Новости часа

Понарошку впервые после родов, стройная как тростинка Бузова, Киркоров в блестящем пуховике и другие звезды зажгли на шопинг-вечеринке в H&M

Вечером 6 ноября самые популярные российские знаменитости получили доступ к предпродаже новой коллекции H&M и модного Дома Moschino.

Анна Михалкова рассказала, чем гордится

Есть работы, которыми я очень горжусь. Для меня это больше связано не столько с успехом Картины или сериала, для меня это связано с качеством работы. Сегодня на канале ТВ3 в 17.00 часов покажут подряд 4 серии «Обычной Женщины». А в 21.00 покажут две новых серии)))

Самая лучшая одежда для мечтательниц: платья и блузы с оборками от Light on Mars

Команда марки Light on Mars сделала совместную съёмку с художницей Алисой Горшениной. История, которую они задумали, закручивается вокруг девушки, проводящей время сама с собой – она наряжается и ставит мини-спектакли, которые не видит никто.

Кулинарное путешествие: какие блюда нужно обязательно попробовать в Абхазии

Абхазская кулинария сложилась в процессе многовековой истории народа. Она и похожая на другие кавказские, и совершенно особенная. Во-первых, кухня "до неприличия здоровая", а еще модная и полезная.

Усталая, но счастливая Алсу

Уставшая, но с чувством выполненного долга?? Репетиции, репетиции, бесконечные примерки, встречи, съемки.. уже совсем скоро вы увидите то, над чем я так долго работала и продолжаю работать!! Шоу ‘Не Молчи’ is coming?????

Стритстайл из Тбилиси: Cosmo-репортаж

Фотограф Ксения Крутова отправилась в Грузию и сняла для сайта Cosmo самых стильных гостей местной недели моды, успевшей прославиться на весь мир удивительно рафинированным и достойным стритстайлом. И, конечно, выделила некоторые тенденции.

Ноябрьское утро

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Проскочила Искра! Плюс-сайз-звезда Лоуренс пришла на вечеринку в полностью прозрачном платье

Одна из самых востребованных плюс-сайз-моделей Искра Лоуренс не перестает удивлять поклонников своими эксцентричными поступками и провокационными образами. На днях 28-летняя девушка появилась на фэшн-мероприятии в очень смелом наряде.

Яна Кошкина призналась, что ей «ни разу не поступало предложение от режиссеров переспать за роль»

28-летняя российская актриса Яна Кошкина рассказала, что ей никогда не предлагали получить роль через постель. Девушка до сих пор пытается доказать хейтерам, что добивается всего исключительно талантом и трудолюбием.

Опасный ноябрь: 8 правил выживания для тех, кто боится ОРВИ и гриппа

На улице уже легкий мороз и все вокруг кашляют и чихают. В такое время очень легко заболеть и слечь на несколько дней, что самым пагубным образом скажется на твоей продуктивности. Выясняем, как избежать этой участи.

Стало известно, как Кейт Миддлтон худела после третьих родов

В апреле этого года 36-летняя Кейт Миддлтон стала мамой в третий раз. Герцогиня Кембриджская уже вернулась в форму после рождения сына Луи. На днях инсайдеры рассказали, как жене принца Уильяма удалось стать еще стройнее, чем до беременности.

К скорой встрече с Джоли в суде Питт привел себя в форму и помолодел на 20 лет

В последнее время 54-летний Брэд Питт крайне редко посещает светские мероприятия. Однако церемонию вручения премии Hollywood Film Awards актер не смог пропустить. Гости вечера обратили внимание на то, что Питт прекрасно выглядел.

Танцы на граблях: прощавшие измену женщины, которых их мужчины предавали вновь

Считается, что изменивший однажды впоследствии продолжит в том же духе. Однако некоторые женщины, надеясь на чудо, закрывают глаза на неверность любимых и делают это не один раз. Именно о них мы расскажем в этом материале.

Российские суперзвезды мирового балета: кто крутил роман с Ягудиным и кому подарила бриллианты Плисецкая

Если в музыке и кинематографе Запад всегда был на несколько шагов впереди России, то в балетном мастерстве с нами состязаться не имеет смысла. О представительницах прекраснейшего вида из искусств мы и говорим сегодня.

Бедовый месяц: история супругов Хайдов, исчезнувших во время свадебного путешествия по Гранд-Каньону

С тех пор, как молодожены Глен и Бесси Хайд отправились в свое свадебное путешествие, прошло уже 90 лет. Все бы ничего, вот только из своего «вояжа» по Большому каньону супруги не вернулись.

Лифчик за миллион. Посмотрите на новинку от Victoria's Secret и Эльзу Хоск, которая ее представит

Не знаем, сколько стоят ваши бюстгальтеры, но уверены, что меньше, чем Fantasy Bra от Victoria's Secret. В преддверии шоу бельевой монополист снова презентовал драгоценную новинку, стоимость которой - миллион долларов. Все о создании дорогущего бра - в видео.

«Вы никогда не были равнодушны ко мне»: Алена Шишкова поздравила Симону Юнусову с днем рождения

Алена Шишкова и Тимати уже давно не вместе, однако с его мамой 25-летняя модель отлично ладит. В день рождения Симоны Юнусовой девушка опубликовала в Инстаграме трогательный пост, посвященный женщине, которая могла бы стать ее свекровью.

Муж Нюши Игорь Сивов поделился впечатлениями о партнерских родах

Поклонники поздравляют Нюшу и ее супруга Игоря Сивова: на днях они стали родителями. О пополнении в семье сообщила сама певица, опубликовав первое фото малышки. Счастливый отец присутствовал на родах.

Принц Чарльз боится за будущее ребенка принца Гарри и Меган Маркл

15 октября мир узнал о том, что принц Гарри и Меган Маркл в мае станут родителями. Семьи Меган и Гарри с нетерпением ожидают пополнения, однако принц Чарльз, который в четвертый раз станет дедушкой, высказал некоторые опасения по этому поводу.

В стиле "Титаника": 12 лучших костюмов гостей AfterHalloween

Темой прошедшего на этих выходных бала-перформанса AfterHalloween 2018 стал "Титаник". Поводом послужил и тот факт, что основатель сети гостиниц St. Regis Астор IV действительно погиб, спасая свою жену при крушении знаменитого корабля.

"Мужики не разберутся, мама". Мнение о том, почему женщины должны сами защищать жертв насилия

Юлия Шляхова в своем фейсбуке рассказала о том, почему мамины заветы "доченька, не лезь не в свое дело" уже не работают и женщины должны защищать друг друга, не дожидаясь, пока на помощь придут мужчины.

Тренд на черно-белое: Adidas и Kanye West выпустят Yeezy Boost в новой расцветке

В основе нового дизайна культовых Yeezy Boost 350 V2 от коллаборации Adidas + Kanye West лежит радикальный монохром. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Верх модели выполнен из материала Primeknit в черном и белом цветах и дополнен фирменной белой строчкой посередине с зеркальной красной надписью ‘SPLY-350’ и петелькой на пятке.

Лучшее новости

Овечкин с Шубской, Градский с Коташенко и еще 6 пар, в которых женщины намного красивее мужчин

Как говорится в известной пословице, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Мы ни в коем случае не хотим критиковать известных мужчин, попавших в эту подборку, из-за внешности, но наверняка они и сами знают, что в мужском конкурсе красоты едва ли заняли бы первое место. А вот женщины рядом с ними — настоящие красотки.

Новости. У Олега Яковлева есть 20-летний сын

Солиста группы "Иванушки Internationa" Олега Яковлева нет в живых уже более полутора лет. Но споры о его наследстве не утихают по сей день. И буквально на днях в них появился новый участник. Речь идет о внебрачном сыне Олега - Игоре, которому ни много ни мало 20 лет.

Как выбрать мангал для дачи?

Поездки на шашлычки продолжаются до глубокой осени. Если же дача обустроена таким образом, что в домике можно жить и зимой - лакомиться блюдами, приготовленными на природе, можно хоть и круглый год.

Фотография полуобнаженной Елены Темниковой «взрывает» Сеть

Неск дней назад спрашивала, хотите ли вы тексты от меня или мне просто закидывать фотки без истории. Куча комментов за то, чтобы я писала. Ми? меня сегодня бомбанула тема кибербуллинга. Много, кто рассказывает о нём, но мало тех, кто реально сталкивался.

Тест: мы угадаем, сколько раз вы выйдете замуж

Возможно, вы уже замужем, и даже счастливы. А может, брак начал трещать по швам. Никто заранее не знает, что вот он еще три раза разведется и на четвертый встретит того самого. А может, каждый из четырех супругов будет тем самым на определенный период времени. Сколько у вас будет мужей? Пройдите наш тест, чтобы узнать.

Когда моего сына начали травить в школе, я научила его драться: колонка Яны Поплавской

«Эй ты, очкарик!», «Да ты жирный!», «Как же тебе, такой уродине, живется?», «Ничтожество — вот кто ты!» — пожалуй, подобный формат травли можно назвать самым «безобидным». Что уж говорить об избиении или сексуальных домогательствах…

Актуальное новости

Как справиться с эмоциональным выгоранием и обратить ситуацию в свою пользу

Очень многие сотрудники, даже те, которым повезло устроиться на работу мечты и заниматься любимым делом, со временем замечают, что профессиональные обязанности перестали приносить радость и удовольствие, а коллеги (да и начальство) все больше раздражают и мешают развитию.

"Похмельный макияж" и восстановление изнутри : 7 советов, как действовать, если перебрала

Похмелье знакомо каждой. После веселой ночки придется приводить в порядок не только самочувствие, но и внешний вид, так что мы собрали лучшие рекомендации, которые помогут прийти в себя.