Новости часа

Меняющие реальность

Вновь сокращения на работе, повышение цен...«СтарХит» пообщался с теми, кто пострадал от кризиса 2008 года, но сумел изменить свою жизнь к лучшему.

Трейлер фильма "Диор и я"

5 марта в прокат выходит документальный фильм «Диор и я» о том, как известный дизайнер Раф Симонс делает в доме Dior свою первую коллекцию.

Как укрепить мышцы спины: советы для начинающих

Для того чтобы избежать заболеваний, связанных с позвоночником, необходимо заняться развитием и укреплением мышц спины. Эти мышцы выполняют очень важную функцию в организме человека они обеспечивают поддержку позвоночника, который состоит из огромнейшего числа различных подвижных элементов.

Отечность на лице и ее причины

Не вызывает сомнения, что очень неприятно увидеть утром в отражении зеркала опухшее от отечности лицо. В голове так и возникает вопрос, кто же это? Но в течение дня проблема разрешается сама собой, словно ничего и не было.

Как покрасить волосы дома самостоятельно?

Покраска волос в домашних условиях может быть также простой, как чтение инструкции на коробке , но некоторые работы с вашей стороны необходимы для получения отличных результатов. Вот несколько советов для до и после ухода за волосами , которые помогут вам для успешной покраски ваших волос на дому.

Необычные и вкусные сочетания продуктов

Каждый раз перед очередным застольем любая хозяйка задается вопросом, чем же удивить и накормить гостей. Всегда хочется приготовить что-то необычное, но при этом вкусное, чтобы каждый гость по достоинству оценил блюдо.

Звезды в Instagram в День святого Валентина

День святого Валентина - это время, когда в воздухе витает сама любовь. В этот день принято обмениваться подарками - цветами, шоколадом и... бриллиантами! Вам интересно, что дарили знаменитостям и что они вручали в виде презентов своим близким?

Холли Берри сравнила пластику с наркотиком

Американская актриса Холли Берри испытывает на себе давление относительно того, что женщина ее профессии просто обязана улучшать свою внешность с помощью пластики. Однако 48-летняя звезда считает, что стареть нужно естественно и красиво.

10 великолепных цитат о сексе

Женщины никогда не примут теорию Фрейда о том, что они завидуют пенису – кто станет мечтать о дробовике, если у него есть автомат? Натали Ангьер *** Одним лишь мытьем пола на кухне оргазма даме не достигнуть.

Кто решит за нас все проблемы?

Самая большая проблема большинства людей заключается в том, что они готовы отдать что угодно (деньги, большие деньги, время, здоровье, энергию и т. п. ), чтобы кто-то другой быстро и легко решил за них все их проблемы.

Стир-фрай из куриных сердечек

В этом рецепте я уподоблюсь китайцам - в кулинарном плане они берут от курицы все, что только можно. Я, конечно, не буду пугать вас куриными лапами или петушиными гребешками (хотя, например, в моем деревенском детстве все это прекрасно вылавливалось из маминого супа и радостно поедалось безо всяких там “фу” и “фи”). Я просто поделюсь с [...]

Апельсиновые “Мадлен”

Ииииии… еще один рецепт мадленок - на этот раз апельсиновый вариант. Все такой же простой, как и предыдущие, но со своей изюминкой. При желании вы можете заменить апельсиновую цедру на лимонную или мандариновую и таким образом немного изменить ароматический акцент.

Must have: тонкие браслеты

Минималистичные браслеты хороши и сами по себе, и в паре с игривыми подвесками - выбирай, что больше подходит именно тебе!

Очки Dolce & Gabbana – гламур и утонченность

Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana разработаны с тем, чтобы предложить вам высокую моду в сочетании с высокими эксплуатационными качествами. Они выпускаются с титановой оправой и имеют линзы с УФ-защитой, дающие вам защиту глаз вместе с красотой и стилем, которые вы получаете с ношением аксессуаров от одного из самых знаменитых в мире домов моды.

Как избавиться от медведки на участке.

Медведку трудно назвать насекомым, длиной 35-50 мм, с коротенькими крылышками и передними лапами-клешнями, она имеет очень устрашающий вид. Такая вот приснится, не дай бог. в огороде это чудовище безобразничает хорошо, принося лишние хлопоты с весны и ...

Как правильно подобрать женские джинсы?

Джинсы для женщин давно стали привычной повседневной одеждой. В гардеробе каждой девушки  непременно найдется несколько штук для каждого сезона, будь то зима или жаркие летние деньки. Но почему задача – купить новые джинсы — для большинства из нас превращается в настоящую проблему? На самом деле очень многие женщины просто не умеют правильно выбирать этот вид […] The post Как правильно подобрать женские джинсы? appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

Неповторимый стиль с помощью новинки от Braun машинки для стрижки волос HC 5050 (Series 5 Hair Clipper)

В ритме современной жизни времени катастрофически не хватает, а успешному мужчине важно всегда выглядеть стильно и ухоженно. На помощь ему приходит новый прибор от Braun Series 5 Hair Clipper, который позволит создавать свой собственный имидж, экспериментировать и даже задавать новые тренды, а главное всегда отлично выглядеть!

Безупречный внешний вид с Braun Cruzer 6 Face

Мужской уход за собой давно означает гораздо больше, чем рутинное бритье. Сегодня это свобода самовыражения, возможность быть разным, создавать свой стиль и даже задавать новые тренды, а главное, всегда отлично выглядеть.

Braun WaterFlex новое слово в истории бритья

Безупречная гладкость и непревзойденное скольжение с бритвой,созданной специально для влажного бритья с гелем или пеной.Braun объявляет о запуске Braun WaterFlex, открывающей новые возможности влажного бритья для тех, кто привык пользоваться электробритвой.

Набор Old Spice Bearglove подарок для настоящих хищников

Знаменитые русские морозы, во время которых медведи с балалайками гуляют среди огромных белоснежных сугробов. Почему-то именно так большинство иностранцев представляют российские зимние реалии. Стоп, но так ли они неправы? Зима не для слабаков.

Набор Gillette Fusion ProGlide нужный подарок на мужской праздник!

Что важно мужчине в подарке на 23 февраля? Чтобы он был действительно нужным, не став еще одним похороненным трофеем. Мужчины, в отличие от женщин, не ждут замысловатых сюрпризов или невероятных романтичных поступков.

Лучшее новости

Муж и дети не пришли на похороны Прежевской

Столичный бомонд всё ещё обсуждает смерть 41-летней светской львицы Яны Прежевской, которая на днях был найдена избитой в своей квартире, а три дня спустя скончалась, так и не придя в сознание. Причиной смерти было названо острое кровоизлияние в мозг.

Сиквелы «50 оттенков серого» будет снимать другой режиссёр?

Творческие люди разошлись во мнениях. Поговаривают, что над сиквелами фильма «50 оттенков серого», о котором сейчас не говорит только немой, будет работать не Сэм Тейлор-Джонсон. Несмотря на то, что эротическая лента бьёт все кассовые рекорды, Э.

Актуальное новости

Британское радио BBC Radio 1 назвало песни Мадонны неактуальными

Как сообщает издание The Daily Mail, одна из самых крупных радиостанций BBC Radio 1 отказалась ставить в эфир новую песню американской певицы Мадонны Living For Love, а всё потому, что они считают творчество Мадонны неактуальным, а саму артистку– слишком старой.

Андрей Малахов впервые станет отцом

Новости о беременности супруги Андрея Малахова появляются с завидной регулярностью, но каждый раз оказываются всего лишь очередной газетной «уткой».Но в этот раз всё по-другому: радостную новость сообщил сам будущий отец, который лишь в свои 43 года получит первенца.