Новости часа

Засолка горбуши в домашних условиях – рецепт

Фото: plotka. ru В этом рецепте вы узнаете об одном из самых простых способов засолки горбуши в домашних условиях. Это очень просто, быстро и вкусно! Посолить горбушу можно несколькими способами: в рассоле или масле, методом сухого посола с использованием крупной соли, кусочками или целой тушкой и т.

Гороховый суп по турецки

Вкусный суп из гороха можно приготовить достаточно быстро – и часа не уйдет на его готовку! Получается суп по-турецки очень ароматным, сытным. Нам потребуется: литр овощного бульона; стакан гороха; луковичка; масло топленое + растительное, аджика, любые специи + молотый имбирь.

Группа «Мегаполис» презентует новый альбом в Московском планетарии

22 ноября в Московском планетарии (Большой звездный зал) группа «Мегаполис» представит свой новый музыкальный проект – «Zerolines». Одноименный альбом выйдет 18 ноября (лейбл «Warner Music Russia» при участии «Снегири Музыка»).

«ABBA» вернется на сцену в виртуальной реальности

Все четверо членов шведской супергруппы «ABBA» принимают участие в новом технологическом проекте вместе с бывшим менеджером «Spice Girls» Саймоном Фуллером и компанией «Universal». В результате шведы вернутся на сцену в виртуальной реальности.

The Dartz: Самайн в лесу

3 ноября в московском клубе «Лес» фолк-рок-группа The Dartz даст концерт, приуроченный к празднику Самайн. Музыканты сыграют старые полюбившиеся публике хиты и, конечно же, новые песни с альбома "Небывалое Путешествие", записью которого группа занята в последние месяцы. Сайт клуба «Лес»: http://www.lesmoscow.com.

Необычные свитшоты раскраски

Оригинальным и запоминающимся подарком для себя, родных и знакомых станут необычные свитшоты раскраски от компании isteriki. net, занимающейся продажей качественной продукции, сделанной с эмоциями.

Чувства-паразиты: как отличить их от подлинных

Почему мы скрываем грусть за напускной улыбкой или смущаемся, когда чувствуем страх? Сильвиана Каннио, коуч и специалист по аутентичной коммуникации, объясняет, как появляются чувства-паразиты и чем они вредят нам.

Райан Филлипп и Полин Слэджтер расторгли помолвку

Бывший муж Риз Уизерспун актёр Райан Филипп расстался со своей невестой Полин Слэджтер после пяти лет отношений. Об этом стало известно от инсайдеров, приближённых к паре. О причинах расставания также не сообщается.

О тебе. Женщина или человек?

Должна ли женщина работать и добиваться успеха? Отвечаю на вопросы о женском предназначении, ведической философии и "мужиках в юбке".Читать отзывы...

Сара Джессика Паркер подготовила коллекцию ювелирных изделий

Сара Джессика Паркер подготовила коллекцию ювелирных изделий «The Flawless Diamonds Collection» совместно с лондонским дизайнером ювелирных изделий Кэт Флоренс. Паркер также стала рекламным лицом коллекции.

Ризотто с морепродуктами – рецепт

Фото: uavgusta. ru Приготовьте ризотто с морепродуктами по этому рецепту – блюдо получится именно таким, каким должно быть, с правильной консистенцией и вкусом! Мы больше привыкли к плову, а вот итальянцы и другие жители европейских стран готовят из риса другое блюдо – ризотто.

Салат с гребешками – рецепт

Фото: edastore. ru Приготовьте по этому рецепту салат с гребешками на праздничный стол – такую деликатесную закуску обязательно оценят по достоинству ваши гости! Говоря о гребешках, мы можем иметь в виду два продукта: гребешки петушиные или морские.

Как родить троих и стать успешной: 10 правил

Можно ли совмещать семью, детей и карьеру? Этот вопрос сегодня интересует многих. Оказывается, можно. На личном примере это доказывает москвичка Екатерина Костина. Она вывела 10 универсальных правил, которые помогают ей успевать и дома, и на работе.

В ЦУМе пройдёт выставка в честь 35-летия Модного Дома Carolina Herrera

В 2016 году Модному Дому Carolina Herrera исполняется 35 лет. В честь юбилея бренд Carolina Herrera представит новые проекты, рассказывающие о наследии Дома и передающие неповторимую элегантность, которая вот уже 35 лет ассоциируется с личностью Каролины Эррера.

вот такие дела

Тетки привет. Я тут два года назад темку заводилаhttp://tetkam. net/community−members−help−individual_post. php?artId=6009Так вот, бывший−то − развелся. Вот уж истина, чужая душа (жизнь) − потемки.

Александра Никифорова: «Декрет для актрисы — непозволительная роскошь. Через год тебя все забудут»

Woman.ru встретился с 23-летней актрисой Александрой Никифоровой и узнал, зачем она сменила уже третий театральный вуз и почему вышла из декрета через полтора месяца после родов.

Мила Кунис рассказала об угрозах продюсера

Вопрос о гендерном неравенстве поднимали уже много раз. И первым шагом в борьбе с ущемлением прав человека, учитывая его принадлежность к определенному полу, является публичное сообщение об этом. Актриса Мила Кунис одна из тех, кто не стал молчать, и поделилась своим горьким опытом по этому поводу.

Кольца с пряным ананасом

У хорошей хозяйки в морозилке должна быть упаковка слоеного теста. Одного пласта достаточно, чтобы быстро приготовить закуску для гостей или сладкую выпечку. Но хорошая хозяйка также должна мыслить нешаблонно.

Барри Гибб хочет сотрудничать с Джастином Тимберлейком

«Мне всегда хотелось поработать с Джастином Тимберлейком, – признался Барри Гибб, последний ныне здравствующий член «Тhe Bee Gees». – Мне кажется, мы смогли бы найти общий язык. Меня привлекают креативные люди, и я надеюсь, что из этого может получиться что-то хорошее».

Холодец из индейки

Фото: amazonaws. com Холодец можно приготовить из чего угодно – подойдет любое мясо и птица. По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусный холодец из индейки. Поскольку холодец – блюдо не из простых, чаще многие кулинары готовят его для праздничного стола.

Курица с картошкой в духовке

Фото: heaclub.ru Трудно придумать более простое, но, в то же время, сытное и вкусное блюдо – курица с картошкой в духовке выручит в любых ситуациях, приготовленное по этому рецепту блюдо можно подавать даже на праздничный стол! Картофель, как известно – очень сытный, а вот куриное мясо относят к более легким продуктам. Поэтому здесь мы имеем [...]

Мадонна одела полицейскую фуражку

58-летняя Мадонна сразила публику свои последним выходом. Даже в таком возрасте легендарная певица эпатирует поклонников своим внешнем видом. Известно, что недавно состоялась вечеринка в честь W Magazine.

Возраст женской мудрости: мифы и правда о климаксе

Иногда кажется, что женское общество склонно чуть ли не демонизировать возраст после 45 лет. Мы заранее опасаемся изменений во внешности, переживаем за свое здоровье, со страхом ждем раннего климакса (впрочем, и позднего тоже).

Как избавится от насморка

В холодное время года очень распространенным заболеванием является насморк. Кто-то периодически болеет насморком, а для кого-то это может быть хроническим заболеванием. В любой ситуации насморк нужно лечить.

Я выключаю свое радио «Негатив»

Даже когда мы думаем, что ничего не делаем, наш разум порождает мысли. Многие исследования доказали вред «мысленной жвачки». Психолог Илиос Коцу предлагает несложное упражнение, которое поможет остановить поток «смыслового шума».

Ромштекс из говядины в духовке

Фото: eliz-company. ru Приготовьте по этому рецепту ромштекс из говядины в духовке – его можно подавать в качестве горячего на праздничный стол. Впрочем, благодаря быстроте и простоте приготовления делать это блюдо можно и в обычные дни просто так.

Фамильные драгоценности

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Сил моих нет!

Откуда растут ноги у хронической усталости Запись Сил моих нет! впервые появилась Матроны.RU.

«Мой сын-подросток бросил учебу, не работает и ворует у домашних»

Отчаявшаяся мать написала письмо в газету The Guardian с просьбой подсказать, как ей быть с трудным подростком. Юноша не учится, почти не работает, и его снова поймали на краже. Отец сказал, что не хочет жить под одной крышей с вором.

Сколько зарабатывают популярные певицы, или Очередная победа Тэйлор Свифт

Имя Тэйлор Свифт не сходит со страниц зарубежных изданий. Ее популярность держится достаточно долго, а доказательством служат первые места в рейтингах самых популярных изданий: ее называют самой популярной, самой богатой и наиболее востребованной звездой.

Суп из сайры (консервы) – рецепт

Фото: dpol4. ru Нужно приготовить быстрое и вкусное первое блюдо? Суп из консервированной сайры будет отличным вариантом! Такой суп – детище советского периода, появившееся, когда хозяйкам постоянно приходилось выкручиваться: готовить что-то вкусное из того немногочисленного ассортимента продуктов, который тогда можно было увидеть в магазинах.

Рождественские капкейки – рецепт

Фото: materinstvo.ru Такие рождественские капкейки могут быть не только десертом, который порадует гостей за чашечкой чая или кофе, но и подарком аналогично новогоднему печенью. Они яркие и очень вкусные! Капкейки – это маленькие кексы, готовящиеся порционно и обязательно украшающиеся кремом или какой-либо другой сладкой массой, превращающих их из обычных кексов в мини-тортики. Собственно, так и [...]

Актершу Шайлин Вудли арестовали

На днях в Северной Дакоте полиция разогнала лагерь эко-активистов и коренных жителей. Манифестанты выступали против строительства нефтяных трубопроводов. Предварительно активисты заявляли о вреде для местных культурных памятников и источников воды, если в этом районе осуществить строительство нефтепровода.

2 мнения. Кажется, мы поторопились

Встречаемся с парнем больше двух лет, очень любим друг друга. Полторы недели назад съехались и теперь не понимаю, правильно ли мы сделали. У меня всегда был принцип не съезжаться до свадьбы, но наши отношения с родителями начали ухудшаться из-за того, что им не нравится мой парень, и у мамы с ее отцом плохие отношения, и из-за этого она постоянно на нервах, поэтому мы часто ссорились, либо просто холодно общались.

Успешно окольцевались

Интеграция в инфраструктуру МЦК по итогам первых недель работы принесла ТРЦ «Мозаика» рост трафика на 30%.

Psychologies представляет: Лекция Анны Владимировой «Быть энергичным: на что способно наше тело?»

11 ноября в 19:00 в Универмаге Цветной Анна Владимирова, врач, специалист по китайской медицине, основательница Школы оздоравливающих практик Wu Ming Dao, расскажет, как перестать уставать, восстановить энергию, укреплять физическое и психологическое здоровье зимой.

Феномен Лабковского

Михаил Лабковский. Даже если вы никогда не интересовались психологией, это имя вам наверняка знакомо. Психолог, чьи колонки читают, интервью разрывают на цитаты, комментируют и пересылают друг другу сотни, тысячи людей.

Предотвратить появление перхоти

Несмотря на то, что перхоть безвредна, любой, у кого она появилась, хочет поскорей от нее избавиться. Есть надежда, что это удастся с помощью правильно подобранного шампуня, и любая косметическая марка имеет свой вид шампуня от перхоти.

Вместо фейсбука: дневники известных женщин

Благодаря существовавшей в предыдущие столетия моде на обстоятельные дневники у нас остались очень ценные хроники жизни и мыслей, которые говорят о своей эпохе и авторах лучше, чем официальная история и тяжеловесные монографии специалистов.

Алсу выходит из декрета и возвращается к работе

В августе этого года 33-летняя Алсу родила своему супругу Яну Абрамову сына, которого назвали Рафаэлем. Спустя всего три месяца после появления на свет малыша звезда решила возобновить творческую деятельность. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Питт все-таки будет судиться с Джоли за опеку над детьми

В своем заявлении на развод 41-летняя Анджелина Джоли указала, что хочет добиться единоличной опеки над детьми. Сначала 52-летний Брэд Питт отказывался решать вопрос, связанный с воспитанием наследников, через суд, но, видимо, его позиция изменилась.

Tiffany Armband: Tiffany och co outlet, Tiffany smycken utlopp, Tiffany och Co On Sale, Billiga Tiffany och co med 70% rabatt och gratis frakt, Tiffany Och Co Outlet

[b][url=http://sv.tiffanybracelet.top/nyheter−c−1.html]Nyheter utlopp[/url][/b][b]Nyheter utlopp[/b]Tiffany armband utlopp | Tiffany Armband onlinebutik | Tiffany Armband onlinebutikTiffany Armband: Tiffany och co outlet, Tiffany smycken utlopp, Tiffany och Co On Sale, Billiga Tiffany och co med 70% rabatt och gratis frakt, Tiffany Och Co Outlet

«Психология сострадания» Пола Экмана

Уже на втором году жизни дети готовы по собственной инициативе утешать расстроенного незнакомца, сообщает заслуженный профессор Калифорнийского университета, создатель системы «распознавания лжи» Пол Экман.

Азу из индейки на сковороде

Фото: v-georgia. com Татарское блюдо под названием азу готовится традиционно из говядины, баранины или конины. Однако рецептов приготовления этого блюда существует очень много, и многие из них подразумевают приготовление азу из других видов мяса, в том числе и из индейки.

Бейонсе одела платье с хрустальными цветами от Zuhair Murad

Американская поп-дива Бейонсе поразила публику роскошным платьем на грандиозной церемонии вручения премий CMA Awards, которая состоялась вчера, 2 ноября в Нэшвилле, США. На музыкальной церемонии, в рамках которой награждали премиями лучших кантри-исполнителей года, Бейонсе появилась в оригинальном наряде от кутюрье, расшитом кристаллами, бусинами и сотнями хрустальных цветов.

Андреева поддержала Бондарчука на премьере его продюсерского проекта «Хороший мальчик»

Пока большая часть светской Москвы кружилась в танце на Балу дебютанток Tatler, другие знаменитости пришли на премьеру фильма «Хороший мальчик» в столичном кинотеатре «Москва». Все внимание гостей было приковано к красивой паре 28-летней Паулины Андреевой и 49-летнего Федора Бондарчука.

Лучшее новости

Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября

Неделя принесет разногласия между супругами. Мужчины будут стремиться улизнуть из дома, чтобы пообщаться с друзьями или, например, сходить на футбол, а женщины станут настаивать на важности своевременного выполнения бытовых обязанностей.

Миранда Керр рассказала о своих планах на материнство

Не так давно австралийская супермодель Миранда Керр рассказала о том, в каком тяжелом состоянии она пребывала после развода с мужем и отцом своего единственного ребенка актером Орландо Блумом. В прошлом году Миранде посчастливилось встретить на своем жизненном пути разработчика приложений, а по совместительству, миллиардера Эвана Шпигеля, с которым она забыла о всех своих проблемах.

Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски застали за поцелуями в Нью-Йорке

Ещё одно доказательство романа голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски. Парочку заметили на свидании в Нью-Йорке. Влюблённые держались за руки и нежно целовались. Папарацци удалось заснять счастливую пару и что-то нам подсказывает, что они и не думали прятаться от посторонних глаз.

Как позволять себе больше и уметь просить? Мастер-класс от Центра счастливой жизни Светланы Зере

Этот тренинг - для девушек, которые на вопрос мужчины "Дорогая, что тебе купить?" самодостаточно отвечают "Мне ничего не нужно", а дома - пустой холодильник и еле-еле хватает денег на аренду жилья.

Фото младшей дочери Милы Йовович тронуло поклонников

40-летняя Милла Йовович воспитывает двоих детей —  восьмилетнюю Эвер Габо и 15-месячную Дешиел. Звездная мама обожает своих дочерей и часто делится с подписчиками в социальных сетях фотографиями своих девочек.

Глюк’oZa рассказала о своей пластике

Певица Глюк’oZa недавно поделилась с поклонниками своими секретами красоты.  Известно, что 30—летнюю звезду часто обвиняют в том, что она уже сделала несколько пластических операций. В ответ звезда призналась, что обращалась к пластическим хирургам и у нее была попытка изменить свою внешность.

Шакира может представить Колумбию на Евровидении

Колумбийская певица Шакира может приехать в Киев весной 2017 года, чтобы принять участие в Международном музыкальном конкурсе Евровидение. На это намекнула артистка на своей страничке в социальной сети, опубликовав фото на фоне плаката с названиями стран и городов.

Сандра Баллок готовится под венец

Актриса Сандра Баллок скоро простится со статусом завидной невесты. Сейчас возлюбленным Сандры Баллок является фотограф Брайан Рэндалл. Известно, что пара уже встречается почти два года и очень близка.

Команда мечты: 9 самых ярких участников шоу «Голос. Дети»

«Летидор» отсчитывает дни до февраля, когда стартует шоу «Голос. Дети-4». А чтобы приблизить этот заветный момент, мы решили вспомнить самые впечатляющие, по нашему мнению, выступления юных участников всех сезонов.

Ген Собчак: кто родится у звезды

Пока вся страна гадает, мальчик или девочка родится у Ксении Собчак и Максима Виторгана, «Летидор» занимается мегаответственными задачами. В день рождения Ксении Анатольевны мы составили «портрет» возможных талантов и качеств будущего малыша звездной пары.

Слово за дизайном

Новой точкой роста для предприятий легпрома может стать использование национальных образов в дизайне детской одежды.

Актуальное новости

Как измерить количество продукта подручными средствами

Успешное приготовление большинства блюд зависит от соблюдения правильных пропорций продуктов, указанных в рецепте. Чаще всего их указывают в граммах, но иногда творческие личности пишут «щепотка соли», «чайная ложка ванилина» или «2/3 стакана муки». А ведь стаканы и ложки у всех разные!

Том Форд рассказал о своих проблемах с алкоголем, из-за которых едва не погиб его сын

Свои слабости селебритис предпочитают скрывать от окружающих. Рассказать о своей алкогольной или наркозаисимости отваживаются единицы. Одним из смельчаков стал знаменитый дизайнер и режиссер Том Форд.

Майкл Фассбендер считает, что роль Джеймса Бонда должна достаться женщине

Имя нового исполнителя роли Джеймса Бонда пока не определено, но в Сети циркулирует много сообщений касательно того, что к своему привычному образу может снова вернуться британский актер Дэниел Крейг.

Coach уходит от скидок

Производитель люксовых сумок отказывается от продаж в универмагах, наносящих ему ущерб чрезмерными скидками.

У Бейонсе есть маленькая копия

В сети появилась информация о том, что у знаменитой певицы Бейонсе есть маленькая копия. Всеми известен уже тот факт, что многие поклонники наследуют своих кумиров. И фанаты Бейонсе не исключение. Но у 5-летней девочки по имени Кайли это получилось лучше всех.

СМИ: Бывший муж Мэрайи Кери снова готовится стать отцом

Семейная идиллия Ника Кэннона и Мэрайи Кери была разрушена в минувшем году. Тогда телеведущий решил расстаться с матерью его детей, поскольку устал от тотального контроля и ревности. Тогда утешение Ник нашел в объятиях «Мисс Аризоны» Бриттани Белл.

Жилетка за 10 рублей и бомбер за 5: советы и образы рукодельницы Татьяны в "Несветском гардеробе"

Получив специальность юриста и отработав в этой профессии 4 года, девушка решила осуществить мечту детства - создавать одежду своими руками. Секретами ремесла Татьяна поделилась с LADY!