Новости часа

Меган Маркл повторила свою свадебную прическу ради визита в Сассекс

3 октября Меган Маркл и принц Гарри приехали в Сассекс с официальным визитом. Ради жителей графства, титул которого она носит, герцогиня сделала такую же прическу, которая была у нее в день свадьбы.

«Без меня»: Ирина Безрукова, Юлия Топольницкая и Ирина Горбачева посмотрели фильм о чувствах, которым даже смерть не преграда

3 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Без меня». Картину представили Риналь Мухаметов, Полина Максимова и Любовь Аксенова.

Золотые руки! Эксперт определяет черты характера королевской семьи по их ладоням

Профессиональный хиромант из Великобритании Хелен Элизабет Эванс по заданию британского издания Daily Mail попыталась описать характер членов королевской семьи по фотографиям их ладоней, не зная при этом, кому принадлежит конечность.

Треска в беконе, жареная на гриле

Осень идет полным ходом, а я все продолжаю грилить А почему бы и нет, если мой любимый керамический гриль Big Green Egg это позволяет – он отлично держит температуру даже зимой. Поэтому сегодня готовим треску в беконе с шампиньонами.

Анна Фэрис вынуждена удалять свои фото из соцсетей, потому что фанаты в ужасе от ее «нездоровой худобы»

Не успела Анна Фэримс опубликовать, казалось бы, самый обычный снимок в своем Инстаграме, как ее засыпали комментариями встревоженные поклонники. Знаменитость, не желавшая становиться жертвой «диагностики по фото», прибегла к радикальным мерам.

Брэд Питт был замечен в компании эффектной блондинки на концерте группы Red Hot Chili Peppers

Два года прошло с расставания 54-летнего Брэда Питта с 43-летней Анджелиной Джоли. Однако недолго актер оставался в одиночестве. На днях Брэд посетил благотворительное выступление популярной рок-группы в компании очаровательной девушки.

Да будет так: капсульная коллекция Tak.Ori на осень

В осенне-зимней коллекции бренда Tak.Ori, которую мы уже демонстрировали вот здесь, была обнаружена "капсула". Черно-белое худи с брендированными надписями, такие же брюки, свитер со звездами, снежинки, "1970" и внезапно возникший образ Мэрилин Монро - то, что нужно для городских осени и зимы.

Золото, бархат и небритые подмышки: Белла Торн портит поклонникам нервы своей продуманной неряшливостью

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Ремнант: Все еще вижу тебя». Исполнительница главной роли, 20-летняя Белла Торн, предстала на красной дорожке в эффектном наряде, но даже он не отвлекал внимание от ее неухоженных подмышек.

Не разлей вода: дети и собаки показывают, как надо дружить

Животные и дети всегда вызывают бурю положительных эмоций у интернет-пользователей. Представляете, сколько будет умиления у зрителей, если в роли главных героев одновременно выступят и малыши, и собаки?

На работу как на праздник: 14 элегантных луков от российского бренда So Easy

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Командо So Easy продолжает риторику прошлых коллекций: в осеннем лукбуке можно найти всю необходимую базу для формирования элегантного повседневного гардероба на все случаи жизни.

«Тошно смотреть на этот котелок змей»: известный певец осудил Орлову и Семенович, не появившихся на гала-концерте памяти Фриске

На днях в Москве состоялся благотворительный концерт фонда «Жанна Фриске — Я рядом!», на котором многие ожидали увидеть ближайших подруг певицы — Ольгу Орлову и Анну Семенович.

Стыдно, когда видно: забавные и неловкие моменты, случившиеся со звездами на съемках сексуальных сцен

Зачастую съемочный процесс любовных сцен проходит отнюдь не романтично, а превращается в череду недоразумений. Woman.ru собрал самые нелепые истории, которые происходили со звездами во время работы над постельными эпизодами.

20-летний любовник 52-летней Натальи Штурм издевался над ее сыном-подростком и требовал с него деньги

3 октября Наталья Штурм появилась в студии программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Звезда 1990-х пришла на съемки не одна, а с молодым бойфрендом Даниилом Никитиным. Артистка начала сомневаться, что чувства парня к ней искренни.

Вещь дня: тканевые резинки для волос (из Pull & Bear, например)

Помните, как тканевые резинки были популярны в 80-90-х? Их шили вручную и дарили лучшим подругам, носили с любым нарядом — от спортивного костюма до коктейльного платья, украшали бисером, бархатом, мохером и лентами… Потом резинки попали под модную анафему: их стали называть мещанскими и переместили в детский отдел.

Максим Фадеев прокомментировал слухи о романе своего сына с Ольгой Серябкиной

На днях российские СМИ сообщили, что Ольга Серябкина встречается с Саввой Фадеевым. Позже Максим Фадеев, отец молодого человека, опубликовал в Инстаграме видеообращение к поклонникам, в котором расставил все точки над i.

Детская посуда - выбираем безопасную

Каждая мама знает, что организм малыша характеризуется своими особенностями, которые нужно постоянно учитывать. Все эти моменты влияют на выбор не только средств гигиены, но и при покупке детской посуды, в процессе которой особое внимание уделяется материалу изготовления.

5 оригинальных блюд с кукурузой, которые вам стоит попробовать

Несмотря на повсеместную популярность, кукуруза способна принести немало неожиданных открытий. Каждый раз ученые и диетологи находят в ней новые особенности, а повара придумывают новые вкусовые сочетания.

Голова не болит! Как ухаживать за волосами в 20, 30, 40 и 50 лет

С годами потребности волос меняются. Средства, которыми вы пользовались 20 лет, в 40 могут оказаться неэффективными или даже вредными. Для каждой возрастной группы существуют свои особенности ухода за волосами. Woman.ru выясняет, какие.

Психолог рассказала, почему Тимати выбрал опасный метод воспитания дочери

Пользователи Рунета всерьез переживают за маленькую дочь Тимати.То девочка на спине у отца катается на серфе, то с тарзанки прыгает на большой высоте. Мы попросили эксперта-психолога Айну Громову прокомментировать действия звездного отца.

Жена олигарха Ксения Царицына построит храм в родном городе мужа

Супруга самарского миллионера Алексея Шаповалова 26-летняя Ксения Царицына успевает и в конкурсе красоты победить, и клип на собственную песню снять. На днях модель сообщила, что хочет возвести церковь в Ульяновске.

7 дешевых вещей в гардеробе Мелании Трамп

В отличие от своей предшественницы Мишель Обамы, нередко выбирающей недорогие вещи, Мелания Трамп всегда была сторонницей тяжелого люкса. Однако с недавних пор она все чаще начала засматриваться в сторону масс-маркет-брендов.

У Кейт Миддлтон и ее старших детей есть странное хобби, которое удивило пользователей Сети

На днях 36-летняя Кейт Миддлтон посетила Лесную школу Сейерса Крофта в Паддингтоне. Грецогиня Кембриджская рассказала учащимся, как она проводит время с пятилетним сыном Джорджом и трехлетней дочерью Шарлоттой.

50-летняя Джулия Робертс раскрыла главную причину феноменального похудения

В начале сентября поклонники Джулии Робертс обратили внимание на то, что она стала заметно стройнее. На днях оскароносная актриса объяснила, как ей удалось распрощаться с лишними килограммами.

«Помяукаем»: Сати Казанова поделилась с поклонниками, как она усмиряет свой гнев во время ссор с мужем

На днях 36-летняя певица Сати Казанова выложила на свою страницу в Инстаграме новый пост. В нем она описала свои действия, которые помогают ей остановить ссору с мужем.

Сибас с рисом

Не знаете, как вкусно приготовить рыбу? Вот вам в копилку интересный и несложный рецепт.

Новости. Китайской актрисе грозит тюрьма

Фань Бинбин, одна из самых популярных китайских актрис, скрывается от публики уже многие месяцы. Свое молчание она нарушила только для того, чтобы ответить на обвинения в уклонении от налогов. Налоговые службы Китая обвиняют Фань в том, что она и принадлежащие ей компании недоплатили 884 миллиона юаней, что эквивалентно 129 миллионам долларов.

Симона Юнусова объяснила, почему Алиса не будет принимать участия в детских модных показах

О воспитании дочери Тимати Алисы Юнусовой интернет-пользователи в основном узнают от ее бабушки Симоны. На днях мама известного рэпера опубликовала новый пост, который заинтересовал ее многочисленных подписчиков.

"Мама сказала терпеть, ей за меня стыдно". Психолог отвечает читательнице, которая боится уйти от мужа

Наша читательница сбежала из первого брака - прямиком во второй. И в нем тоже не заладилось: муж не помогает по дому, унижает, завел любовницу. Что ей посоветует психолог?

Обвиненный в изнасиловании Криштиану Роналду выведен из состава сборной Португалии до конца года

Известный футболист не будет выступать в матчах своей национальной сборной до конца 2018 года. Такое решение было принято в связи с обвинением в изнасиловании, выдвинутом в отношении Роналду.

Бегуны и их собаки посоревнуются на кроссе «Лисья гора»

14 октября пройдет осенний кросс «Лисья гора» — забег по пересеченной местности. Более 1 000 участников соберутся в Битцевском лесу, чтобы посоревноваться в беге. А накануне пройдет благотворительный забег с собаками!

Магия цвета: почему жены политиков часто носят платья зеленых оттенков

Каждый цвет формирует у окружающих определенные впечатления. Одни притягивают внимание, другие, напротив, отталкивают. Об этом не понаслышке знают супруги политических деятелей, которые обязаны сопровождать своих мужей на официальных мероприятиях.

В Сети обсуждают новый зажигательный танец Терезы Мэй под песню группы ABBA

62-летняя Тереза Мэй уже не раз радовала пользователей Интернета своими танцевальными талантами. На днях на съезде Консервативной партии Великобритании Тереза Мэй в очередной раз продемонстрировала знаменитые движения.

Лучшее новости

Ольга Рапунцель отпраздновала мини-день рождения дочери

Сегодня нам исполнилось полгодика ??????? Как быстро летит время ,как будто вчера родила свою девочку,а уже полгода ???Сегодня у нас был полный дом гостей ??Наш Сахарочек ? мамин цветочек ? Доченька моя Василисочка ты мой главный смысл жизни ?Расти здоровенькой на радость нам, будь послушной,умницей,будь счастливее всех, ты моя самая красивая девочка на свете ?пусть Добрый Ангел хранит тебя всегда ??Благодаря тебе моя малышка, я стала самым счастливым человеком на земле ???Мы с папой все сделаем для тебя, чтоб ты ни в чем не нуждалась, Мы очень любим тебя наша принцесса ?????#СемьяДмитренко#Василиса#полгодика#моесокровище#моялюбовь#Люблю#ОльгаРапунцель#ямама#дом2#всемдобра

Рагу из свиного сердца с тыквой

Продолжаем эксплуатировать тыкву. На этот раз она пойдет у нас в рагу в компании со свиным сердцем. В итоге получается очень осеннее блюдо – сытное и согревающее. Как бы это не было банально, самый вкусный гарнир к нему – картофельное пюре. И суть весь мир подождет В приготовлении ничего…

Tamaris открыл новый магазин в Москве

14 сентября 2018 года немецкий бренд обуви Tamaris расширил свои границы в Москве, распахнув двери нового монобрендового магазина в ТРЦ «Ривьера».

Басма по узбекски — рецепт приготовления в казане

Здравствуйте дорогие друзья! Басма рецепт по узбекски с фото пошагово сегодня в нашем исполнении. Как готовить басму, это узбекское блюдо, и оно ещё называется дамлама. Готовится она из овощей и мяса, без воды, то есть в собственном соку.

Актуальное новости