Новости часа

Дети как вызов

«Они нас раздражают, все делают невпопад, как будто назло. Но глаза-то умные! «Может, но не хочет!» – жалуются воспитатели.

Джек Воробей будет искать трезубец Посейдона

"Ахой". Вероятно, именно такое приветствие теперь чаще всего услышишь на съемочной площадке пятой части \"Пиратов Карибского моря\", которую запустили в производство в Квинсленде, Австралия. Новые приключения Джека Воробья будут называться весьма зловеще - "Мертвецы не рассказывают сказки".

Соблазнительное великолепие тинта на губах

Современная индустрия красоты предлагает девушкам и женщинам огромный набор косметики по уходу за губами Современная индустрия красоты предлагает девушкам и женщинам огромный набор косметики по уходу за губами.

Стили в одежде

  Ищите свое Красота и неотразимость – мечта каждой девушки. Но как же этого добиться? Одно из главных заданий – найти свой стиль одежды, который будет соответствовать характеру и предпочтениям и не перечить жизненным принципам.

Анна Винтур запретила Кардашян появляться с дочкой на показах мод

Канье Уэст и Ким Кардашян получил выговор от королевы мира моды Анны Винтур после того, как они взяли свою двухлетнюю малышку на два показа, прошедших на прошлой неделе в рамках Нью-йоркской недели моды. Оба раза Норт плакала и мешала публике.

Как освободиться от ненужных дел

Разрываясь между работой и семейными делами, мы порой совершенно забываем о себе. Но найти время для себя необходимо каждому из нас, уверена психотерапевт Эбби Сейшез. Она предлагает упражнение, которое поможет освободиться от ненужного и заняться тем, что делает нас счастливыми и гармоничными.

Звезда "50 оттенков серого" воровала нижнее белье

Американская актриса Дакота Джонсон, которая сыграла главную роль в эротическом кинохите \"50 оттенков серого\", вынесла со съемок не только полезный опыт. Дочь Мелани Гриффит призналась, что наворовала себе кучу нижнего белья.

Джей-Зи отказывается признать внебрачного сына?

У одного из самых богатых рэперов мира, мужа певицы Бейонсе, может оказаться уже взрослый сын. О том, что звезда является его биологическим отцом, заявил 21-летний Раймир Саттерсвейт. Парень, который тоже ислняет рэп, пытается доказать это в суде.

Как даме сперму подарить с любовью!

Многие мужчины могли бы позавидовать креативности и творческой фантазии этого существа, увековеченного в публикуемом ниже комиксе американца Мэтью Инмена из Сиэтла, более известного под псевдонимом Oatmeal!

Топ-10 вопросов о пенисе в поисковике Google

Экономический обозреватель "Нью-Йорк Таймс" Сет Стивенс-Давидович проанализировал статистику месячных запросов со словом "пенис" в поисковике Google и определил топ-10-ку.

Не стоит боятся контрацептивов

Ежегодно 15 миллионов незапланированных беременностей происходят из-за того, что женщины бояться пользоваться контрацептивами. Такие сведения представила Всемирная организация здравоохранения.

85-летняя модель Кармен Делль'Орефайс всегда готова к настоящей любви

Некоторые дамы совершенно не признают такое понятие, как «пенсионный возраст». Действительно, сегодня неприлично называть «пожилой» 50-летнюю даму, да и большинство женщин в этом возрасте отнюдь не чувствуют, что им пора на покой, взять хотя бы таких известных леди, как Мадонна (Madonna) и Шер (Cher).

Герцогиня Йоркская продефилировала на модном шоу Наоми Кэмпбелл

В Лондоне сегодня стартует традиционная Неделя моды, но уже вчера звездные модницы приняли участие в специальном фэшн-показе. В рамках благотворительной акции Fashion For Relief, организованной супермоделью Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), были представлены эффектные наряды от известных модельеров, и представляли их весьма популярные леди.

Диета Дюкана

Диета Дюкана основана на потреблении белковых продуктов и состоит из четырех этапов: два на снижение веса и два на удержание результата. При этом не нужно считать калории и ограничивать себя. Можно есть только определенные продукты.

Я не хочу сплетничать

Сплетни и шушуканье за спиной могут причинить нам немало боли. Мы знаем об этом на собственном опыте, но когда в нашем присутствии сплетничают о других и вовлекают в разговор нас, мы не всегда находим нужные слова, чтобы противостоять.

Вязаные вещи

На дворе двадцать первый век, а в моде все по-старому. Кто-то сейчас не согласится, имеете на это право, но посмотрите правде в глаза. Вязаная одежда, как никогда, в моде, да не просто в моде, а в модном тренде! Модницы, загляните в глянцевые журналы, на страницы, где представлены модные коллекции современных дизайнеров. Вы видите, сколько вязаных […]

Как выбрать хорошие солнечные очки?

С приходом солнечных и ясных дней крайне остро встает вопрос о том, как защитить себя от ярких лучей, котоорые могут навредить глазам. Не только полезным, но и стильным способом смотреть летом на этот мир с комфортом является приобретение солнечных очков.

Кожаная обувь, правила выбора

Обувная промышленность ежегодно производит огромное количество моделей из различных материалов, которые поступают на потребительские рынки. Ассортимент разнообразен, при этом отличаются модели между собой по качеству.

Cвадебные прически под платье в греческом стиле

Подготовка к свадьбе — это один из самых волнительных периодов в жизни каждой женщины. Именно в это время нельзя упустить ни одной детали, поэтому невеста старается учесть все тонкости и нюансы. Ведь мелочи не решают ничего, мелочи решают все.

Пиелоэктазия у плода и ребенка: признаки, лечение, степени

Пиелоэктазия - это термин, обозначающий патологию почек. Она заключается в увеличении почечных лоханок, из-за чего моча начинает отходить из этого парного органа неправильно. Пиелоэктазия диагностируется примерно у 2% плодов во время УЗИ, которое делается беременной женщине.

Купить одежду для детей. Радионяни Chicco

Родителям часто хочется нарядить ребенка в модную и красивую одежду. И при этом, они совершенно забывают о требованиях гигиены и безопасности к детским вещам.  В наше время выбор детских товаров очень велик, включая и одежду.

Лучшее новости

15 способов сделать скраб

Скрабы из натуральных составляющих сделают твою кожу нежной и шелковистой. К тому же, ты легко сможешь приготовить их в домашних условиях.

Основные правила при посещении сауны

Куда можно пойти зимой, если очень хочется получить большое удовольствие? Конечно, в баню! Или в сауну. Но постарайтесь не испортить себе кайф неправильным поведением.

7 важных правил для худеющих

Лето - самое подходящее время для похудения. В изобилии фрукты и овощи, легко составить низкокалорийное меню.

Питание при дисбактериозе

Диетотерапия - важнейший компонент лечения практически любой болезни, и, конечно, ее необходимо соблюдать при дисбактериозе любой тяжести.

Парфюмер: Ариана Гранде запускает линию своего аромата

Кэти Перри, Бритни Спирс, Леди Гага и Кристина Агилера, поберегись! – юная певица Ариана Гранде намерена составить конкуренцию знаменитостям не только на сцене. Как стало известно, Гранде заявила о желании запустить свою линию парфюма, который будет предназначаться для женской половины ее поклонников.

Блогеры показали соски звезд: Веры Брежневой, Ким Кардашьян, Виктории Бони и других

Пожалуй, ни одна красная дорожка не обходится без эротического конфуза. Желая выглядеть сногсшибательно в объективах фотоаппаратов, звезды облачаются в самые смелые наряды. Впрочем, 56-летняя Шэрон Стоун не прочь показать пикантные части тела и в повседневной жизни: звезда практически никогда не носит бюстгальтер.

Актуальное новости

Сон и дисбактериоз

Дисбактериоз - нарушение нормального соотношения микрофлоры в организме человека.

Почему перед сексом не следует пить

Многие люди употребляют алкоголь перед сексом ради большей уверенности в своих силах, хотя на самом деле, спиртное отрицательно сказывается на сексуальной жизни.

Акупунктура для разглаживания морщин

Многих людей передергивает, когда они думают или представляют себе иглы, однако древняя медицинская практика акупунктуры в наши дни постепенно набирает все больше популярности.