Новости часа

«Завидую насыщенной жизни соседей»

Постоянно кажется, будто другие живут веселее меня. В студенческом общежитии хорошо слышно, что происходит за стенкой. Мне кажется, что соседи постоянно веселятся, у них интересная и насыщенная жизнь.

Настя Рыбка и Алекс Лесли отрицают все обвинения в сутенерстве

Зимой этого года в Таиланде задержали скандально известную Настю Рыбку и ее напарника Алекса Лесли. Молодых людей обвинили в проведении незаконного секс-тренинга, сутенерстве и изнасиловании, однако они все отрицают.

8 хитростей по использованию бумажных полотенец в быту

Рулон бумажной ленты наверняка найдется на каждой кухне. Однако бумажные полотенца пригодятся не только во время готовки. Конечно, они незаменимы и при запекании мяса или рыбы, но некоторые хозяйки используют их весьма необычно.

Как ужиться с плохим начальником и не потерять работу

Если вам повезло работать в дружном коллективе, то вы вряд ли поймете проблемы тех, кому достался ненавистный босс, отравляющий жизнь в офисе. Рассказываем, как ужиться с человеком, которого вы, мягко говоря, недолюбливаете, а поменять работу не можете по ряду личных причин.

Почему ваши руки стареют быстрее и как это предотвратить

Замечали ли вы когда-нибудь, что кожа лица выглядит намного моложе, чем кожа рук? Этому есть простое объяснение: редакция Passion.ru нашла три главные причины, почему именно руки выдают ваш возраст без паспорта.

Farfetch подал заявку на IPO

Люксовый интернет-магазин Farfetch подал заявку на первичное публичное размещение акций на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Танцевальный марафон StarHit в Парке искусств «Музеон»

31 августа в Парке искусств «Музеон» пройдет яркий и запоминающийся танцевальный марафон StarHit «Москва, танцуй! Москва, голосуй!», который подарит яркие эмоции, позволит научиться танцевать и провести время с друзьями.

Tom Tailor меняет концепцию

Новый концепт позволил увеличить вместимость торгового зала на 20%, а оборот компании должен вырасти на 15%.

Новости. Бен Аффлек и модель Playboy

Бен Аффлек (Ben Affleck) не так давно отпраздновал свое 46-летие. Сообщалось, что он вполне счастлив, поскольку хорошо провел лето со своей возлюбленной Линдси Шукус. Однако теперь выясняется, что у звезды Голливуда новая спутница - модель Playboy.

Они не придут! Почему резкое похудение чревато отсутствием критических дней

В погоне за идеальным телом женщины иногда заходят так далеко, что собственными руками портят свое здоровье, — из-за суровых диет у многих пропадают месячные. Какую цену приходится платить девушкам за худобу, рассказывает Woman.ru.

Вечно угрюмый мальчик Бэррон Трамп стремительно превращается в такого же печального, но симпатичного подростка

Мелания Трамп ограждает единственного сына Бэррона от прессы и крайне редко берет его на мероприятия. Судить о том, как взрослеет сын американского президента, мы можем по редким фотографиям. Предлагаем обсудить последнюю из них.

«Википедия» выпустила одежду

Онлайн-энциклопедия Wikipedia объединилась с американским уличным брендом Advisory Board Crystals для выпуска коллекции фирменной одежды.

В рваных джинсах и без макияжа: похудевшая 49-летняя Рене Зеллвегер выглядит как подросток

На новых снимках, сделанных папарацци, Рене Зеллвегер просто не узнать. Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» скинула лишние килограммы и стала выглядеть на десяток лет моложе.

Видео дня: Филипп Киркоров плавает с дельфинами в Ялте

Филипп Киркоров блещет не только на суше, но и в воде. Артист разместил в своем профиле в Инстаграм видео, которое вряд ли оставит вас равнодушными. Король эстрады наслаждается плаванием в обществе двух дельфинов — Гектора и Геннадия.

За что Брэд Питт ненавидит телохранителя Анджелины Джоли?

Недавно инсайдеры заявили, что у Брэда Питта есть достаточно веские основания для того, чтобы требовать у Анджелины Джоли права чаще видеться с детьми. Оказалось, что роль отца для наследников звездной пары давно играет телохранитель Энджи.

«Разогнав всех демонов, он ворвался в мою жизнь, чтобы спасти!»: Наташа Королева выложила в Сеть архивное видео с Тарзаном

В преддверии 15-й годовщины со дня свадьбы Наташа Королева показала поклонникам архивное видео с Сергеем Глушко, поблагодарив своего супруга за поддержку в трудную минуту.

«Сегодня особенный день»: Юлия Высоцкая поздравила мужа с днем рождения, опубликовав романтичные кадры

45-летняя актриса Юлия Высоцкая поделилась в своем микроблоге серией совместных фотографий с мужем, 81-летним режиссером Андреем Кончаловским. На снимках счастливая пара продемонстрировала нежные чувства, которым позавидовали бы многие.

Тара Рид вышла в свет в прозрачном платье, показав обвисшую грудь и дряблую кожу на спине

Фигура 42-летней Тары Рид регулярно критикуется в Сети, однако саму актрису, похоже, все устраивает. Чтобы выглядеть сексуально, она носит прозрачные наряды, обескураживая своим выбором.

Ты – меня, я – тебя: Кейт Миддлтон и Меган Маркл копируют стиль друг друга

Они такие разные, но все же… нет, не вместе, а просто очень похожи. Это мы про Меган Маркл и Кейт Миддлтон, в модных образах которых можно найти немало схожего. И не думайте, что только супруга принца Гарри копирует жену принца Уильяма!

Джастин Бибер продолжает рыдать на публике, а Хейли Болдуин утешает его, целуя руки

В последнее время 24-летний Джастин Бибер находится в крайне напряженном состоянии — несколько недель назад певец расплакался прямо на публике. На днях исполнитель вновь не смог сдержать эмоции.

Экс-участница «Дома-2» Юлия Щаулина заявила, что причиной развода с Алексеем Самсоновым стали его постоянные измены

Экс-участники «Дома-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов решили развестись. Как сообщал ранее Алексей, инициатива в этом вопросе исходила от его супруги, а теперь стало известно, что заставило Юлию сделать столь серьезный шаг.

Откровенные наряды и неожиданные триумфы: как прошла юбилейная премия MTV VMA 2018

21 августа в Нью-Йорке состоялась 35-я церемония вручения премии MTV Video Music Awards 2018. На этом параде звезд многие селебрити пытались привлечь к себе внимание «голыми» нарядами. Получилось ли у них, решать вам.

За что Брэд Питт ненавидит телохранителя Анджелины Джоли

Недавно инсайдеры заявили, что у Брэда Питта есть достаточно веские основания для того, чтобы требовать у Анджелины Джоли права чаще видеться с детьми. Оказалось, что роль отца для наследников звездной пары давно играет телохранитель Энджи.

Два платья — слишком скучно: невеста из США решила не только сменить свадебное платье, но и сделать стрижку во время торжества

Теперь невесты вывели преображение на новый уровень: они отрезают длинные волосы и выходят к новоиспеченному мужу со свежеподстриженными прядями.

«Едят глазами»: Бузова опубликовала неоднозначный пост после того, как оказалась в одном ресторане с четой Тарасовых

20 августа в ресторане «Чайка» состоялась пресс-конференция Ольги Бузовой. Вскоре после начала этого мероприятия в заведении появились Дмитрий и Анастасия Тарасовы. Позднее певица написала в своем микроблоге сообщение, заинтриговавшее фолловеров.

Рианна побывала на свадьбе лучшей подруге

Прошедшие выходные были наполнены событиями, не так для СМИ, как для самих звезд. Селена Гомес сделала новое тату вместе с подругами, Бен Аффлек в который раз засветился с новой девушкой, и Рианна не скучала.

«Лениво мне куда-то ходить»: Марина Федункив рассказала, почему до сих пор одна

Весной этого года в Сети ходили слухи, что 44-летняя Марина Федункив закрутила роман со своим продюсером. Однако на днях актриса дала понять, что ее сердце свободно, и объяснила, почему не планирует в ближайшее время ходить на свидания.

«А прикрываться не учили?»: участница «Холостяка» Леся Рябцева опубликовала фото с дочерью, спровоцировав споры в Сети

27-летняя Леся Рябцева впервые стала мамой в конце июля. На днях известная журналистка показала подписчикам в Инстаграме, как кормит наследницу. Интернет-пользователи принялись обсуждать, может ли женщина демонстрировать подобные кадры.

Анна Хилькевич рассказала, как назвала дочь, и озадачила фолловеров настоящей фамилией мужа

20 августа Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Спустя сутки актриса рассказала, какое имя они с мужем дали новорожденной малышке, а также выразила недоумение, почему ее супругу приписывают чужую фамилию.

69-летнюю Ивану Трамп не узнать без макияжа

На недавних фотографиях 69-летняя Ивана Трамп продемонстрировала неряшливый образ в платье-халате. Знаменитость настолько изменилась, что некоторые поклонники с трудом узнали ее без макияжа.

Лучшее новости

Новости. "Судьба" свадебного платья Меган Маркл

Поклонники королевской семьи замерли в предвкушении от новости, что потрясающее свадебное платье Меган Маркл будет выставлено на всеобщее обозрение. Сообщается, что платье будет демонстрироваться в Виндзорском замке, где происходило бракосочетание Меган и принца Гарри.

Актуальное новости

Руни Мара. Девушка с секретом

Как и ее героине Лисбет из фильма «Девушка с татуировкой дракона», Маре свойственны неспособность лгать, жесткость и одновременно ранимость, стремление скрывать чувства и нежелание слишком близко подпускать к себе людей.

Александр Миндадзе и Катя Шагалова. Подлинная история мисс Бетти

По большому счету Галина Орлова оказалась актрисой одной роли, хотя успела сняться в десятке фильмов. Одной, но какой! Комедию «Здравствуйте, я ваша тетя!» показывают уже сорок лет, и воспитанница судьи Кригса симпатичная блондинка Бетти продолжает покорять зрительские сердца.

Стоит ли брать фамилию супруга, если вы выходите замуж после 30 лет

Брать фамилию мужа при заключении брака — для россиянок это традиция и негласная норма. Когда люди женятся в 20 лет, сомнений на этот счет обычно не возникает. Но если вы вступаете в брак после 30, когда уже есть профессиональная репутация, имущество, да и просто привычка, возникает резонный вопрос: «А ради чего менять целую гору документов?» Почему такая формальность, как общая фамилия, поможет укрепить брак и какому самообману подвержены феминистки — в нашем материале.