Новости часа

«Я экономлю на еде: чем полезнее пища, тем она дешевле»: Екатерина Андреева о своем секретном умении, отсутствии страхов и овсянке с Уинстоном Черчиллем

Мы продолжаем специальную рубрику «О себе начистоту», в которой наши кумиры отвечают на 20 необычных, не всегда приятных, а порой и откровенно провокационных вопросов. На этот раз героиней нашего материала стала Екатерина Андреева.

Йога помогает лечить аритмию

Люди, которые регулярно практикуют йогу, значительно меньше подвержены возникновению мерцательной аритмии нарушению сердечного ритма. Известно, что в рейтинге сердечных заболеваний аритмия занимает второе место после инфарктов.

Виктория Боня показала, сколько весит с точностью до грамма

Многие интернет-пользователи восхищаются фигурой 38-летней Виктории Бони. Однако сама она, судя по всему, не очень довольна своими формами. На днях телеведущая откровенно призналась фолловерам, сколько она весит.

16-летняя модель из Намибии выглядит копией Реджины из «Дрянных девчонок»

Недавно на официальной странице журнала Afterbreak в Твиттере появилась фотография 16-летней модели из Намибии. Снимок вызвал бурю эмоций у интернет-пользователей, ведь девушка на нем как две капли воды похожа на голливудскую знаменитость.

«Мелодия любви»: кто есть кто в сериале

Иногда нам кажется, то мы настолько образованы, мудры и имеем за плечами богатый жизненный опыт, что видим человека насквозь. Но бывает, что весь этот багаж знаний подводит, причем дважды. Что и произошло с главной героиней нового сериала «Мелодия любви», премьера которого состоится 3 октября в 19:00.

«Я просто про него забыла»: Ким Кардашьян рассказала, как рождение детей повлияло на ее отношения с Канье Уэстом

37-летняя Ким Кардашьян рассказала, что ей все сложнее удается уделять внимание мужу, так как она почти все свое время посвящает воспитанию троих детей. По этой причине супруги стали часто ссориться по мелочам.

Гороскоп на неделю c 1 по 7 октября 2018 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 октября 2018 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 октября 2018 года Эта неделя помотает нам нервы обилием дел, которые нужно выполнить. Местами жизнь будет напоминать скачки, но при этом надо умудриться не дергать поводья и не хлестать свою лошадь по чему ни попадя, а вести ее […] Запись Гороскоп на неделю c 1 по 7 октября 2018 года впервые появилась Небесные врата.

«Часто говорят, что я заметно постарела»: Варнава заявила, что гордится своим возрастом

Екатерина Варнава принадлежит к числу тех знаменитостей, которые, хоть и редко, но все же отвечают своим фолловерам. На днях юмористка опубликовала новый пост, в котором решила порассуждать о возрастных изменениях.

Сергей Шнуров объяснил, почему вышел из дома в тапочках

Если, допустим, я утром вышел из парадной в тапочках, то бабули во дворе тут же начинают строить догадки и комментировать. Что это значит? К бабе я иду или от бабы? Кончилась ли в моей крови водка или только началась? Разлюбил ли я деньги или наоборот настолько полюбил, что наконец-то начал копить? Опустился я или возвысился, в конце-концов? Так вот.

Истинное лицо «Красотки»: что скрывает Джулия Робертс и почему боится законов кармы

Темную сторону Джулия, как и полагается профессиональной актрисе, с легкостью скрывает за своей фирменной улыбкой во все 32 белоснежных зуба. Как же Робертс, несмотря на все слухи, удается выходить сухой из воды? Woman.ru пытается выяснить.

Женщина-загадка Ольга Филимонова

Актриса Ольга Филимонова сыграла самых разных разных героинь – провинциальных девушек, благородных красавиц из классики и современных сильных женщин, способных преодолевать трудности. Но все же их что-то объединяет. Все они скрывают какую-то тайну, которую хочется узнать.

Новости. Меган Маркл помогла медитация

За последние несколько лет жизнь Меган Маркл существенно изменилась к лучшему, и многие могут теперь назвать ее счастливой. Возможно, определенное влияние на это оказали практики медитации. В 2015 году Меган Маркл оставила в своем блоге The Tig, в котором она рассказывала о стиле жизни, путешествиях, здоровье и шопинге, запись о том, как она относится к различным духовным практикам.

Матильда Шнурова дала первое интервью после развода и рассказала о бывшем муже

В мае этого года стало известно, что 45-летний Сергей и 32-летняя Матильда Шнуровы расстались. Экс-супруги сухо комментировали разрыв. На днях бывшая балерина откровенно рассказала о жизни с музыкантом и о том, почему распался их брак.

Доля шутки? Бойфренд Арианы Гранде заявил, что подменил ее противозачаточные таблетки «тик-таком», чтобы она никогда от него не ушла

Жених Арианы Гранде Пит Дэвидсон стал гостем нового выпуска шоу Saturday Night Live's. В беседе с ведущим комик попытался пошутить, но его юмор оценили далеко не все.

9 правил офисного этикета, которые помогут вам сделать карьеру

Мало кто будет спорить с тем, что в офисе мы проводим большую часть своего времени, поэтому и вести себя там следует соответственно. Мы собрали несколько основных правил поведения, которые помогут вам не только наладить отношения с коллегами, но и продвинуться по службе.

Сестре Меган Маркл угрожают кислотной атакой в Лондоне

Как уверяют журналисты зарубежных изданий, в Лондоне Саманту Маркл ненавидят из-за того, что она в свое время говорила о Меган. Поговаривают, для сестры герцогини Сассекской попросту небезопасно приезжать в Великобританию.

Новости. Собчак: по стопам отца

Ксения Собчак заявила о намерении баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга. Комитет культуры, по ее мнению, должен возглавить Шнуров. Заявление телеведущая сделала в эфире телеканала НТВ.

Новости. Тимати исполнил мечту хейтеров

Тимати заставил Анастасию Решетову исчезнуть из своей жизни. Репер и продюсер сделал это по собственной инициативе. Небывалый подарок в формате видео исполнитель посвятил всем тем, кто ненавидит его пару с Анастасией, и испытывает особую «любовь» к девушке.

Александр Кержаков отреагировал на шквал осуждений из-за ситуации с Миланой Тюльпановой

После неожиданного заявления Миланы Тюльпановой многие интернет-пользователи принялись писать не самые приятные комментарии в Инстаграме Александра Кержакова. Спустя несколько дней спортсмен отреагировал на критику в свой адрес.

10 впечатляющих бьюти-новинок октября

Редакция Passion.ru собрала главные бьюти-новинки месяца, на которые можно открывать охоту уже сейчас. О самых интересных ароматах, революциях в уходе за кожей и новых коллекциях косметики читайте в нашем материале!

Неувядающая и стройная Джованна Антонелли снялась полностью обнаженной, но снимок испугал ее поклонников

На днях 42-летняя актриса Джованна Антонелли поделилась с подписчиками необычной фотографией — на ней она запечетлена полностью обнаженной. Однако подписчиков знаменитости смутил ее образ.

Дакота Джонсон о сексуальных персонажах и Крисе Мартине

Звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон дала интервью изданию Tatler. В нем она подтвердила свой роман с Крисом уже официально и дала маленький комментарий. Также она рассказала о сексуальных персонажах, которых ей нравиться играть.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2018

Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 На октябрь не стоит планировать серьезные косметические процедуры: инъекции, пилинги, шлифовки и прочее. Практически весь месяц пройдет под влиянием ретроградной Венеры, а она не располагает к кардинальным изменениям.

Имбирь для похудения: как правильно пить имбирь, чтобы быстро похудеть

Имбирь способен заменить целую аптеку: он снимает головную боль, помогает пережить отравление и даже усиливает увядшее влечение к противоположному полу. Неудивительно, что в числе множества талантов экзотического корешка выяснился очередной: имбирь помогает похудеть!

Отказавшийся от Ольги Бузовой миллионер Евгений Назаров уже ищет новую невесту

В шестом выпуске шоу «Замуж за Бузову» Евгений Назаров вместо того, чтобы продолжить бороться за сердце Ольги Бузовой, решил забрать два миллиона рублей. На днях мужчина предложил одной из своих подписчиц в Инстаграме пойти с ним на свидание.

52-летнюю Марину Хлебникову срочно госпитализировали после новости о смерти бывшего мужа

На днях стало известно, что первый муж певицы, 51-летний гитарист Антон Логинов, покончил жизнь самоубийством. Марина Хлебникова обнаружила тело мужчины в своей квартире. После инцидента артистка попала в больницу с нервным срывом.

Пользователи Сети волнуются за глубоко беременную Регину Тодоренко, которая устроила жаркие танцы на шпильках

Несмотря на свое интересное положение, 28-летняя Регина Тодоренко продолжает активно работать. Фанаты телеведущей переживают за здоровье будущей мамы.

«Думаю, это правда»: Милана Кержакова не исключает возможности того, что у Александра роман с моделью

В мае этого года 25-летняя Милана Кержакова заявила, что не живет с супругом, 35-летним Александром. На днях российские СМИ сообщили, что футболист закрутил новый роман.

Новости. Шарль Азнавур ушел из жизни

Французский певец Шарль Азнавур скончался в возрасте 94 лет. В прошлом месяце он вернулся из концертного тура по Японии. Певец ушел из жизни в своем доме на юго-востоке Франции. Певец, полное имя которого Шахнур Вахинак Азнавурян, имеет армянское происхождение, но родился в Париже.

Прана — это суммарная энергия Вселенной

Прана — это суммарная энергия Вселенной Прана — это суммарная энергия вселенной. Это сумма всех сил, скрытых в человеке и окружающих его. Тепло, свет, электричество, магнетизм — все это проявления праны.

После развода Влад Соколовский перешел на здоровое питание и рассказал, что с 12 лет боролся с лишним весом

В браке с Ритой Дакотой певец часто позволял себе вредную жирную пищу, фастфуд и прочие гастрономические изыски. Из-за этого они часто ссорились. Однако после расставания Влад Соколовский объявил, что переходит на правильное питание.

Похудение и откровенный клип не помогли Мэрайе Кери сделать новый сингл успешным

В конце прошлого года Мэрайя Кери сделала себе рискованную операцию по уменьшению желудка, чтобы наконец расстаться с лишними килограммами. Однако карьера Кери от этого только проиграла.

Кто это сделал? Провинившиеся собаки покоряют интернет

В Инстаграме набирает популярность тэг — #guiltydog, под которым пользователи выкладывают видео своих нашкодивших питомцев. Интересней всего — наблюдать за реакцией животных. Woman.ru сделал подборку самых душещипательных и умилительных видео.

Анастасию Макееву раздражают новости о личной жизни бывшего мужа

На днях Глеб Матвейчук — бывший муж актрисы Анастасии Макеевой — стал отцом девочки, которую ему подарила нынешняя жена Елена Храпова. Узнав об том, Макеева неоднозначно высказалась в сторону молодых родителей.

«Бандитки снова в деле»: Сальма Хайек и Пенелопа Крус доказали, что за последние 12 лет их красота не померкла

52-летняя Сальма Хайек поделилась с подписчиками свежим селфи с актрисой Пенелопой Крус. Поклонники знаменитости подметили, что обе актрисы выглядят также прекрасно как и раньше.

Анджелина Джоли, не имея друзей, переживает развод в одиночестве и скучает по разговорам с бывшим мужем

Многие до сих пор верят в то, что пара Джоли-Питт может воссоединиться. Вероятно, такие же мысли допускает и сама актриса, которая, как оказалось, скучает по бывшему мужу.

Лучшее новости

Актуальное новости