Новости часа

Как можно быстро отрастить брови

Брови могут стать тонкими и редкими, если их слишком часто и широко выщипывать, волосяные фолликулы ослабевают и новые волоски растут плохо. Некоторые болезни и виды лечения, например, химиотерапия, также вызывают выпадение волос.

Мама троих детей профессионал pole dance

Сегодня как никогда в моде здоровый образ жизни и красивое тело. Но далеко не каждой девушке придутся по душе многочасовые силовые тренировки. Именно поэтому сейчас набирает популярность такой вид фитнес-занятий как pole dance (пол дэнс).

«Дети-404»: проект Елены Климовой

Лена живет в Нижнем Тагиле. Она литературный редактор, но пишет и свои тексты. Один из них был про подростков-гомосексуалов. После публикации девочка-лесбиянка написала Лене, что передумала кончать с собой, прочитав ее статью.

PSYCHOLOGIES приглашает на закрытый предпремьерный показ фильма «Фокус»

26 февраля состоится премьера фильма «Фокус» с Уиллом Смитом в главной роли. Журнал PSYCHOLOGIES предлагает читателям поучаствовать в конкурсе, посвященном фильму. Победители получат пригласительные на закрытый предпремьерный показ, который состоится 25 февраля в кинотеатре «Формула Кино Сити».

30 дней, чтобы начать меняться

Придумайте себе какое-нибудь задание – рано вставать, прочитывать 50 страниц книги, выучивать 10 иностранных слов в день – и неукоснительно выполняйте его в течение месяца. Что это даст? Ответ в лекции Мэтта Каттс*.

Почему он/она не занимается со мной сексом?

Вы удивитесь: этот вопрос чаще других задают… поисковику Google. Чтобы разобраться, что еще ищут в интернете на тему сексуальности мужчины и женщины, аналитик Сет Стивенс-Давидович решил изучить массивы данных Google.

Любовь сильнее лжи

Что заставляет ребенка сказать правду, если велик соблазн солгать? Оказывается, стремление порадовать других для него важнее, чем желание «быть честным».

Авокадо снизит холестерин

Американские диетологи уверены, что один съеденный авокадо в день, поможет улучшить обмен веществ и вывести из организма избыток холестерина. Специалисты советуют всем, кто следит за здоровьем своего сердца включить в свой рацион авокадо.

Бег или ходьба?

Многие люди спорят, что лучше, бегать трусцой или совершать быстрые пешие прогулки? Специалисты уверены, что неважно, какую физическую нагрузку вы предпочитаете, главное, уделять упражнениям достаточно времени и не перегружать себя.

Вязание для детей: как привить ребенку навык?

Вязание для ребенка - замечательная возможность успокоиться после насыщенного дня, настроиться на спокойный лад, скажем, перед сном, ну или просто способ хорошо и с пользой провести время, а заодно и создать что-то новое, для ребенка это очень важно.

Размышления о сексе

Блогер hexacorallia думала о сексе и вот что надумала. Все написанное ниже - плоды ее размышлений.

Селена Гомес шокировала фотосессией для журнала V

Современную публику трудно удивить - слишком она капризна и требовательна. Но знаменитости стараются изо всех сил. Им регулярно удается интриговать общественность, а некоторые звездные эксперименты оказываются по-настоящему шокирующими.

Алеся Кафельникова покоряет Париж

Дети известных персон обычно стараются не уступать родителям. Свежий пример - дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся. За последние пару лет юная красавица сумела очаровать отечественных дизайнеров и стать востребованной моделью в России.

Кристен Стюарт предстала в образе "плохой девчонки"

Голливудская актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) сейчас рассматривает возможность продолжительного отпуска, но в то же время не отказывается от эффектных фотосессий. Звезда «Сумеречной саги» согласилась позировать креативному директору Yves Saint Laurent Эди Слиману (Hedi Slimane) для журнала Wonderland.

Кошмары снятся, чтобы нам помочь

Мы подвергаемся нападению, не можем двинуть ни рукой, ни ногой или падаем в кромешной пустоте – такие тревожные сценарии наших ночных сновидений могут возникать у нас в сложные периоды жизни, в моменты испытаний.

Лучшее новости

Джейн Фонда на обложке DuJour Magazine

Джейн Фонда украсила обложку нового номера DuJour Magazine, а также дала изданию интервью, в котором рассказала о пластической хирургии, женской дружбе и неизвестных фактах о своем браке с Роже Вадимом.

Анна Шульгина пришла на кинопремьеру с молодым человеком, а Борис Грачевский с новой молодой подружкой

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Алексея Пиманова «Овечка Долли была злая и рано умерла», которая собрала целый ряд известных персон.

В детскую школу Аллы Пугачевой взяли на работу солиста группы «Челси» без педагогического образования

После громкого скандала, связанного с высокими ценами в детском саду Аллы Пугачевой, певица поспешила объявить, что готова преподавать в детском учреждении бесплатно. Продолжает 65-летняя звезда курировать не только сад, но и продюсерский центр Future star, открытый годом ранее.

Актуальное новости

История блюда: блины

Почему говорят "Первый блин комом"? С чем подавали блины 500 лет назад? Как сделать блин с припеком? На все эти и другие вопросы отвечает HELLO.RU.