Новости часа

Стоит ли имитировать оргазм, чтобы не огорчать партнера?

Если вам доводилось проявлять чудеса актерской игры, изображая оргазм, вы не одиноки. По данным исследований до 67% гетеросексуальных женщин симулируют оргазм. Насколько безобиден этот обман и может ли женщина испытывать настоящее удовольствие?

Любовь Тихомирова открыла десять заповедей оптимиста

#десятьзаповедейоптимиста#10заповедейоптимиста# ???? “Есть такая категория людей, которые всегда будут любить тебя , несмотря на твой сложный характер. . . Вот их, и цени». ???? Все мы не подарки, что и говорить, и как правило, не замечаем бревна в глазу собственном, зато соринки в чужих , осудим все.

Младшая из сестер Хачатурян написала маме письмо, которое способно растрогать до слез

Дело трех сестер Хачатурян, убивших своего отца, вызвало широкий общественный резонанс. Недавно в Сети появилось трогательное письмо младшей из девочек, 17-летней Марии, адресованное ее маме.

«Стрелки сын фломастером нарисовал?»: поклонники обсуждают макияж Юлии Снигирь

Известная артистка театра и кино Юлия Снигирь опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором продемонстрировала яркие черные стрелки, которые тут же стали предметом бурного обсуждения в комментариях.

Смогут ли внучки известных див повторить успех своих бабушек? Вердикт выносит эксперт-физиогномист

Говорят, что природа отдыхает на детях талантливых людей. А как насчет внучек? Woman.ru попытался узнать, по силам ли молодым особам затмить своих известных бабушек, которыми весь мир восхищался лет 40 назад и восторгается до сих пор.

Creenstone: сделано с любовью

Представленная Creenstone коллекция весна-лето 2019 названа одной из лучших коллекций за все время существования фирмы.

Как найти партнера в зрелом возрасте?

Вы — взрослый человек, по разным причинам оказавшийся без пары, но страстно желающий тепла и любви. Вы размышляете, как бы познакомиться «для серьезных отношений». В голове тут же возникает длинный список «но»: можно ли кого-то привлечь в моем возрасте, где знакомятся люди, которым за 40 лет? Вместе с экспертами разбираемся, как с годами меняются правила романтических отношений.

Стало известно, что Тарзан подарил на годовщину свадьбы Наташе Королевой

Наташа Королева и Сергей Глушко недавно отпраздновали 15-ю годовщину свадьбы. На днях певица поделилась с поклонниками необычным подарком, который супруг подготовил для нее по случаю этой даты.

Сын актера из «Интернов» Корней Макаров, обвиняемый в убийстве, не признает свою вину

В 2017 году 23-летнего Корнея Макарова обвинили в убийстве 29-летнего блогера Стаса Думкина. Сам актер по-прежнему утверждает, что он действовал в целях самообороны, и его вины в этом преступлении нет.

«Впервые в жизни увидела на весах цифру 8 в начале»: беременная Елена Кулецкая пожаловалась на то, что набрала 20 кг

Елена Кулецкая откровенно поделилась с подписчиками своим волнением по поводу располневшей фигуры. За время беременности она набрала на бесконтрольно питании двадцать килограммов.

Лариса Гузеева сделала стрижку и выложила «страстное» фото с Дмитрием Нагиевым

Обычно 59-летняя Лариса Гузеева крайне редко экспериментирует со своим имиджем. Однако недавно ведущая решила изменить свою прическу, а результат продемонстрировала в своем Инстаграме.

Ознакомительная программа Jaguar Land Rover FIRST для детей и подростков

С сентября 2016 года в центре Jaguar Land Rover Experience на Новорижском шоссе проводится информационная ознакомительная программа Jaguar Land Rover FIRST для детей и подростков от 10 до 17 лет, разработанная совместно с экспертным центром «Движение без опасности».

«Смиритесь, я родила сама!»: Кудрявцева ответила хейтерам, которых смутили размеры малышки

На днях Лера Кудрявцева выложила в своем Инстаграме фото с новорожденной дочерью Машей. Пока одни интернет-пользователи умилялись трогательному кадру, другие принялись выяснять у телеведущей, почему размер крохи не соответствует ее возрасту.

Назло хейтерам и почти бывшему мужу: Рита Дакота продемонстрировала роскошную фигуру в нижнем белье

На днях 28-летняя певица Рита Дакота ответила в своем микроблоге всем недоброжелателям, которые выискивали недостатки в ее внешности, критиковали за лишний вес и придумывали небылицы про ее образ жизни.

10 вещей, без которых не обойтись: топ Asos, юбка Next, брошь Smog

В этом выпуске — халат, в котором можно отправиться на свидание, футболка с изображением 90-летней звезды, любимое платье всех московских стилистов, а также другие вещи, достойные оказаться в вашем гардеробе.

«Так родила или нет?»: снимки стройной экс-солистки «ВИА Гры» Миши Романовой запутали ее поклонников

Весной Миша Романова сообщила о том, что покидает группу «ВИА Гра», потому что уходит в декрет. Недавно певица в своем Инстаграме показала стройную фигуру. Теперь фанаты гадают, неужели экс-участница популярного коллектива уже успела родить.

«Я тебя люблю»: есть ли жизнь после измены

О любви рассказывают красиво и убедительно. Вот только о предательстве не предупреждают. Героиня мелодрамы «Я тебя люблю» должна пережить и то, что любовь мужа прошла, и то, что с ней не посчитали нужным даже честно расстаться.

Украинские СМИ: муж Ани Лорак переехал к любовнице, но изменяет и ей

Громкий скандал, связанный с изменами мужа Ани Лорак, продолжает обрастать новыми подробностями. На днях инсайдеры рассказали журналистам, что Мурат Налчаджиоглу съехался с Яной Беляевой, но не перестал засматриваться на симпатичных девушек.

«Я всегда выбираю женатых»

Как быть, если мы раз за разом повторяем одни и те же ошибки в отношениях, связывая себя с несвободными партнерами? Почему нам не удается выбраться из порочного круга? С этими вопросами в кабинет к психотерапевту Владимиру Дашевскому пришла 30-летняя Ольга, маркетолог из Москвы.

Глубоко беременная певица Ханна стала любимой героиней американских папарацци

27-летняя Ханна вновь привлекла внимание американских папарацци. Уличные фотографы заприметили беременную певицу на пляже в Майами. Судя по размеру живота, счастливое событие в жизни российской звезды случится совсем скоро.

Юлия Началова рассказала, как похудела до 42 килограммов, чтобы понравиться мужу

Женщины готовы на все ради любимых мужчин. Одни ложатся под нож пластического хирурга, другие кардинально меняют имидж. А вот Юлия Началова, совсем не задумываясь о последствиях, довела себя практически до изнеможения.

«Мужчина отказывается строить отношения на расстоянии»

Мы провели 2 чудесных романтических вечера, я никогда не была так счастлива. В последний вечер он сказал, что миссия выполнена, мы встретились и дальше будем жить как жили. Отказ от перспективы объяснил тем, что на расстоянии будет тяжело, будут ссоры, ревность.

Звериный принт, цветная клетка и еще 8 самых горячих трендов этой осени

Новый сезон уже практически перешагнул порог, а гардеробы не обновлены — пора исправляться! Осень обещает быть дерзкой: звериные раскраски, яркая клетка, соблазнительная кожа и не только уже ждут вас в списке самых горячих тенденций сезона.

Как изменились и как выглядят теперь Кроуфорд, Кэмпбелл, Шиффер и другие супермодели 90-х

В 90-е они считались самыми красивыми женщинами планеты и самыми успешными моделями с приставкой «супер». Им завидовали, их обожали, ими восхищались. Одни из них по-прежнему выходят на подиум и снимаются для глянца, другие уже завершили модельную карьеру. Как они выглядят и чем занимаются сейчас?

Вся в мать? 7-летняя Харпер Бекхэм надела туфли на шпильках

Помните, сколько шума было в 2009 году, когда в Сети появились фото 3-летней Сури Круз в туфлях на каблуках? Такая же волна осуждения поднялась и после публикации снимков Харпер Бекхэм, но не спешите присоединяться к толпе критикующих.

На сколько минут в день ребенку можно давать гаджеты (+таблица по возрастам)

Возрастные нормы, рекомендованные Американской академией педиатрии, комментируют эксперты Запись На сколько минут в день ребенку можно давать гаджеты (+таблица по возрастам) впервые появилась Матроны.RU.

Инсайдеры: Кайли Дженнер давно рассталась с Трэвисом Скоттом, и у нее есть причины это скрывать

Зарубежные журналисты выяснили, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, у которых в феврале этого года родилась дочь Сторми, больше не вместе. Однако пара вынуждена скрывать свой разрыв, чтобы продажи альбомов рэпера не падали.

Как делать вафли дома и ни разу не повториться. Пошаговые рецепты с видео

В конце августа американцы празднуют национальный день вафель. Этот десерт немного отличается от хрустящих пластинок, которые привычны нам. Показываем, как его приготовить. *Партнерский материал

«Вот и промолчи!»: Бузова и Бородина устроили настоящую перепалку в эфире ток-шоу

На этой неделе на ТНТ стартовало шоу «Бородина против Бузовой», где ведущие поднимают самые острые вопросы. В новом выпуске программы Ксения Бородина и Ольга Бузова едва не разругались в пух и прах.

«Карьера, любовь, семья: как найти баланс и не потерять себя»

Мы привыкли всегда чем-то жертвовать. Например, выбирая самореализацию, вынуждены отказаться от материального благополучия. 15 сентября Михаил Лабковский расскажет, как научиться жить в гармонии с собой, не ограничивая себя убеждениями, как надо.

Оригинальные открытки к семейным праздникам

Домашние торжества это особенные события. Поэтому их хочется окружить ореолом радости и счастья. Каждый член семьи перед грядущим мероприятием старается подготовить необычный подарок. Достичь этой цели помогают поделки, созданные своими руками.

Лучшее новости

8 фактов о гипоаллергенной косметике, которые мало кто знает

Думаете, раз крем подходит для чувствительной кожи, то он априори гипоаллергенный? Как выяснилось, не все так однозначно. Эти факты заставят вас внимательно изучить содержимое своего туалетного столика.

Актуальное новости

Андрей Мерзликин получил почетное звание

Сегодня мой #любимыймуж @merzlikinandrey получил звание Заслуженного Актёра России!!! Андрюша! Я тебя поздравляю! Ты действительно заслужил это звание! . Да, актёры служат! . Давайте поздравим его все вместе! Какие его работы вы помните? Что нравится? Что видели в театре может быть? .