Новости часа

Дети отнимают все и ничего не дают взамен. Кроме счастья

Посиделки с подругами и вечеринки в баре с друзьями, театральные премьеры и футбольные матчи, ужины в изысканных ресторанах и тренировки в фитнес-клубах, еще одно высшее образование и невероятная карьера… У вас есть дети? Тогда забудьте обо всем вышеперечисленном.

Хилари Дафф ставит точку в своем браке

Известная американская актриса, певица, предприниматель, модель и продюсер Хилари Дафф передала в суд документы, необходимые для окончательного оформления развода с хоккеистом Майком Комри.

Принц Гарри увлекся Эммой Уотсон?

Одному из самых завидных холостяков Великобритании, принцу Гарри, приписывают чувства к актрисе Эмме Уотсон. Говорят, что после многочисленных неудачных отношений Гарри нашел свою любовь в звезде \"Гарри Поттера\".

Кэти Перри приписывают беременность и свадебные планы

Американская певица Кэти Перри уже не в первый раз "выдают замуж" и делают "беременной". На днях начали поговаривать о двухмесячной беременности звезды от ее экс-бойфренда Джона Майера. Кэти якобы собирается за него замуж в апреле.

А клитор твой ласкал он носом?

Если нет, то, как утверждают авторы портала cracked.com, изучавшие секс-советы, имеющие научное обоснование, ты, возможно, многое потеряла.

Курорт во флаконе

Сегодня позитивное воздействие воды на организм подтверждено наукой, а потому признается даже безнадежными скептиками.

Мама, твердо знающая, «как надо»

Хорошо помню историю, рассказанную мне одной женщиной в надежде, что я научу ее воздействовать на уже взрослую дочь. Мама была уверена в своих самых лучших намерениях и в том, что она действует исключительно в интересах дочери.

Босоногие звезды

Знаменитости – живые люди, поэтому они могут снять обувь не только на пляже, но и в любом другом месте, вплоть до красной ковровой дорожки. Звезды могут свободно наплевать на условности и вести себя естественно, сообразно своим желаниям.

Жирная пища в рационе

Диетологи так долго твердили нам, что жирная пища влияет на здоровье нашего сердца и нужно исключить из рациона жиры, если мы не хотим страдать от инфарктов и сердечно сосудистых заболеваний.

Эксперты не советуют пить перед сексом

Пить спиртные напитки перед сексом вредно. Даже небольшое количество алкоголя притупляет наши чувства, снижает желание и затрудняет достижение оргазма. Многие пары предпочитают романтическую встречу начать с бокала вина, и уверены в том, что это помогает расслабиться и поверить в свои силы.

Что такое делегирование в работе

Я много лет работаю с руководителями разных уровней и как тренер, и как консультант. Знаете, в чем главная разница между опытным и начинающим руководителем? В том, как они относятся к вопросу делегирования, и как они его понимают.

И опять о странных секс-законах в США

Новую подборку странных законов, касающихся сексуальной жизни в различных городах и штатах США, опубликовала на днях журналистка Анджела Корри. Вот некоторые из этих законов...

Как сочетать платье с ботинками

С наступлением зимы многие женщины разочаровано вздыхают: ну вот, вновь надевать скучные брюки и прятать подальше любимые платья. На деле все не так печально – просто нужно уметь сочетать платья с зимней обувью, в частности ботинками.

Блюда из свеклы

Cвекла – один из центров русской кулинарной вселенной, явление настолько обыденное, что за этой обыденностью иногда теряется ее звонкая самобытность.

Луковые кольца в пивном кляре

Еще одно блюдо, которое я давно собиралась приготовить для блога, но мои рученьки до него категорически не доходили. И сегодня я заполняю этот пробел Тем более, что впереди выходные, на которых можно устроить легкие пивные посиделки с этой вкусной закуской.

Лучшее новости

Бьюти-идеи подарков на 23 февраля

Уже завтра наступит главный мужской праздник - День защитника Отечества. Что же выбрать в подарок своему возлюбленному, отцу, брату или другу? Ответ можно найти в специальном бьюти-обзоре от SPLETNIK.RU!

"Оскар-2015" на SPLETNIK.RU

Сегодня ночью состоится главное событие в мире кино - торжественная церемония "Оскар-2015". Предлагаем вспомнить список номинантов и узнать некоторые факты о предстоящей премии.

15 причин попросить прощения у своих детей

Прощёное воскресенье - день, когда многие, соблюдая традицию, просят друг у друга прощения. У друзей, у коллег, у родных, но кто действительно имеют на родителей самый большой «зуб» - это их дети. И есть, как минимум, 15 веских причин попросить у мальчишек и девчонок прощения.

Модель Хайди Клум целуется с бойфрендом при детях

Известная немецкая модель Хайди Клум продолжает встречаться с 28-летним арт-директором Вито Шнайдером. Отношения знаменитостей длятся уже больше года, и кажется, что 41-летняя блондинка счастлива как никогда.

Мал золотник, да дорог!

В подарок можно связать такой очаровательный крошечный брелочек! Минимум материальных и временных затрат, а получить такой подарок, думаю, будет очень даже приятно!

3 задачи для людей с нестандартным мышлением

Какое занятие способно разом объединить всю семью и создать здоровую конкуренцию и азарт? Конечно, решение забавных головоломок и логических задач, большой выбор которых предлагает книга Дмитрия Чернышёва «Книга загадок и головоломок.

Каша «Лаханоризо» – рецепт с фото

Фото: livinternet. ru В этом рецепте мы расскажем об очень вкусном блюде греческой кухни под названием Лаханоризо. Это кушанье одновременно можно назвать и овощным рагу, и кашей, а благодаря отсутствию продуктов животного происхождения его можно отнести к вегетарианской и постной кухне.

Постная перловая каша с овощами – рецепт с фото

Фото: povarenok.ru В этом рецепте пойдет речь о приготовлении еще одного варианта вкусной и сытной постной каши – из перловой крупы с перцем, лучком, помидорами, морковью и чесночком. Это простое, быстрое и полезное блюдо можно кушать в пост, а также в любое другое время, если вы воздерживаетесь от потребления животных продуктов в целом или просто [...]

Актуальное новости

Актриса Эмма Уотсон встречается с принцем Гарри?

Похоже, что имя Гарри для актрисы Эммы Уотсон является роковым. Британская красотка, по слухам, встречается с членом королевского семейства и одним из сыновей покойной принцессы Дианы. Если верить зарубежным источникам, то у звезды «Гарри Поттера» роман с рыжеволосым принцем Гарри.