Новости часа

Джейн Фонда курит травку

Американская актриса Джейн Фонда призналась, что "время от времени" покуривает марихуану. Правда, у 77-летней звезды есть правило: не смотреть кино под действием наркотика. Об этом Джейн рассказала в интервью журналу DuJour.

Годовщину самоубийства модельера Рианна отметила в стиле садо-мазо

Барбадосская звезда Рианна снялась в новой фотосессии для глянцевого издания AnOther. Номер посвящен пятилетней годовщине смерти знаменитого английского дизайнера Александра Маккуина, известного своими эпатажными коллекциями.

«Наш мозг – социальный орган, и для развития его структур необходимы здоровые, открытые отношения в социуме»

Продолжение разговора с нейропсихологом Дэниелом Сигелом. Что такое сознание? Что мы получаем в наследство от предыдущих поколений, родителей и как это влияет на нашу жизнь?

Журнал V раздел Селену Гомес!

Молодая певица и актриса Селена Гомес снялась обнаженной для обложки последнего выпуска V Magazine. Кроме того, 22-летняя артистка немного пооткровенничала в своем интервью.

Муж Мэрайи Кэри променял ее на экс-жену Эдди Мерфи?

Ходят слухи, что муж певицы Мэрайи Кэри, который в декабре подал заявление на развод, уже завел себе новую даму сердца. Ник Кэннон якобы встречается с Николь Мерфи, многодетной мамой и бывшей женой актера Эдди Мерфи.

О "бостонском браке"

"Бостонский брак" - это устаревшее выражение, которое относится к девятнадцатому веку. В викторианские времена, женщины, которые хотели сохранить свою независимость и свободу, отказывались от брака и часто начинали жить вместе, чтобы быть друг другу «женами» и «помощницами».

Как можно быстро отрастить брови

Брови могут стать тонкими и редкими, если их слишком часто и широко выщипывать, волосяные фолликулы ослабевают и новые волоски растут плохо. Некоторые болезни и виды лечения, например, химиотерапия, также вызывают выпадение волос.

Мама троих детей профессионал pole dance

Сегодня как никогда в моде здоровый образ жизни и красивое тело. Но далеко не каждой девушке придутся по душе многочасовые силовые тренировки. Именно поэтому сейчас набирает популярность такой вид фитнес-занятий как pole dance (пол дэнс).

«Дети-404»: проект Елены Климовой

Лена живет в Нижнем Тагиле. Она литературный редактор, но пишет и свои тексты. Один из них был про подростков-гомосексуалов. После публикации девочка-лесбиянка написала Лене, что передумала кончать с собой, прочитав ее статью.

PSYCHOLOGIES приглашает на закрытый предпремьерный показ фильма «Фокус»

26 февраля состоится премьера фильма «Фокус» с Уиллом Смитом в главной роли. Журнал PSYCHOLOGIES предлагает читателям поучаствовать в конкурсе, посвященном фильму. Победители получат пригласительные на закрытый предпремьерный показ, который состоится 25 февраля в кинотеатре «Формула Кино Сити».

30 дней, чтобы начать меняться

Придумайте себе какое-нибудь задание – рано вставать, прочитывать 50 страниц книги, выучивать 10 иностранных слов в день – и неукоснительно выполняйте его в течение месяца. Что это даст? Ответ в лекции Мэтта Каттс*.

Лучшее новости

Леундеж Торпуту не помеха

Депутаты партии «Родина» выступили в парламенте с инициативой запретить называть детей необычными и экзотическими именами. Инициатива не нова. Последний раз о ней говорили в ноябре прошлого года. Но в виде законопроекта она появилась только сейчас.

Антикризисный стриптиз

Московские стриптиз-клубы, спасаясь от кризиса, намерены выпустить единую дисконтную карту. 18 февраля Ассоциация стриптиз-клубов России объявила, что столичные заведения, специализирующиеся на эротических шоу, намереваются совместно предоставлять клиентам скидочные карты. — В данный момент руководи..

Вязаная обложка для книги крючком и спицами своими руками. Схемы для вязания

Вязаная обложка - милый, но очень стильный аксессуар, который не только защитит издание от случайных царапин и потёртостей, но и расскажет окружающим о том, что хозяин книги отличается аккуратностью и любовью к красивым мелочам.

Елена Подкаминская показала отсутствие беременного животика и стала фавориткой Александра Васильева

Еще в конце января стало известно, что актриса Елена Подкаминская возобновляет участие в съемках сериала "Кухня".Напомним, что недавно по сети "прокатился" слух, что Елена беременна.

Перис Хилтон засветила нижнее белье и переусердствовала с пуш-апом

С тех пор, как светская львица Перис Хилтон увеличила грудь, которую она демонстрировала в своем блоге, звезда активно старается показать, как теперь выглядят ее формы, старательно запихивая несчастных в пуш-ап.

Актуальное новости

Принц Гарри и Эмма Уотсон встречаются?

Зарубежные СМИ сообщают: между принцем Гарри (Prince Harry) и британской актрисой Эммой Уотсон (Emma Watson) завязались романтические отношения. По информации издания Woman`s Day, пара уже успела побывать на нескольких тайных свиданиях.

Селена Гомес ответила недовольным ее съемкой для V Magazine

Интернет-сообщество резко осудило фотографии молоденькой певицы Селены Гомес (Selena Gomez), появившиеся в свежем номере журнала V Magazine. Пользователи сочли, что на фотографии, где звезда прикрывает обнаженную грудь, у нее слишком детское лицо.