Новости часа

Как правильно упаковать вещи при переезде

При переезде с квартиры на квартиру всегда возникает вопрос: как правильно упаковать вещи? Понятное дело, что хрупкие предметы (например, бьющуюся посуду) необходимо складывать вместе с какими-нибудь мягкими вещами – одеждой, полотенцами, постельным бельем.

Бутерброды с икрой на Новый год

Фото: xallyava. ru Без этой закуски редко обходится новогоднее застолье – приготовьте бутерброды с икрой на Новый год по этому рецепту! Бутерброды с красной икрой – неотъемлемая часть новогоднего стола.

Новогодний овощной салат

Фото: ftcdn. net Такой новогодний овощной салат разнообразит праздничный стол, он получается очень вкусным, легким и невероятно аппетитным, достойно украсит застолье! Как правило, новогодний стол – это изобилие салатов, горячего, разных закусок, нарезок и т.

Иль де Ботэ дарит 30%-ную скидку на уходовые средства

Каждый день появляются новые средства и тренды, которые меняются со скоростью света, но есть та самая константа, которая на протяжении долгого времени остается неизменной и занимает ведущие позиции на мировых подиумах и на страницах глянцевых журналов.

Звезды на дне рождения магазина «Иль де Ботэ» на Маросейке

Всех гостей праздника в честь дня Рождения магазина «Иль де Ботэ» на Маросейке от рассвета до заката ждала скидка 25%, подарочные карты на 555 руб. при покупке на 2500 руб. , а также множество мистических персонажей: граф Дракула и Ван Хельсинг, ведьма Эльвира и Эдвард Каллен.

Салат с красной икрой на Новый год

Фото: germany-koeln.net Каждой хозяйке хочется порадовать впечатляющим новогодним столом родных и гостей. Предлагаем вашему вниманию рецепт салата с красной икрой на Новый год, который впечатлит всех любителей вкусно поесть! Нежная слабосоленая семга, цитрусовые нотки апельсина, пикантные оливки, сваренные вкрутую яйца, тающая во рту красная икра – ингредиенты этого салата рождают неповторимую симфонию вкуса! Этот салат [...]

Блестящие стрелки — новое слово в вечернем макияже

Близится пора жарких новогодних корпоративов, а значит самое время начать детально продумывать не только свой праздничный наряд, но и макияж. И если smoky eyes и яркими губами вы уже точно никого не удивите, то блестящие стрелки на глазах наверняка выгодно выделят вас из толпы.

Анна Седокова хочет быть со своим бойфрендом, несмотря на ссоры

33-летняя Анна Седокова хоть и не показывает своего нового бойфренда, но регулярно напоминает о его существовании поклонникам. 8 ноября в своем микроблоге она призналась, что у нее уже возникают разногласия с возлюбленным.

Фолловеры заподозрили суперстройную Бондарчук в использовании эликсира молодости

Фолловеры звезды ликуют, ведь теперь она каждый день публикует эффектные пляжные кадры. Особенно подписчиков впечатлил снимок, на котором знаменитость позирует в леопардовом бикини.

Муж Эвелины Бледанс худеет по секретной программе

На днях 47-летняя Эвелина Бледанс опубликовала в своем микроблоге снимок с 34-летним мужем Александром Семиным. На нем мужчина выглядит сильно постройневшим и помолодевшим. Поклонники Эвелины поинтересовались, в чем секрет ее супруга, однако этот вопрос пока остается без ответа.

Паэлья с морепродуктами, рецепт с фото

Фото: chefmarket. ru Ужин в испанском стиле – паэлья с морепродуктами. Рецепт с фото, представленный ниже, – простой, доступный и изысканный. Это отличная идея для романтического свидания.

Жареная скумбрия на сковороде – рецепт

Фото: sinhainstitute. com Скумбрия – очень вкусная рыба, особенно если приготовить ее методом жарки на сковороде. Как правильно жарить скумбрию на сковороде – читайте в этом рецепте. Приготовленная таким способом скумбрия имеет все шансы стать одним из любимых рыбных блюд всей семьи! Безусловно, главным будет качество самой рыбы.

Как носить юбку-карандаш, чтобы не выглядеть скучно: 20 модных идей

Юбка-карандаш давно вошла в список предметов базового женского гардероба — это поистине универсальная вещь, которая идет всем без исключения. Но (по этой же причине) порой бывает совсем нелегко придумать свежие и интересные образы с ее «участием».

Владимир Кристовский стал отцом в пятый раз

40-летний солист группы Uma2rman Владимир Кристовский празднует радостное семейное событие: на днях его 29-летняя супруга Ольга Пилевская родила сына, который стал для нее первым ребенком, а для ее мужа — уже пятым.

Звезды поделились секретами красоты и здоровья на открытии «Фитомаркета Эвалар»

В конце октября в столичном торговом центре «Афимолл Сити» состоялось открытие флагманского магазина «Фитомаркет Эвалар». Мероприятие посетили многие звезды, включая Прохора Шаляпина, Корнелию Манго, Митю Фомина.

Беременная 5-м ребенком Спеллинг находится на грани банкротства и не знает, как прокормить семью

Слухи о том, что у 43-летней Тори Спелинг и ее 48-летнего супруга Дина МакДермотта проблемы с финансами, появились давно. Но, как выяснилось 8 ноября, положение семьи критическое. Теперь они ищут новые источники обогащения, чтобы прокормить своих детей.

Снова на лабутенах и… в брюках: 5 жемчужин новой коллекции Christian Louboutin

Для современных женщин — сильных, вдохновлённых и в то же время чувственных и прекрасных — бренд создал осенне-зимнюю линию Woman on Top. Дополнив строгие силуэты классической мужской обуви изящными деталями, дизайнеры Christian Louboutin выпустили 15 женских моделей с фирменной красной подошвой.

Ким Кардашьян приехала на день рождения сестры в сопровождении 3 охранников

Ким Кардашьян по-прежнему переживает психологические последствия ограбления в Париже и очень серьезно относится к своей безопасности. На день рождение своей сестры модели Кендалл Дженнер, который проходил в одном из элитных клубов Лос-Анджелеса, Ким Кардашьян приехала в сопровождении сразу 3 охранников.

Блестящий выбор: 5 праздничных образов из рождественской линии Next

Пора новогодних вечеринок, корпоративов и семейных посиделок наступит совсем скоро - позаботиться о наряде стоит уже сейчас. Обрати внимание на рождественскую коллекцию английского бренда, лицом которой стала Ирена Понарошку, снявшаяся для лукбука с сыном Серафимом.

Как разговоры с собой вслух помогают достигать целей

Бормочущие под нос, разговаривающие с электронными приборами, размышляющие вслух… Со стороны такие люди кажутся странными. Журналист Гиги Энгл – о том, что беседы с собой вслух приносят больше пользы, чем может показаться.

Кухни «Леруа Мерлен» помогут наладить коммуникацию в доме

Кухня — центр притяжения домочадцев. Однако лишь немногим семьям удается завтракать, обедать и ужинать вместе. Именно поэтому дизайнеры компании «Леруа Мерлен» придумали оригинальный способ общения для родственников: оставлять сообщения любимым людям теперь можно прямо на фасадах кухонной мебели.

Безудержный темперамент: коллекция Alberto Guardiani для женственных и дерзких

Что получится, если столкнуть волну гламура диско-эпохи 70-х и дерзость, кураж и вседозволенность 80-х? Alberto Guardiani соединяет в осенне-зимней коллекции ностальгию по прошлым десятилетиям с современными трендами и функциональностью.

Окрашивание «тигровый глаз» станет горячим трендом следующего, 2017 года

Зимой мода на выгоревшие пряди по понятным причинам несколько угасает. Вместо омбре и «черепахового» окрашивания колористы предлагают нам обратить внимание на новую технику, которая уже обещает стать хитом наступающего года.

Умная и модная: как не разорваться

Умная женщина и модная одежда – нужно ли им быть вместе? Точный ответ на этот вопрос дает фильм «Служебный роман» и Мымра, берущая уроки походки у секретаря Верочки: многие думают, будто интеллектуально развитая женщина не должна заботиться о своей внешности.

Tommy Hilfiger и Джиджи Хадид создадут коллекцию вместе с поклонниками бренда

Американская модель и телеведущая Джиджи Хадид создает вторую совместную коллекцию с Tommy Hilfiger. Особенностью линии TOMMYxGIGI xYOU станет инициатива " to be Part", приглашающая к участию в разработке всех поклонниц бренда.

Фанаты переживают за исхудавшего мужа Эвелины Бледанс

Несколько месяцев назад муж Эвелины Бледанс Александр Семин начал новую для себя жизнь. Заключалось это в изменении принципа питания и образа жизни в целом. Александр решил преобразиться и оказался крайне настойчив в достижении своей цели.

Анна Седокова: «Со временем я становлюсь не старше, а пухлее»

33-летняя Анна Седокова неоднократно признавалась, что полностью довольна своими женственными формами и никогда не стремилась стать обладательницей модельных параметров. На днях в своем Instagram певица вновь завела разговор о фигуре, заявив, что, по собственному мнению, с годами она не стареет, а исключительно… полнеет.

Наряд из секс-шопа или модное платье: 10 неудачных звездных выходов в латексе

Мода на одежду из латекса стала одним из самых неоднозначных трендов последних лет — грамотно «выгулять» платье, юбку или верхнюю одежду из этого материала иногда не под силу даже профессиональным стилистам.

Мэл Гибсон считает, что фильмы Marvel изобилуют излишней жестокостью

В последние несколько лет большую популярность обрели комиксовые экранизации. Масштабные блокбастеры очень нравятся зрителю, благодаря чему в мировом прокате они собираются не миллионные, а миллиардные кассы.

Джастин Тимберлейк считает сына гением

Пока что единственному сыну Джастина Тимберлейка и Джессики Бил всего полтора года на данный момент всего полтора года, но звездный отец уже делает кое-какие выводы касательно своего наследника.

Муж Бледанс категорически отказывается раскрывать секрет своего похудения

На днях 47-летняя Эвелина Бледанс опубликовала в своем микроблоге снимок с 34-летним мужем Александром Семиным. На нем мужчина выглядит сильно постройневшим и помолодевшим. Поклонники Эвелины поинтересовались, в чем секрет ее супруга, однако этот вопрос пока остается без ответа.

Нина Добрев снимется в 7 сезоне сериала "Трудоголики"

В недалеком будущем Нину Добрев можно будет вновь увидеть на малом экране актриса не только вернется в 8 сезон Дневников вампира, но и снимется в еще одном сериале, 7 сезоне Трудоголиков (который, кстати, станет для телешоу последним).

8 способов отлично выглядеть в обтягивающих джинсах, если ты не худышка

Если ты думаешь, что из-за пышных форм носить обтягивающие джинсы тебе категорически противопоказано, забудь. Правильно подобранная модель, грамотный верх, нужная длина и уместные аксессуары – и вот ты уже шикарно выглядишь в своих джинсах-скинни, а несчастные худышки с плоскими попами отчаянно завидуют.

Алёна Шишкова, Юлия Ковальчук и другие звезды на открытии обувного салона

5 ноября в торговом центре «Европейский» открылся обновленный флагманский салон обуви Vitacci. Все гости вечера наслаждались изысканным фуршетом и напитками, получали комплименты от бренда и общались со звездами шоу-бизнеса.

Новости. Алсу готовит сюрприз

Популярная артистка Алсу в последние несколько лет большую часть времени посвящала семье. В августе звезда родила третьего малыша и на некоторое время даже прекратила общение в соцсетях. Но без музыки Алсу все же не может.

Про пот

У нас в офисе появилась новая сотрудница, 40−42 лет. Так вот от нее оч часто пахнет потом. Причем вещи каждый день меняет. Не скажу, что засранка. Вещи нормальные, одевается не шикарно, но от моды не отстает.

Джей Ло выглядит сильно моложе своей младшей сестры

47-летняя Дженнифер Лопес старше своей сестры Линды на два года, однако певица выглядит намного моложе тележурналистки. На днях обе женщины пришли на ужин в один из ресторанов Нью-Йорка, и папарацци запечатлели их вместе.

Анна Семенович: «Женщина сама вправе решать, в каком возрасте ей становиться матерью. Лично я до 35 лет вообще не думала о детях»

Анна Семенович ведет тренинги, где рассказывает, как полюбить себя и привлечь в свою жизнь правильного мужчину. Основными тезисами своей философии певица поделилась в интервью Woman.ru.

Лучшее новости

Звездный рецепт: луковый суп от Анджелины Джоли

«Лук от ста недуг» — еще недавно говорила Энджи, подливая детям и Брэду очередной половник супа. Друзья и близкие поговаривают: именно это — невыносимая любовь красавицы к луковому супу — и стало причиной развода самой красивой пары Голливуда.

Фото: Рианна на съемках "Восемь подруг Оушена"

В Нью-Йорке полным ходом идут съемки новой криминальной комедии Восемь подруг Оушена, которая станет спин-оффом оригинальной трилогии Содерберга с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни. На этот раз на съемочной площадке засветилась певица Рианна, которой досталась роль одной из подруг-сообщниц главной героини (Сандра Буллок).

Дочери Сильвестра Сталлоне получат титул Мисс Золотой глобус 2017

Сильвестр Сталлоне не только звезда голливудских боевиков, но и отец сразу трех красавиц-дочерей. 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлетт будут сопровождать своего знаменитого отца на церемонии вручения наград Золотой глобус в январе будущего года и получат специальный, один на троих, титул Мисс Золотой глобус 2017.

Зейн Малик признался, что голодал во время выступлений с One Direction

23-летний Зейн Малик на время отказался от выступлений и занимается тем, что пишет автобиографию, в которой собирается раскрыть фанатам изнанку жизни популярных исполнителей. Шокирующих подробностей в книге Зейна будет, по всей видимости, очень много: так, например, Малик признался, что во время выступлений...

СМИ: Роберт Паттинсон готовится к новым «Сумеркам»

Прекрасная новость для фанатов вампирской саги «Сумерки» - Роберт Паттинсон готовится к съёмкам в новой части франшизы. 5 ноября актёр был замечен на GO Campaign Gala, и многие увидели, что похудевший артист выглядит точно так же, как и тогда, когда он играл упыря Эдварда.

Роузи Хантингтон-Уайтли заявила, что после 30-ти не будет переживать за грудь и попу

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли привыкла получать то, чего хочет. К своим 29-ти годам она добилась немалых высот как в профессиональном плане, так и в личной жизни. В апреле 2017 года Роузи будет праздновать 30-летие и она нисколько не огорчается по поводу того, что разменяет четвертый десяток.

Анастасия Меськова: «Дети — это самый мощный стимул к саморазвитию»

Совсем недавно солистка Большого театра, актриса кино Анастасия Меськова стала мамой во второй раз. Редактор рубрики «Звезды и дети» Татьяна Силина отправилась на встречу с артисткой, чтобы выяснить, реально ли совместить карьеру балерины с материнством.

Instagram дня: Нина Добрев, Том Фелтон, Зак Эфрон, Адель и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Том Фелтон играет на гитаре, Адель примеряет ковбойские сапоги, Энсел Элгорт хвастается фото с Гарри Стайлсом, Дуэйн Джонсон радует фанатов а также Хью Джекман, Зак Эфрон, Нина Добрев, Джейсон Момоа, Стивен Амелл и еще много всего интересного.

Актуальное новости

Андрей Малахов поздравил Ксению Собчак и Тину Канделаки оригинальным видео

Андрей Малахов, который недавно находился в Китае, где снимался в клипе легендарной рок-группы Roxette, из-за того, что в этой стране недоступен Инстаграм, забыл о днях рождения коллег Ксении Собчак и Тины Канделаки.

Актер из Игры престолов и Гарри Поттера сыграет главного злодея в Лиге справедливости

Хотя основная часть съемок Лиги справедливости в Лондоне уже завершилась, создатели нового супергеройского блокбастера Warner Bros. / DC Comics только сейчас раскрыли имя актера, который сыграет в фильме главного злодея.

Сестра Веры Брежневой родит Александру Цекало третьего ребенка

Александр Цекало в скором времени станет многодетным отцом. По сообщениям сразу нескольких источников, продюсер и его жена Виктория Галушка ожидают появления на свет третьего ребенка. Комментариев по поводу беременности младшей сестры Веры Брежневой пока что никто не дает, однако окружение пары уверено, что Вика находится на четвертом месяце.

Украина столкнулась с проблемами финансирования «Евровидения»

Назвался груздём – полезай в корзину. О том, что Украина испытывает трудности с финансированием международного музыкального конкурса «Евровидение 2017» можно было догадаться давно – организаторы несколько раз переносили конференцию, на которой должны были огласить город, который весной следующего года примет огромное количество гостей и музыкантов.

Британский таблоид счел Кару Делевинь «раздутой» для показа Victoria’s Secret

Кара Делевинь четко дала понять, что утвердив свои позиции в мире моды, она намерена сделать то же самое в мире кино. вот уже несколько лет британская манекенщица старается зарекомендовать себя в Голливуде как талантливая актриса и кое-какие сдвиги в этом деле у нее определенно есть.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта изъявили желание жить с отцом

По данным СМИ, двое детей Анджелины Джоли и Брэда Питта отказались жить с матерью. Об этом актрисе заявили 12-летний сын Пакс и 10-летняя дочь Шайло. Недавно Пакс и Шайло сказали Анджелине, что они хотели бы жить с отцом, - рассказал источник издания OK! Magazine.

Планетарий. Дженнифер Лоуренс: "Играю гипер­ответственных бедняков"

На церемонии вручения наград Британской академии Britannia Awards Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) появилась в приталенном платье Elie Saab телесного оттенка. Дженнифер приписывают роман с режиссером Дарреном Аронофски (Darren Aronofsky), но на вечере она была одна.

Земфира может стать «женщиной года»

Стало известно, что Земфира номинирована на ежегодную премию Женщина года. Премию вручают каждый год, начиная с 1990-го года. Первоначально такая премия вручалась исключительно в США, но издание Glamur начало выпускать локализованные копии в РФ.