Новости часа

Растяжки, снижение тонуса и не только: как вернуть коже упругость после родов

Беременность — это, конечно, естественное состояние. Но, к сожалению, не у всех оно проходит бесследно. И так же естественно появляются неприятные последствия — в том числе это сказывается на внешности.

Биограф принцессы Дианы объяснил, почему она часто появлялась на публике с опущенной головой

Принцесса Диана многим казалась печальной и застенчивой. Во время выходов в свет мама Гарри и Уильяма нередко склоняла голову и смотрела на окружающих исподлобья. Многие считали, что леди Ди чем-то недовольна, но все было гораздо прозаичнее.

Кейт Мосс дает дочери советы по части использования косметики

Кейт Мосс дает дочери советы по части использования косметики. «Мама всегда говорит: “Меньше – значит лучше”, – сказала 16-летняя Лила. – И я обычно стараюсь не усложнять мой лук. Лучше не накладывать макияж постоянно, что потом делает его использование особенно эффектным.

Золотые пайетки и цепи опять в моде: Мадонна скупила всю коллекцию Moschino x HM

6-го ноября лондонскую вечеринку по случаю запуска коллекции Moschino [tv] H&M посетила Мадонна в тотал луке-коллаборации. Из образов, созданный Джереми Скоттом для самого громкого массмаркет-дропа осени, легендарная певица выбрала из свитшот с золотыми цепями, брюки и пуховик, расшитый золотыми пайетками.

«Сокровища музеев России»: в московском Манеже открылась беспрецедентная выставка

Здесь можно увидеть лучшие живописные полотна самых известных русских художников из 50 российских музеев Запись «Сокровища музеев России»: в московском Манеже открылась беспрецедентная выставка впервые появилась Матроны.RU.

«Знают, что папа в тюрьме»: Алане Мамаевой пришлось рассказать детям, что Павел находится в СИЗО

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев уже почти месяц находится в СИЗО. Недавно его супруга Алана побывала на свидании с ним и поделилась с поклонниками итогами этой встречи.

Драко Малфой уже не тот: звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон неприятно удивил поклонников своим неопрятным внешним видом

7 ноября британский актер Том Фелтон появился в студии программы Good Morning. Зрители с трудом узнали в молодом человеке с неряшливой прической исполнителя роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере.

Детские подарки: лучшая подборка для всех возрастов

Каждому из нас приятно быть для своего ребенка Дедом Морозом, добрым волшебником или зубной феей и выполнять все его заветные желания... Но что делать, если чадо выдвигает требования уровня «луну с неба» или, наоборот, решительно не знает, чего же ему хочется? Мы поможем выбрать самый лучший подарок!

Гомес уже месяц находится в рехабе, но состояние вечно плачущего Бибера ее беспокоит больше, чем собственное

В последнее время поклонники Джастина Бибера сомневаются в стабильности его психики. За музыканта волнуется и его бывшая возлюбленная Селена Гомес, которая сама сейчас проходит лечение в реабилитационном центре.

Берем на заметку: Джессика Честейн показала идеальный лук для Нового года

Ноябрь только начался, но весь мир уже предвкушает грядущие новогодние праздники. Например, парижский универмаг Galeries Lafayette на бульваре Осман уже оформили традиционным рождественскими декорациями.

Анна Снаткина опубликовала редкое фото своей 5-летней дочери

В апреле 2013 года у Анны Снаткиной и Виктора Васильева родилась дочь Вероника. Сейчас девочке уже 5 лет, но поклонники так никогда и не видели ее лица. Недавно актриса поделилась с подписчиками в Инстаграме новым снимком своей дочери.

Егор Крид публично поздравил певицу Нюшу с рождением дочери

6 ноября Нюша впервые стала мамой. Певица ее супруг Игорь Сивов принимают поздравления от поклонников и звезд шоу-бизнеса. Не остался в стороне и ее бывший молодой человек, 24-летний Егор Крид. Певец произнес трогательную речь во время выступления.

17-летняя внучка Софии Ротару, снявшаяся в смелой фотосессии, запела

На днях внучка Софии Ротару, 17-летняя София Евдокименко, опубликовала на своей странице в соцсети снимки для модельного портфолио. Поклонники девушки посчитали, что подобранный для Софии образ был для нее слишком откровенным.

«Бальзаковский возраст или Все мужики сво...Пять лет спустя»: все еще впереди!

Что может измениться в жизни женщины за пять лет? Да практически все! Стабильной остается только надежда на счастливую и вечную любовь. Наши любимые героини Вера, Соня, Алла и Юля во втором сезоне сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво.

Прибирання території

Прибирання території закріпленої за класом z_71f0b428.jpg 3 из 22 << < > >> Вернуться к галерее

Трудный возраст: звезды, у которых было тяжелое детство

Чтобы стать теми, кем они являются сейчас, многим звездам пришлось пережить немало трудностей. В нашем новом материале вы прочитаете истории из непростого детства десяти знаменитостей, которых не сломали испытания судьбы.

Группа «Сплин» объявила дату большого московского концерта в 2019 году

26 апреля 2019 группа «Сплин» выступит с концертом на стадионе «Динамо» ВТБ Арены. Концерт посвящен выходу нового альбома «Встречная полоса». Релиз «Встречной полосы» состоялся 25 мая 2018 года. Это 15-я номерная пластинка команды.

Секси красотка! Эшли Грэм показала 6 идеальных купальников для плюс-сайз фигуры

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] До Нового года и январских праздников осталось не так уж много, и все поклонники зимнего ретрита на тропических островах уже озабочены поиском новых инстаграмоемких купальников.

Пчелиный прополис на завтрак и кофейные зерна на десерт: как питается Виктория Бекхэм

Woman.ru регулярно раскрывает секреты красоты звезд и делится с вами, дорогие читательницы, их бьюти-хаками. На этот раз мы решили познакомить вас с рационом Виктории Бекхэм, в копилке секретов похудения которой множество самых разных методов.

Трижды отец Оуэн Уилсон не хочет видеть свою новорожденную дочь

В середине ноября Оуэну Уилсону исполнится 50 лет. Замечательным подарком к такой дате стало рождение его дочки Лолы, появившейся на свет месяцем ранее, однако с ней голливудский актер не желает встречаться.

Лучшее новости

6 основных королевских манер, которые пригодятся вам в жизни

Не носить вещи из натурального меха, не выражать свои чувства на публике, не проявлять гнев, не отказывать в помощи тем, кому она действительно нужна и еще много других «не», с которыми приходится иметь дела членам королевских семей.

Тест: узнайте, какой макияж подчеркнет красоту ваших глаз

У каждой женщины есть свой неповторимый стиль и предпочтения в макияже, которые отражают ее яркую индивидуальность. Некоторые особо смелые дамы обожают носить smoky eyes практически каждый день, другие обходятся лишь минимальным мейкапом: тушью и гелем для бровей.

7 оригинальных шоколадных десертов, которые оценят даже гурманы

Тающий, ароматный и такой разный – не даром шоколад является любимым лакомством детей и взрослых по всему миру. Десерты с ним получаются не только вкусными, они отлично поднимают настроение – как раз то, что так необходимо пасмурными осенними днями.

Актуальное новости

Стройные и прекрасные: Фандера, Андреева и другие звезды за 50, которые дадут фору молодым

Быть привлекательной и соблазнительной женщиной после пятидесяти, носить мини и смелые декольте, не стесняться своего тела в бикини и лица без макияжа? Эти известные женщины доказывают, что и разменяв шестой десяток, можно покорять мужчин любого возраста и давать фору молодым красоткам.

"Хотел семью и детей". Психолог отвечает бисексуальному читателю, который выбрал женщину - и пожалел

Читатель попал в ловушку, которую много лет назад создал сам. Осознав свою бисексуальность, он решил жениться на нелюбимой женщине и "жить нормальной жизнью". Однако прошлое не дает ему покоя и отравляет семейную жизнь. Что посоветует психолог?

Юлия Франц мечтает открыть кофейню

Очень раннее утро у меня, а точнее бессонная ночь и задушевные разговоры с абхазскими так называемыми клопами ?, которые, между прочим ещё и летают не прошла бесследно, внеся за собой темные круги под глазами и небольшие нотки зомбического вида лица? Спасает только тёплое чувство безмерной любви к природе и местному населению? Почему-то именно в 6 утра, мечтая о вкусном кофЭ, я подумала, что смело могла бы открыть свою кофейню и каждое утро угощать гостей моим любимым напитком?, без которого не представляю своей жизни? С добрым утром!