Новости часа

2 мнения. Моя подруга отбивает у меня парней?

Пришла за советом. У меня есть подруга, вроде как лучшая, но каждый раз, когда я ей говорю, что мне нравится тот или иной парень, она начинает с ним слишком уж близко общаться, а мне говорит, что "прощупывает почву".

Вне конкуренции: 7 способов одеться на собеседование и получить работу мечты

Собеседование на престижную должность может стать настоящим испытанием. Наверняка, ты с легкостью пройдешь тест на психологическую устойчивость и докажешь свой профессионализм, однако одолеть конкурентов будет не так просто.

Роба арестанта или модный наряд: как правильно носить платье-рубашку

Платье-рубашка уже не первый сезон покоряет сердца модниц. Она универсальна и подходит практически каждой девушке. С ней ты можешь придумать большое количество стильных образов. Однако стоит быть осторожной: ты и не заметишь, как можешь превратить модную вещь в робу арестанта.

Ты тут лишний: 6 примеров, когда пояс оказался не к месту

Правильно подобранный пояс может преобразить ваш наряд. Но верно и обратное: один лишь только пояс способен испортить платье, фигуру и впечатление о вас. Не верите? Посмотрите, как подобное произошло со знаменитостями.

Французский бренд Etam запустил онлайн-магазин с возможностью примерки

Онлайн-шоппинг становится все популярнее, однако не так много брендов ввели примерку перед покупкой для онлайн-покупателей. Но теперь можно не волноваться, что выбранные вещи не подойдут, а шоппинг станет разочарованием - французский бренд Etam запускает обновленную версию официального онлайн-магазина.

Красавцы Love Radio проверили москвичей на грамотность

В минувшее воскресенье в 13 раз прошла популярная всероссийская образовательная акция «Тотальный диктант». Красавцы Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов стали звездными ведущими на одной из столичных площадок.

Алла Пугачева вывела на сцену детей и внуков во время юбилейного концерта

Вчера, 17 апреля, в Кремлевском Дворце прошел концерт Аллы Пугачевой в честь ее 70-летия. Это событие стало самым обсуждаемым за последнее время. Неудивительно, что его не пропустили ни близкие Примадонны, ни ее друзья.

Строим отношения с едой: что съесть на ужин, чтобы похудеть

Предпочитаете пропускать вечерний прием пищи? А может, наоборот: наедаться до отвала и ложиться спать? Такие варианты не приведут ни к чему, кроме усталости, пониженной энергии и лишних килограмм. читать далее

Сериальная летучка-5

Ну что, дорогие мои tetko−зрительницы, продолжаем смотреть сериалы?Элементарно /ElementaryЖанр: детективШерлок Холмс и Доктор Ватсон на современный лад. Не морщьте презрительно носы «Фи, да сколько можно уже переиначивать Холмса!» В сериал влюбилась сразу, и даже то, что доктор Ватсон - женщина (актриса Люси Лью) не отпугнуло, а только добавило очарования.

Перья: 10 эффектных идей образов с их участием на весну-лето 2019

Перья - символ беззаботной жизни, томности и неги. И в этом сезоне дизайнеры предлагают не сходить с протоптанной дорожки, оставив их в своем гардеробе. Разбираем самые актуальные идеи применения перьев в реальной (и не очень) жизни.

Попробуйте блюда из рассказа Чехова и помогите людям!

Хотели бы вы очутиться в дореволюционном трактире? А попробовать, каков вкус блюд в любимых рассказах? Благотворительный фонд «Живой» предлагает вам совершить кулинарное путешествие в Россию конца XIX века!

Друг семьи Андрея Григорьева-Апполонова прокомментировал его расставание с женой

На днях стало известно, что солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов переживает расставание с супругой. Его жена Марина ушла к молодому баскетболисту после 17 лет брака. Ситуацию прокомментировал знакомый семьи.

Прекрасны в красном: самые эффектные звездные платья недели

Красный цвет вегда привлекает к себе внимание. Именно поэтому на фоне всех стильных нарядов знаменитостей, мы решили выделить в одну подборку девушек, которые не побоялись этого оттенка и стали настоящими звездами стиля на этой неделе.

«Уже ползаем, стоим, у нас два зуба»: Лера Кудрявцева выложила снимок подросшей дочери

В августе прошлого года Лера Кудрявцева снова стала мамой, родив дочку от супруга Игоря Макарова. Телеведущая сразу заявила, что не собирается показывать малышку поклонникам, однако на днях в ее Инстаграме появилось новое фото ребенка.

Похожая на сон: в Сети взбудоражены смелыми нарядами 70-летней Аллы Пугачевой на ее юбилейном концерте

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 70 лет, а спустя два дня она вышла на сцену Государственного Кремлевского дворца. В Сети появились первые фото и видео с концерта Примадонны.

Неоновый бум: Белла Потемкина о новом незаменимом тренде

Один из главных трендов этого года — неон — активно завоевывает гардеробы и сердца модниц по всему миру. О вдохновении, готовности России к ярким цветам, а главное — о том, с чем носить и как сочетать одежду из неоновой коллекции, нам рассказала основатель и вдохновитель бренда BELLA POTEMKINA.

5 элементов ZUMBA® для танцпола: инструктор Елена Баранова рассказывает и показывает

Всем известно, что движение – это жизнь. Именно поэтому мы для нашей рубрики «#суперблогерыдляWomanRu» пригласили Елену Баранову (@elenabaranovaz), инструктора по Zumba®, и узнали о том, зачем стоит заниматься танцами.

Ультракороткий латексный костюм 19-летней Евгении Медведевой спровоцировал споры в Сети

На днях Евгения Медведева выложила в своем Инстаграме фото в новом костюме для выступлений. Многие фолловеры 19-летней девушки не оценили ее наряд, посчитав его чересчур откровенным.

Лобода, Навка, Волочкова и другие звездные поклонники Пугачевой на ее концерте в Кремле

17 апреля в столице прошел концерт, который будут обсуждать еще долгое время. Впервые за последние 10 лет на сцену вышла Алла Пугачева. Примадонну приветствовали стоя поклонники и звездные друзья.

Короткова, Барановская, Клюева и другие столичные модницы оценили коллекцию кутюрных платьев Рудковской

Формат столичных светских мероприятий вышел на новый уровень — теперь званые ужины и обеды устраивают не в ресторанах или музеях, а дома. Один из таких прошел накануне в особняке Яны Рудковской.

Адвокат Алисы Аршавиной требует для нее и дочери 4 миллиона рублей алиментов ежемесячно

Вчера в Санкт-Петербурге состоялся суд по делу о расторжении брака Алисы и Андрея Аршавиных. Футболист не присутствовал на заседании, а вот его жена была и через своего адвоката озвучила требования по алиментам.

Анна Казючиц о «Лабиринте иллюзий» и злодействе во имя любви

18 апреля в 19:00 на Dомашнем премьера психологического триллера «Лабиринт иллюзий», в котором одну из главных ролей сыграла Анна Казючиц. В эксклюзивном интервью актриса рассказала о своем персонаже – Марго, а также о роковой любви.

Сандалии на танкетке Ушли чтобы вернуться!

Сандалии на танкетке — официально вернулись и снова готовы покорять!  Некоторые из вас, возможно, никогда не переставали носить эту модную обувь (и это не стыдно), в то время как другие из вас были обречены бросить стиль как можно скорее.

Givenchy коллекция весна-лето 2019

Ярко-желтые пятна действительно существовали во всей коллекции готовой одежды Весна-2019 от Givenchy. Коллекция Givenchy Весна / Лето 2019 Вдохновением была прекрасная андрогинная женщина, которая пленила своим талантом и приключениями.

Elie Saab платья весна-лето 2019 Цветочное настроение

Коллекция платья Elie Saab (Эли Сааб)  весна / лето 2019 Существует несколько неотъемлемых интерпретаций весны. Весенние флористы представляют это понятие совершенно привычным образом. Elie Saab воспользовался весенней цветочной концепцией и пропитал ей всю коллекцию, показанную на Парижской неделе моды весной 2019 года.

Худеем вкусно

Кто из нас не любит мед? Нет, ну конечно, наверняка такие люди встречаются, но ведь их совсем немного. Только представьте: оладьи с медом, торт-медовик, яблоки с медком на Спас… Все перечислить невозможно.

Диета на кураге с гречкой

Для тех, кто любит поесть вкусно, пусть даже и немного, диета на кураге может стать настоящей находкой. Ведь не каждый человек сможет «втолкнуть» в себя пресную кашу, сваренную на воде, даже если очень хочет расстаться с ненавистными лишними килограммами или просто как следует почистить свой организм.

Лучшее новости

Актуальное новости

Новости. СМИ назвали нетрезвую поклонницу Башарова его новой пассией

Относительно семейной жизни Марата Башарова ходит множество слухов. СМИ утверждают, что он уже развелся со своей супругой Елизаветой Шевырковой. Причиной распада брака стало злоупотребление алкоголем и рукоприкладство со стороны актера.