Новости часа

SelfMama Forum – только раз в году

16 ноября состоится 10-й SelfMama Forum – единственная в России ежегодная образовательная конференция, посвящённая вопросам совмещения материнства и самореализации. Запись SelfMama Forum – только раз в году впервые появилась Матроны.RU.

Женщина-кошка: модные кожаные плащи

Кожаный плащ стал хитом модных показов осень-зима – 2019/20. Мы составили подробное досье на этот предмет гардероба. Рассказываем, как приручить дерзкий кожаный плащ.

«У меня без пяти минут муж — молодой, красивый парень»: Виктория Боня ответила на слухи о романе с 70-летним стариком

В последнее время Виктория Боня кажется невероятно счастливой, а в ее Инстаграме все чаще появляются роскошные букеты цветов. На днях бизнесвумен призналась, в чем дело.

Туники оптом от производителя из Иваново гарантия дохода

Несмотря на сходство, сарафан и туника имеют отличия, хотя бы потому, что сарафан никогда не запрещали носить женщинам, а туника некоторое время была прерогативой мужчин. Более того, копирование Папской туники запрещено законами стран, в которых Ватикан имеет влияние.

Салон красоты. Механическая чистка лица. Последовательность выполнения процедуры

Механическая чистка лица ― это сложная и продолжительная процедура, которая должна выполняться только специалистами в косметологических или лечебных заведениях. При правильном проведении механической чистки из верхнего слоя кожи удаляют камедоны открытого и закрытого типа.

Топ-5 вещей, от которых нужно избавить ваш дом: советы профессионального организатора пространства Алины Шурухт

У каждой из нас есть подруга или родственница, которая никогда ничего не выкидывает. В результате на поиски того или иного предмета уходит много времени и нервных клеток. Мы побеседовали с профессиональным организатором пространства Алиной Шурухт.

Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева поддержала известная бизнесвумен

Вице-президент компании La Maree Светлана Ермолова очень переживает за здоровье и жизнь Анастасии Заворотнюк. Женщина пришла на одно из ледовых шоу Татьяны Навки, чтобы поддержать Петра Чернышева.

Лера Кудрявцева: «Лолита рассказала, сколько лет терпела любовницу бывшего мужа и почему содержала всю его родню»

9 ноября гостьей ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет певица Лолита Милявская. В еженедельной колонке Woman.ru ведущая программы Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от встречи со звездой.

Леди Гага разыграла свой роман с Брэдли Купером

Американская поп-исполнительница Леди Гага прокомментировала слухи о романе с актером Брэдли Купером. Об этом сообщает журнал Elle. «Если честно, я думаю, что пресса очень глупа. Мы создали любовную историю.

Кристен Стюарт призналась, что любила по-настоящему только Роберта Паттинсона

Американская актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) стала героиней шоу Говарда Стерна (Howard Stern), где в рамках радиоэфира призналась, что с удовольствием вышла бы замуж за своего коллегу по известной саге «Сумерки» Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), с которым имела романтические отношения не только в картине, но и в реальной жизни.

Наташа Королева обвинила в выкидыше тех, кто слил в Сеть ее интимные фото

В 2015 году у певицы Наташи Королевой случился выкидыш из-за того, что в сеть слили ее интимные фотографии. Об этом она сообщила в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Эмпатия Манучи». Она предположила, что у ее мужа, стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) украли телефон, в котором хранились откровенные снимки и видео.

Юлия Снигирь появилась на публике с обручальным кольцом

На днях СМИ сообщили о том, что Евгений Цыганов и Юлия Снигирь стали мужем и женой. И хотя знаменитости не подтверждают догадки журналистов, недавно на руке актрисы было замечено кольцо, сильно похожее на обручальное.

Хореограф, продавец «на точках», модель: где и кем Анастасия Тарасова работала с 15 лет

Супруга футболиста устроила очередной раунд вопросов-ответов в своем Инстаграме. На этот раз она явно была настроена довольно благожелательно и охотно делилась новыми подробностями о своей жизни. В том числе Анастасия рассказала о своей карьере.

«Я не имею никакого отношения к насилию»: Тарасов вышел на связь с Канделаки и ответил на ее вопросы о рукоприкладстве

После того, как Тина Канделаки осудила Дмитрия Тарасова за слова о домашнем насилии, футболист поспешил вступить с ней в диалог. Тина, пользуясь случаем, задала спортсмену серию вопросов, ответы на которые опубликовала в своем телеграм-канале.

6 знаковых вещей, которые сделали дизайнеров знаменитыми

Каждый знаменитый кутюрье или дизайнер всегда ассоциируется с той или иной легендарной вещью, которая перевернула мир моды. мы решили рассказать про шесть таких предметов одежды, которые принесли своим создателям славу.

«Ведьмы колдуют»: Джиган и его беременная супруга Оксана Самойлова получили травмы на отдыхе

Стоило Джигану и Оксане Самойловой официально подтвердить, что скоро они станут родителями в четвертый раз, как на них словно навели порчу. Сначала пострадал рэпер, чуть позже — его супруга.

Королевы драмы! 5 самых драматичных знаков Зодиака

Королевы драмы. Какие самые драматичные знаки зодиака? Кто из ваших знакомых и родных может стать или уже стали для вас проблемой жизни в целом, и проблемой во время общения в частности. Как вести себя с этими людьми.

Афиша на неделю с 11 по 17 ноября

Не опоздай на прием к новому «Женскому доктору»! Вас ждут встреча с красавчиком доктором Родионовым, интриги, истории потерь и приобретений, а также борьба за власть, за жизнь и за любовь.

Как избавиться от подкожного клеща на лице: отвечают пользовательницы Woman.ru

Порой высыпания на лице свидетельствуют о гормональных нарушениях, неправильной работе сальных желез и злоупотреблении сахаром. А бывает и так, что причиной акне является клещ! Справиться с этим недугом вам помогут форумчанки Woman.ru

64-летний Владимир Кузьмин бросил молодую любовницу и вернулся к жене через полтора года после развода

В прошлом году Владимир Кузьмин развелся со своей молодой супругой Екатериной и вскоре закрутил роман с юной девушкой. На днях музыкант неожиданно объявил о воссоединении с экс-возлюбленной.

Ксения Собчак взволнованно рассказала, как на нее накинулись с оскорблениями из-за мужа

Ксению Собчак ругали за многое: за убеждения, за высказывания, за поведение, за «Дом-2». Но вот за мужа ее шеймят впервые. Собчак рассказала, какой забавный случай произошел с ней на днях.

Самый модный базовый цвет зимы-2020: как носить серый и не выглядеть "молью"

Главным базовым цветом этой зимы признан светло-серый — мягкий, спокойный оттенок, который при всей строгости не упрощает образ, а напротив, делает его интересным и элегантным. Собрали для тебя 8 теплых вещей модной расцветки.

Осваиваем тренд зимы-2020 — 8 теплых стеганых пальто для настоящих модниц

Зима медленно, но уверенно приближается, и, пока мы ее ждем, давайте разберемся с новым трендом 2020 года — стегаными пальто. Какие модели выбрать и с чем их носить — Cosmo собрал для тебя ответы на эти вопросы.

«Присяжные красоты»: умная или привлекательная?

Героиня шоу «Присяжные красоты» [ https://domashniy.ru/program/prisyazhnye_krasoty/ ] долгие годы посвятила учебе, а потом карьере. Но со временем выяснилось, что мужчины ценят ее только за интеллект, а вот женщину в ней никто не видит. Личная жизнь полностью ушла на второй план.

«Присяжные красоты»: многодетная мама мечтает стать красавицей

Героиня шоу «Присяжные красоты» [ https://domashniy.ru/program/prisyazhnye_krasoty/ ] воспитывает тринадцать детей. Она полностью посвятила себя материнству и забыла о себе, как о женщине. Выглядит уставшей и потерянной. Но разве она не достойна заботы, как никто другой?

«Присяжные красоты»: как не быть вульгарной и привлечь серьезного мужчину

Героиня шоу «Присяжные красоты» [ https://domashniy.ru/program/prisyazhnye_krasoty/ ] считает, что ее внешний образ не соответствует положению. Ольга одевается слишком открыто и многообещающе, поэтому мужчины в основном предлагают ей легкие и поверхностные отношения.

«Присяжные красоты»: как в мегаполисе не выглядеть провинциалкой

Героиня шоу «Присяжные красоты» [ https://domashniy.ru/program/prisyazhnye_krasoty/ ] – простая учительница из провинции. Муж-тиран запрещал ей выглядеть хорошо. Сбежав от него, она растерялась и совсем не знает, как одевается современная жительница большого города.

«Страшнее всего было рассказать детям»: Оксана Самойлова сообщила, как дочери отреагировали на ее 4-ю беременность

31-летняя Оксана Самойлова совсем скоро станет мамой уже в четвертый раз. Пока в Сети гадают, кого ждет знаменитая пара, мальчика или снова девочку, бизнесвумен призналась, как нелегко ей было говорить о скором пополнении своим детям.

Александр Яценко вышел в свет со своей второй женой, которая скоро родит ему третьего сына

На днях в Москве состоялась закрытая премьера сериала «Эпидемия». Среди гостей показа был и Александр Яценко со своей любимой женщиной, которая в скором времени родит их второго общего ребенка.

Треники, растянутая майка, мешки под глазами: Тимати выложил фото с новорожденным сыном, одетым в черное

На днях Тимати вернулся с Мальдив и воссоединился со своей невестой Анастасией Решетовой и новорожденным сыном. Рэпер опубликовал в Инстаграме новые снимки с малышом Ратмиром. Правда, некоторых поклонников озадачил «потрепанный» вид молодого отца.

«Растем»: Джиган трогательно целует беременную четвертым ребенком Оксану Самойлову в живот

34-летний Денис Устименко-Вайнштейн (aka Джиган) и 31-летняя Оксана Самойлова на днях объявили о том, что ждут четвертого ребенка. С тех пор они постоянно делятся трогательными фото в Инстаграме. Последний снимок невероятно умилил поклонников.

Пойдет с козырей: Джоли может шантажировать Питта домашними секс-видео, снятыми за годы брака?

Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе 12 лет. Не сомневаемся, что за все эти годы они сняли хотя бы одно секс-видео. Только вот теперь для Питта это звучит как приговор. Актер боится, что экс-супруга опубликует их утехи в Сети.

Симона Юнусова рассказала, как пытается отучить 5-летнюю внучку Алису от «плохих слов»

Симона Юнусова посвящает много времени воспитанию 5-летней внучки. Однако полностью оградить девочку от влияния общества ей не удается. Звездная бабушка призналась, что изо всех сил пытается научить Алису обходиться без грубых слов и сленга в речи.

Лучшее новости

Актуальное новости

Люби меня, люби: 5 верных способов вернуть любовь мужа

С угасанием чувств сталкиваются абсолютно все пары. Кому-то удается преодолеть этот непростой период, а для кого-то он становится роковым. Если ты будешь знать несколько хитростей, ваша пара сможет прожить долго и счастливо.

Эмма Уотсон изобрела новый термин и порадовала всех одиночек

Напрасно интернет разыскивал парня, с которым Эмму Уотсон (Emma Watson) застали недавно в Лондоне: на самом деле это ничего не значило – для актрисы по крайней мере. В новом интервью британскому Vogue звезда «Гарри Поттера» рассказала, кого на самом деле считает своим соулмейтом, лучшим другом и партнером.