Новости часа

Босоногие звезды

Знаменитости – живые люди, поэтому они могут снять обувь не только на пляже, но и в любом другом месте, вплоть до красной ковровой дорожки. Звезды могут свободно наплевать на условности и вести себя естественно, сообразно своим желаниям.

И опять о странных секс-законах в США

Новую подборку странных законов, касающихся сексуальной жизни в различных городах и штатах США, опубликовала на днях журналистка Анджела Корри. Вот некоторые из этих законов...

Как сочетать платье с ботинками

С наступлением зимы многие женщины разочаровано вздыхают: ну вот, вновь надевать скучные брюки и прятать подальше любимые платья. На деле все не так печально – просто нужно уметь сочетать платья с зимней обувью, в частности ботинками.

Блюда из свеклы

Cвекла – один из центров русской кулинарной вселенной, явление настолько обыденное, что за этой обыденностью иногда теряется ее звонкая самобытность.

Луковые кольца в пивном кляре

Еще одно блюдо, которое я давно собиралась приготовить для блога, но мои рученьки до него категорически не доходили. И сегодня я заполняю этот пробел Тем более, что впереди выходные, на которых можно устроить легкие пивные посиделки с этой вкусной закуской.

Дети как вызов

«Они нас раздражают, все делают невпопад, как будто назло. Но глаза-то умные! «Может, но не хочет!» – жалуются воспитатели.

Джек Воробей будет искать трезубец Посейдона

"Ахой". Вероятно, именно такое приветствие теперь чаще всего услышишь на съемочной площадке пятой части \"Пиратов Карибского моря\", которую запустили в производство в Квинсленде, Австралия. Новые приключения Джека Воробья будут называться весьма зловеще - "Мертвецы не рассказывают сказки".

Соблазнительное великолепие тинта на губах

Современная индустрия красоты предлагает девушкам и женщинам огромный набор косметики по уходу за губами Современная индустрия красоты предлагает девушкам и женщинам огромный набор косметики по уходу за губами.

Стили в одежде

  Ищите свое Красота и неотразимость – мечта каждой девушки. Но как же этого добиться? Одно из главных заданий – найти свой стиль одежды, который будет соответствовать характеру и предпочтениям и не перечить жизненным принципам.

Обнаженный Джейми Дорнан в старой рекламной кампании Abercrombie & Fitch

Не удивительно, что Джейми Дорнан согласился на гравную роль в эротической мелодраме "50 оттенков серого". Ведь ему не привыкать к откровенным съемкам. В 2003 году он принял участие в смелой рекламной кампании Abercrombie & Fitch.

Анна Винтур запретила Кардашян появляться с дочкой на показах мод

Канье Уэст и Ким Кардашян получил выговор от королевы мира моды Анны Винтур после того, как они взяли свою двухлетнюю малышку на два показа, прошедших на прошлой неделе в рамках Нью-йоркской недели моды. Оба раза Норт плакала и мешала публике.

Как освободиться от ненужных дел

Разрываясь между работой и семейными делами, мы порой совершенно забываем о себе. Но найти время для себя необходимо каждому из нас, уверена психотерапевт Эбби Сейшез. Она предлагает упражнение, которое поможет освободиться от ненужного и заняться тем, что делает нас счастливыми и гармоничными.

Звезда "50 оттенков серого" воровала нижнее белье

Американская актриса Дакота Джонсон, которая сыграла главную роль в эротическом кинохите \"50 оттенков серого\", вынесла со съемок не только полезный опыт. Дочь Мелани Гриффит призналась, что наворовала себе кучу нижнего белья.

Джей-Зи отказывается признать внебрачного сына?

У одного из самых богатых рэперов мира, мужа певицы Бейонсе, может оказаться уже взрослый сын. О том, что звезда является его биологическим отцом, заявил 21-летний Раймир Саттерсвейт. Парень, который тоже ислняет рэп, пытается доказать это в суде.

Как даме сперму подарить с любовью!

Многие мужчины могли бы позавидовать креативности и творческой фантазии этого существа, увековеченного в публикуемом ниже комиксе американца Мэтью Инмена из Сиэтла, более известного под псевдонимом Oatmeal!

Топ-10 вопросов о пенисе в поисковике Google

Экономический обозреватель "Нью-Йорк Таймс" Сет Стивенс-Давидович проанализировал статистику месячных запросов со словом "пенис" в поисковике Google и определил топ-10-ку.

Не стоит боятся контрацептивов

Ежегодно 15 миллионов незапланированных беременностей происходят из-за того, что женщины бояться пользоваться контрацептивами. Такие сведения представила Всемирная организация здравоохранения.

Лучшее новости

Дженнифер Лопес, Наоми Кэмпбелл, Скарлетт Йоханссон, Бейонсе и другие звезды на показе Tom Ford

Церемонии «Оскар» предшествует череда звездных вечеринок - знаменитости репетируют свои фирменные жесты на красной дорожке и с удовольствием откликаются на приглашение напомнить о себе перед главной ночью года.

Сальма Хайек на обложке L’Officiel Paris

Недавно Сальма Хайек украсила обложку нового номера французского глянца. Также актриса приняла участие в яркой фотосессии, где позировала в окружении нежных цветочных композиций.

Кристен Стюарт получила премию "Сезар"

Радостная новость для поклонников таланта Кристен Стюарт: актриса стала лауреаткой престижной французской кинонаграды "Сезар"! Поздравляем Кристен и предлагаем узнать имена остальных лауреатов премии.

Как сделать самолёт своими руками

Какой подарок на 23 февраля получит папа от малыша? Давайте попробуем смастерить поделку на 23 февраля - самолёт своими руками. Используя подручные материалы можно сделать самолёт своими руками любой сложности и модели.

Что подарить мужчине на 23 февраля

День защитника Отечества - отличный повод сделать любимому человеку, другу, папе или брату приятное. Мы задали вопрос коллегам: что они хотели бы получить в подарок, и что собираются подарить - и подобрали варианты, которые можно подготовить в ближайшие дни. Ведь до праздника осталось всего два дня.

Отелю «Метрополь» исполняется 110 лет

«Метрополь» — не просто отель, а живой музей русского модерна и одно из самых узнаваемых зданий Москвы. В этом году легендарной гостинице исполняется 110 лет

Постное меню: 4 простых сытных блюда для всей семьи

Во время Великого поста многие отказываются от привычной системы питания и переходят на блюда растительного происхождения. Но постные блюда - не значит однообразные и слишком сложные в приготовлении.

Юлия Волкова отметила 30-летие в караоке-баре

Певица Юлия Волкова отпраздновала свое 30-летие в одном из караоке-клубов Москвы. Поздравить с юбилеем бывшую солистку группы «Тату» приехали не только дети, родители и родственники, но и ее коллеги по сцене.

Актуальное новости

Катрин Денев, Алиса Хазанова и Екатерина Стриженова на открытии кинофестиваля «Дух Огня»

Традиционную красную дорожку, которую принято считать одним из самых ярких моментов любого светского мероприятия, была проигнорирована гостями кинофестиваля в Ханты-Мансийске. Из-за минусовой температуры в автономном округе звездам телеэкранов посоветовали миновать дефиле перед фотографами и сразу пройти в зал церемоний отеля Югра-классик.

Дана Борисова не выходит вторые сутки из квартиры, которую делит с матерью

Публичные разборки в семье телеведущей Даны Борисовой до сих пор не утихают. После того, как 38-летняя Борисова решила выставить свою мать Екатерину Ивановну из дома, из-за того, что та не дает ей и ее новому ухажеру спокойно жить, женщины спустили конфликт на нет, заявив, что информация об их ссоре - клевета.