Новости часа

В Москве пройдет конференция Ladies Code

25 ноября в Москве пройдет международная конференция Ladies Code: время технологий. Мероприятие соберет на одной площадке девушек-программистов, основателей технологических компаний, представителей корпораций.

«Рано воспитываешь в ней сексуальность»: фолловеры осудили Жужу за то, что та устраивает дочке фотосессии в купальнике

Катя Жужа улетела вместе с дочерью в Дубай. На отдыхе малышка Николь позирует в купальниках ничуть не хуже мамы. Вот только подписчикам звезды «Дома-2» это совсем не нравится…

Бывшая девушка сына Марии Шукшиной оказывала эскорт-услуги и родила дочь в 14 лет

19-летняя Фрея Зильбер, экс-возлюбленная сына актрисы Марии Шукшиной Макара Касаткина, стала героиней нового эпизода шоу «На самом деле». Девушка снова обвинила парня в побоях, однако ведущий проекта попытался вывести ее на чистую воду.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: тинт для бровей Maybelline New York, крем для тонкой кожи вокруг глаз Librederm и аромат Liu Jo

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили тинт для бровей, крем для тонкой кожи вокруг глаз, стик для гладкости и блеска волос и кое-что еще...

Инсайдеры утверждают, что беременная в третий раз Кейт Миддлтон ждет близнецов

Будущая многодетная мама находится только на 3-м месяце беременности, а уже нашлись инсайдеры, которым все известно об ее малыше. Точнее, малышах: источники утверждают, что Кейт и Уильям ждут близнецов.

Наши люди: кто из русских дизайнеров работал в Calvin Klein, Yves Saint Laurent и Lanvin

Рассказываем, в каком бренде начинала создательница самой коммерчески успешной отечественной марки, к кому Ив Сен-Лоран обращался с вопросом «Это вы наша русская?», и как дочка моряка из Владивостока стала правой рукой дизайнера Balenciaga.

Ненависть в большом городе: почему Сара Джессика Паркер 15 лет тиранит и унижает Ким Кэтролл

События последних недель, а именно словесные пикировки между Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэтролл, игравшей Саманту, наводят на мысли, что от таких «ангелов» лучше держаться подальше. Woman.ru докладывает с поля боя.

Модный бум: 4 новых российских марки приняли участие в Неделе моды в Москве

Прошедшая в Москве Неделя моды преподнесла множество открытий в отечественной фэшн-индустрии. Долгожданные коллаборации, средневековая рыцарская эстетика, аристократический стиль и рафинированные романтические коллекции были представлены на подиумах столицы.

«Я потерял жену, дом, семью»: история бывшего игромана

Многие из нас знают об опасностях, которые таят в себе азартные игры. Но тем не менее спускают зарплату в игровых автоматах, играют в кредит в онлайн-казино и ставят на кон фамильное серебро, пытаясь отыграться в покер.

У девушки с ампутированными ногами нет отбоя от поклонников, потому что она все время шутит над своей бедой

Мэнди Хорват решила создать профиль на одном из сайтов знакомств. Чтобы не вызывать к себе жалость, на своей странице она в шутливой форме написала, в чем ее преимущество перед здоровыми девушками.

«Прилетел в мою жизнь, как птица, так и улетел»: вдова Бодрова впервые дала интервью о муже, детях и «друзьях»

47-летняя Светлана Бодрова впервые в жизни решилась поговорить со специальным корреспондентом портала Colta.ru и откровенно рассказала о том, как жила после того, как ее муж пропал без вести.

Гигиена общения: принцип семи негритят

Все началось с ремонта. Затеяв его три года назад, мы решили освободить квартиру от лишних вещей. Часть отправилась на свалку, часть в благотворительные магазины, часть нашла владельцев через виртуальные барахолки.

В День повара компания «Нестле» провела отрытый урок кулинарной студии

В октябре вновь начала свою работу онлайн кулинарная школа программы «Разговор о правильном питании» компании. Мероприятие было приурочено к Международному Дню повара, который отмечается по инициативе Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров.

Вдовец Людмилы Гурченко высказался насчет ее конфликта с единственной дочерью

56-летний Сергей Сенин, супруг легендарной актрисы и певицы Людмилы Гурченко, дал новое интервью накануне годовщины ее дня рождения. Мужчина рассказал, как на самом деле складывались отношения звезды с ее дочерью Марией Королевой.

Анна Михалкова трогательно поддерживает младшую сестру после развода с Резо Гигинеишвили

В конце октября стало известно, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили все-таки развелись после 7 лет брака. Старшая сестра 31-летней актрисы, Анна, дала понять, что Надя переживает из-за случившегося.

Джонни Депп расцвел в окружении первых красавиц Голливуда на премьере «Убийства в Восточном экспрессе»

Вечером 2 ноября в Лондонском Ройал-Альберт Холле прошла мировая премьера нового детектива «Убийство в Восточном экспрессе». Главные роли в фильме сыграли Джонни Депп, Мишель Пфайффер и Пенелопа Круз — они позировали фотографам на красной дорожке.

Ты их не узнаешь! Как выглядели супермодели, когда впервые вышли на подиум

Сегодня их имена известны каждому человеку, даже бесконечно далекому от гламурного мира моды, а сами наши героини не раз принимали участие в показах и фотосессиях, моментально обретавших статус культовых.

Чудо-юбка: в ней талия Ким еще тоньше, а «кардашьян» — больше

Прозрачные легинсы и просвечивающие из-под них стринги, мешковатые треники и кроссовки — в этих нарядах Кардашьян может и выглядела модно, но совсем не секси. Другое дело — кроп-топы и узкие юбки, которые в 2014-м сделали из нее настояющую икону.

«Как же мы чудили»: Меньшова ударилась в ностальгию по нулевым

48-летняя Юлия Меньшова опубликовала в своем Инстаграме архивное фото своих сборов на церемонию вручения премии «Чайка». 10 лет назад для этого мероприятия актриса и телеведущая выбрала весьма оригинальные платье и украшения.

Отец Кевина Спейси был нацистом и насильником

После того, как звезда Star Trek Энтони Рэпп обвинил 58-летнего Кевина Спейси в педофилии, выплыли новые подробности скандала. Брат актера 62-летний Рэндалл Фаулер решил защитить брата, рассказав семейную тайну про их отца.

Не трудиться, чтобы быть счастливой, а быть счастливой, чтобы трудиться

Новый проект на YouTube под названием "Жить на все 100" постарается изменить нашу жизнь к лучшему. Главная мысль этого шоу: каждая девушка заслуживает большего, по седржанию оно выглядит следующим образом: участники проекта рассказывают, что они делают каждый день, чтобы быть счастливыми.

Круче, чем взрослые: 11 образов Милли Бобби Браун, которым ты позавидуешь

Буквально на прошлых выходных весь мир с замиранием сердца следил за событиями второго сезона сериала "Очень странные дела" и, конечно же, за изменениями, произошедшими с его героями. Особенно — с героиней 13-летней актрисы Милли Бобби Браун.

Эшли Грэм стала «моделью года» и вышла за наградой в прозрачном платье

Мы неоднократно видели Эшли Грэм в «голых» нарядах, но все равно до сих пор поражаемся каждому ее выходу в прозрачном. Вот и на церемонии вручения модной премии в Лондоне аутфит plus-size-дивы лишил нас слов.

Лучшее новости

Мария Ивакова приняла участие в акции по борьбе с голодом

Рада быть частью Watch Hunger Stop — именно так называется благотворительная кампания по борьбе с голодом в мире. И за каждый пост в такой майке компания Michael Kors жертвует 50 обедов нуждающимся. #WATCHHUNGERSTOP #michaelkors

Актуальное новости

Кристина Асмус выступила в Большом театре

Ой, что мне прислали)))) Фото со спектакля "Весна священная", премьера которого прошла в марте на сцене Большого театра. В тот день я вышла на сцену с потрясающими Вениамином Смеховым, Ольгой Остоумовой, Александром Стриженовым, Кристиной Орбакайте, Илзе Лиепа, Алексеем Ягудиным, Ириной Пеговой, Анатолием Белым, Игорем Цвирко, Ольгой Анохиной, а также с талантливейшими финалистами национальной премии в области детского и юношеского танца, созданной по инициативе Илзе Лиепа и фонда "Культура-детям".