Новости часа

Рита Дакота призналась, что не будет сводить тату, посвященную Владу Соколовскому

2 октября Рита Дакота сделала неожиданное для ее многочисленных фолловеров признание. Певица заявила, что решила не сводить с тела те рисунки, которые посвятила своему мужу Владу Соколовскому.

Любовь Успенская своими руками обрила дочь

2 октября Любовь Успенская опубликовала в своем Инстаграме видео, которое шокировало ее подписчиков. Знаменитая певица рассказала своим фолловерам, для чего она решила обрить собственную дочь Татьяну Плаксину.

Переезд на ПМЖ в Европу: личный опыт трех девушек, которые не побоялись

Мы собрали три вдохновляющие истории о переезде на ПМЖ в Испанию и Италию и о том, как героини устраивались на новом месте. Как эмоционально , как найти работу в «безработной» Италии, устроить детей в школы в Аликанте и получить испанский вид на жительство?

Премьера клипа Славы

1 октября вышел новый клип Славы на песню «Твой поцелуй» (стихи – Михаил Гуцериев, музыка – Виктория Кохана). Песня вышла в апреле этого года. Это ролик в стиле фэнтези. Режиссёр клипа – Сергей Солодкий.

Осень

Текст: 1) Бабье лето Изображение:

Кеды в тренде: 4 актуальных осенних лука от коллаборации Converse x Bershka

Bershka выпустили эксклюзивную коллекцию одежды и обуви в коллаборации с Converse. В основу совместной капсулы лег культовый дизайн высоких кедов с прорезиненным белым мыском, переосмысленный в стилистике современного уличного стиля.

Статья вздор, автор дурак

Стоит создать произведение мысли, как вокруг него начинается мясорубка с участием многочисленных критиков Запись Статья вздор, автор дурак впервые появилась Матроны.RU.

Чего ждать в будущем: Samsung показал инновационные технологии на IFA 2018

В конце августа в Берлине компания Samsung Electronics на выставке IFA 2018 рассказала о своих планах на будущее ипоказала новинки будущего года. Samsung внедряет технологии нового поколения 5G, искусственного интеллекта и интернета вещей.

Наоми Кэмпбелл отказалась комментировать слова Кендалл Дженнер

Недавнее интервью Кендалл Дженнер вызвало бурную реакцию. 22-летняя модель, ныне одна из самых высоко оплачиваемых, заявила: «С самого начала я с большим разбором подходила к вопросу о том, в каких шоу участвовать.

Музыкальный фестиваль «Душа Японии»

Перекрёстный год России и Японии вступает в свою третью фазу, насыщенную событиями, среди которых – музыкальный фестиваль «Душа Японии». В ноябре фестиваль примет музыкально-театральные проекты: спектакль «Кодзики» по древнему своду японских мифов и синтетическое представление «Предсказатель» Исао Мацуситы.

Мелания Трамп выглядела невероятно счастливой, отправившись в Африку без мужа

На днях 48-летняя Мелания Трамп прибыла в Гану без супруга, 72-летнего Дональда. Пользователи Сети, глядя на фото первой леди США, отметили, что она не переставала улыбаться, что бывает крайне редко.

Тест: узнайте, есть ли у вас осенняя депрессия

Осенью принято немножко грустить — завернувшись в плед с какао, конечно же. Но кому-то достаточно съесть лишний кекс и выложить романтичное фото в Instagram, а кто-то каждую осень не может представить, как вообще пережить зиму.

Как медитации помогают Меган Маркл справляться с душевными переживаниями

В последние несколько месяцев 37-летней Меган Маркл пришлось пережить целую череду стрессовых ситуаций. Как выяснили недавно зарубежные журналисты, справляться с переживаниями герцогине Сассекской помогают медитации.

«Я очень любил этого человека»: рэпер Pharaoh рассказал, почему закончились его отношения с Алесей Кафельниковой

Рэпер Pharaoh стал новым героем программы Юрия Дудя. В интервью исполнитель раскрыл причины, из-за которых у него не сложились отношения с дочерью известного теннисиста Алесей Кафельниковой.

Род Стюарт не собирается на покой

Роду Стюарту очень нравится выступать перед публикой, и он не понимает, почему такие звезды, как Элтон Джон и Пол Саймон, подумывают о том, чтобы уйти на покой. «Не знаю, каковы их причины, – заявил 73-летний певец.

Елена Малышева продолжает экспериментировать со стилем, но ее поклонникам это нравится все меньше

Не так давно Елена Малышева объявила в своем Инстаграме, что после похудения решила изменить свой стиль. Правда, не все ее образы вызывают восхищение у интернет-пользователей.

Ким Кардашьян появилась на публике в матовом стрейч-комбинезоне, в котором ее формы выглядят еще массивнее

Любовь к обтягивающей одежде сыграла с 37-летней Ким Кардашьян злую шутку. На днях звезда телешоу прошлась по Манхэттену в облегающем наряде, подчеркнувшем ее округлые бедра.

Крис Браун одержим Рианной и считает, что она стала «еще горячее»

Прошло уже несколько лет с тех пор, как знаменитая парочка распалась, однако Крис Браун до сих пор мечтает о том, что воссоединиться с бывшей девушкой. Певец думает, что за годы, которые они не вместе, Рианна стала еще красивее и сексуальнее.

Детские молочные смеси: как выбрать, как приготовить, как давать

Даже современная, максимально адаптированная детская молочная смесь пока все еще не способна полностью заменить младенцу мамино молоко. Но если по каким-то причинам мама не может кормить младенца грудью, именно детская смесь становится главным и единственным «блюдом» в рационе малыша в первые полгода его жизни...

Анна Хилькевич «бросает все силы» на похудение после вторых родов, но пока процесс идет очень медленно

31-летняя Анна Хилькевич недавно стала мамой во второй раз. После рождения дочки актриса начала активно приводить свое тело в былую форму, однако пока ей с трудом удается это сделать.

Подкуп или лесть? За что Канье Уэст заплатил Ким Кардашьян миллион долларов

Все знают, что Канье Уэст не скупится на щедрые подарки для своей супруги Ким Кардашьян. То сумку эксклюзивную подарит, то бюстгальтер за 5 млн. Однако на днях мать троих детей рассказала, как однажды рэпер просто выписал ей чек на крупную сумму.

Миллионы просмотров превратились в миллионы рублей: Басков и Киркоров после «Ибицы» заключили крупные рекламные контракты

Скандальный клип на песню «Ибица» Филиппа Киркорова и Николая Баскова вызвал шквал противоречивых отзывов. Однако артисты смогли на нем неплохо заработать.

Виртуальная библиотека появится на центральных станциях метро

Еще четыре станции московской подземки в октябре присоединятся к проекту «Книги в метро». Впервые любовь к чтению пассажирам городского транспорта попробовали привить в прошлом году. Тогда на Московском центральном кольце появились 30 плакатов с QR-кодом, ведущим к бесплатной виртуальной библиотеке.

Пользователи Сети считают, что Дэвид Бекхэм решился на пересадку волос

Недавно у 43-летнего Дэвида Бекхэма появились залысины. Бывший футболист решил покрасить волосы, чтобы скрыть проблему. Похоже, этого оказалось Дэвиду недостаточно. На днях Бекхэм продемонстрировал новую шевелюру.

Ребенок в 6 месяцев: развитие, навыки и первые итоги

Наконец-то! Вот вы и подошли к первой серьезной дате в жизни вашего крохи – 6 месяцев. Для нас, взрослых, это не великий срок, но для младенца первые полгода – знаковый рубеж. За прошедшие месяцы ваш ребенок уже многому научился: начал постигать азы общения, переворачиваться и садиться, есть густую пищу. А что еще отличает шестимесячного младенца?

После выложенного фото Пугачевой в мини Галкин отвечает на обвинения в «пошлости»

Максим Галкин опубликовал снимок Аллы Пугачевой, а в комментариях назвал жену «своей красоткой». Далеко не всем интернет-пользователям понравилось обращение юмориста к Примадонне, поэтому ему пришлось ответить некоторым из них в своем микроблоге.

«Пока нет детей, ты не знаешь, что такое счастье»: Пынзарь выступила против старородящих матерей

32-летняя Дарья Пынзарь высказалась по поводу тех женщин, которые рожают в зрелом возрасте. Новый пост экс-участницы «Дома-2» стал причиной жарких споров среди ее подписчиков.

Жизель Бюндхен вспомнила, что чувствовала, когда узнала, что экс-возлюбленная Тома Брэди от него беременна

Не так давно модель решила рассказать о самых главных событиях своей жизни в книге Lessons: My Path to a Meaningful Life. Оказалось, спустя два месяца после начала отношений с Томом Брэди, она узнала, что его экс-возлюбленная ждет от него ребенка.

Этот неловкий момент: принц Гарри столкнулся со своей бывшей возлюбленной Дженной Коулман

Журналисты выяснили, что недавно 34-летнему принцу Гарри не повезло столкнуться лицом к лицу с экс-возлюбленной Дженной Коулман. Внук Елизаветы II чувствовал себя неуютно, когда ему пришлось пройти мимо актрисы.

От «эротической скрипки» до первого «голого» боди: самые чудные, необычные и шокирующие образы фигуристок

Появление 16-летней Алины Загитовой на льду в кожаных легинсах и косухе наделало немало шума в Сети. Станет ли это трендом, пока рано говорить, но то, что костюм юной фигуристки попадет в число самых необычных, это точно.

Лучшее новости

Ксения Алферова вспомнила счастливый день

Решила не ставить на себе эксперименты и все же поболеть немного, раз моему организму так вдруг захотелось дома побыть, побездельничать немного!))) друг фотку прислал, корзину полную грибов, а я вспомнила наш немногочисленный, но большой улов в августе!!! Всем хорошего дня и новых открытий! Ваша Ксюша! #ловимгновение #люблюжизнь #главноевовремяостановиться #

Актуальное новости

Рита Дакота похудела на несколько килограммов

Мийкин новый друг надувной Фёдор тусуется со мной на верандах и попивает бескофеиновый айс кофе, пока его хозяйка в дневном сне. Я даже успела загореть. И похудеть немного, практически на одной растительной пище-то.