Новости часа

«Абонент временно недоступен»: вспомнить все

Когда все идет как по маслу, можно не задумываться о возможных проблемах и неприятностях. Но в трудный период становится ясно, кто был рядом только из-за успехов и выгоды. Героине драматического сериала «Абонент временно недоступен» Милане помочь оказывается совсем некому.

Я была обрюзгшая тетка со взрослым ребенком, а он высокий, красивый немец... История минчанки об ужасе жизни с одним мужчиной и чудесном избавлении с другим

Сейчас у нее прекрасный муж-немец, с которым они живут в уютном доме пригорода, собака и аккуратный огородик. Они задумываются о рождении общего ребенка.

«Печали-радости Надежды»: что такое настоящая любовь

Каждый любит по-своему: кто-то страстно и неистово, кто-то тихо и молчаливо. Надя любила мужа преданно и беззаветно. Но оказалось, что он в этом вовсе не нуждался. Валера отправляется вслед за новыми чувствами, жена следует за ним.

2 мнения. Сказать ему, что я знаю о жене?

Встречалась с парнем постарше, под 30 ему, мне 24. Лишил невинности и сразу пропал. Не звонит и не пишет. Недавно узнала, что он женат и даже есть дети. Мучает один вопрос: сказать ему, что я узнала?! Пусть понервничает.

Сестра Меган Маркл вновь обрушилась с критикой на родственницу, но досталось еще и ее матери

На днях 53-летняя Саманта Грант попросила прощения у сестры, 37-летней Меган Маркл, за то, что обвиняла ее в нежелании общаться. Однако вскоре женщина дала понять, что все еще недовольна поведением герцогини Сассекской.

Виктория Одинцова назвала 4 вещи, которые ей необходимы для идеального макияжа

На днях 24-летняя модель Виктория Одинцова поделилась со своими подписчиками в Инстаграме свежим снимкок. Модель рассказала о средствах для макияжа, которые всегда держит в своей косметичке.

Новости. Штурм перешла все грани

Наталья привела на шоу молодого любовника и сына, в очередной раз продемонстрировав любовь к деньгам и грязной славе. Певица появилась на ток-шоу «На самом деле». Гостями передачи стали: ее сын, молодой 20-летний любовник, а также бывшая девушка парня.

Девушка создала идеальный опросник для бывших

Жительница США по имени Кэти прославилась в сети после того, как решила отправлять бывшим парням лист-опросник. Документом поделилась ее подруга Эбби в Twitter. По словам Эбби, опросник получил каждый молодой человек, который когда-либо состоял с Кэти в отношениях.

Новости. В семье Робби Уильямса горе

Айда Филд (Ayda Field), супруга Робби Уильямса (Robbie Williams), вне себя от горя после смерти ее кота Рокко, который был для нее членом семьи. Коту было 17 лет. Айда сообщила о смерти питомца в Insta, после того, как трогательно почтила его память, выложив фотографию и рассказав о том, как много Рокко значил для нее и каким ударом для нее была его смерть.

Самые нелепые требования невест к подружкам: перекраска волос, запрет на беременность и оплата вечеринки

Девушки, когда либо выступавшие в роли подружек невесты, поделились неожиданными открытиями, которые они сделали во время исполнения своих обязанностей. Свои истории они рассказали на Reddit. Подруги описали причуды невест, о которых за годы дружбы они не подозревали.

Бьюти-блогер "использовала" момент рождения дочери как повод для рекламы накладных ресниц

Блогер Лилли Галичи Мир (Lilly Ghalichi Mir) опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с новорожденной дочерью. Подписчики заметили, что молодая мать использовала пост о ребенке для рекламы своего косметического бренда, и раскритиковали ее поведение.

О тебе / Настроение. Ты находишься на границе двух миров

Все о фильме "На границе миров" 2018: сюжет, актерский состав, трейлер. Это самая ожидаемая картина года, призер 71 Каннского кинофестиваля. Триллер с элементами фентези и детектива от шведского режиссера иранского происхождения Али АббасиЧитать отзывы...

Диетолог Беллы Хадид рассказал, как питается модель, чтобы оставаться стройной

21-летняя Белла Хадид роскошно выглядит в бикини, независимо от времени года. Модели удается сохранять красивую фигуру и тонкую талию благодаря рекомендациям своего диетолога Чарльза Пасслера.

7 фильмов для тех, кто боится готовить

Знали ли вы, что в науке есть специальный термин, обозначающий страх готовить еду — «магейрокофобия». Если вы так и не смогли подружиться с кухонной утварью и не понимаете, что значит «варить до готовности», ознакомьтесь с нашей подборкой!

Дали за любовь медали: Терешина, Водонаева и Лель привели мужей на премию «Семья года-2018»

4 октября в столичной гостинице Korston состоялась ежегодная премия «Семья года». Таня Терешина, Ольга Дроздова, Анастасия Стоцкая и другие селебрити пришли на мероприятие с самыми близкими — супругами и детьми.

Сын Конора Макгрегора затмил всех на тренировке отца

На днях Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов устроили публичную тренировку, чтобы продемонстрировать всем свою подготовку. Однако ни один из спортсменов не смог привлечь к себе столько внимания, сколько привлек маленький сын ирландского бойца.

Максим Матвеев выложил фото с беременной Елизаветой Боярской и подросшим сыном

Сейчас Елизавета Боярская и Максим Матвеев, которые ждут прибавления в семье, взяли небольшую паузу в своих театрах. 4 октября актер опубликовал в инстаграм-историях опубликовал новое фото своей семьи.

Ольга Орлова и Анна Семенович объяснили, почему не пришли на концерт памяти Жанны Фриске

На днях в Москве состоялся благотворительный вечер в память о покойной Жанне Фриске. Многих удивило, что коллеги артистки по группе «Блестящие» не появились на мероприятии. Ольга Орлова и Анна Семенович поведали, почему так вышло.

Королева Испании носит кожаные скинни, на которые не решились бы Кейт Миддлтон и Меган Маркл

46-летняя королева Испании Летиция считается одной из самых стильных монарших особ в Европе. В отличие от более сдержанных представительниц британской королевской семьи, супруга Филиппа VI может позволить себе и дерзкие кожаные скинни.

Новости. Киселев: дача в Крыму, долги и скандалы

Роскошный дом Киселева, запрет публикаций о нем и увольнение главного редактора крымского издания, что из этого правда? Скандал вокруг возведенной дачи Дмитрия Киселева в Крыму возник с подачи журналиста крымского издания Владимира Мазурина.

«Мэдди жива»: детектив, расследовавший исчезновение 3-летней Мэделайн Макканн, озвучил неожиданную версию случившегося

Загадку Мэделайн Макканн, таинственным образом пропавшей во время семейного отдыха, вот уже 11 лет не могут разгадать во всем мире. Работавший над делом девочки частный детектив Дэвид Эдгар поделился своими мыслями.

Анна Плетнева: «Очень легко строить семейные отношения, когда тебя хотят миллионы: ничего лучше для стимуляции чувств просто нет!»

В интервью Woman.ru Анна Плетнева рассказала, почему спустя 15 лет решила показать свою старшую дочь, как супруг реагирует на ее супероткровенные образы и клипы и что помогает ей оставаться успешной артисткой и счастливой женщиной одновременно.

Поклонники умоляют Сару Джессику Паркер снять третий «Секс в большом городе», но она не готова вычеркнуть из сюжета Ким Кэтролл

Фанаты фильма «Секс в большом городе», снятого по мотивам легендарного сериала, очень хотят увидеть его третью часть. Но есть проблема — актрисы, исполняющие главные роли, не ладят между собой.

Новости. Иглесиас: изменил прямо на сцене?

Жаркий и страстный поцелуй Энрике с поклонницей запечатлели зрители концерта в Киеве. Произошло это прямо на сцене. Артист, пребывая в эйфории от выступления, растрогался и поцеловал девушку, которая преподнесла ему небольшой символический подарок.

Ольга Сосницкая рассказала о том, как привить детям эко-привычки и как москвичи и гости столицы могут провести досуг не только интересно, но и с пользой

Ради сохранения экологии необходимо каждому человеку прикладывать усилия, чтобы не загрязнять окружающий мир. О том, как власти Москвы участвует в этом деле, Woman.ru рассказала Ольга Сосницкая.

Лера Кудрявцева: «Есть все шансы, что 70-летний Георгий Мартиросьян снова станет отцом, и тогда его ребенок будет младше его же внука»

6 октября в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ придет Заслуженный артист России Георгий Мартиросьян. В еженедельной колонке для Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героем.

Как Елена Летучая, Сергей Светлаков и Юлия Топольницкая стали новыми лицами канала СТС

4 октября в столичном концертном зале Cition Hall состоялась презентация нового сезона СТС. Гостями мероприятия стали Елена Летучая, Ирина Розанова, Алексей Чадов, Инна Маликова, Александр Рогов и другие звезды.

Александр Серов подал заявление в Следственный комитет на беременную звезду «Дома-2»

Последние несколько дней не утихает конфликт между 64-летним Александром Серовым и 29-летней Дарьей Друзьяк. На днях певец признался, что обвиняет девушку не только в клевете, но и в воровстве.

Сын Сергея Зверева узнал, кто его настоящий отец

В последнее время 24-летний Сергей Зверев-младший активно искал своих биологических родителей. В июле этого года молодой человек познакомился со своей матерью, а на днях журналисты программы «На самом деле» нашли информацию о его папе.

Кендалл Дженнер и Анвар Хадид устраивают романтические встречи в пятизвездочных отелях

Брат Джиджи и Беллы Хадид Анвар, похоже, не на шутку влюбился в Кендалл Дженнер. Парочку уже давно то и дело замечают вместе, а теперь стало известно о том, что молодые люди снимают дорогие номера для своих рандеву.

Лучшее новости

Актуальное новости

Ксения Алферова нашла себе надежных телохранителей

Чувствую себя самой модной модницей в городе и самой защищённой!!! С такими-то телохранителями как братья Бероевы!!!!!))) всем хорошего вечера! Спасибо за пожелания выздоровления, без таблеток, прививок, а с травяными настоями и добрыми пожеланиями, я опять в строю!!!! Ваша Ксюша!!!! #ловимгновение #люблюжизнь #спасибо #семья @beroev @egorberoev