Новости часа

Must have: тонкие браслеты

Минималистичные браслеты хороши и сами по себе, и в паре с игривыми подвесками - выбирай, что больше подходит именно тебе!

Очки Dolce & Gabbana – гламур и утонченность

Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana разработаны с тем, чтобы предложить вам высокую моду в сочетании с высокими эксплуатационными качествами. Они выпускаются с титановой оправой и имеют линзы с УФ-защитой, дающие вам защиту глаз вместе с красотой и стилем, которые вы получаете с ношением аксессуаров от одного из самых знаменитых в мире домов моды.

Как избавиться от медведки на участке.

Медведку трудно назвать насекомым, длиной 35-50 мм, с коротенькими крылышками и передними лапами-клешнями, она имеет очень устрашающий вид. Такая вот приснится, не дай бог. в огороде это чудовище безобразничает хорошо, принося лишние хлопоты с весны и ...

Как правильно подобрать женские джинсы?

Джинсы для женщин давно стали привычной повседневной одеждой. В гардеробе каждой девушки  непременно найдется несколько штук для каждого сезона, будь то зима или жаркие летние деньки. Но почему задача – купить новые джинсы — для большинства из нас превращается в настоящую проблему? На самом деле очень многие женщины просто не умеют правильно выбирать этот вид […] The post Как правильно подобрать женские джинсы? appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

Неповторимый стиль с помощью новинки от Braun машинки для стрижки волос HC 5050 (Series 5 Hair Clipper)

В ритме современной жизни времени катастрофически не хватает, а успешному мужчине важно всегда выглядеть стильно и ухоженно. На помощь ему приходит новый прибор от Braun Series 5 Hair Clipper, который позволит создавать свой собственный имидж, экспериментировать и даже задавать новые тренды, а главное всегда отлично выглядеть!

Безупречный внешний вид с Braun Cruzer 6 Face

Мужской уход за собой давно означает гораздо больше, чем рутинное бритье. Сегодня это свобода самовыражения, возможность быть разным, создавать свой стиль и даже задавать новые тренды, а главное, всегда отлично выглядеть.

Braun WaterFlex новое слово в истории бритья

Безупречная гладкость и непревзойденное скольжение с бритвой,созданной специально для влажного бритья с гелем или пеной.Braun объявляет о запуске Braun WaterFlex, открывающей новые возможности влажного бритья для тех, кто привык пользоваться электробритвой.

Набор Old Spice Bearglove подарок для настоящих хищников

Знаменитые русские морозы, во время которых медведи с балалайками гуляют среди огромных белоснежных сугробов. Почему-то именно так большинство иностранцев представляют российские зимние реалии. Стоп, но так ли они неправы? Зима не для слабаков.

Набор Gillette Fusion ProGlide нужный подарок на мужской праздник!

Что важно мужчине в подарке на 23 февраля? Чтобы он был действительно нужным, не став еще одним похороненным трофеем. Мужчины, в отличие от женщин, не ждут замысловатых сюрпризов или невероятных романтичных поступков.

Парный случай

В игре «Memory» задача игроков – путем переворачивания карточек найти парные и забрать себе. Сначала кажется, что это невозможно. Но пара всегда находится.

Как звезды провели День святого Валентина

Владимир Кличко, Хайден Паннетьери, Зои Салдана, Хью Джекмен, Ким и Кортни Кардашян - удивительно, но на страничках этих звезд в День всех влюбленных нашлось место скорее для нежных и романтических фотографий, чем для стандартных снимков огромных букетов и камней.

Масленица: Битва между карнавалом и постом

Масленица – исконно языческий праздник, известный на Руси еще до принятия христианства и уходящий корнями в праславянские времена. Сразу оговоримся – Церковная традиция не считает его «своим», и в православном календаре нет позиции с таким названием.

Мужское бесплодие: поддержка любимого

Если пара долго не может завести ребенка, начинается поиск причин. И в случае, если мужчина подозревает у себя бесплодие, это вызовет дополнительный стресс. В этой ситуации стоит проявить мудрость, чтобы вдвоем справиться с проблемой.

«Речь не о киборгах, а о продлении жизни каждого из нас»

Что нейронаука умеет уже сегодня и что сможет сделать для нас завтра? Читать мысли с помощью нейрокомпьютерных интерфейсов не удастся, зато можно будет общаться с парализованными и двигать предметы силой намерения, уверяет нейрофизиолог Александр Каплан.

Модные женские юбки весна-лето 2015

Юбка – это мощное женское оружие, которое способно покорить любого мужчину, ну, или хотя бы привлечь толику внимания от противоположного пола. Лето – прекрасная пора для юбки, в ней Вы легче будете переносить жару и с легкостью сможете продемонстрировать свои стройные и изящные ножки, ведь не зря Вы остаток зимы проводили в спортзале или сидели […] The post Модные женские юбки весна-лето 2015 appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

У Аманды Сейфрид фигура танцовщицы

Она - настоящая королева среди молодых и романтичных женщин Голливуда. На днях актриса Аманда Сейфрид подтвердила свою репутацию "ангельской" фотосессией в Майами.

Три дня из жизни сыроеда

Пицца, сыр, салат «мимоза», печенье, клубничный чизкейк, шоколадное мороженое – все эти вредности легко превращаются в полезные блюда, если их готовит сыроед. Марина Харитонова – сыроедка с 10-летним стажем и автор одного из лучших блогов о сыроедении на русском языке рассказывает, как выглядит ее рацион*.

9 книг для того, чтобы начать действовать

Жить интереснее, работать более осознанно и эффективно, лучше запоминать информацию, пересмотреть свою жизнь и найти в ней другие смыслы – в последних новинках от издательства «Манн Иванов и Фербер» найдутся актуальные именно для вас практические советы и вдохновляющие примеры.

Лучшее новости

Набор петель с бахромой. Мастер-классы

Существуют различные способы набора петель, которые способны преобразить любую работу. Наборный край спицами - не просто начало вязания, он может нести функцию декоративного элемента, служить великолепной каймой, стать изюминкой всей модели.

Весь годлето

Объект: В нашем климате весь год мечтаешь о лете. Как создать дома радостную летнюю атмосферу, подскажет интерьер этой гостиной В нашем климате весь год мечтаешь о лете.

Навесные вентилируемые фасады отличная защита дома

Внешняя сторона дома, а именно фасад, больше всего страдает от негативного воздействия окружающей среды. Чтобы сохранить эстетичный вид здания и продлить срок его жизни фасад необходимо должным образом защитить.

Отель в Патагонии

Отель Salto Chico находится в Национальном парке Торрес-дель-Пайне в самой южной точке Южной Америки. На самом краю земли.

Выбираем мебель в столовую

Столовая предназначена для приема пищи, и в старину она отгораживалась от кухни широким пространством, чтобы обеспечить возможность прислуги подавать на стол. В наше время эта комната, как таковая в большинстве домов не существует, так как мы сами готовим себе еду и сервируем стол.

Уход за участком в осеннее время

Сад является неотъемлемой, прекрасной, во время цветения особо романтичной, частью ландшафтного дизайна. В это время следует побеспокоиться о хорошем качестве и плодотворности будущего урожая. Осенняя пора является самым плодотворным временем года, созревают сочные фрукты и радуют взгляд своим спелым видом.

Квартира на cтаром Арбате, 48 м

Декоратор Анна Эрман оформила квартиру-студию в центре старой Москвы, в которой принимает заказчиков, обсуждает проекты и устраивает вечеринки.

Подставка для обуви своими руками

Подставка для обуви - непременный атрибут для каждой прихожей. Это не только средство для организации пространства, но и хороший способ сохранить обувь новой длительное время.

Актуальное новости

Натяжные потолки в гостиной

Гостиная является центром каждого дома или квартиры. Ведь тут по вечерам собираются все члены семьи, а также накрывается стол для приема гостей. Эту комнату можно смело назвать сердцем уюта всего дома.

Мебель из камня: надежность и дизайн

Вот уже многие столетия человек использует натуральный камень для строительства прочного жилья и надежной мебели. Натуральный камень необычайно красив, имеет множество цветов, неповторимый естественный рисунок и рельеф, но он также тяжел в обработке, транспортировке и уходе.

Металлические обои

Сегодня в продаже есть металлические обои. Пока они не очень распространены, однако уже доказали собственную практичность и многофункциональность. Этот вид дизайна стен прекрасно украшает помещения, дает возможность создать оригинальное оформление интерьера, с объектами гламура и роскоши.

Отель на острове Какао

На миниатюрном острове со вкусным именем Какао расположен один из самых морских отелей в мире: все номера здесь имеют собственный спуск в океан.

Квартира с элементами ар-деко в Москве, 100 м

Арсений Каринский превратил бывшую холостяцкую берлогу с безграмотной планировкой и ремонтом в стиле нулевых в квартиру для молодой девушки, предложив ей взамен современную американскую классику с элементами ар-деко.

Поделки из проволоки для сада

Поделки из проволоки для сада вы вполне можете сделать своими руками. Для этого вам нужна капелька фантазии и исходный материал - проволока.

Укладка мозаики своими руками

Сейчас имеется множество отделочных материалов для пола и стен, одним из них является мозаика, она будет выглядеть намного богаче и интереснее, чем обычная керамическая плитка. Профессионалы считают, что самостоятельно уложить ее невозможно, для этого требуются особые навыки.