Новости часа

Нежный творожник с малиной

У нас тут на рынке малииииныыыы… Красивой, ароматной, крупной. Каждый раз так и тянутся рученьки загребущие к ней. И не каждый раз удается себя остановить. Килограмм малины за раз у нас обычно не съедается, поэтому остаточки идут либо в каши, либо в выпечку.

Третий раз — счастливый? Ида Лоло выходит замуж за 48-летнего скандального бизнесмена

В российских СМИ появилась информация, что недавно 38-летняя светская львица и it-girl Ида Лоло приняла предложение руки и сердца от 48-летнего Владимира Кехмана, худрука двух театров (Новосибирского государственного театра оперы и балета и Михайловского театра в Санкт-Петербурге).

Почему Джей Ло и Каспер Смарт расстались после 5 лет романа

25 августа из США как гром среди ясного неба пришла новость, что на днях 47-летняя Дженнифер Лопес приняла непростое решение об окончательном разрыве с 29-летним Каспером Смартом. Журналистам стали известны причины такого весьма неожиданного поступка знаменитостей.

Реклама белья Lonely: бодипозитив, кружево и Лена Данэм без фотошопа

30-летняя Лена Данэм не прочь обнажиться, особенно для того, чтобы донести до общественности идею о естественной красоте. Ее взгляды разделяют создателям новозеландской марки нижнего белья Lonely, которые и пригласили актрису рекламировать свою новую коллекцию.

Дети растут, мама молодеет: Виктория Бекхэм проводит время с дочкой и двумя сыновьями

На днях 42-летняя Виктория Бекхэм наконец прилетела из Лондона к родным, которые переехали на лето в Лос-Анджелес, и отправилась на ланч с детьми — 13-летним Ромео, 11-летним Крузом и 5-летней Харпер.

LEGO® дарит детям шанс поехать на фестиваль New York Comic Con

Всемирно известный игрушечный бренд LEGO® ищет супергероя в возрасте от 6 лет. Самый "лакомый" приз творческого конкурса – поездка на главное событие года в мире комиксов, международный фестиваль New York COMIC CON! Победитель окунется во вселенную супергероев и побывает среди звезд мирового масштаба.

Солист группы «Корни» Александр Бердников забрал из роддома жену и двойняшек

22 августа супруга Александра Бердникова подарила мужу сразу двух дочерей. Уже через три дня счастливый отец забрал жену и детей из роддома. Как это было — смотрите на Woman.ru.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил в ожидании двойни

Звездная пара - 35-летний певец Джастин Тимберлейк и 34-летняя актриса Джессика Бил - очень скоро станут вновь родителями. Чтобы в семье появилось пополнение, супруги прошли через процедуру экстракорпорального оплодотворения.

Комнатная пальма - тропики в домашних условиях

Комнатные пальмы – это настоящий кусочек тропического рая в обычной квартире. Красивые и весьма неприхотливые пальмы пользуются огромной популярностью у цветоводов, и не напрасно, ведь это растение способно преобразить любое помещение.

Особенности подросткового возраста: помогите своим детям взрослеть без ошибок!

Ваш ребенок подрастает и однажды начинает обижаться, если вы не осмотрительно назвали его малышом. Это означает, что настало время, когда он безжалостно и отважно готов расстаться с детством. Не мешайте подростку взрослеть - лучше помогите, учитывая некоторые очень важные особенности подросткового возраста...

Александр Балуев: герой-любовник и спаситель мира

Балуев, пожалуй, один из самых мужественных и харизматичных актеров отечественного кинематографа. На его счету около ста ролей. И большинство из них – образы военных. Предлагаем проголосовать за лучшие его роли.

Афродизиаки – пища любви

Пищевые продукты, которые принято считать афродизиаками, в большинстве своем очень питательны, богаты витаминами и микроэлементами, способствуют правильному и быстрому обмену веществ и восстановлению сил.

Ольга Бузова превратила мужа в подкаблучника и сняла об этом клип

Практически каждое действие Ольги Бузовой жестко критикуется пользователями сети. Часто звезду телетройки «Дом-2» называют недалекой зацикленной на себе девушкой, которой пора прекратить засорять собой интернет-пространство.

Свифт и Хиддлстон крупно поссорились и близки к расставанию после 2 месяцев романа

В Сети муссируются слухи, что взаимные чувства 26-летней Тэйлор Свифт и 35-летнего Тома Хиддлстона остыли из-за разницы в рабочих графиках и расстояния, и пара подумывает о расставании.

Дженнифер Лопес бросила Каспера Смарта

О том, что 47-летняя певица и 29-летний танцор больше не вместе, сообщил американский журнал People. Признаться, такое развитие событий кажется нам весьма неожиданным, ведь совсем недавно западные СМИ писали о том, что Дженнифер беременна.

Девушка мегаполиса: бренд Private Sun представил новую коллекцию

Современная классика и адаптированные элементы мужского гардероба, при этом утонченность и натуральность в сочетании с идеальным балансом формального и комфортного, легли в основу осенней коллекции Private Sun, посвященной современной женщине, вдохновляющейся атмосферой больших городов.

Лодочки из кабачков

Фото: prokuhnyu. ru Лодочки из кабачков – великолепная горячая закуска для праздничного стола или обычной повседневной трапезы, а, если хотите – то и весьма полноценное самостоятельное блюдо.

Творожно-морковная запеканка

Фото: dachadecor. ru Творожные запеканки можно готовить не только исключительно из творога, но и с разнообразными добавками, придающими блюду новые оттенки вкуса. Читайте в этом рецепте, как приготовить творожно-морковную запеканку – простую, вкусную и полезную.

Сырный суп с шампиньонами

Фото: vk.me Приготовьте по этому рецепту на обед или ужин сырный суп с шампиньонами – от него не откажется никто! Это потрясающе вкусное первое блюдо с очень простым приготовлением. Сырные супы в нашей кухне распространены не особенно, и в популярности борщам, щам, солянкам и другим более известным супам они, конечно, уступают. Однако это вовсе не [...]

Соте из баклажанов

Фото: econet.ru Если вы любите овощи и летние легкие блюда, то загляните в этот рецепт – по нему вы сможете приготовить чудесное соте из баклажанов. Это вкусная, нетяжелая и полезная еда! Приготовленное по этому рецепту соте из баклажанов прекрасно подходит в качестве гарнира к любому блюду из мяса, птицы или рыбы. Также, если вы или [...]

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались?

О том, что 47-летняя певица и 29-летний танцор больше не вместе, сообщил американский журнал People. Признаться, такое развитие событий кажется нам весьма неожиданным, ведь совсем недавно западные СМИ писали о том, что Дженнифер беременна.

Что съесть, когда на душе грустно

Часто, когда человеку грустно или не по себе – он начинает заедать эти чувства. Он ест всё больше и больше, отчего через полчаса просыпается совесть и грызёт за количество съеденного шоколада и жирного, в животе появляется тяжесть и вздутие, а на последующие дни на лице появляются прыщи, лишние килограммы на весах. Как же решить проблему […]

Платья – модный образ на каждый день и для особых случаев

 Законодательница моды Коко Шанель говорила, что в гардеробе истинной леди может не быть других вещей, но непременно должно быть хотя бы 3 платья. Впрочем, у современных модниц этих предметов гардероба куда больше.

Коктейль Зеленое яблоко

Фото: fruitnews. ru Коктейль Зеленое яблоко – настоящий подарок организму, нормализующий работу многих систем органов. Читайте о том, как его приготовить. Чтобы не устраивать организму неприятных радикальных чисток раз в несколько месяцев, стоит позаботиться о регулярном щадящем очищении от шлаков и токсинов, тем более что этот процесс может приносить удовольствие.

Хит сезона: купальники в «советском» стиле для продвинутых девушек

Благодаря Instagram мы не только следим за жизнью знаменитостей, но и находим весьма интересные модные марки. Представляем вам молодой российский бренд Pavluque, в купальниках которого девушки собирают больше всего «лайков».

Виктория Боня стала «Миссис Монако»

Виктория Боня часто снимается в фотосессиях для глянца, рекламирует одежду модных брендов и порой даже выходит на подиум. Экс-телеведущая неоднократно попадала в рейтинги самых сексуальных женщин, и стоит отметить, что ее красоту признают не только на родине.

Сырный хворост к пиву

До пятницы пока далеко, но я вам уже принесла отличный вариант закуски к пиву Ну да и ладно - можно заранее все спланировать и подготовиться Этот хворост - просто бомба. В горячем виде он хорош сам по себе, в холодном, как по мне, все же требует какого-нибудь макательного соуса на основе кетчупа или [...]

Домашние котлеты из щуки

Фото: animalsfoto. com Домашние котлеты из щуки можно приготовить сочными и нежными, несмотря на сухость рыбы. О том, как это сделать, читайте в нашем рецепте. Щуку несложно найти в рыбных отделах супермаркетов, обычно продают тушки целиком, а не филе.

2 мнения. Как разобраться в себе?

Мне 26 лет. Я была в отношениях с молодым человеком 4 года. Три года жили совместно. Было всякое. Измена, которую простила. Подруги разные. Каждый год я чувствовала, что хочу уйти, но он всегда меня удерживал от этого шага.

Брайс Даллас Ховард вдохновляется стилем Ким Кардашьян

Как бы ни критиковали Ким Кардашьян за чрезмерную откровенность или вульгарные наряды, нельзя отрицать, что для многих реалити-звезда действительно является источником вдохновения в частности, как выяснилось, для актрисы Брайс Даллас Ховард.

Даниэль Брюль готовится впервые стать отцом

Один из самых востребонных немецких актеров в Голливуде Даниэль Брюль готовится впервые стать отцом. 38-летняя звезда фильмов "Бесславные ублюдки", "Гонка" и "Колония Дигнидад" вместе со своей подругой Фелиситас Ромбольд в скором времени обзаведутся малышом.

Свадебные платья для невест от 20 до 70: даже если молодая не молода

Если любви все возрасты покорны, то свадебное платье все-таки стоит подбирать, учитывая цифры в паспорте. На примере звезд и моделей с показов мы покажем, на какие наряды стоит обратить внимание, а каких лучше избегать.

Бейонсе выпустила бюджетную коллекцию модной одежды

Американская певица и королева поп-сцены Бейонсе создала очередную коллекцию одежды, на этот раз посвятив ее своему новому альбому Lemonade. Еще в апреле она выпустила этот альбом, с которым будет колесить по миру в рамках гастрольного тура до октября.

Лили Джеймс стала новым лицом Burberry

Британская актриса Лили Джеймс, которую на весь мир прославил телевизионный сериал Аббатство Даунтон и американский романтический фэнтезийный художественный фильм Золушка, стала главной героиней рекламной кампании в поддержку нового аромата Burberry - My Burberry Black.

Burger King предложил Никите Джигурде выгодное сотрудничество за выпивку и еду

Никита Джигурда уже давно доказал, что в эпатаже и умении шокировать публику ему нет равных, а попытаться соперничать с ним может разве что «король гламура» Сергей Зверев или Анастасия Волочкова. Однако никто из конкурентов Джигурды не может похвастаться таким заманчивым предложением, которое на днях получил рыжеволосый шоумен.

Финал Игры престолов заставит фанатов рыдать

Пока подготовка к съемкам 7 сезона Игры престолов идет полным ходом, на руки актерам выдали сценарий, который они должны прочесть. Актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая девочку-ассасина из рода Старков, на днях оставила в соцсети эмоциональный комментарий о сценарии, не раскрывая сюжета судя по всему,...

Лучшее новости

В «Дефи*ле» появятся обувь и одежда

Сеть «Дефи*ле» развивает магазины нового формата, в которых, кроме женского белья, будут продаваться одежда для улицы и спорта, косметика и обувь.

Uniqlo в Северной столице

Японский одежный ритейлер Uniqlo стал якорным арендатором петербургского ТРК «Питер Радуга».

Проект "Московская золушка". Алина Наумова, 26 лет

Очередной нашей героиней стала Алина Наумова, флорист. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Стала известна причина расставания Лопес и Смарта

Сегодня утром стало известно о том, что певица и актриса Дженнифер Лопес и её возлюбленный Каспер Смарт расстались. Журналисты навели справки, и выяснили, что всё было не так полюбовно, как было представлено сначала.

Канье Уэст покажет очередную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Несмотря на достаточно регулярно критику со стороны модных экспертов, Канье Уэст не оставляет попыток зарекомендовать себя как серьезного дизайнера и собирается представить очередную коллекцию своего бренда Yeezy в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Темный рыцарь с Хитом Леджером оказался любимым фильмом Twitter-пользователей

В последнее время в Twitter набирает популярность новый тренд с хэштегом #7favfilms пользователи социальной сети выбирают семь своих самых любимых фильмов. Несмотря на засилье в кинотеатрах новых супергеройских блокбастеров, одним из самых любимых фильмов у Twitter-пользователей оказался, судя по этому...

Лиам Нисон может сняться с Райаном Рейнольдсом в Дэдпул 2

Сразу после того, как Дэдпул вышел на экраны кинотеатров, зрители принялись гадать, кого пригласят составить компанию Райану Рейнольдсу в роли Кейбла в сиквеле супергеройского блокбастера. Одним из неожиданных новых кандидатов на роль Кейбла оказался звезда Заложницы Лиам Нисон.

Система Жохова: мнения «за» и «против»

Что такое система Жохова, про которую так много говорят? Правда ли, что по этой системе дети знают дроби и умножение уже в первом классе и получают домашнее задание в качестве награды? «Летидор» разбирается вместе с родителями, чьи дети преодолели или почти преодолели первый класс по новой системе.

Актуальное новости

Undiz удвоился

Французский бренд нижнего белья Undiz открыл новый магазин в торговом центре «Мега Теплый Стан».

Высокое открытие

Готовится к открытию торговая галерея 17-этажного торгово-делового центра «Гулливер Парк» в Барнауле.

Дженнифер Лоуренс снова лидирует в рейтинге Forbes

Актриса Дженнифер Лоуренс сохранила за собой лидерство прошлого года и снова стала самой высокооплачиваемой актрисой мира. Такие выводы снова сделал журнал Forbes, занявшийся подсчетами заработка зарубежных селебритис.

Микки Рурк опять изменился в лице и нарастил волосы

Когда-то он был одним из самых привлекательных молодых актеров Голливуда, но сейчас трудно поверить в то, что это звание ему принадлежало. 63-летний Микки Рурк не может смириться с тем, что старость однажды приходит к каждому, потому старается делать все, чтобы как оттянуть этот процесс.