Новости часа

«День расплаты»: как спастись от прошлого?

Сколько стоит человеческая жизнь и почему она перестает быть главной ценностью? Как сведение счетов и меркантильный характер личных отношений стали определяющими в нашей жизни? Так ли хорошо мы знаем своих близких, и можем ли им доверять? Ответы на эти вопросы 29 августа в 19:00 на Dомашнем в сериале «День расплаты».

Как создать форму бровей, которая сделает вас визуально моложе

Соболиные красивые брови — мечта любой девушки. Ведь именно они приковывают внимание к вашим прекрасным глазам. Редакция Passion.ru и топ-визажист разобрались во всех нюансах антивозрастной коррекции бровей и спешат поделиться с вами всеми секретами!

Анастасия Волочкова: «Не нравится — не смотрите»

Утро мое начинается с моря. . . И вам желаю купаться в любви, роскоши (для каждого она своя), радости и счастье. ?? А плавание очень хорошо поддерживает форму! Приводите свои телеса в порядок и тогда не будут так яростно, злобно и завистливо обсуждать стройность и форму моего тела и судачить о моих фото в купальниках.

5 опасных заблуждений в сказке о Золушке, которые мешают нам в жизни

Много поколений выросло на сказке о бедной девушке и хрустальном башмачке, ставшим пропуском в королевскую жизнь. Однако история не так однозначна, как многие привыкли думать. Золушка непременно должна превратиться в Мачехину дочку, а когда-нибудь и в Мачеху, иначе принц изменит ей через два года после свадьбы, считает клинический психолог Люция Сулейманова.

В «Авиапарке» открылся глэмпинг Moscow Escape

17 августа на открытой крыше парковки торгового центра «Авиапарк» состоялось официальное открытие пространства Moscow Escape — зоны для глэмпинга с 8 меблированными палатками. Пространство будет работать до 26 августа.

«Надежда как свидетельство жизни»: любовь вопреки

Личному счастью часто мешают самые разные обстоятельства, но многое можно преодолеть. Однако несходство характеров, финансовые трудности или даже измена покажутся мелкими неприятностями, когда между тобой и твоим любимым стоит тяжелое преступление.

Как правильно выбрать арбуз или дыню: 4 лайфхака от шеф-повара

Конец лета — долгожданная пора для тех, кто обожает вкусные арбузы и ароматные дыни. Радуйтесь! Теперь их можно есть без опаски и сколько угодно. А как выбрать плод так, чтобы не разочароваться, вам расскажет наш эксперт.

Польза для женщин от посещения сауны и противопоказания к ней

Польза и вред сауны - два основных вопроса, которые волнуют женщину, заботящуюся о своем здоровье. И если о преимуществах ее использования известно довольно много, то о возможном негативном влиянии знают не все.

Ким Кардашьян в розовом латексе засветила свое утягивающее белье

На днях Ким Кардашьян появилась на вечеринке в Беверли-Хиллз в розовом латексном платье. Все в образе звезды было идеально, кроме одного: из под короткого наряда Ким проглядывало ее корректирующее белье.

Эвелина Бледанс рассказала, почему она решилась сделать ЭКО

Не так давно мы писали о том, что Эвелина Бледанс обратилась в одну из московских клиник в надежде стать матерью в третий раз. В недавнем разговоре с журналистами телеведущая рассказала, почему она решилась на этот шаг.

«Официально не замужем»: Марина Ким объяснила, почему скрывает отца своих детей

35-летняя Марина Ким регулярно публикует в Сети фотографии своих дочерей, но до сих пор не раскрывает имени их отца. В новом интервью телеведущая рассказала, почему старается оградить мужчину от внимания прессы и поклонников.

Ложный круп у детей: название — сомнительное, но болезнь — настоящая!

Несмотря на название — ложный круп у детей — болезнь эта самая что ни на есть настоящая. Причем, иногда весьма опасная и пугающая. По каким симптомам распознается детский круп и как с ним бороться — родителям полезно будет знать.

Спатифиллум не цветёт: причины, ошибки в уходе, как заставить цветок цвести обильно

Как заставить спатифиллум цвести. Спатифиллуму, как и любому живому существу, для хорошего цветения нужно много опеки и интереса. Даже при качественном уходе, растение может капризничать и не радовать цветками хозяйку.

В Сети появилось видео, на котором Петросян запечатлен с беременной помощницей

В новом выпуске ток-шоу «Пусть говорят» приглашенные гости попытались выяснить, почему Елена Степаненко решила отстаивать право на большую часть совместно нажитого с Евгением Петросяном имущества.

«Бросила мужчину, теперь скучаю по нему»

Недавно расстались с бывшим теперь уже мужчиной. Он был женат, и наши отношения постоянно трепали мне нервы. Я заявила, что больше не хочу быть дурой, продолжая с ним встречаться. Вроде бы сама бросила, а эмоциональная зависимость от него рвет на части.

«Не умею общаться с мужчинами»

«Родители развелись, когда я была совсем маленькой, с отцом почти не общаюсь. Мать воспитывала меня одна, и поэтому дома у меня никогда не было модели поведения с мужчиной…»

Анджелина Джоли в ярости из-за поведения Амаль Клуни

В прессе регулярно ходят слухи о том, что Анджелина Джоли и Амаль Клуни начали ссориться после развода голливудской актрисы со своим мужем Брэдом Питтом. Говорят, сейчас звезда «Малефисенты» не на шутку разозлилась из-за того, как ведет себя юрист.

«Когда зацветет багульник»: в ожидании чуда

Даже в самые тяжелые времена спасает надежда на лучшее и на то, что плохое когда-нибудь заканчивается. Главное – верить! История героини сериала «Когда зацветет багульник» рассказывает об умении не сдаваться даже тогда, когда судьба становится совсем несправедливой.

Несвятые отцы: вопиющие случаи педофилии в истории католической церкви

В последние годы христианский мир все чаще сотрясают скандалы, связанные с обвинениями католических священников в педофилии. Почему папе Франциску приходится извиняться за преступления, совершенные иногда более полувека назад, разбирался Woman.ru.

Робин Райт вышла замуж

Актриса Робин Райт вышла замуж за Клемента Жироде, менеджера по ВИП-клиентам дома моды «Saint Laurent». 52-летняя актриса не хотела делать из свадьбы громкое публичное событие, и они сыграли камерную свадьбу во Франции.

Manizha выступит с концертом на крыше в Москве

23 августа в рамках фестиваля «Roof Music Fest» выступит певица Manizha. Она стала популярной после публикации коротких музыкальных видео в Instagram. Ее творческий путь начался еще в подростковом возрасте, когда она участвовала в различных конкурсах и фестивалях.

Converse объединился с Hello Kitty

Компания Converse выпустила совместную коллекцию с брендом Hello Kitty, принадлежащим японской компании Sanrio.

Яркий мейкап и неумелый фотошоп превратили Машу Малиновскую в копию известного российского стилиста

37-летняя Маша Малиновская решила продемонстрировать в своем микроблоге оригинальный вечерний образ, но ошиблась с мейкапом и прической. Пользователи Сети высмеяли получившийся образ, ведь знаменитость стала похожа на Сергея Зверева.

38-летняя наставница шоу «Танцы» была госпитализирована с подозрением на инсульт

В конце августа состоится премьера 5-го сезона популярного шоу «Танцы». Будет ли на ней присутствовать наставница одной из команд Татьяна Денисова — большой вопрос. На днях хореограф оказалась в больнице.

Chloromycetin | Order Cheap Pharmacy

Looking for a chloromycetin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Cephalexin | Generic Lowest Cost

Looking for a cephalexin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Впервые в жизни увидела на весах цифру 80»: беременная Елена Кулецкая пожаловалась на то, что набрала 20 кг

Елена Кулецкая откровенно поделилась с подписчиками своим волнением по поводу располневшей фигуры. За время беременности она набрала на бесконтрольно питании двадцать килограммов.

«Агент влияния» или «соратница»? Что расскажет бюстгальтер о вашем характере

Нижнее белье — неотъемлемая часть женского гардероба, которая, как оказалось, может рассказать не только о модных предпочтениях своей владелицы, но и о ее характере. Предлагаем изучить выводы, которые сделала эксперт по языку тела.

Celebrex | Price Check Shop

Looking for a celebrex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ceftin | Store Lahore

Looking for a ceftin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Carafate | Cheap Online Pharmacy

Looking for a carafate? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Cafergot | Get Online Order Online

Looking for a cafergot? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Bystolic | 5Mg In Internet Store

Looking for a bystolic? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Троюродная сестра принцессы Шарлотты растет оторвой и настоящей разбойницей

Пока малышка Шарлотта очаровывает нас своим появлением в красивых и идеально отглаженных платьях, ее кузина Миа Тиндалл кувыркается по земле в джинсовых комбинезонах и бегает по лужам в резиновых сапогах.

Прокололась! Ким Кардашьян случайно показала след от липосакции на бедре

На свежих снимках мы разглядели подозрительную ямку на бедре Кардашьян и предположили, что дефект — след от недавно проведенной липосакции. Woman.ru обратился за комментариями к пластическому хирургу, чтобы проверить, верно ли это предположение.

Жена главного редактора «Московского комсомольца» подала на развод и требует поделить 30-миллиардное состояние супруга поровну

Этим летом бракоразводные страсти кипят не только в паре Петросян-Степаненко. Журналисты узнали о расторжении брака главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева и его третьей жены, требующей от мужа половину многомиллиардного состояния.

Лучшее новости

Стройная, дерзкая, нестареющая: самые горячие роли Холли Берри

Холли Берри с годами не стареет и продолжает восхищать поклонников идеальной фигурой, дерзкими нарядами и смелыми ролями. Мы выбрали самые горячие моменты из фильмов с участием актрисы, которой недавно исполнилось 52 года.

5 правил хороших женщин, которым на самом деле не стоит следовать

А вы не задумывались, например, почему хорошим женщинам живется намного тяжелее, чем плохим? Вот вроде они все делают по уму, но в результате сами же и страдают от этой своей правильности. Мы собрали основные правила, которые мешают жить в свое удовольствие и чувствовать себя счастливой.

Актуальное новости

Торт с арбузом и розой

Арбузная пора, очей очарованье... Шеф-повар ресторана Seven расскажет вам, как сделать десерт из арбуза. Посмотрите, как красиво! Но это еще и вкусно!

25 секретов путешествия с детьми от самых популярных инстамам

Некоторые считают, что путешествия с маленькими детьми доставляют только хлопоты. Но счастливые улыбки мам-блогеров из Instagram говорят об обратном. Специально для Passion.ru пять инстамам поделились своими секретными лайфхаками о том, как сделать путешествие с детьми легче и веселее — некоторые советы вас очень удивят!

Рита Дакота закрыла совместный влог с Соколовским и открыла свой - уже есть первый ролик (ВИДЕО)

На протяжении трех лет Рита Дакота и Влад Соколовский демонстрировали свою любовь и семейную идиллию. Они вместе работали, путешествовали и даже завели совместный YouTube-канал, где рассказывали подписчикам о своей жизни в мельчайших подробностях.