Новости часа

Форель в кисло-сладком соусе с овощами

Любите красную рыбу? А кто же её не любит. Как правило она всегда получается вкусной и это всегда беспроигрышный вариант. Приготовим блюдо из красной рыбы с овощами и кисло-сладким соусом запечёнными в духовке.

Новогодний звездопад: 8 красивых бюджетных платьев от дизайнера Diana Gazaryan

Если ты уже поняла, что на будущую корпоративную вечеринку по случаю Нового года нечего надеть, обрати внимание на коллекцию “Небесная сфера” модельера Дианы Газарян - новый лукбук вышел как раз вовремя.

Как развеселить себя осенью: лучшие подарки для себя и близких

С какой стороны ни посмотри, осень — не самое радостное время года, что бы нам ни твердили поэты про «очей очарованье». На улице холодно, солнца почти не видно, а город становится серым и неуютным. Но не стоит отчаиваться! Даже в самые мрачные и промозглые дни существует великое множество способов поднять себе и своим близким настроение!

Marvel обещает дуэт Доктора Стрэнджа и Тони Старка в "Войне бесконечности"

В следующей части Мстителей - Войне бесконечности - Marvel постарается уместить на одном экране больше десятка супергероев, и, как рассказал президент Marvel Кевин Файги, уже придумала отличный способ сделать так, чтобы никто из персонажей не затерялся на фоне остальных.

Уха из головы семги – рецепт с фото

Фото: zaotdih. ru По этому рецепту уха из головы семги получается изумительно вкусной! Хочется аппетитной ухи? Нет ничего проще! Сварить уху можно из многих видов рыбы, но из семги она получается особенно вкусной, с чем вряд ли будут спорить поклонники этого супа.

Планетарий. Джоди Фостер: "Я в киноиндустрии уже 50 лет"

Джоди Фостер (Jodie Foster) получила награду имени Стэнли Кубрика (Kubrick Britannia Award for Excellence in Film), которую вручают людям, сделавшим особый вклад в развитие кинематографа. Фостер - одна из самых знаменитых феминисток в мире.

Киркоров заявил, что Трамп является давним поклонником Пугачевой

9 ноября стало известно, что новым президентом США стал 70-летний Дональд Трамп. Политика поддержали многие российские знаменитости, среди которых и 49-летний Киркоров. В разговоре с журналистами он рассказал о том, что лично знаком с миллиардером.

Кашемировый джемпер

Кашемировый джемпер спасет любую ситуацию: от дежурного совещания в офисе до встречи на высшем уровне! Ухаживать за кашемировыми изделиями, чтобы они долго не теряли своего лоска и очарования, необходимо чрезвычайно бережно, выбирая только деликатный режим на дисплее стиральной машины Samsung AddWash.

О женской красоте в любом возрасте

Многие пожилые люди относятся к увеличению живота как к данности, считая такое явление признаком старения и не обращая на него особого внимания. Стоит заметить, что пивной живот является не просто участком концентрации жира, накопленного за многие годы, это еще и немалый риск для вашего здоровья.

БНС КЛУБ: BNS GROUP запускает единую бонусную программу лояльности

Этой осенью Компания БНС Груп, являющаяся одним из лидеров рынка модной одежды в нашей стране, запустила свою единую бонусную программу лояльности. Клуб БНС, именно такое название получила эта программа, распахнет свои «виртуальные двери» для всех любителей моды - постоянных покупателей брендов, представленных БНС Груп в России: Michael Kors, Calvin Klein, Polo Ralph Lauren, Armani Jeans и др.

Джиджи Хадид снялась в рождественской рекламе Tommy Hilfiger

До рождественских и новогодних праздников остается еще минимум полтора месяца, но модные бренды уже начали подготовку к одному из самых прибыльных месяцев года: Tommy Hilfiger представил рекламную кампанию специальной рождественской коллекции коктейльных платьев и аксессуаров, звездой которой стала 21-летняя модель Джиджи Хадид.

Котлеты из минтая – рецепт

Фото: shelzolkewich. com Приготовьте по этому рецепту недорогие, но очень вкусные котлеты из минтая – это демократичное и несложное, но аппетитное и полезное рыбное блюдо! Минтай – недорогая рыба, повсеместно продающаяся в наших магазинах.

Салат «Мимоза» с сайрой – классический рецепт

Фото: gastronom. ru В этом рецепте вы узнаете о приготовлении классической версии салата «Мимоза» с сайрой – такой салат всегда актуален на любом праздничном столе! Какой суперпопулярный салат или другое блюдо ни возьми – обязательно найдется масса вариаций его приготовления.

приватизация

Всем доброго вечера! Квартира была приватизарованна более 10 лет назад. Собственник, мама, я прописанна только. Можно ли оспорить сделку или уже поздно?Ольга

Alexander Terekhov выпустил атмосферное видео в поддержку новогодней коллекции

Пайетки, глиттер и металлический блеск — Alexander Terekhov приближает Новый год атмосферным видео, созданным совместно с режиссером Kate Mur. Ведь именно таким мы представляем себе праздничный образ — обворожительным, роскошным, сверкающим, окутывающим тебя настоящей магией.

«Расплата» Гэвина О’Коннора

Боевик режиссера Гэвина О’Коннора о бухгалтере, обладающем удивительными способностями в математике. Но использует он их для помощи преступникам. В главной роли Бен Аффлек. Но это не единственная причина посмотреть «Расплату».

Как правильно совместить воспитание ребенка и занятие бизнесом

Жизнь наша быстра и насыщенна. Молодым родителям приходится и бизнесом заниматься, и детей растить. Совместить все очень сложно, многих одолевает паника и отчаянье. Но все возможно, надо только захотеть навести в своей жизни порядок.

22-летняя ростовчанка украсила календарь Playboy на 2017 год

Традиционно в преддверии нового года мужской журнал Playboy выпускает эротический календарь, на страницах которого появляются 12 девушек из разных стран мира. В этот раз одной из таких счастливиц стала представительница России Мария Лиман, которая в 2015 году выиграла международный конкурс красоты Miss World Next Top Model Russia.

Татьяна Котова рассказала Woman.ru, какой будет новая «ВИА Гра»

Ольга Романовская, Санта Димопулос и Татьяна Котова объединились в трио, которым готовы составить серьезную конкуренцию «ВИА Гре». Мы связались с Котовой и узнали, что готовит нам новоиспеченный герлз-бэнд.

RitaOraXTezenis: бренд поделился фотографиями рекламной кампании

Рита Ора стала новым лицом и телом знаменитой марки и представила собственную эксклюзивную линию нижнего белья. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Рита — идеальное воплощение концепции капсульной коллекции бренда: Tezenis и знаменитую певицу объединяет ярко выраженное урбанистическое ДНК.

Мусака

Мусака – это традиционное блюдо из баклажанов. Оно представляет собой запеканку, состоит из запеченных слоев: баклажаны, фарш, помидоры, картофель, соус бешамель. Благодаря соусу получается очень нежно и воздушно.

Топ-10 книг для саморазвития женщины

Приветствую Вас, дорогие читательницы ModaGoda. com. Женщина – это не только воплощение моды, стиля, нежности и ласки, но и проницательный ум и харизма. От женщины ждут, что она будет вдохновлять, дарить улыбки и всегда будет в прекрасном настроении.

Тилапия в духовке, рецепт

Фото: YouTube Очень вкусное и ароматное блюдо – тилапия в духовке. Рецепт тилапии с луком и морковью, представленный ниже, понравится многим хозяйкам. Тилапия (или тиляпия) – пресноводная рыба из семейства окуневых с отличным вкусом, вошедшая в легенду.

«Залить терпение бетоном»: Зверева страдает от трудностей переходного возраста дочери

Бизнес-леди признается, что ей крайне тяжело стало общаться с собственной дочкой. 8 ноября знаменитость разместила у себя в Instagram пост, в котором попросила совета у более опытных мам.

Первое свидание: кто платит в ресторане?

Момент, когда приносят счет, несет в себе множество смыслов. Согласно правилам хорошего тона, оба достают бумажники, и именно в этот момент определяется то, какое продолжение получит их история.

Осень в городе: Stradivarius знают, какие мастхэвы должны быть в твоем гардеробе

Несмотря на то, что погода в России больше напоминает зиму, мы с удовольствием смотрим лукбук Late Autumn Feelings испанского молодежного бренда Stradivarius, в котором собраны самые популярные тренды осени! Триумфальное возвращение гранжа и рок-н-ролла не сбавляет оборотов: грубые ботинки на шнуровке, байкерские куртки, рваные джинсы и кожаные штаны 90-х сформировали основное направление коллекции Stradivarius.

Marks & Spencer выпускает зимнюю коллекцию с Алексой Чанг

Продолжая историю успешного дебюта лимитированной коллекции #ArchiveByAlexa минувшей весной, Marks & Spencer объявил о том, что уже в ноябре выйдет зимняя капсульная коллекция с  Алексой Чанг, и данное сотрудничество станет истинным олицетворением сочетания ультрамодного лондонского шика Алексы и знаменитого британского стиля от Marks & Spencer.

Анастасия Решетова решила начать развиваться интеллектуально

20-летняя Анастасия Решетова ведет активный образ жизни. Модель много времени уделяет спорту и бьюти-процедурам, которые помогают ей выглядеть идеально. Однако недавно девушка решила написать книгу, а также задумалась, что ей пора перестать зацикливаться на внешности и начать заниматься саморазвитием.

Брэд Питт впервые вышел в свет после новости о разводе с Анджелиной Джоли

После скандального расставания с женой 52-летний Брэд Питт старается держаться в тени и не появляется на премьерах. Актер даже отказался от участия в кампании по продвижению нового фильма «Союзники», где сыграл вместе с 41-летней актрисой Марион Котийяр.

Стало известно, кто сыграет Фредди Меркьюри

Скорее всего, о байопик Фредди Меркьюри в ближайшее время снова заговорят. Многострадальный проект был на стадии разработки более шести лет, частично из-за того, что подыскать необходимого актера на главную роль никак не удавалось.

Одеваемся в офис: как не выглядеть дешево

Тем, кто работает в офисах - а кто из нас работает где-то еще? - ежедневно приходится решать проблему соблюдения офисного дрес-кода. Одеваться в деловом стиле легко, если ты Кейт Миддлтон. Но что делать, когда аккуратные платья ценой в пятизначную сумму - не по карману? Анастасия Алексеенко, стилист, автор "Модного блога", знает, как одеваться на работу девушкам с небольшим бюджетом.

Секрет удачного свидания: сначала секс!

Конечно, речь не о первом свидании: здесь правила безопасности никто не отменял. Но если вы знакомы уже достаточно долго, чтобы узнать друг друга поближе, но еще не решили жить вместе, вам может понравиться эта идея журналиста Присциллы Пайн.

Секрет Скорпиона, или Камень для родившихся в ноябре

Скорпион считается самым энергетически сильным и сложным знаком, его представители, как правило, упрямы, властны и авторитарны во всем, даже в выборе зодиакального талисмана. Именно поэтому для вдумчивых и, зачастую, чересчур серьезных Скорпионов идеальным талисманом является камень "оптимистов" – голубой топаз.

Алена Хмельницкая: «У меня есть дети, и на депрессию не остается времени»

Вот уже месяц на сцене театра «Россия» проходит мюзикл «Золушка». Роль мачехи исполнила Алена Хмельницкая, которая в интервью нашему порталу рассказала не только о постановке, но и о своей вечной любви — и вечной диете...

2 мнения. Он во всем признался, и я от него ушла. Правильно?

Моя работа связана с командировками за границу. Мой любимый человек живет в другом городе, и однажды мне пришлось уехать неожиданно, а он приехал, не предупредив. Остановился ждать меня у своей знакомой (с его слов подруги детства), у которой двое детей от предыдущего брака.

Кератиновое выпрямление: процедура и польза для волос

Что такое кератин? Это белок, который является основной составляющей волос. Косметические марки, выпускающие средства по уходу за волосами, разработали продукты, обогащенные кератином.  Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели роскошно, обратите свое внимание на процедуру кератинового выравнивания.

Рецепт скумбрии пряного посола в домашних условиях

Фото: womanonly. ru Читайте в этом рецепте о приготовлении скумбрии пряного посола в домашних условиях – такую достойную закуску для праздничного стола сделать совсем нетрудно! Скумбрию многие из нас хорошо знают в копченом виде – она продается во многих магазинах.

«Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса» Эмили Нагоски

«Женщины просто не так сильно хотят секса», «лучше выпей вина и расслабься», – если бы существовала энциклопедия заблуждений относительно природы женских желаний, эти фразы определенно заняли бы в ней почетное место.

7 простых способов сделать каждый день лучше

Иногда мы чувствуем себя несчастными и опустошенными без видимых на то причин. У нас нет ни сил, ни желания делать что-либо, и мы удивляемся, как другие умудряются все успевать. Блогер и журналист Эмма Вульф подсказывает семь способов справиться с апатией и изменить жизнь к лучшему.

Уха из судака, рецепт приготовления

Фото: fishintheriverdon. blogspot. se Сегодня на обед – уха из судака. Рецепт приготовления ухи их судака, написанный ниже, подойдет и для других видов рыбы. Уха из судака получается очень вкусной.

Богатый поклонник преподнес Кендалл Дженнер кабриолет «Роллс-Ройс»

На днях супермодель Кендалл Дженнер отмечала 21-летие в одном из клубов Лос-Анджелеса, и когда к его входу подогнали роскошный черный кабриолет «Роллс-Ройс», именниница приятно удивилась — это был подарок ей от богатого ухажера!

Миранда Керр закатила вечеринку в честь помолвки с молодым миллиардером

33-летняя Миранда Керр обручилась с 26-летним миллиардером Эваном Шпигелем еще этим летом, но решила устроить вечеринку по случаю помолвки лишь сейчас. Супермодель собрала родных и близких в фешенебельном отеле Bel-Air в Лос-Анджелесе.

Почему мы одиноки в своих несчастьях

В трудную минуту никто не протягивает нам руку, и мы живем в ощущении глубокого одиночества долгие годы. Почему люди, как нам кажется, отворачиваются от нас? Потому что никто не придет нам на помощь, пока мы сами не начнем себя любить и защищать, считает психотерапевт Тина Джилберстон.

Леди Гага протестует против Трампа-президента

Пока весь мир справляется с бурей эмоций, узнав, что Дональд Трамп, одиозный представитель республиканской партии, стал 45м президентом США, американская певица Леди Гага, которая поддерживала главную противницу победителя Хиллари Клинтон в течении всей предвыборной кампании, в этот момент стоит в рядах протестующих под Башней Дональда Трампа.

Лучшее новости

В Reebok вдохнут новую жизнь

Группа Adidas заявила о намерении реанимировать бренд Reebok и сделать его более независимым от головной компании.

PROfashion Awards отметит лучших

30 ноября 2016 года состоится восьмая торжественная церемония вручения профессиональной премии в индустрии моды PROfashion Awards.

Принц Гарри подтвердил слухи о романе со звездой Форс-мажоров Меган Маркл

Вспыхнувшие слухи о романе принца Гарри и Меган Маркл, знакомой зрителям по сериалу Форс-мажоры (Suits), привели к тому, что актрису буквально затравили - и в результате сам Гарри вынужден был вмешаться и опубликовал открытое письмо, в котором подтвердил слухи о романе и призвал публику уважать его право на личную жизнь.

Воровские замашки Zara

Американская текстильная компания обвинила испанский бренд в копировании ее авторского текстильного принта.

Твори добро: 10 звезд, которые тратят деньги не только на себя

Можно купить брендовую сумку, а можно отправиться на элитный курорт... Звезды с легкостью найдут применение своим гонорарам! Однако все чаще селебрити стали задумываться о том, что благотворительность – занятие куда более приятное и полезное, чем селфи в новом наряде.

Джастин Бибер предлагает провести с ним новогоднюю ночь за полмиллиона долларов

22-летний канадский певец Джастин Бибер решил неплохо подзаработать в новогоднюю ночь. Музыкант предложил своим поклонникам приобрести за 500 тысяч долларов VIP-билет на предновогодний концерт, который предусматривает непосредственное общество Бибера.

СМИ: Роберт Паттинсон готовится к новым «Сумеркам»

Прекрасная новость для фанатов вампирской саги «Сумерки» - Роберт Паттинсон готовится к съёмкам в новой части франшизы. 5 ноября актёр был замечен на GO Campaign Gala, и многие увидели, что похудевший артист выглядит точно так же, как и тогда, когда он играл упыря Эдварда.

Кайли Дженнер снялась в провокационной фотосессии

Только краска и ничего лишнего. Кайли Дженнер, самая младшая из телесемейства Кардашьян, опубликовала на своей страничке в социальной сети, пожалуй, один из самых откровенных снимков, когда-либо публикуемых ею.

Кира Найтли в фотосессии для декабрьского Harper's Bazaar UK

После небольшого затишья Кира Найтли вновь возвращается на большой экран и на страницы глянца. Актриса, у которой в ближайшем будущем выйдут сразу три фильма, снялась в фотосессии для декабрьского номера британской версии Harper's Bazaar.

Актуальное новости

В сиквеле Фантастические твари и где они обитают покажут молодого Дамблдора

Режиссер Поттерианы Дэвид Йейтс поделился новыми подробностями о франшизе Фантастические твари и где они обитают: Йейтс не только официально подтвердил слухи о том, что Джонни Депп во втором фильме серии сыграет молодого Гриндевальда, но и рассказал, что в сиквеле покажут еще и молодого Дамблдора.

7 правил похода по магазинам с детьми

Многие из нас любят провести один из выходных дней в неспешной прогулке по торгово-развлекательным центрам, где можно не только сделать все необходимые покупки, но и встретиться с друзьями, посидеть за чашкой ароматного кофе, на людей посмотреть и себя показать.

Планетарий. Колин Ферт: "Мне нравится итальянский подход к воспитанию"

Недавно Колин Ферт побывал в римском университете La Sapienza University и пообщался со студентами. Колин зачастил в Италию с тех пор, как женился на итальянке Ливии Джуджолли (Livia Giuggioli). У него и его супруги растут двое сыновей, Луке (Luca) сейчас 15 лет, Маттео (Matteo) 13.

Marks & Spencer сократит продажу одежды

В течение 5 лет будут закрыты 60 магазинов в Великобритании и 53 – за рубежом, в остальных снизится доля одежды в пользу продуктовых отделов.