Новости часа

В Сети обсуждают «неряшливый» образ Меган Маркл

38-летняя герцогиня Сассекская вместе с супругом отправилась в Африку и, похоже, решила не слишком тщательно подбирать гардероб. Многие удивились выбору одежды, в которой Меган Маркл появилась на публике в Кейптауне.

Елена Кулецкая отправилась на отдых без мужа

Ведущая шоу «Дневник счастливой мамы» телеканала Dомашний Елена Кулецкая с наступлением холодов покинула Москву. Звезда вместе с мамой и двумя дочерьми отправилась на неделю в Турцию.

На прогулке с бойфрендом тяжело больная Сэльма Блэр чувствует себя заметно лучше и обходится без помощи трости

Сэльма Блэр уже долгое время борется с рассеянным склерозом, однако не унывает из-за своего диагноза. На днях папарацци застали ее на улицах Лос-Анджелеса с улыбкой на лице и в компании бойфренда Дэвида Лайонса.

Первая красотка полуострова: «Мисс Крым-2019» стала вчерашняя школьница Елизавета Свириденко

22 сентября на полуострове прошел конкурс красоты. За почетный титул сражались 15 девушек из разных городов Крыма. Новоиспеченная обладательница короны Елизавета Свириденко поделилась своими впечатлениями от мероприятия.

Ксения Бородина как Кайли Дженнер, а Ольга Бузова — вылитая Джей Ло? С помощью нового приложения селебы ищут звездных двойников

Сеть захватил новый флешмоб. С подачи знаменитостей интернет-пользователи массово скачивают приложение, которое определяет, на какого певца, актера, модель или спортсмена они похожи.

Опять проблемы с законом: семье Кокориных выписали штраф на 30 тысяч рублей

Буквально на днях опальный футболист вышел на свободу и тут же получил не самый приятный сюрприз. Оказалось, что, пока он отбывал свой срок, его супруга вовсю играла в «Форсаж» на московских улицах.

Паулина Андреева прервала съемки в фильме ради свадебного путешествия с Федором Бондарчуком

Не так давно Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали мужем и женой. Судя по всему, сейчас звездная пара наслаждается медовым месяцем. На днях стало известно, что актриса уже некоторое время не появляется на съемочной площадке своего нового проекта.

Измены, секс втроем, выкидыш: как Деми Мур потеряла себя в браке с Эштоном Катчером и чуть не лишилась жизни

Деми Мур выпускает автобиографическую книгу Inside Out, в которой впервые откровенно рассказывает о непростом детстве и еще более сложной личной жизни, которая довела ее до нервного срыва, болезней и чуть не отправила на тот свет.

Владимир Машков, Светлана Ходченкова и Александр Петров представили коллегам-артистам фильм «Герой»

23 сентября в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Герой». Картину презентовали ее главные герои, а зрителями показа стали Кристина Асмус, Михаил Галустян, Сабина Ахмедова и другие.

Какие женские пиджаки в моде осенью-2019: 10 лучших вариантов

Сложно придумать более универсальную одежду, чем пиджак. Есть ли ситуации, где он был бы неуместен? Разве что тренировка в спортзале. Для всех остальных поводов уже придуманы идеальные женские жакеты. Мы расскажем о 10 модных вариантах.

Чего боится Рудковская и почему плачет? Продюсер раскрыла детали своего реалити-шоу «#ЯнаСупер»

Этой осенью на телеканале «Супер» стартует показ нового реалити-шоу, главной героиней которого станет Яна Рудковская. В преддверии премьеры бизнесвумен поведала журналистам о своих ощущениях, связанных с проектом.

«Не повторяй папиных ошибок»: Климова и Петренко поздравили младшего сына с 11-летием

Екатерина Климова рассталась с Игорем Петренко после почти 10 лет брака и умудрилась остаться с ним в хороших отношениях. 23 сентября экс-возлюбленные вместе отметили день рождения сына.

Россиянка, разработавшая многообещающий стартап-проект, отправится на Women Startup Competition в Лондон

В конце осени в Великобритании пройдет международный конкурс женских стартапов. Свои проекты крупным инвесторам представят и россиянки — недавно были определены самые многообещающие проекты наших соотечественниц.

Как оставаться стильной в холодную погоду: 6 проверенных секретов

Как только на улице становится холоднее, чаще думаешьь не о стиле, а о том, как бы эффективнее утеплиться. В нашей подборке примеры того, как можно подобрать теплую и комфортную одежду, которая впишется в самый стильный образ.

«Это бомба!». Показываем, как сделать «скучные» русые волосы фантастически красивыми

В нашем проекте «Парикмахерская-онлайн» мы спасаем волосы наших читательниц. Вы можете написать о своей проблеме на [email protected], приложить фото - и салон «Инабэль» придет к вам на помощь. Откроем страшный секрет: оставлять заявку, не прикрепив фото и не указав телефон, бессмысленно.

Гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака для женщин

Обязательно прочите этот гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака! И постарайтесь запомнить то, что узнаете из него. Это поможет вам оценить личные перспективы и риски и избежать ошибок при построении планов на следующие 366 дней нового года.

7 идей роскошных подарков подруге

Если осенью у твоей близкой подруги день рождения и ты хочешь сделать ей особенный сюрприз, изучи нашу подборку. Мы отобрали варианты очень красивых подарков.

Макаронс “Сникерс”

Я вернулась к вам, мои дорогие любители пошаговых рецептов И в честь возвращения принесла вам рецепт вкуснейших пирожных макарон по мотивам батончика “Сникерс”. Сами батончики, в общем-то, тоже задействованы в приготовлении Готовить этот вариант макаронс не сложнее, чем любой другой.

Властелин сердец: как носить помолвочное и обручальное кольца

Свадебная мода всегда жила по своим правилам, задавая определённые тренды, которые необходимо знать всем, кто собирается связать себя узами брака. Рассказываем, на каких пальцах носить помолвочное и обручальное кольца и как совмещать их после свадьбы.

2-летняя Леа Шейк Купер прогулялась по Нью-Йорку в наряде балерины, а ее мама Ирина — в рубашке и грубых сапогах

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера меняет модные наряды едва ли не чаще своей звездной мамы! Для прогулки по нью-йоркским улицам маленькая фэшэниста выбрала воздушный образ танцовщицы. Аутфит ее родительницы также не остался без внимания.

Катя Жужа рассказала, как познакомилась с мужем и когда он сделал ей предложение

Катя Жужа оберегает свою личную жизнь и до сих пор не сделала официального заявления касаемо замужества. Однако на днях девушка ответила на вопросы про историю знакомства с избранником.

Спросите маммолога-онколога: бесплатный вебинар на Woman.ru!

Как сохранить здоровье и красоту груди? Что нужно знать и как понять, что с вашей грудью что-то не так? На этот раз ведущим нашего вебинара выступит профессор Сергей Михайлович Портной, известный маммолог-онколог, стаж работы которого 46 лет.

Регина-путешественница: Тодоренко стала лицом средств для волос Aussie

Чудо-восстановление волос прямиком из Австралии? Именно так! Регина Тодоренко представляет бренд Aussie, созданный специально для активных девушек, привыкших каждый день открывать для себя нечто новое.

Природная забота о самых маленьких: в России появились подгузники из натуральных материалов Pampers Pure

Любящие родители всегда хотят дать своему малышу все самое лучшее, качественное и современное. Именно поэтому Pampers представляет долгожданную новинку — подгузники Pampers Pure, созданные из натуральных дышащих материалов.

Дмитрий Шепелев сетует, что из-за забот о сыне у него нет времени на романтические встречи с возлюбленной

Телеведущий Дмитрий Шепелев нередко рассуждает об отцовстве в своем Инстаграме и спрашивает совета фолловеров. На днях он искренне пожаловался на то, что из-за ежедневных хлопот о 6-летнем Платоне он совсем забыл о своей личной жизни.

Весь цвет мировой моды пришел попрощаться с фотографом Питером Линдбергом

Почтить память культового фотографа собрались Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, сестры Хадид, Сальма Хайек, Милла Йовович и множество других звездных гостей. Похороны состоялись 24 сентября в Париже.

Тимур Бекмамбетов снял сериал по мотивам переписок на «Мамбе»

Тимур Бекмамбетов выпустил сериал по мотивам переписок на «Мамбе», а переписки там, как известно, огонь! Каждая из десяти коротких серий рассказывает о том, как люди ищут пару в онлайне и какие они совершают ошибки.

Светлана Устинова, Константин Богомолов и другие звезды на презентации новой цифровой площадки

В наше время с каждым днем становится все больше возможностей смотреть любимые сериалы и передачи. 23 сентября запустилась новая онлайн-площадка more.tv. На презентации сервиса побывали Сергей Светлаков, Наталья Бардо и многие другие знаменитости.

Анна Хилькевич попросила поклонников не смотреть на ее «исхудавшие руки», однако пользователи Сети все равно обеспокоены ее весом

32-летняя звезда «Универа» всегда отличалась хрупкой стройностью. Несмотря на рождение дочерей, Анна Хилькевич ежедневно получает десятки советов набрать вес. На этот раз актрисе пришлось отшучиваться от обеспокоенных комментаторов.

«Оставьте мою семью в покое»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые обратилась к журналистам

Семья Анастасии Заворотнюк воздерживалась от комментариев по поводу состояния здоровья актрисы. В Сети появлялось все большее противоречивой информации. Анна Заворотнюк, дочь Анастасии, наконец сделала свое первое заявление.

Фолловеры пришли в ужас, увидев, как исхудавшая Шишкова на тонких ногах ходит на беговой дорожке

Алена Шишкова вновь обратила внимание интернет-пользователей на свое телосложение. Подписчики ужаснулись и посоветовали молодой женщине серьезно заняться своим здоровьем.

«Без мужа»: Анна Цуканова-Котт одна отправилась в свадебное путешествие в Париж, откуда публикует провокационные снимки в нижнем белье

Совсем недавно Анна Цуканова-Котт и Александр Котт официально стали мужем и женой. Медовый месяц было решено провести во Франции, однако в свадебное путешествие актриса отправилась одна.

«В выигрышном ракурсе»: Виктория Исакова опубликовала фото в пеньюаре с пикантным декольте

42-летняя актриса практически не выкладывает селфи, а свой Инстаграм ведет с особым вкусом: никаких «туристических» фото и снимков еды. Тем не менее Виктория Исакова доказала, что может создавать кадры не хуже заядлой инстаграмщицы.

Иванка Трамп чуть не сорвала саммит ООН, появившись в облегающей рубашке без бюстгальтера

В эти дни в Нью-Йорке проходит череда конференций и встреч мирового уровня: первые лица государств собрались, чтобы обсудить вопросы экологии и климатических перемен. Появление на саммите Иванки Трамп стало настоящим сюрпризом... и вот почему.

Лучшее новости

Актуальное новости