Новости часа

Если вы принимаете антибиотики без назначений врача, почитайте: чем это может быть опасно

Мы вплотную приближаемся к сезону простуд и гриппа. Махнуть рукой — «само пройдет» — больше не получится: неправильное лечение уже совсем скоро может привести к самым страшным последствиям. читать далее

Платье в офис: 5 идей, которые разнообразят твой рабочий гардероб

Иногда надоедает по утрам перед работой думать о том, как подобрать жакет к брюкам или топ к юбке. И тогда на помощь приходит платье. Как выбрать подходящее для офиса платье - изучаем на примере нарядов королевы Летиции.

Близкие Анастасии Заворотнюк опровергли информацию о сборе средств на лечение актрисы

На днях в Сети появилась информация о том, что фигуристка Татьяна Навка собирает средства на лечение Анастасии Заворотнюк. Семья звезды «Моей прекрасной няни» это категорически опровергает.

Драка с мачехой, любовники в багажнике, «грязные танцы»: какие скелеты в шкафу хранила принцесса Диана

Диана Спенсер с самого детства была много для кого «неудобной», а с возрастом ее характер стал причиной для многочисленных сплетен и скандалов. Woman.ru разобрался, как леди Ди манипулировала Чарльзом и почему столкнула с лестницы свою мачеху.

Лишиться накопленного: вторая женщина-миллиардер в России Татьяна Бакальчук и ее муж сильно похудели за считаные месяцы

5 ноября основатели интернет-магазина Wildberries Татьяна и Владислав Бакальчуки впервые вышли вместе в свет. Присутствующие обратили внимание не только на редкость данного события, но и на то, как похудели супруги за последнее время.

Лизе нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

«Можно дать леща»: интервью Дмитрия Тарасова косвенно подтвердило слова Ольги Бузовой о домашнем насилии?

Ольга Бузова рассказала о пережитом домашнем насилии, не называя имен. Спустя сутки в Сети появилось интервью Дмитрия Тарасова, в котором он высказал свое мнение по поводу того, когда можно поднимать руку на женщину.

Нателла Крапивина отреагировала на слухи о своей размолвке со Светланой Лободой

Интернет-пользователи бурно обсуждают возможный конфликт между Лободой и ее продюсером Нателлой Крапивиной. Некоторое время женщины не комментировали догадки общественности, но 7 ноября Нателла решила расставить все точки над i в этой истории.

66-летняя Ирина Понаровская без макияжа и в необычном платье-жилете порадовала подписчиков статью и красотой

Вот так новости! Ирина Понаровская стала лицом новой рекламной кампании российского бренда MARP. Певица предстала на фото практически без макияжа и восхитила поклонников цветущим видом.

Ирина Шейк пришла на премию в мужском костюме-тройке и затмила Ким Кардашьян в кожаных ботфортах

В Музее современного искусства в Нью-Йорке состоялась премия журнала WSJ Innovator Awards, которая отмечала заслуженными наградами инноваторов. Все взгляды гостей были прикованы к Ирине Шейк — модель выбрала крайне интересный наряд.

Это «Норма»: романтичная Лопырева, дерзкая Собчак и строгая Шнурова на премьере спектакля, который всеми силами пытались сорвать

6 ноября во «Дворце на Яузе» прошла премьера спектакля «Норма» Максима Диденко по роману Владимира Сорокина. Показ посетили Ксения Собчак и Константин Богомолов, Светлана Бондарчук, Матильда Шнурова и другие звезды.

Александр Кержаков опроверг информацию об иске к бывшей жене и долгах по алиментам

Александр Кержаков отрицает информацию о том, что он подал в суд на бывшую жену, называя ее исключительно «той стороной». По словам футболиста, его экс-супруга Мария осталась недовольна последним решением суда и пытается исправить ситуацию.

«Лошади лучше»: Оксана Воеводина опубликовала многозначительное послание вслед за отказом экс-короля Малайзии признавать их сына

Пока Мухаммад V продолжает отрицать, что он является отцом сына Оксаны Воеводиной, «Мисс Москва — 2015» увлеченно занимается конным спортом. А заодно размещает в социальных сетях двусмысленные посты...

Заводной апельсин: Ирина Шейк дразнит фолловеров идеальным телом в оранжевом бикини

Точеная фигура Ирины Шейк никого не оставляет равнодушным. В своем Инстаграме модель продемонстрировала идеальную форму в бикини и заинтриговала фолловеров загадочным посланием.

«Это на его совести»: Наташа Королева рассказала, как несколько лет назад потеряла ребенка на 3 месяце беременности

Поклонники всегда недоумевали, почему Тарзан и Королева не решаются завести второго ребенка. Недавно певица призналась, что на самом деле они с супругом планировали стать родителями еще раз — в 2015-м она даже носила малыша под сердцем...

Голый и еще голее: Юлианна Караулова и Глюкоза предстали в телесных купальниках с иллюзией полного обнажения

Юлианна Караулова и Глюкоза — две яркие представительницы шоу-бизнеса и обладательницы стройных фигур. На днях певицы лишили дара речи своих подписчиков, представ в «невидимых» купальниках.

«Дискотека ''Последний шанс''»: Пелагея поведала, как заслужила свое право стать матерью

Пелагея — счастливая мама двухлетней Таисии. Она родила дочь после тридцати и в новом интервью призналась, что мечтала забеременеть с юных лет, но счастье пришло к ней далеко не сразу.

«Похудела еще на 2»: Анастасия Волочкова сбросила лишние килограммы за один вечер

Анастасия Волочкова продолжает стремительно избавляться от лишнего веса, делясь своими успехами с подписчиками. На днях она призналась, сколько ей удалось скинуть за одно выступление.

Лидия Вележева показала огромные синяки, полученные во время конфликта в самолете

Актриса Лидия Вележева стала главным антигероем прошлой недели, когда устроила дебош в салоне самолета. Выяснилось, что сотрудники правоохранительных органов оставили на теле Вележевой огромные синяки.

Хайди Клум потребовалось 12 часов, чтобы надеть костюм для Хэллоуин

Хайди Клум потребовалось 12 часов, чтобы надеть свой костюм для вечеринки на Хэллоуин, которую 46-летняя немецкая топ-модель уже 20 лет традиционно устраивает в Нью-Йорке. На сей раз она предстала в устрашающем образе, который представлял собой сочетание робота и инопланетянки.

Стресс, сахар и экологичный образ жизни: объявлена программа Лектория Юлии Высоцкой на ноябрь

Если вы интересуетесь современными трендами, психологией, отношениями, здоровым питанием и собственным развитием, приходите в Лекторий Юлии Высоцкой в новом пространстве МХАТа им. Горького.

Мечтают о большой семье? Меган Маркл и принц Гарри светились от счастья на мероприятии с детьми

Утром 6 ноября герцог и герцогиня Сассекские встретились с семьями военных в общественном центре Виндзора. На мероприятии Гарри и Меган с удовольствием пообщались с детьми, а заодно раскрыли новые подробности о своем 6-месячном сыне Арчи.

«Как мужчине и мужу, Гарику неприятно»: Кристина Асмус в слезах заявила, что после скандальной секс-сцены отказывается от съемок даже в белье

После выхода фильма «Текст» Кристина Асмус и ее супруг оказались в центре скандала. В недавнем интервью актриса рассказала, как изменилась ее жизнь и что она намерена делать дальше.

Зеленый сливочный дип

Этот свежий и яркий макательный соус напомнит вам о лете, когда вы будете есть с ним печеную картошку или куриные наггетсы. Он очень просто и быстро готовится, а вкус имеет просто отличный. В основе моего рецепта – творожный сливочный сыр.

«Противно слышать такое»: Тина Канделаки резко отреагировала на слова Дмитрия Тарасова о «лещах» и «красных линиях» для женщин

Недавнее интервью Дмитрия Тарасова произвело большое впечатление на общественность. Позицию футболиста о допустимости поднимать руку на женщин осудили многие. Среди них была телеведущая Тина Канделаки.

Экс-король Малайзии готов платить Оксане Воеводиной, чтобы она больше никогда не пыталась с ним связаться

Медийная война между Мухаммадом V и его бывшей женой, моделью Оксаной Воеводиной, вышла на новый уровень. Экс-король Малайзии готов платить матери своего (предполагаемого) ребенка неплохие деньги, лишь бы больше никогда ее не видеть.

«Нас тянуло друг к другу»: лучшая подруга Уитни Хьюстон подтвердила слухи о бурном романе с певицей

Некоторое время ходили слухи, что Уитни Хьюстон и ее подругу Робин Кроуфорд связывали романтические отношения. Об этом говорил экс-супруг покойной певицы. «Главная женщина в жизни Уитни» хранила молчание. Лишь сейчас Робин открыла правду.

«Она счастлива, мне за нее радостно»: Андрей Григорьев-Апполонов высказался о личной жизни бывшей жены

В начале осени Андрей Григорьев-Апполонов развелся с супругой Марией, которая влюбилась в другого мужчину. Такой поворот событий совершенно не огорчает певца: наоборот, его даже радуют изменения в жизни бывшей жены.

«Я просто жирная»: Катя Жужа прокомментировала предположения подписчиков о своей беременности

Не так давно телеведущая Катя Жужа впервые показала общественности своего молодого мужа. Вскоре после этой новости появились слухи, что инстадива находится в интересном положении. Она поспешила расставить точки над i под новым снимком.

Леди Гага подтвердила, что ее роман с Брэдли Купером был выдумкой

Хейтеры до сих пор считают Леги Гагу виноватой в расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера. Долгое время певица не комментировала свою связь с актером, но недавно решила поведать всю правду об этих отношениях.

Земфира на концерте в Дубаи представила две новые песни — «Abuse» и «Goodbye»

2 ноября в Дубаи состоялся фестиваль «Parus», на котором выступили танцовщик Сергей Полунин, музыкант Эмир Кустурица и российская певица и автор песен Земфира. В составе группы Земфиры играли Дмитрий Емельянов (гитара, клавиши), Артем Тильдиков (бас-гитара) и Александр Зингер (барабаны).

Тейлор Хокинс намекнул на юбилейные планы «Foo Fighters»

Группе «Foo Fighters» в будущем году исполняется 25 лет. Ударник Тейлор Хокинс говорит о юбилейных планах несколько туманно: «Думаю, Дэйв (Грол, фронтмен группы) уже имеет представление о том, какой будет наша следующая пластинка.

Бывшая учительница Меган Маркл раскрыла неожиданные подробности о детстве герцогини

Илиза Файе, бывшая учительница герцогини Сассекской, рассказала, какой Меган была в школе. По словам преподавателя, маленькая Маркл уже тогда проявляла лидерские качества. Ну, мы и не сомневались.

Лучшее новости

Шоу с крыской!

У нас вы можете заказать выступление с "символом" 2020 года! Весёлое развлекательное выступление с дрессированными крысками актуально в предверии нового 2020 года! Всё потому, что его "хозяйкой" является "Белая Металлическая Крыса".

Актуальное новости

Тыквенный рис с нутом и томатами

Вот оно и настало – чудесное оранжевое время тыквы! И тыквенных рецептов, конечно же В связи с этим я спешу поделиться с вами новым рецептом тыквенного гарнира, в котором этот замечательный оранжевый овощ (или ягода?) соседствует с рисом и нутом.

Техники разлюбления: как избавиться от любовной зависимости

Расставание – травматичный процесс, но благодаря ему ты осознаешь качество отношений, усвотшь опыт и извлечешь жизненные уроки. Если процесс расставания будет пройден должным образом, произойдет очищение от предыдущих отношений, и ты сможешь принять нового партнера в свою жизнь.