Результатов: 20

Академия экономии

Многие из нас давно мечтают научиться экономить, причем так, чтобы при этом не слишком это ощущать. Но попытавшись жить в режиме экономии, мы понимаем, что это не так-то просто. Как же все-таки научиться не тратить лишнего? woman to woman »

Женщина чистит зубы каждый раз новой зубной щеткой ради экономии зубной пасты

Пользователи соцсетей раскритиковали женщину, рассказавшую о лайфхаке, который позволяет ей экономить зубную пасту. Об этом пишет Birmingham Live. На пост женщины в группе Facebook под названием Simply Moms («Просто матери») обратила внимание пользовательница Mama megan. Lady-Forever »

2019-9-7 14:07

Разумный подход: в чем плюсы и минусы экономии средств?

Плохо швыряться деньгами. Но и быть чрезмерно экономной тоже не стоит – это заставляет тебя постоянно считать копейки и отказывать себе во всех радостях жизни. lisa.ru »

2018-12-30 16:00

Минимализм, который дает больше: только ли из экономии люди покупают и продают вещи с рук?

Многие считают, что минимализм — это что-то про бесконечную экономию или выбрасывание всего подряд из дома.

читать далее

velvet.by »

2018-5-9 00:25

Victoria’s Secret сокращает ассортимент в целях экономии

Торговая марка Victoria's Secret занимается производством не только красивого и нескучного белья для женщин. Среди продукции бренда также имеется обувь и аксессуары, сумки и купальники, и многое другое. StarsLife.ru »

2016-5-23 16:23

Как быстро накопить деньги. Секреты экономии

Рациональный подход к формированию домашнего бюджета дает возможность не только вести достойный образ жизни, но иногда и баловать себя предметами роскоши и комфортным отдыхом. Сложность и длительность процесса накопления зависит от окончательной цели. domashniy.ru »

2016-2-17 00:30

8 секретов экономии, о которых никто не знает

Отказывать себе в привычных вещах и удовольствиях не хочется ни при каких курсах евро. Впрочем, отказывать себе ни в чем и не нужно. Рассказываем о том, как сэкономить на кредитах, одежде, путешествиях и прочих развлечениях. letidor.ru »

2015-2-20 10:00