Новости часа

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон проявила свой независимый нрав и в рекламе косметики: выбор звезды авторского кино пал на известный своими художественными кульбитами бренд Nars.

Разговоры с отцом

«Еще, Миша, когда у тебя будет сын, постарайся быть осторожным. Боюсь, что ты не сможешь. Но они всегда другие — я и ты, ты и он. Ты не сумеешь им руководить».

Чем опасна жажда власти

Почему среди тех, кто облечен властью, так много самодуров, упрямцев и откровенных психопатов? Может, дело в том, что пробиться наверх проще, пренебрегая условностями и чувствами других? Исследователи выяснили, что даже кратковременное переживание своего могущества влияет на каждого из нас.

"Оскары" 2015 - вручены

В Голливуде вручены премии Американской академии кинематографических искусств и наук – \"Оскар\". Церемония награждения прошла 22 февраля. Забавно, что накануне министерство здравоохранения настояло на проверке кинотеатра Dolby, и, как выяснилось, неспроста!

Чем утешили тех, кто "Оскары" не получил?

Номинантам на высшую кинонаграду, которые не удостоились заветной статуэтки, вручили поощрительные корзины с различными дорогостоящими вещами. Каждый такой подарочный набор стоит 120.000 долларов!

Главный "Антиоскар" вручили Кэмерон Диаз

В Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония награждения премией \"Золотая малина\", которой отмечаются худшие образцы кинематографического искусства. Американская актриса Кэмерон Диаз получила звание "Самой плохой актрисы года".

Слава отобрала у звезды "50 оттенков серого" ее возлюбленного

Звезда \"Пятидесяти оттенков серого\", американская актриса Дакота Джонсон рассталась со своим парнем, рокером Мэтью Хиттом. Как полагают, отношения молодых людей разладились из-за успеха и славы, которые обрела Дакота.

Уроки рисования

Чтобы детям хотелось рисовать каждый день, японский художник Таро Гоми придумал для них оригинальные книжки-раскраски.

Куннилингус, спасающий от смерти

Чтобы не погибнуть лютой смертью, у партнера есть лишь один выход - то и дело орально увлажнять гениталии партнерши. И не думайте, что в данном случае речь идет о садистском порно. Все это происходит в реальной жизни!

Алехандро Гонсалес Иньярриту получил "Оскар" за лучший фильм

Главные кинонаграды нашли своих героев. Накануне в Лос-Анджелесе состоялась очередная и как всегда пышная церемония вручения «Оскаров». «Лучшим фильмом» признана комедия режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту (Alejandro Gonzalez Inarritu) «Бердмэн».

Восприятие аромата кофе

Аромат - самая главная составляющая кофе. Вы можете этого не знать, но существует более 800 ароматических соединений, которые составляют аромат этого напитка. На сознательном уровне вы можете не подозревать о конкретном аромате, но вкус и обоняние вас не подведут.

Косметика всех брендов

Современный бизнес требует серьезного подхода, поэтому подход наобум будет неуместным. Любой серьезный шаг в бизнесе предполагает предварительную подготовку, которая заключается в сборе необходимой информации для подбора оптимального ассортимента товаров по низкой цене.

Дети отнимают все и ничего не дают взамен. Кроме счастья

Посиделки с подругами и вечеринки в баре с друзьями, театральные премьеры и футбольные матчи, ужины в изысканных ресторанах и тренировки в фитнес-клубах, еще одно высшее образование и невероятная карьера… У вас есть дети? Тогда забудьте обо всем вышеперечисленном.

Хилари Дафф ставит точку в своем браке

Известная американская актриса, певица, предприниматель, модель и продюсер Хилари Дафф передала в суд документы, необходимые для окончательного оформления развода с хоккеистом Майком Комри.

Принц Гарри увлекся Эммой Уотсон?

Одному из самых завидных холостяков Великобритании, принцу Гарри, приписывают чувства к актрисе Эмме Уотсон. Говорят, что после многочисленных неудачных отношений Гарри нашел свою любовь в звезде \"Гарри Поттера\".

Кэти Перри приписывают беременность и свадебные планы

Американская певица Кэти Перри уже не в первый раз "выдают замуж" и делают "беременной". На днях начали поговаривать о двухмесячной беременности звезды от ее экс-бойфренда Джона Майера. Кэти якобы собирается за него замуж в апреле.

А клитор твой ласкал он носом?

Если нет, то, как утверждают авторы портала cracked.com, изучавшие секс-советы, имеющие научное обоснование, ты, возможно, многое потеряла.

Болит низ живота: причины, симптомы и болезни

Боль в животе - достаточно распространенное явление. Ведь именно в животе находится много органов: желудок, печень, желчный и мочевой пузырь, кишечник, яичники и др. И каждый из них может по-своему болеть и требовать к себе внимания.

Когда крестить новорожденного

С момента зачатия каждая мама больше всего хочет защитить своего ребенка. Одним из методов защиты для малыша считается крещение. Когда же наступает оптимальный момент для проведения церемонии крещения?

Татуировки: в чем их сексуальность

Времена, когда татуировки считались чем-то зазорным давно прошли. Теперь красивый рисунок или хотя бы надпись на теле можно увидеть практически у каждой девушки или парня. Кто-то жалеет о том, что набил татуировку, спустя время, а кто-то наоборот убеждается в правильности поступка и собирается бить очередной рисунок на своем теле.

Как приготовить яблоки, запеченные в микроволновке: 3 лучших рецепта

Запеченные в микроволновке яблоки - очень полезное блюдо. Это лакомство не только невероятное на вкус, но и содержит большое количество полезных веществ. Не смотря на незамысловатость компонентов и простоту приготовления, вы получите отличный десерт, если запечете яблоки в микроволновке.

Курорт во флаконе

Сегодня позитивное воздействие воды на организм подтверждено наукой, а потому признается даже безнадежными скептиками.

Лучшее новости

"Оскар-2015" глазами звезд

Вы уже смогли оценить много снимков прошедшей премии. Предлагаем узнать, какой запомнили церемонию ее главные действующие лица. В нашем обзоре - фото из Instagram Дженнифер Лопес, Риты Ора и других звездных гостей церемонии.

"Оскар-2015": альтернативный взгляд

SPLETNIK.RU предлагает перенестись за кулисы 87-й церемонии "Оскар" и оценить необычные фото Кейт Бланшетт, Джлуанн Мур, Леди Гаги, Эдди Редмэйна, Нила Патрика Харриса и других звезд.

Андрей Макаревич приобрел элитную недвижимость в Израиле

За свою долгую музыкальную карьеру, российский артист Андрей Макаревич сумел немного поднакопить. Свои сбережения музыкант решил вложить в недвижимость далеко за пределами Федерации. 61-летний лидер группы «Машина времени» и его 42-летняя возлюбленная Мария Кац приобрели пятикомнатную квартиру с видом на море на одном из израильских курортов.

Вязаное кашпо крючком своими руками. Девять схем для вязания

Кашпо своими руками - отличный способ оживить стандартные пластиковые или глиняные горшки, и внести интерьер нотку самобытности. Красивые кашпо своими руками могут стать и выразительным акцентом в декоре, если выбрать для них яркие цвета.

Оскар-2015: список победителей

Вчера, 22 февраля, в Лос-Анджелесе состоялась 87-я церемония вручения премии «Оскар». Главный приз - статуэтку в номинации «лучший фильм» - получил «Бердмэн» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Актуальное новости

"Оскар-2015": мужчины

Просмотрев все самые красивые платья, образы, прически женщин с красной дорожки церемонии вручения премии "Оскар-2015", давайте полюбуемся на тех, кого обошли стороной - на мужчин.

Звезды на красной дорожке церемонии «Оскар»-2015

Церемония награждения "Оскара" состоялась в Лос-Анджелесе минувшим вечером. К самому главному кинособытию звезды готовятся заранее, и мечтают получить неофициальный титул "самой шикарной знаменитости церемонии".

Часы из кофе своими руками. Четыре мастер-класса

Если вы не мыслите своё утро без чашечки крепкого кофе, то часы своими руками с декором из кофейных зёрен помогут вам в бодростью начать новый день! Часы из кофе придадут особую теплоту вашему семейному завтраку, а кухонный интерьер заиграет новыми красками.