Новости часа

Развод и маленький ребенок

Привет, тётки! Я к вам за помощью.Мой братец−кролик разводится. И как бы я не хочу лезть, пусть сами разбираются, но эти сами еще дети успели состряпать ребенка, коему почти 5 лет.Мне нужны ваши советы, как вести себя с ребенком бестолковым родителям при разводе, чтобы хоть как−то уберечь детскую психику? Или психике тут уже ничем не помочь? Я вот до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю родительские ссоры в моем раннем детстве :((((Вот сейчас, например, мамашка с ребенком и со всеми вещами ушли жить к ейной матери, а ребенку причину спешного покидания отца и отчего дома объяснили тем, что тараканов типа травить

Марафон вопросов и ответов «PRO женское здоровье»

Редакция портала спросила у своих читательниц о том, что для них наиболее важно. Осветить эти темы мы попросили специалистов медицинских центров и каждую неделю будем публиковать для вас экспертные интервью. читать далее

Ким Кардашьян растолстела на 8 кило - и дала себе год на сбрасывание

Пышные формы Ким Кардашьян (Kim Kardashian) заставляют миллионы женщин завидовать, а мужчин сводят с ума. Но на днях американская звезда реалити-шоу поделилась с подписчиками своей печалью. Модель отклонилась от диет и графика тренировок, что привело к нежелательному увеличению веса.

Безопасные диеты

Каждая девушка мечтает быть обладательницей идеальной фигуры, и каждая вторая пробует достичь этого с помощью диеты. Но многие забывают, что кроме похудения могут получить и вред для здоровья. Поэтому к выбору диеты нужно подходить очень серьезно и соблюдать все правила, чтобы не навредить себе. Какие же диеты являются самыми безопасными?

Даша Жукова впервые показала совместное фото с молодым мужем

Если верить многочисленным инсайдерам, совсем недавно Даша Жукова вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Звезда не комментирует догадки о свадьбе, но зато наконец начинает делиться снимками с любимым.

Не принимай близко к сердцу! Как научиться жить проще

Если ты очень тяжело переживаешь неудачи, то знаешь наверняка, как трудно бывает вынести шквал негативных эмоций. Рассказываем, как перестать беспокоиться по пустякам и научиться адекватно реагировать на стрессовые ситуации.

«Ничего себе прогресс!»: Виктория Боня поправилась в Таиланде на 2 кг за пять дней

Тема веса болезненна для многих девушек, однако Виктория Боня страдает не от лишних килограммов, а от их нехватки. Поэтому она радуется любым колебаниям стрелки весов в правую сторону.

Мэтью Мак-Конахи 50! Детектив, смертельно больной, золотоискатель и другие роли

Актер Мэтью Мак-Конахи, названный в честь святого Левия Матфея (и поэтому он нам не Мэтт!), сыграл гораздо больше ролей в кино, чем ты думаешь. А всё потому, что зачастую ему приходилось перевоплощаться в своего персонажа и выглядеть на экране не так, как в жизни.

Можно ли худеть на вегетарианстве

Отказ от продуктов животного происхождения стал модным трендом. У всех свои причины, похудение - одна из них. Разбираемся с экспертом, насколько это разумно (спойлер - не стоит так делать).

Анна Седокова призналась в любви к Янису Тимму, а он ответил ей цитатой из попсовой песни

1 ноября в Инстаграмах Анны Седоковой и Яниса Тиммы одновременно появились посты, посвященные друг другу. Сложилось ощущение, что певица вложила в свое признание куда больше души, чем ее новый избранник.

«Жена только для моего личного пользования»: Сергей Шнуров о молодой супруге, Ксении Собчак и даже Монеточке

Перед началом сольного концерта на фестивале PaRus лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров дал интервью, в котором рассказал о распаде коллектива, своем отношении к Инстаграму, конфликте с Ксенией Собчак и любимой супруге.

«Говорю в нашей семье я, и Игорь мной восхищается»: Виктория Лопырева об особенностях своего брака, скорой свадьбе и планах на будущее

В интервью Woman.ru Виктория Лопырева рассказала о том, как часто они с Игорем Булатовым выбираются куда-то вдвоем, когда планируют пожениться и скоро ли порадуют нас вестью о втором малыше.

«Просто будьте рядом»: перенесшая операцию Татьяна Тотьмянина отметила 38-летие в компании мужа и дочек

Недавно Татьяна Тотьмянина перенесла серьезную операцию по удалению желчного пузыря, в котором было обнаружено несколько новообразований. Сейчас фигуристка чувствует себя хорошо и 2 ноября отметила 38-й день рождения в кругу близких.

Одиночка с седыми волосами: что мы знаем о 46-летней Александре Грант, новой пассии Киану Ривза

«Новая подруга Киану Ривза» — именно так окрестили все мировые СМИ необычную спутницу актера, с которой он появился на мероприятии в Лос-Анджелесе. Рассказываем, кем является эта женщина, с которой Ривз дружит уже более девяти лет?

Мужчины, за которых ты никогда не выйдешь замуж! Твой знак Зодиака указывает на это

Существуют такие мужчины, за которых ты никогда не выйдешь замуж. Противоположности притягиваются - это ложь, так как очень разным людям со временем сложно оставаться вместе, на что и влияет их знак зодиака.

Голливуд охватила «предоскаровская лихорадка»: Шарлиз Терон, Антонио Бандерас и другие звезды получили первые награды

На днях в Беверли-Хиллз состоялась церемония вручения премии Hollywood Film Awards-2019. Среди гостей мероприятия были замечены Николь Кидман, Рене Зеллвегер и другие знаменитости.

Светлана Лобода рассказала, как проходит ее день с дочками, когда она перестает быть певицей и становится просто мамой

1 ноября в Дубае завершился второй день музыкального фестиваля PaRus. Хэдлайнером вечера стала Светлана Лобода: перед концертом певица пообщалась с журналистами.

Шпильки, мини и тяжелый кот наперевес: Рената Литвинова впечатлила туристов на парижском вокзале

Рената Литвинова поделилась историей о том, как попала в экстремальную ситуацию. 52-летняя актриса опаздывала на поезд, так что ей пришлось бежать по перрону на высоких каблуках и с котом в «кибитке».

«Духи с запахом смерти»: в продаже появился парфюм, основанный на истории политических репрессий России

Аромат, вдохновленный реальными событиями? Да еще и весьма суровыми и болезненными для каждого из нас... Алена Цишевская совместно с «Новой газетой» и Action создала исторические духи, которые посвящены жертвам сталинских репрессий.

Лучшее новости

Актуальное новости

Тыквенный рис с нутом и томатами

Вот оно и настало – чудесное оранжевое время тыквы! И тыквенных рецептов, конечно же В связи с этим я спешу поделиться с вами новым рецептом тыквенного гарнира, в котором этот замечательный оранжевый овощ (или ягода?) соседствует с рисом и нутом.