Новости часа

Как предотвратить прокисание супа: советы пользовательниц Woman.ru

Хотя бы раз в жизни любая хозяйка может столкнуться с тем, что сваренный ею совсем недавно суп стремительно испортился и стал опасным для обеда. Вам это тоже знакомо? Тогда читайте, что в такой ситуации делают пользовательницы форума Woman.ru!

«Говорю в нашей семье я, и Игорь мной восхищается»: Виктория Лопырева об особенностях своего брака, скорой свадьбе и планах на будущее

В интервью Woman.ru Виктория Лопырева рассказала о том, как часто они с Игорем Булатовым выбираются куда-то вдвоем, когда планируют пожениться и скоро ли порадуют нас вестью о втором малыше.

Нумеролог и астролог о наступившем ноябре: «Покупайте квартиру, худейте и выходите замуж»

Звезды уверяют нас, что ноябрь 2019 года идеален практически во всем! Специально для Woman.ru ведический астролог и нумеролог Дмитрий Ермолаев рассказывает, когда лучше ходить на свидания, стричь волосы и покупать квартиру.

«Лишних кг еще достаточно»: Анастасия Решетова влезла в «добеременные» джинсы

Анастасия Решетова продолжает стремительно худеть после родов, прибегая лишь к помощи массажа и корсета. На днях она призналась, что уже спокойно носит джинсы, которые надевала до рождения ребенка.

«Как у некоторых вся квартира»: поклонники не оценили манеж маленькой дочери Дмитрия и Анастасии Тарасовых

Анастасия Тарасова вновь заставила фолловеров устроить бурю в комментариях, сама того не желая. На этот раз подписчики решили обсудить новый манеж годовалой Миланы, который больше напоминает огромную игровую площадку.

Даже стильные украшения не отвлекают внимание от впечатляющего бюста Ларисы Гузеевой в полупрозрачном топе

60-летняя Лариса Гузеева продолжает удивлять своих поклонников. Не так давно она перекрасилась в блондинку, а на днях продемонстрировала пышные формы, приковав все взгляды подписчиков.

Салон красоты на дому: Skindex создал аппараты для самостоятельных бьюти-процедур

Skindex сотрудничает с салонами красоты, поставляя им передовые уходовые средства и косметологические аппараты. С недавних пор марка стала производить гаджеты и для домашнего использования, которые не оставят равнодушными любого бьюти-голика.

Брэдли Купер был замечен на прогулке с женщиной, у которой тоже есть ребенок

После расставания Шейк и Купера чаще всего папарацци удается запечатлевать звезд на прогулках с дочкой. Обычно актер предпочитает проводить время наедине с наследницей. Но на днях компанию ему составила молодая женщина, у которой тоже есть дочь.

К лесу задом: Тесс Холлидей с весом 155 кг снялась обнаженной, явив миру массивные ягодицы

Тесс Холлидей по праву считается самой полной моделью в мире. При росте 165 сантиметров ее вес достигает 155 килограммов. Несмотря на множество хейтеров, звезда постоянно устраивает провокационные фотосессии.

«Кровь возвращается в мое тело»: 44-летняя Анджелина Джоли снялась полностью обнаженной

Анджелина Джоли уже достигла таких вершин, что крайне редко соглашается давать интервью и уж тем более позировать фотографам. Недавно кинодива сделала исключение, приняв участие в провокационной фотосессии для глянца.

В ответ на безобидные комплименты японских школьниц принц Гарри заявил, что женат

Меган Маркл хорошо натренировала принца Гарри. Возможно, даже слишком. Герцог Сассекский указал японским школьницам, что он женат, хотя они всего лишь хотели сделать ему комплимент.

Бодипозитив и кричащий макияж: как выглядит родная сестра Киану Ривза

Весь мир обсуждает новую пассию Киану Ривза. Однако она не первая девушка, с которой актер появляется на людях. Порой Киану приглашает в качестве спутницы свою улыбчивую сестру Карину Миллер. Нередко она затмевает застенчивого брата!

«Я – обжора»: мечтавшая поправиться Виктория Боня ест за двоих на отдыхе в Таиланде

Виктория Боня отчаянно мечтает набрать несколько килограммов, так как страдает от недостатка веса. Судя по всему, она прибегает к довольно радикальным мерам, чтобы в один прекрасный день стрелка весов все-таки показала желанную цифру!

Какую обувь носить зимой с юбками: 8 стильных моделей для женственного образа

Зимой юбки и платья уходят на второй план, и связано это чаще всего с тем, что подобрать подходящую верхнюю одежду или теплую обувь, которая будет гармонично с ними смотреться, достаточно сложно. Cosmo поможет решить проблему: в нашей подборке ты найдешь 8 зимних моделей обуви, которые отлично дополнят женственный образ.

На вечеринке в ЗОЖ-ресторане в честь дня рождения Собчак Богомолов назвал ее «прекрасным верблюдом»

В этом году день рождения светской львицы прошел на удивление спокойно. В соцсети появилось лишь трогательное поздравление сына и весьма неожиданный тост нынешнего супруга.

«Я бы тоже избил»: Эминему припомнили оскорбительные слова в адрес Рианны, и это может стать для него проблемой

Эминем никогда не стеснялся резких высказываний в адрес других звезд, будь то его коллеги-рэперы или сам Майкл Джексон. Однако одно из заявлений артиста многолетней давности может стать для него настоящей проблемой сегодня.

Анастасия Решетова планирует кормить сына грудью как можно дольше

23-летняя Анастасия Решетова познала все прелести материнства и прониклась даже грудным вскармливанием, которое многим доставляет лишь неприятные ощущения. Теперь модель хочет кормить сына грудью до последнего.

Это отписка! В Сети встревожены, что Лобода и Нателла Крапивина разорвали все связи в соцсетях

Подписчики продюсера и певицы всерьез обеспокоены тем, что Нателла отписалась от своей подопечной в Инстаграме и поменяла описание профиля. Звезды предпочитают пока не комментировать возможные разногласия между ними.

СМИ: Александр Кержаков обратился в суд, чтобы снизить алименты дочери в 15 раз

Александр Кержаков известен не только своей футбольной карьерой, но и регулярными судебными разбирательствами с бывшими женами. Недавно спортсмен снова обратился в органы правосудия, чтобы защитить свои финансы.

«Мой джигит»: Резо Гигинеишвили с гордостью показал, как его 6-летний сын Ваня танцует лезгинку

Долгое время Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова скрывали лица своих детей. Впрочем, с недавних пор экс-супруги потихоньку делятся фото и видео, на которых можно разглядеть лица этих очаровательных детей.

Любовь и скандалы: отношения Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце – одна из самых красивых и обсуждаемых пар с 2011 года. 8 лет назад о них говорили буквально вся молодежь, кто хоть раз смотрел сериал «Закрытая школа». В день рождения Павла вспоминаем всю историю пары, от любви до ненависти.

Донор органов.

Всем привет!Я, как обычно, ввязалась в дискуссии и решила поговорить теперь и с вами))))У нас тут в последнее время очень активно рекомендуют делать удостоверения донора. То есть если упаду с лестницы и сверну себе шею, то полиция и врачи найдут у меня в кошельке такое удостоверение и им не нужно будет спрашивать разрешение на изъятие органов у моих дочерей .

Вторая женщина-миллиардер в России Татьяна Бакальчук представила светской Москве своего мужа

5 ноября в ресторане Birds на 84-м этаже башни ОКО состоялся благотворительный ужин, организованный фондом «Друзья». В числе звездных гостей была замечена и Татьяна Бакальчук, которая посетила светский раут вместе с супругом Владиславом.

Инсайдер: Меган Маркл рассказала друзьям, где будет рожать второго ребенка

Источник, близкий к окружению герцогини, утверждает, что нарушительница традиций Меган Маркл не хочет, чтобы ее второй ребенок появился на свет в Великобритании. Рожать супруга принца Гарри собирается в другой стране, и никто ее не остановит!

«Дам фору молодым девкам!»: 69-летняя Надежда Бабкина рассказала об отношениях с 39-летним супругом

Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе уже 16 лет. В недавнем интервью пара поделилась подробностями своей семейной жизни. Певица заявила, что ни в чем не уступает молодым девушкам, а Евгений объяснил, почему они откладывают свадьбу.

«Рожать уже скоро»: Оксана Самойлова призналась, что находится на последних сроках беременности

Не успела общественность отойти от новости, что Джиган и Оксана Самойлова станут родителями в четвертый раз, как супруга рэпера удивила поклонников еще одним откровением. Оказывается, бизнесвумен уже давно находится в интересном положении!

Трюфель, морепродукты и здоровая еда: чем интересно новое сезонное меню «Тануки»

Бренд японских ресторанов «Тануки» представил осеннее меню, в котором сделан акцент на здоровое питание, а также необычные сочетания рыбы и морепродуктов. Рассказываем, что нового можно попробовать в этом гастрономическом путешествии.

Предательства, разбитое сердце, мертворожденный ребенок: почему «самый грустный актер» Киану Ривз не создал семью ни с одной из женщин, которых любил

Киану Ривз остается одним из самых загадочных актеров Голливуда. К своим 55 он ни разу не состоял в официальном браке и не завел детей. Свою личную жизнь достойнейший из мужчин привык тщательно скрывать от посторонних глаз.

Модная броня: как правильно носить куртку

Куртка - один из самых практичных вариантов для любого сезона, и зима не исключение. Этот вариант верхней одежды и согреет, и поможет создать стильный образ. Как красиво носить куртку модницам, мы расскажем в этом материале.

Ольга Бузова вспомнила о тяжелом разводе и впервые рассказала о домашнем насилии

После развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова ходило множество слухов о причине их расставания. На днях певица рассказала, что в ее семейной жизни были не только измены, но и насилие.

«Нужно потянуть меня за волосы и нежно прошептать: «Свари борщ!». Мнение о полной откровенности в отношениях

Психологи говорят, что нужно говорить. Причем утверждают, что разговаривать нужно со всеми подряд, рассказывая о том, что бы ты от них хотел. Наш колумнист Александр Зантович представил, что могло бы получиться, если бы мужчины действительно рассказывали женщинам обо всем.

Две старых классных Бурды на отдачу

Тетки, которые шьют!!!!У меня в моей библиотеке швейных журналов образовался переизбыток. Есть два номера Бурды, летних, очень удачных по составу: № 6 2001№ 5 2005 Актуальность не потеряна абсолютно, оба с упором на платья.

6 самых трендовых оттенков этой зимы: сделай свой гардероб ярче

Надоело засилие черного и коричневого в зимнем гардеробе? Наша подборка самых трендовых оттенков зимнего сезона подскажет, одежду какого цвета стоит добавить в свой гардероб, чтобы выглядеть стильно и эффектно.

Лучшее новости

Актуальное новости