Новости часа

"Муж штрафовал жену за то, что она ему не улыбалась". Как понять, что в семье - экономическое насилие

Как женщины становятся жертвами "тихого" экономического насилия, даже не подозревая об этом, объясняет руководитель общенациональной горячей линии для пострадавших от домашнего насилия Анна Коршун.

Тест: узнайте, хорошо ли вы укрепили свое здоровье за лето?

Лето на исходе, впереди промозглая осень, и с каждым днем все меньше дней, подходящих для активностей на свежем воздухе. Даже если вы не были в отпуске, организм все равно отдыхает и набирается сил для долгой зимы.

«Я оказался на мероприятии своем, у меня были крестины дочери»: Дмитрий Тарасов заявил, что он не знал о пресс-конференции Ольги Бузовой

В недавнем интервью YouTube-каналу «Пушка» Дмитрий Тарасов рассказал о том, что он приехал в ресторан «Чайка» вместе с супругой, не зная о том, что там будет присутствовать Ольга Бузова.

Объект желания: 7 пар кроссовок как у русских fashion-блогеров

Городской ритм уже давно заставил девушек сменить туфли на кроссовки. К тому же спортивную обувь теперь делают даже красивее, чем самые нарядные босоножки! Мы зашли в Instagram и посмотрели, какие модели предпочитают носить каждый день известные (и не только) fashion-блогеры из России, а затем нашли их для тебя в интернет-магазинах.

ТРЦ Lotte Plaza закрывается

Арендаторов ТРЦ Lotte Plaza, расположенного в комплексе на Новинском бульваре в Москве, попросили освободить занимаемые помещения к осени.

С чем носить лаковые брюки: 3 крутых идеи для осени

Как ты уже знаешь, 80-е остаются с нами еще как минимум на пару сезонов, а вместе с ними и знаковые вещи этой модной эпохи. Поэтому самое время не только обзавестись мастхэвами осени, но и придумать, как и с чем их сочетать.

«Исповедь узницы подземелья»: как две девушки пережили заточение в бункере скопинского маньяка

Екатерина Мамонтова написала книгу и рассказала, что им с подругой по несчастью пришлось пережить в застенках. Сегодня Woman.ru публикует отрывок из «Исповеди узницы подземелья».

Охота на леопарда: с чем носить "хищный" принт будущей осенью

Возвращая в моду тренды из прошлого, дизайнеры наконец добрались и до леопардового принта. Но осторожно! Этот "хищный" принт не так уж просто приручить. Чтобы не ошибиться и выбрать самые стильные вещи сезона, ориентируйся на наши советы.

«Могла выйти замуж несколько раз в этом году»: Барановская высказалась о своей личной жизни

В последнее время 33-летняя Юлия Барановская все чаще намекает, что наконец встретила мужчину своей мечты. Однако после нового интервью поклонники телеведущей начали в этом сомневаться.

Цвет настроения черный: Летучая, Шпица, Старшенбаум и другие звезды на премьере фильма «Гоголь. Страшная месть»

21 августа в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Гоголь. Страшная месть». Картину представили Александр Петров, Олег Меньшиков, Юлия Франц и другие звезды.

«Чувствую вину за то, что счастлива»

«Я могу себе многое позволить, но меня все время преследуют угрызения совести. Когда я ем вкусный десерт в ресторане, думаю о голодных. Когда покупаю дорогую сумку, думаю о том, что можно было бы отдать эти деньги на благотворительность...»

«Уже такой большой»: 16-летний сын Водяновой вырос и готов разбивать девичьи сердца

На днях Водянова выложила снимок со своими младшими детьми, а сейчас опубликовала кадр с повзрослевшим сыном Лукасом. Поклонники тут же засыпали Наталью комплиментами и подчеркнули между ней и мальчиком одно поразительное сходство.

Мэрайя Кери заставляет бойфренда, которому урезала зарплату, называть ее Тигрицей

48-летняя Мэрайя Кери больше года встречается с 35-летним Брайаном Танаки. Певица не говорит о своем романе с танцором, зато за нее это делают западные СМИ. На днях инсайдеры раскрыли детали отношений Мэрайи и Брайана.

Американская модель пригласила более 100 мужчин на свидание одновременно и устроила жесткий кастинг

Принято считать, что большинство мужчин мечтают об отношениях с моделями. Это решила проверить одна американская манекенщица, но эксперимент очень не понравился ее поклонникам.

91-летняя Джина Лоллобриджида отдыхает на яхте в компании российских селебрити

36-летняя Ксения Собчак продолжает свое путешествие по Италии в компании семьи и близких друзей. На один вечер к ним присоединились телеведущий Влад Лисовец и звезда мирового кинематографа Джина Лоллобриджида.

Греция, Япония, Марокко: учимся носить пастель в стиле разных стран

Автор блога Let's Fly to Seoul Рената Ибрагимова предлагает увлекательное путешествие в мир пастели. Вернее, в 5 разных стран, в духе которых можно обыграть пастельные комплекты. Учимся носить пастель по-гречески, по-мароккански, по-японски, по-индийски и по-кубински.

Мать Тимати ответила на вопрос о том, одобряет ли она Шишкову или Решетову, так, что еще больше всех запутала

На днях Симона Юнусова в своем микроблоге решила прокомментировать неоднозначную цитату из песни Тимати «35». В ней рэпер заявил, что для него важно одобрение мамы при выборе девушки.

«Английская Барби» утянула свою талию до 50 см и теперь планирует удалить несколько ребер

Англичанка, которая считает себя единственной настоящей Барби в Великобритании, в отчаянной попытке получить стройную кукольную фигуру уже уменьшила талию с помощью корсета, но не желает останавливаться на достигнутом.

Рука мастера дрогнула: звезды, которые  перестарались с фотошопом

Прежде чем выложить фото в Сеть, селебрити его ретушируют, чтобы предстать перед фанатами во всей красе. Увлекшись фейстюном, вместо безупречных тел они получают «ноги-палки» и «руки-крюки». Woman.ru собрал самые нелепые звездные фейлы с фотошопом.

Старшая дочь Джоли и Питта, которая просит называть себя Джоном, стала точной копией своего отца

На днях папарацци засняли 43-летнюю Анджелину Джоли с детьми во время похода в кино. На полученных снимках ее 12-летняя дочь Шайло, которая совсем недавно сделала новую мальчишескую стрижку, выглядела один в один как ее отец Брэд Питт в детстве.

Уход за стопами. Усталость, мозоли, неприятный запах.

Наши ноги служат нам верой и правдой на протяжении всех нашей жизни, поэтому помимо эпиляции воском, которую можно сделать к примеру здесь: http://komilfobar. ru/depilyaciya-voskom, соответствующий уход им просто необходим.

Как проводит отпуск семейство Бекхэм?

Всё семейство Бекхэм отправилось отдыхать на Бали. Совсем скоро отпуск закончится и родители вместе с детьми отправятся домой в Англию, поэтому последние дни проводят особенно насыщенно. Последний день перед отъездом Виктория, Дэвид и дети посетили мастер-класс по изготовлению шоколада и урок верховой езды.

Звездный уикенд: Ева Лонгория устроила вечеринку у бассейна

43-летняя Ева Лонгория недавно стала мамой. Ее малышу исполнилось 2 месяца, в честь чего новоиспеченная мамочка устроила вечеринку у бассейна на заднем дворе своего дома. Мероприятие прошло на ура: гости и Ева отлично провели время, веселились и поздравляли маму! Фотографиями с вечеринки сама Ева и приглашенные гости делились в социальных сетях.

Хейли Болдуин переживает, что не сможет затмить Селену Гомес, и родственники Джастина Бибера подливают масла в огонь, убеждая ее в этом

В июле этого года 21-летняя Хейли Болдуин стала невестой 24-летнего Джастина Бибера. Однако девушка боится, что жених всегда будет ее сравнивать со своей бывшей девушкой, 26-летней Селеной Гомес.

Очередь из фаворитов: все о жизни могущественной императрицы Екатерины II, единственной слабостью которой оставались мужчины

Woman.ru продолжает цикл материалов о великих женщинах нашей страны. Мы уже обсуждали первых леди и выдающихся актрис, на этот раз мы решили проанализировать еще более масштабных личностей — российских императриц.

Принцесса Шарлотта готовится стать наездницей

Британская королевская семья отличается не только особыми правилами и этикетом, но и любовью к конному спорту. Сама Елизавета II, несмотря на преклонный возраст, иногда взбирается на коня. За этим делом были замечены ее муж, принц Филипп, и ее дети, потом подключились внуки.

Звездный уикенд: Меган Маркл и принц Гарри в гостях у Амаль и Джорджа Клуни

СМИ продолжают освещать события, которые происходили со звездами в эти выходные. Королевская чета также не сидела дома и решила посетить своих друзей Амаль и Джорджа Клуни на озере Комо в Италии.

Лучшее новости

Что делать, если отец дал запрет на выезд ребенка за границу: реальная история и советы юриста

О запрете отца на выезд ребенка за границу они узнали только в аэропорту. Читайте реальную историю и советы от адвоката, что делать, чтобы обезопасить себя от таких ситуаций.

6 популярных статусов в соцсетях, указывающих на отсутствие фантазии

«Меня трудно найти и легко потерять»... Наверняка все помнят эту фразу, которую девушки массово писали на своих страницах в социальных сетях. И если сначала данный посыл заставлял впадать в недоумение, то на сотом подобном опусе вас начинал пробирать нервный смех и посещала мысль, неужели нельзя было придумать что-то действительно оригинальное? Мы собрали несколько популярных статусов, которые ни в коем случае не стоит размещать в своих микроблогах, если вы хотите продемонстрировать индивидуальность.

Актуальное новости

После 40 все только начинается: звезды, которые обрели личное счастье в зрелом возрасте

«В сорок лет жизнь только начинается», — говорит знаменитую фразу в фильме «Москва слезам не верит» героиня Веры Алентовой, которая только на пятом десятке встретила свою настоящую любовь. Героини нашей подборки доказали, что обрести долгожданное счастье в личной жизни можно и после 40, и после 50 лет.