Новости часа

Плиссированная юбка и пуховик: осенний лук Натальи Водяновой легко повторить

Наталья Водянова умеет не только красиво носить кутюрные образы, но и стильно и практично одеваться в повседневной жизни. Вчера 36-летняя супермодель разместила в инстаграм фото с семейной прогулки.

А что вы носите дома?

У меня вот вопрос к залу. Вы дома во что одеваетесь? Я раньше, если никуда не нужно, могла в пижаме весь день проходить не смущаясь. А сейчас на одной территории деть проживает великовозрастный, осьмнадцати лет.

«Бомжиха» и «Бомжиха-2»: богатство, бедность и любовь

Только в сказках можно получить все блага, воспользовавшись волшебством. В реальной жизни приходится совершать ошибки и дорого расплачиваться, порой оказываясь на самом дне. История жизни героини фильмов «Бомжиха» и «Бомжиха-2» рассказывает о том, как стать принцессой в наши дни и чего это стоит на самом деле.

Провокационный клип Анны Седоковой «взрывает» Сеть

Если вы думаете, что я не хочу по другому, вы не правы. Что вы! Я мечтаю написать у себя в профайле #счастливаяжена и #мамаколеньки и ещё дату поставить. Нашей росписи и бракосочетания в загсе, а после Все мы поедем на банкет.

10 домашних дел, которые обязательно нужно закончить до наступления зимы

Неправы те, кто считает, что главное – успеть законсервировать тонну овощей и фруктов, тем самым обеспечив себя витаминами на весь зимний сезон. Это, конечно, похвально, однако далеко не весь список бытовых вопросов, которые нужно решить до наступления холодов.

Валерия Шкирандо в поисках прекрасного

Профессия актера требует быть гибкости и умения меняться. Но для актрисы Валерии Шкирандо это не требование, а жизненная необходимость. В этом смысле она не ждет милостей от природы, а ищет и экспериментирует сама.

Новости. Принц Уильям не может простить мать

Смерть Дианы никак не изменила отношения старшего сына к поступку и скандальному заявлению, сделанному много лет назад. В 1995 году жена принца Чарльза дала сенсационное интервью. Впервые в истории королевского семейства, его представительница вынесла на общественный суд грязное белье.

Молодая мама Анастасия Тарасова демонстрирует подозрительно тонкие ноги через три месяца после родов

Поклонники считают, что на свежем фото в Инстаграме Анастасия Тарасова, которая всего три месяца назад стала мамой, выглядит слишком худой. Фанаты вовсю гадают, с чем это может быть связано.

Тест: узнайте, какое древнерусское имя вам подходит по характеру

Еще наши предки верили, что имя способно самым непосредственным образом влиять на судьбу человека или даже менять ее, поэтому к данному выбору подходили весьма ответственно. Они выжидали несколько дней после рождения ребенка, наблюдали за ним и лишь потом давали ему то или иное имя.

5 стратегий соблазнения мужчин от героинь сериала «Краткий курс счастливой жизни»

Как современные женщины, живущие в мегаполисе, взаимодействуют с мужчинами? Какие есть варианты стратегий? Все это наглядно показано в сериале Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни». Он вышел несколько лет назад и был обвинен во всех грехах: натурализме, гротеске, мизогинии и прочих «нетолерантностях».

Продукт недели: халва

Халва в ее первоначальном виде – это густая масса из перемолотых орехов или кунжута и меда. Иногда в нее добавляют яйца для создания пены и «воздушности». Халва — богатый источник растительных белков и жиров.

«Малефисента»: сказка о волшебнице с окаменевшим сердцем

Знаменитая история о Спящей Красавице, снятая на новый лад, где акцент сделан не на прекрасной принцессе, а на злой волшебнице. 4 ноября в 21:45 на Dомашнем волшебная сказка «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли.

Шок! Звезды без макияжа: 13 невероятных кадров

Мадонна, Шакира, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте – что объединяет этих прекрасных женщин? То, что как минимум однажды они предстали перед нами в абсолютно неузнаваемом виде. Шок! Без мейкапа – они совсем другие!

«Денег не было даже на выпускной»: Вера Брежнева не смогла сдержать слез, вспоминая о своем бедном детстве

3 ноября в эфире Первого канала был показан новый выпуск программы «Сегодня вечером», посвященный творчеству Константина и Валерия Меладзе. В студии шоу появились не только знаменитые братья, но и их вторые половины.

Елизавете Боярской интересное положение к лицу!

Представили московской публике новые грани ювелирного дома TOUS, - коллекцию высокого ювелирного искусства Atelier Rosa Oriol! Великолепный вечер в компании душевных людей. На фото с восторгом ожидаю «Три фантастические пьесы» Шумана для виолончели и фортепиано в исполнении совершенно фантастического дуэта ,- Бориса Андрианова @borisandrianov и Анастасии Теренковой @anastasyaterenkova .

8 признаков того, что у мужчины давно не было интимных отношений

Отсутствие секса или воздержание на всех сказывается по-разному. И если женскую нервозность и стервозность народная мудрость привыкла объяснять простой фразой «да у тебя давно мужика не было!», то, как понять, что вот тот симпатичный и (как подсказали разговорчивые сотрудницы) неженатый коллега из соседнего отдела не просто одинок, а давно не испытывал оргазма? Безусловно, проще всего спросить его лично, однако, во-первых, этот вопрос слишком интимен, а во-вторых, далеко не все мужчины готовы обсуждать свою сексуальную жизнь.

Помолодела лет на 10! Николь Кидман вышла в свет в нежном лиловом платье

На днях Николь Кидман была замечена на премьере фильма «Исчезнувший мальчик». Для красной дорожки 51-летняя актриса выбрала нежное платье из полупрозрачного лилового шифона с цветочной вышивкой, пайетками и рюшами.

Брак, который начался с измены: о перспективах подобного союза рассказывает эксперт-психолог

Что ждет любовников, решивших развестись ради того, чтобы связать себя узами брака? Ответ на эти вопросы дает известный психотерапевт Эстер Перель, посвятившая работе с парами, которые столкнулись с неверностью, десять лет.

Лучшее новости

5 книг, которые помогут воспитать самостоятельного, любознательного и ответственного ребенка

Рассказываем о доброй девочке Тосе-Босе, вместе с которой ребенок перестанет бояться темноты, узнает, зачем ему чистить зубы, и научится миллиону вещей, которые мы считаем действительно важными.

Варум с Агутиным, Прилучный с Муцениеце и еще 8 звездных пар, бывших на грани развода

Недопонимание, измены, ссоры, бурные выяснения отношений, угасание страсти, битва темпераментов, рутина, прошлые отношения, бывшие мужья и жены. . . Многое может стать причиной расставания супругов, которые когда-то клялись друг другу в любви и верности.

Актуальное новости