Новости часа

«Тест на беременность»: в интересном положении

Что означает для женщины увидеть две полоски на заветном тесте? Понять, что ты теперь не одна и уже никогда не сможешь стать прежней. Навсегда проститься с прошлым и сделать шаг в новую жизнь. Решить, какой стать, с кем остаться, а кого оставить позади. Или все и сразу. У нее есть всего девять месяцев...

Почему женщины Григорьева-Апполонова уходят от него к баскетболистам по имени Андрей: мнение экстрасенса

На днях стало известно, что супруга Андрея Григорьева-Апполонова ушла от него к баскетболисту по имени Андрей. 18 лет назад то же самое сделала его гражданская жена. Woman.ru разбирался, может ли такое стечение обстоятельств быть просто совпадением.

2 мнения. Из-за мамы я всю жизнь одна

Мне 31 год, сейчас я живу с мамой, хотя есть отдельная квартира. Моя мама часто болеет или делает вид, что болеет, медицински это пока не доказано. Папа ушел от нас, когда я была маленькой, больше у нас никого нет.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк собираются пожениться

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк собираются пожениться летом. Об этом сообщил информированный источник: «Они говорят о свадьбе. Николай рассказал об этом своим друзьям, сказав, что хочет, чтобы все было традиционно – с предложением руки и сердца и церковным венчанием.

Новости. Казьмина требует у Аршавина алименты в размере 4 млн. рублей ежемесячно

17 апреля состоялось первое заседание суда в рамках бракоразводного процесса Алисы Казьминой и Андрея Аршавина. Спортсмен на слушание не явился, его интересы представляла адвокат. Пока еще супруга почтила суд личным присутствием.

Андрей Григорьев-Апполонов отреагировал на слухи о расставании с женой

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают слухи о расставании Андрея Григорьева-Апполонова с женой. Как утверждают источники, Марина предпочла ему молодого баскетболиста. Певец отреагировал на эти домыслы.

Курбан Омаров оскорбительно резко высказался в адрес Сергея Светлакова

Темпераментный Курбан Омаров не оценил недавних высказываний Сергея Светлакова в адрес прежних коллег с ТНТ. Желая защитить честь сотрудников популярного канала, супруг звезды «Дома-2» Ксении Бородиной не пожалел сильных слов в адрес шоумена.

Брючный костюм: 10 главных ошибок звезд

Анализ последних показов продемонстрировал, что в деловом дресс-коде сейчас царит стилистическая анархия: жакеты разрастаются в размерах, подплечники распухают, брюки меняют форму. Этот список можно растягивать до бесконечности.

Пять оттенков, с которыми стоит поэкспериментировать в этом сезоне

Пришла пора обновить свой весенне-летний гардероб, а ты еще не определилась, какой оттенок стоит добавить? Мы подготовили для тебя подборку из пяти самых интересных цветов, которые тебе точно пригодятся в этом сезоне.

Светлана Иванова: больше жизни

Светлана Иванова из тех представительниц слабого пола, которые при насыщенном графике и невероятной загруженности, успевают абсолютно все. Работать, путешествовать, заниматься детьми, интересоваться новым, читать, не забывать о спорте и оставаться иконой стиля и красоты.

«Любовь и немного перца»: путь к сердцу мужчины

Говорят, что любого мужчину можно покорить кулинарными способностями. Но если бы только в этом состоял секрет успеха в любви, все давно были бы абсолютно счастливы. Героиня фильма «Любовь и немного перца» давно научилась хорошо готовить, а вот своего единственного нашла далеко не сразу.

Свои пышные формы Анна Седокова поддерживает с помощью хинкали по ночам

Фигура Анны Седоковой не дает покоя не только мужчинам, но и женщинам, многие из которых стремятся достичь такого же результата. На днях 36-летняя певица раскрыла секрет своих аппетитных форм.

Короткова, Барановская, Клюкина и другие столичные модницы оценили коллекцию кутюрных платьев Рудковской

Формат столичных светских мероприятий вышел на новый уровень — теперь званые ужины и обеды устраивают не в ресторанах или музеях, а дома. Один из таких прошел накануне в особняке Яны Рудковской.

Телефон-бабочка, компьютер размером со стол и другие интересные новости из мира гаджетов

Предлагаем оценить самые интересные новости (уже подтвержденные и нет) о технике, портативной и не очень: о проблемах складных смартфонов Samsung, о новом недорогом iPhone, об огромном планшете от Microsoft, а также о новой игровой приставке Sony.

Примите участие в забеге с собаками на Лисьей горе!

21 апреля 2019 года пройдет весенний кросс «Лисья гора» — забег по пересеченной местности. Любители бега соберутся в Битцевском парке, чтобы посоревноваться на дистанциях от 2 до 8 километров и провести выходной день на природе.

8 женщин: драгоценные броши Dzhanelli Jewellery

Недавно компания Dzhanelli Jewellery выпустила коллекцию брошей «8 женщин». Броши выполнены из серебра и украшены самоцветами, бриллиантами, эмалями, тканью, кружевами и полимерами. Предлагаем вам посмотреть на эти украшения прямо сейчас.

Сергей Лазарев рассказал, почему не возьмет сына на «Евровидение»

Традиционно в четверг в «Одноклассниках» прошел эфир онлайн-шоу «ОК на связи!». В этот раз гостем студии стал популярный певец и актер Сергей Лазарев. Артист ответил на вопросы пользователей и рассказал о подготовке к «Евровидению».

Анджелина Джоли и Брэд Питт получили статус неженатых

Анджелина Джоли и Брэд Питт получили статус неженатых. Их адвокаты продолжают переговоры о разделе имущества. Джоли через суд получила право отказаться от двойной фамилии, и теперь она снова просто Анджелина Джоли.

Фанаты уверены, что Бритни Спирс насильно удерживают в психиатрической больнице

В апреле западные СМИ сообщили о том, что Бритни Спирс проходит лечение в психиатрической клинике. Впрочем, инсайдеры утверждают, что певица попала туда еще в январе. Фанаты забили тревогу.

Тренд сезона: вещи в стиле рабочей униформы

Костюмы полицейских, жилетки дорожных рабочих, пожарные комбинезоны — дизайнеры неожиданно вдохновились униформой представителей разных профессий. Что это за странный тренд, и как носить «рабочую» одежду в городской среде, узнаешь в нашем материале.

Лучший способ заработать по знаку зодиака

Деньги в жизни, конечно, не главное, но только если они есть. Почему к одним людям деньги приходят легко и без усилий, а другие работают с утра до ночи и еле сводят концы с концами? Гороскоп даст ответ на этот вопрос.

Грудью на амбразуру: Гвинет Пэлтроу защищает бюсты 40-летних женщин от насмешек молодых

Гвинет Пэлтроу – женщина многих талантов. Оскароносная актриса, писательница, бизнесвумен и… настоящий интернет-тролль! Звезда «Мстителей» не упускает шанса вставить свои пять копеек в разнообразные дебаты, круглосуточно полыхающие в соцсетях.

В духе Берлина: бренд Christina Shulyeva представил весенне-летнюю коллекцию

Berlin уже четвертая коллекция Кристины Шульевой, хотя собственный бренд был основан всего два года назад. Кристина создает коллекции для жительниц мегаполисов, а вдохновение находит в культуре и духе разных городов мира.

Карди Би надеется до конца года выпустить новый альбом

Карди Би рассказала, что работает над новым альбомом и надеется выпустить его до конца года. Вышедший в прошлом году ее дебютный альбом «Invasion of Privacy» оказался суперуспешным – объем продаж достиг трижды платинового уровня.

Белка и Стрелка спасают Кубу

Третья часть мультфильма о четвероногих космонавтах «Белка и Стрелка» выйдет в российский прокат 30 апреля 2020 года. Лента получила название «Белка и Стрелка: спасение Кубы». Режиссером стала одна из авторов двух первых фильмов о звездных собаках-космонавтах Инна Евланникова, за плечами которой работа над анимационной картиной «Гурвинек.

Александр Кержаков решил прекратить все судебные разбирательства с Миланой Тюльпановой

Похоже, что в одном из самых громких судебных разбирательств последних месяцев поставлена жирная точка. Футболист Александр Кержаков решил прекратить войну с Миланой Тюльпановой.

Лучшее новости

Актуальное новости

Будь начеку: как предупредить рак

Причины большинства заболеваний, в том числе рака, сводятся к нескольким факторам-провокаторам. Lisa.ru рассказывает о самых основных (хотя о них мало кто знает). Будь в курсе — это поможет избежать болезни.