Новости часа

8 марта: стихи и поздравления

На пороге самый замечательный весенний праздник - Женский день - 8 марта. Многие женщины получат в этот день не только подарки, но и теплые пожелания в прозе и стихах. Если вы еще не нашли красивое поздравление в стихах, наша подборка поможет выбрать лучшее.

Подборка рецептов к посту

Сейчас уже идет Великий пост. Поэтому дополняю и поднимаю наверх подборку рецептов постных блюд. Постной выпечки у меня в блоге, как оказывается, нет. Поэтому в подборке только супы, салаты, закуски, вторые блюда и гарниры.

Лив Тайлер обручилась с папой "морячка"?

Американская актриса Лив Тайлер дала весьма необычное имя своему новорожденному сыну. Как написала звезда на своей странице в Instagram, малыша нарекли Сейлором Джином. Первое из имен в переводе означает "моряк".

"Оскар"-2015: Всех покорила Леди ГаГа

Леди ГаГа "украла" шоу церемонии вручения высших кинематографических наград "Оскар". Звезда отдала дань уважения великому фильму: в этом году исполняется 50 лет со дня выхода на экраны ленты "Звуки музыки".

В Голливуде обезобразили Кейт Бланшетт

Светящийся, молодой вид Кейт Бланшетт позволяет ей заключать многочисленные контракты с косметическими компаниями. Однако, то, какой сделали ее восковую фигуру для голливудского музея, разочаровало поклонников звезды.

Непристойные восстания Мадонны

Королева поп-музыки будет царствовать снова - Мадонна собирается выпустить свой лучший за последние 16 лет альбом, и один из величайших в ее карьере.

Риз Уизерспун выдаст замуж Софию Вергару

О жесткой конкуренции в Голливуде ходят легенды. Но в то же время многие звезды крепко дружат и стараются поддержать друг друга. Например, актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) поможет своей коллеге Софии Вергаре (Sofia Vergara) распланировать свадьбу.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон проявила свой независимый нрав и в рекламе косметики: выбор звезды авторского кино пал на известный своими художественными кульбитами бренд Nars.

Разговоры с отцом

«Еще, Миша, когда у тебя будет сын, постарайся быть осторожным. Боюсь, что ты не сможешь. Но они всегда другие — я и ты, ты и он. Ты не сумеешь им руководить».

Чем опасна жажда власти

Почему среди тех, кто облечен властью, так много самодуров, упрямцев и откровенных психопатов? Может, дело в том, что пробиться наверх проще, пренебрегая условностями и чувствами других? Исследователи выяснили, что даже кратковременное переживание своего могущества влияет на каждого из нас.

"Оскары" 2015 - вручены

В Голливуде вручены премии Американской академии кинематографических искусств и наук – \"Оскар\". Церемония награждения прошла 22 февраля. Забавно, что накануне министерство здравоохранения настояло на проверке кинотеатра Dolby, и, как выяснилось, неспроста!

Съеште меня!

Хит зимы - съедобный маникюр. Пример такого нейл-дизайна для «К&З» разработала Ирина Рохмистрова‚ главный технолог марки INM в России. Кстати‚ в отличие от реальных пирожных этот капкейк однозначно не повредит фигуре!

Создатели «Черной пятницы» запускают новый проект!

Организаторы первой российской «Черной пятницы» объявили о запуске постоянной площадки «пятничных скидок» Fridaydeals. ru. Официальным открытием проекта станет массовая распродажа‚ посвященная 8 марта - 8МартаSALE.

Чем утешили тех, кто "Оскары" не получил?

Номинантам на высшую кинонаграду, которые не удостоились заветной статуэтки, вручили поощрительные корзины с различными дорогостоящими вещами. Каждый такой подарочный набор стоит 120.000 долларов!

Главный "Антиоскар" вручили Кэмерон Диаз

В Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония награждения премией \"Золотая малина\", которой отмечаются худшие образцы кинематографического искусства. Американская актриса Кэмерон Диаз получила звание "Самой плохой актрисы года".

Слава отобрала у звезды "50 оттенков серого" ее возлюбленного

Звезда \"Пятидесяти оттенков серого\", американская актриса Дакота Джонсон рассталась со своим парнем, рокером Мэтью Хиттом. Как полагают, отношения молодых людей разладились из-за успеха и славы, которые обрела Дакота.

Уроки рисования

Чтобы детям хотелось рисовать каждый день, японский художник Таро Гоми придумал для них оригинальные книжки-раскраски.

Лучшее новости

Бывшая солистка группы «Комбинация» остро нуждается в деньгах на лечение

Бывшая солистка популярной в 90х годах группы «Комбинация» Лиза Мялик находится в крайне сложном финансовом положении. Усугубляется ситуация тем, что состояние здоровья женщины вызывает серьёзные опасения и жизнь её зависит от медикаментов.

Невеста Шаляпина беременна не от него?

Неожиданный поворот в истории с беременностью модели Анны Калашниковой, с которой собрался к алтарю певец Прохор Шаляпин. Если верить источникам приближённым к будущей матери, ребёночек-то вовсе и не от артиста, а от некоего миллиардера по имени Армен.

Вышивка крестом: швейная машина. Подборка схем

Вышивка крестом швейных машин - для тех, кто любит ностальгическое ретро и не прочь украсить свою мастерскую или уголок для шитья "портретами" своих помощников в рукоделии. Вышитая швейная машина придаст особое настроение и вдохновит на новые проекты! Схемы вышивки крестом швейных машин - несложные в исполнении и небольшие по габаритам, хороши не только в качестве картинки в рамочке.

Актуальное новости

Миранда Керр пришла на вечеринку Vanity Fair в платье с максимально открытой спиной

На вечеринке Vanity Fair по случаю вручения премии Оскар каждая девушка хотела быть краше всех.Многие, как например Ирина Шейк и Рита Ора, добивались этого эффекта, надев прозрачные платья.

Модель Инга Волкош поведала о том, как живется русским девушкам зарубежом

Мы продолжаем рассказывать о девушках, чьи имена может быть и не так популярны, но кто имеет право рассчитывать на не меньший успех, чем топ-модели мира.Сегодня речь пойдет о 25-летней Инге Волкош.

Егор Кончаловский пришёл на премьеру ленты без жены

Новости о том, что российский режиссёр Егор Кончаловский разорвал отношение с известной актрисой Любовью Толкалиной, появляются регулярно, стоит только кому-то из них появиться на светском мероприятии без второй «половинки».