Новости часа

Мужчина Дева. Покори его сердце действенными способами

Несмотря на то, что мужчина Дева, на первый взгляд, может показаться легкой добычей, покорить его не так-то просто. Он всегда знает, какая женщина ему нужна, и готов ждать ее едва ли не на протяжении всей своей жизни.

Кортни Кокс рассказала о неудачной пластике

Далеко не все люди могут признаться в том, что обращались к пластическим хирургам, тем более, когда результат операции оказался не столь успешным. Но американская актриса Кортни Кокс решилась и откровенно рассказала о том, что она думает о своих попытках остановить приход старости.

Ксения Собчак впервые показала беременный живот

Ксения Собчак сейчас пребывает в интересном положении, хоть и не подтвердила этот факт лично. Instagram-аккаунт телезвезды регулярно обновляется, тем не менее, до сих пор Ксения не опубликовала ни одного фото, на котором было бы видно, что она беременна.

Кулинарная дуэль: семья Сазановых

Что делать, если невестка приходит в дом к свекрови, объявляет себя новой хозяйкой и меняет семейные традиции. Тогда и начинаются семейные ссоры, где каждая из женщин пытается доказать, кто лучшая хозяйка.

Александр Литвин: цвет и энергия по году рождения

Радуга - не просто данная нам в восприятии фантастическая картина преломления света в капельках воды. Красоту человека определяют именно цвета спектра радуги, в которых зашифрованы основные характеристики личности.

Лучшее новости

Не виноватая я

Дочь кандидата в президенты США Иванка Трамп ответила на обвинения в плагиате, выдвинутые обувным брендом Aquazzura.

Едем учиться в Англию или Германию. Сколько будет стоить?

Для родителей, которые не спешат отпускать ребенка на учебу в далекие страны, такие как США или Австралия, есть хорошая альтернатива: образование в Европе. «Летидор» выяснил, что самыми доступными и популярными считаются Великобритания и Германия.

Благопристойная мода

В Москве состоялся Международный форум производителей мусульманской одежды Modest Fashion Forum.

Леди Гага снимется в главной роли нового фильма

Извесной американской певице Леди Гаге хочется новых ощущений. Именно потому она решила податься в кино, где вместе с актером Бредли Купером сыграет одну из главных ролей в римейке классической драмы Звезда родилась.

Пухлый малыш или толстый ребенок? Как уберечь малыша от ожирения

Ложку за маму, ложку за папу? Откуда берутся толстые дети, есть ли у вашего малыша избыточный вес и как избежать «жирного» вопроса – редактора «Летидора» консультируют эндокринолог, педиатр, диетолог и психолог.

Совместимость Стрельца и Весов - Гороскоп

Совместимость: женщина - Стрелец, мужчина - Весы Женщина - Стрелец и мужчина - Весы представляют собой энергетически перенасыщенный союз. Несомненно, их сильно тянет друг к другу в сексуальном плане, поэтому интимная жизнь пары ярка и насыщенна.

Педагогический прикорм: когда малышу можно пробовать еду для взрослых

Хорошо ли это, когда ребенок может пробовать любую еду со взрослого стола, как советуют сторонники педагогического прикорма. «Летидор» выясняет, всем ли подходит такой способ питания, может ли ребенок подавиться и как правильно предлагать еду.

Букет цветов и конфеты - новый взгляд на старые традиции

Букет цветов и конфеты - новый взгляд на старые традиции. Почему коробка конфет - лучшее дополнение к букету цветов? Индивидуальный подход к классическому набору. О подарках, которые никогда не выйдут из моды.

Подбираем правильный рюкзак для школьника

1 сентября уже не за горами, так что следующие две недели мамы и папы, будут активно штурмовать магазины в поисках лучшего пенала, красивых тетрадей и, конечно, самого удобного и функционального рюкзака для своего школьника.

Классный подход

Относительно недавно профессия школьного учителя начала возвращать былой престиж. Ситуация стремительно меняется — работать в школу идут молодые специалисты. И иногда складываются целые династии учителей.

Вкусно — спасу нет

19 августа православный мир отмечает праздник Преображения Господне, или, как его еще называют, Яблочный Спас. Шеф-повар столичного ресторана Антон Калер рассказал «Москвичке» о самых интересных блюдах из яблок, которыми можно украсить праздничный стол.

Что скрывает полосатый

В столице вовсю продаются бахчевые. На прилавках появилась наша, отечественная, полосатая ягода. Однако каждый раз перед покупателями встает вопрос, как грамотно выбрать спелый арбуз. О хитростях выбора «Москвичке» рассказал президент Национального союза производителей овощей Сергей Королев.

Символический штраф

Бренд Alexander Wang отсудил у продавцов контрафакта 90 млн долларов, однако не рассчитывает получит эти деньги.

Актуальное новости

В США состоится премьера ремейка Бен-Гур

19 августа в США состоится премьера фильма Бен-Гур с Джеком Хьюстоном в главной роли. Напомним, что это новая версия известной одноименной киноленты 1959 года, снятого по роману американского писателя Лью Уолласа.

Новости. Как хочет женщина. Советы эксперта

Почему секс не приносит настоящего удовольствия? Какие факторы влияют на способность испытывать возбуждение? Эксперт по вопросам полового воспитания Эмили Нагоски рассказывает об этом в своей новой книге «Как хочет женщина».

Две Виктории

Американский бренд женского белья Victoria’s Secret открывает второй магазин в России.

У Дашы Астафьевой хобби как у Путина

У певицы и сексуальной модели Даша Астафьевой, есть хобби как у Владимира Путина. Она любит половить рыбку а фотки с уловом выложить сеть. Так, на днях, Даша в камуфляжной куртке показала упитанного судака и себя с удочкой.

Осенний призыв

Девиз предстоящего осеннего сезона — долой минимализм! В моде роскошные фактуры, яркие цвета, дерзкие сочетания принтов. Как из всего многообразия выбрать близкий по духу наряд, «Москвичке» рассказала имидж-стилист Ирина Бородина.

Девушка в стиле Cosmo

В нашей постоянной рубрике «Дресс-код» модные эксперты оценивают, насколько удачным или провальным оказался образ той или иной звездной героини. На этот раз внимание привлекла певица Ирина Ортман, которая посетила мероприятие, посвященное 80-летию памятника «Девушка с веслом».

Новости. Екатерина Гусева опубликовала фото в одном пиджаке

Екатерина Гусева удивила своих поклонников пикантным фото. Соответствующий снимок актриса опубликовала на своей странице в социальной сети. ​ Звезда сериала «Бригада» в последние годы предпочитала вести достаточно закрытый образ жизни, личное и откровенное оставляя только семье.

Зейн Малик оправдывается перед Джиджи Хадид за «измену» с Селеной Гомес

Сами того не подозревая, публично выясняя отношения Джастин Бибер и Селена Гомес поставили под угрозу отношения Зейна Малика и Джиджи Хадид. Перейдя на личности во время ссоры, канадский певец намекнул на интрижку между бывшей пассией и исполнителя группы «One Direction».

Графично вышло

Столицу украшают ко Дню города. Невзрачные трансформаторные будки обретают новый вид. И к концу августа работа будет завершена. «Москвичка» познакомилась с художниками движения «Украсим город!»