Новости часа

Почему робот-пылесос и стиральная машина не облегчают быт белорускам

«Замужество — это вторая работа», самозабвенно повторяют мама и бабушка, а тетя многозначительно изрекает: «Такова наша женская участь». Жаловаться на то, что мы устаем от бытовых дел — непозволительная роскошь. читать далее

Ресницы как паучьи лапы и неровные стрелки: поклонники сокрушаются — подряхлела и Софи Лорен, и ее макияж

Дива XX века Софи Лорен по-прежнему посещает светские мероприятия и выходит на красные дорожки. На днях актриса снова появилась на публике и привлекла внимание общественности своим необычным макияжем.

Первый муж Анастасии Заворотнюк приехал в Москву, чтобы увидеться с ней

В последние дни многие знаменитости публично обращаются к Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, больна раком. Так, недавно в эфире одной из программ на телеканале НТВ появился первый супруг актрисы Олаф Шварцкопф.

«Я бы с удовольствием сейчас влюбилась так, как это умеет Оля»: Ирина Бузова о чувствах и непростом характере дочери

В интервью Woman.ru мама Ольги Бузовой Ирина Александровна рассказала, как относится к тому, что после развода два с половиной года назад ее дочь так пока никого и не встретила, и что она ждет от нового проекта «План Б» на ТНТ.

5 способов сделать дом уютным этой осенью

Совсем скоро нас ждут долгие осенние вечера: просмотр сериалов под стук дождя, неспешные семейные ужины, время для любимого хобби. Чтобы домашние посиделки не навевали скуку, а приносили настоящую радость, сделай свое жилище сказочным местом.

Hot or not: вибираем модные ботильоны и платье из трикотажа

Пришло время утепляться! Чтобы создать уютный женственный образ для осенних будней, тебе понадобятся трикотажное платье и красивые ботильоны. А мы расскажем, как выбрать из всего этого многообразия самые актуальные модели и фасоны.

Два чуда в перьях: Рената Литвинова бросает вызов Шэрон Стоун, демонстрируя похожий дерзкий наряд

Шэрон Стоун не раз удивляла поклонников не только подтянутой фигурой, но и эффектными образами. На днях конкуренцию зарубежной актрисе составила наша соотечественница Рената Литвинова.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: гамма для седых волос L'Oreal Professionnel, маска-минутка Dior и патчи для лица от Тины Канделаки

На этот раз особого внимания заслужили патчи, которые можно использовать сразу на все лицо, маска, способная преобразить вашу кожу всего за одну минуту, средства для особого ухода за седыми волосами и кое-что еще...

Неспортивный настрой: звезды, чьи образы испортили кроссовки

Казалось бы, кроссовки уже настолько укрепились в статусе универсальной обуви, что невозможно представить образ, в котором они были бы неуместны. Но факт остается фактом: порой лучше сделать выбор не в пользу любимых сникеров.

Эмилия Кларк вдохновилась образом Джей Ло и надела платье с декольте до середины живота

В Сети вовсю обсуждают наряды звезд с прошедшей церемонии Emmy. Оказалось, что звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк, которая привлекла к себе всеобщее внимание откровенным декольте, имела вполне конкретный источник вдохновения для своего лука.

Как избавиться от прыщей?

Прыщи и угри самые главные враги современной молодежи. Они порождают в сознании молодых людей ужасные комплексы и страхи. Если вовремя не избавиться от прыщей, то на противоположный пол можно совсем внимания не обращать.

«То, каким растет Платон, — заслуга Максима»: Эммануил Виторган поделился мнением о воспитании внука

Никто и не сомневался: оказывается, Ксения Собчак проводит с сыном Платоном меньше времени, чем его отец. По мнению знаменитого деда Эммануила Виторгана, за все успехи в воспитания внука надо благодарить именно Максима.

Моника Беллуччи впервые за долгое время укоротила волосы и стала выглядеть лет на двадцать моложе

Моника Беллуччи — одна из немногочисленных знаменитостей, кто почти никогда не экспериментирует над своим имиджем. Однако недавно актриса все же решилась сделать новую стрижку.

Следственный комитет раскрыл все обстоятельства убийства Михаила Круга и закрыл дело

Подробности трагического убийства известного певца в 2002 году стали тайной, которую не могли раскрыть ни поклонники, ни экстрасенсы. Лишь спустя почти 20 лет Следственный комитет поставил окончательную точку в этом деле.

1 город, 2 мероприятия, 3 образа герцогини: чем запомнился первый день Меган Маркл и принца Гарри в Южной Африке

Меган Маркл и принц Гарри - товарищи занятые. Еще в выходные они веселились на свадьбе своей подруги Миши Нону, а уже сегодня прилетели в Африку с официальным визитом.

В Сети раскритиковали Светлану Лободу за туфли не по размеру

Светлана Лобода поделилась снимком с торжественного мероприятия. Однако пользователи не смотрели на идеальные ноги певицы. Их волновали лишь ее роскошные туфли. А точнее то, что звезда фатально ошиблась с размером обуви.

Светлана Бондарчук, Сергей Светлаков, Катерина Шпица, Ирина Розанова и другие звезды на фестивале телесериалов «Пилот»

С 20 по 22 сентября в Иваново во второй раз прошел российский фестиваль телесериалов «Пилот». Селебрити не оставили это мероприятие без внимания и посетили город невест в уик-энд.

Двухлетнюю дочь Шейк и Купера заметили в платье с принтом популярного российского мультсериала

Ирина Шейк вернулась с Недели моды в Милане и вышла на прогулку со своей двухлетней дочерью Леа. На фотографиях юная модница одета в платье с названием русского мультфильма!

Россиянки, разработавшие собственные стартап-проекты, отправятся на Women Startup Competition в Лондон

В конце осени в Великобритании пройдет международный конкурс женских стартапов. Свои проекты крупным инвесторам представят и россиянки — недавно были определены самые многообещающие проекты наших соотечественниц.

Фолловеры раскритиковали откровенную позу сидящей в мини-бикини на полу Дарьи Пынзарь

Пока в Москве холода и все кутаются в теплые пуховики, Дарья Пынзарь продолжает публиковать фото в бикини из солнечной Турции. За один из последних снимков инстаграм-звезда получила порцию критики.

В Сети восхищаются кукольной красотой и стильной чалмой годовалой дочери Анастасии Тарасовой

Анастасию Тарасову часто критикуют за неудачные модные образы. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова то и дело получает сотни ядовитых замечаний. Но от аутфитов ее очаровательной дочери Миланы в восторге все фолловеры без исключений.

Лучшее новости

Что делать, если у партнера низкое либидо

Миф о том, что мужчины хотят секса всегда и везде, давно пора развеять. Сегодня многие говорят о противоположной проблеме – низком либидо. Рассказываем, что делать, если партнер стал меньше интересоваться интимной жизнью.

Актуальное новости

Бывает со всеми: изжога при беременности (и 3 безотказных способа от нее избавиться)

Изжога при беременности (заброс содержимого желудка в пищевод) относится к наиболее частым жалобам со стороны будущих мам. Она возникает у 41 % беременных женщин. Lisa.ru расскажет о ее причинах, способах устранения и профилактики.