Новости часа

Готов ли ребенок к школе? 6 простых способов узнать это играючи

До школы осталось совсем чуть-чуть, и многие родители буквально "усаживают" будущих первоклассников за букварь. Готов ли ребенок к школе или нет, они пытаются определить по общепринятым клише - умеет ли он читать и считать.

Модные свадебные платья осень-зима 2016-2017

Несмотря на прохладную, а порой и непредсказуемую погоду, многие пары предпочитают вступать в брак именно в эти сезоны. А если есть спрос, будет и предложение, поэтому в этой статье мы ознакомим будущих невест со всеми новинками и тенденциями в мире свадебной моды.

iZuni — новая защита от плагиата

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Поскольку при голосовании выяснилось, что большинство читателей моего женского блога — такие же блоггеры, как и я, думаю, этот пост будет им особенно интересен Многие из нас периодически сталкиваются с воровством текстов.

Кейт Миддлтон впервые за долгое время появилась на публике с мужем

24 августа герцог и герцогиня Кембриджские приехали в британский город Лутон, графство Бедфордшир, чтобы проконтролировать работу подопечного им благотворительного фонда Youthscape. Супруги выглядели отдохнувшими и счастливыми.

Редкий кадр: Шэрон Стоун показала фото со всеми тремя сыновьями

58-летняя Шэрон Стоун обычно держит личную жизнь в секрете от поклонников и журналистов, но на днях она сделала исключение и выложила в свой Instagram милый снимок, на котором ее окружают все три сына — Роан, Лэрд и Куинн.

11 правил подготовки детей к школе

Меньше пятой части первоклассников могут похвастаться идеальным здоровьем. А ведь в школе всех ждет серьезная нагрузка. Как подготовить детей к учебному году, рассказывает опытный педиатр.

7 вещей, без которых не обойтись: тельняшка Petite Bateau, бюстье Victoria's Secret, ботильоны Loriblu

В этом выпуске — самая модная тельняшка, браслеты, заряжающие на любовь и благополучие, классные ботильоны и другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Липосакция

Всем нам хочется выглядеть молодо и привлекательно, независимо от социально статуса и возраста. Спрос рождает предложение, таким образом пластическая хирургия вносит свои коррективы во внешний облик большей половины человечества.

Маленькая дочь и ее родственники

Букв будет много. Есть дочь, 4,5 года, с отцом ее разведены, он ей звонит по скайпу и очень редко берет к своей маме на неделю. Соответственно, есть его маман, тоже внучке иногда звонит по скайпу.

Руки

Не аллергия, не натёртость (работаю в перчатках). Не болит, не чешется, просто выглядит страшновато. К врачу в ближайшее время попасть не могу. Может, у кого было? Может, кто знает?

Максим Виторган посвятил трогательное послание любимой женщине

Максим Виторган часто показывает себя нам с юмористической стороны. Актер и режиссер счастлив, весел, беззаботен и наслаждается жизнью. На днях же Максим доказал, что может быть трогательным и лиричным.

Беременность не радует Милу Кунис

Вторая беременность голливудской актрисы Милы Кунис, хоть и проходит гладко, но не радует её, как первая. Об этом рассказали журналистам друзья голливудских супругов- Милы и её мужа Эштона Катчера.

Как правильно подготовится к беременности?

Подготовка к беременности-это не просто процесс отнимающий много времени и внимания. Желание родить малыша должно быть осознанным и взвешенным, для того чтобы в будущем не случилось моментов упреков со стороны супруги или супруга.

Тимберлейк и Бил собрали гостей на ланче в честь Хиллари Клинтон

23 августа Джастин Тимберлейк и Джессика Бил принимали в своем лос-анджелесском особняке высокопоставленных гостей — супруги решили поддержать кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и заставили своих звездных друзей раскошелиться на предвыборную кампанию бывшей первой леди.

KISA объявила, что не поет голосом жены Макса Фадеева

Певица KISA, на днях заключившая контракт с лейблом Nikitin Music Group, сделала заявление по поводу появившихся в Интернете сообщений, что она «поет не своим голосом». После того, как попавшие в Сеть нелегальные съемки работы артистки над клипом «Нарисую» были объявлены видеорепортажем о создании нового видео Глюкозы, на разных ресурсах появились всевозможные комментарии. В частности, один […]

Кейт Мосс обладает «гипнотической силой»

Британский визажист Шарлотта Тилбери в прошлом месяце выпустила свой первый парфюм «Scent Of A Dream», рекламным лицом которого стала 42-летняя Кейт Мосс. «Она обладает невероятно мощной аурой, – сказала Тилбери в интервью газете «The Telegraph».

Натали Портман пока не собирается возвращаться во Вселенную «Marvel»

Натали Портман сыграла роль Джейн Фостер в первых двух фильмах «Тор», однако в третьем, «Рагнарок», уже не принимает участия. «Насколько мне известно, с моим персонажем покончено,  – сказала актриса в интервью газете «The Wall Street Journal».

Школьная форма: звездные матери и эксперты высказывают свои за и против

В преддверии Дня знаний мы решили узнать у экспертов и звездных мам, как они относятся к школьной форме, как она влияет на психологическое состояние ребенка, а также составили по 4 модных образа для мальчиков и девочек.

«Хиджабисты»: как выглядят и одеваются главные мусульманские модницы

Мы уже рассказывали тебе о самых стильных женщинах Востока — в основном принцессах и шейхах. Настало время познакомиться и с рядовыми модницами мусульманского мира, которых называют «хиджабистами».

18-летняя звезда Disney Белла Торн призналась в бисексуальности

23 августа юная актриса и певица Белла Торн выложила в свой Snapchat откровенный снимок, на котором она совсем не по-дружески целует Беллу Пендергаст, бывшую возлюбленную своего брата. Затем Белла положительно ответила на вопрос одного из комментаторов, нравятся ли ей девушки.

Рианна увидела посвященную ей скульптуру

Во время недавнего пребывания в Берлине Рианна отправилась в Институт современного искусства, где проходит Биеннале современного искусства, чтобы увидеть изображающую ее скульптуру колумбийского мастера Хуана Себастьяна Пелаеза.

Фолк-концерт в «Гиперионе»

Два хорошо известных менестреля – Ди Курцман, лидер The Dartz, и Игорь Лисов, лидер одной из старейших российских фолк-рок-групп "Зелёные Рукава" – выступят 27 августа в клубе «Гиперион» (Хохловский пер.

С наступающим! 16 главных трендов нового осенне-зимнего сезона: что купить, что сохранить, о чем забыть

На календаре уже конец августа, а значит, пора задуматься о том, что мы будем носить в ближайшие месяцы. Дизайнеры, как обычно, предлагают массу интересных идей, проанализировав которые, мы выделили 16 основных трендов.

Серое омбре — самое модное окрашивание этой осени

Если вы уже записались к своему колористу для того, чтобы привести в порядок выгоревшие под палящим солнцем волосы, то обязательно возьмите на заметку бьюти-тренд, который стал вновь популярным в этом году — серое омбре.

Сама себе диетолог. Насколько ты разбираешься в правильном питании?

Признайся: считаешь себя знатоком в вопросах здорового питания? Тогда устроим небольшой экзамен. Выбери верный, с твоей точки зрения, ответ на каждый из вопросов. Сравни свой вариант с правильным и, если они совпали, начисли себе 1 балл.

В «Отряде самоубийц» не показали обнаженного Джареда Лето

Создатели «Отряда самоубийц», по мнению критиков, не сумели снять конкурентоспособное кино, тем не менее, заработку этого блокбастера могут позавидовать фильмы с более глубоким сюжетом и актерской игрой на более высоком уровне.

Богини в бикини: от 18 до 58 лет

Несмотря на то, что до начала осени остались считаные дни, многие западные и российские селебрити только ушли в летние отпуска и с гордостью выгуливают соблазнительные бикини на элитных пляжах. В перерывах между принятием солнечных ванн и купанием в прозрачных водах морей и океанов, звезды успевают делать горячие снимки и делиться ими на своих страницах в Instagram.

О тебе / Карьера. Меня не принял рабочий коллектив: как это было

На работе мы проводим большую часть дня. Если отношения с коллективом хорошие, то ты можешь быть в отличном настроении, даже если твои дела в личной жизни не ладятся. Ну, а если в офисе ты чувствуешь себя как в террариуме с ядовитыми змеями? 8 случаев из жизни.Читать отзывы...

Богини в бикини: от 18 до 58

Несмотря на то, что до начала осени остались считаные дни, многие западные и российские селебрити только ушли в летние отпуска и с гордостью выгуливают соблазнительные бикини на элитных пляжах. В перерывах между принятием солнечных ванн и купанием в прозрачных водах морей и океанов, звезды успевают делать горячие снимки и делиться ими на своих страницах в Instagram.

Лучшее новости

Система Жохова: мнения «за» и «против»

Что такое система Жохова, про которую так много говорят? Правда ли, что по этой системе дети знают дроби и умножение уже в первом классе и получают домашнее задание в качестве награды? «Летидор» разбирается вместе с родителями, чьи дети преодолели или почти преодолели первый класс по новой системе.

Готовы ли вы завести питомца

8 главных вопросов, на которые стоит ответить, прежде чем завести домашнее животное. Советы от врача-аллерголога, детских психологов и хозяйки собаки.

Использование страз в создании бижутерии ручной работы

Многие рукодельницы знакомы сегодня с таким популярным декоративным материалом, как стразы. Их использование при создании бижутерии позволяет придать изделию оригинальности и особенного шика. Широко применяются стразы также и в декорировании одежды, ногтей, различных аксессуаров, создании картин и т.д.

Кэроллу бы понравилось

Мультибрендовая обувная сеть No One пригласила актера Юрия Колокольникова и модель Сибуи Назаренко для рекламной кампании «осень-зима 2016/2017».

Плоскостопие у ребенка: что делать?

До какого возраста плоскостопие у малыша считается нормальным, что делать, чтобы деформация стопы не появилась, и почему плоскостопие влияет на прикус? На вопросы редактору «Летидора» ответили врачи – ортопеды и мануальный терапевт-подолог.

Рестораны Подмосковья, которые заменят самый удачный пикник

«Летидор» составил список заведений в ближнем Подмосковье, которые помогут провести чудесные гастрономические выходные на природе: и на свежем воздухе погуляете, и рюкзаки с вредными бутербродами с собой тащить не надо.

Расширяем кругозор ребенка с помощью путеводителя

Если после семейной экскурсии ребенок начинает давать куличикам имена кремлевских башен, а бардак в комнате называть инсталляцией, то вас можно поздравить – сходили в музей не зря. Как использовать путеводители для детей, чтобы расширить кругозор ребенка, узнаем с «Летидором».

Актуальное новости

Микки Рурк опять изменился в лице и нарастил волосы

Когда-то он был одним из самых привлекательных молодых актеров Голливуда, но сейчас трудно поверить в то, что это звание ему принадлежало. 63-летний Микки Рурк не может смириться с тем, что старость однажды приходит к каждому, потому старается делать все, чтобы как оттянуть этот процесс.

Дженнифер Лоуренс снова лидирует в рейтинге Forbes

Актриса Дженнифер Лоуренс сохранила за собой лидерство прошлого года и снова стала самой высокооплачиваемой актрисой мира. Такие выводы снова сделал журнал Forbes, занявшийся подсчетами заработка зарубежных селебритис.

Большое открытие Incanto

Самый большой в России бутик итальянской марки Incanto откроется в московском ТРЦ «Метрополис» в августе этого года.

Ольга Куриленко показала сына

Известная звезда кино Ольга Куриленко прошлой осенью стала мамой. 3 октября 2015 года она родила сына Александра. С тех пор 36—летняя актриса не делилась своими фотоснимками, а также не публиковала фото мужа и малыша, поскольку не любит выставлять личную жизнь напоказ .