Новости часа

Как не избаловать ребенка?

Многие родители задаются вопросом о воспитании чада слишком поздно. Как правило, этому служат серьезные ситуации, выход из которых только один-посещение семейного психолога.

Супермодель Ирина Шейк в сентябрьском GQ Italy

Супермодель Ирина Шейк (Irina Shayk) не стесняется откровенных фотосессий. Так, в сентябрьском номере журнала GQ Italia красавица предстала топлесс перед объективом фотографа Марио Сорренти (Mario Sorrenti).

Юная Элль Фаннинг в августовском Variety Magazine

Юная актриса Элль Фаннинг (Elle Fanning) стала героиней августовского номера Variety Magazine. 18-летняя девушка предстала в фотосессии "Young Hollywood", в которой позировала фотодуэту Williams + Hirakawa.

Звезда сериала Империя Тараджи Хенсон выпустила коллекцию косметики для MAC

Американская актриса и певица Тараджи Хенсон готовит к выпуску совместную коллекцию с косметическим брендом MAC. В капсульную коллекцию MAC и звезды сериала Империя войдут шесть предметов, а именно нюдовая матовая помада, карандаш для глаз, тушь для ресниц, два хайлайтера и кисти. Цены на продукцию...

400 млн на школьную форму

Правительство РФ выделит 400 млн рублей на закупку отечественных тканей для изготовления школьной формы.

Бьюти-процедуры: с чего начать?

Тетки, чувствую, пора начинать активный профессиональный уход за лицом. В анамнезе − осложненные роды 2 года назад, и все эти два года сплошной недосып, частые орви и бронхиты, как следствие пострадавшего и сниженного иммунитета.

Когда нужно разводиться?

Здравствуйте!Как вы думаете, в каких случаях людям стоит разводиться, если у них есть общий ребенок?Я замужем 13 лет, дочери 10 лет. С мужем отношения сложные, терпим друг друга ради ребенка. Можно было бы успокоиться и жить.

Дэвид Бекхэм набивает тату в честь жены, пока та сводит свои в честь него

41-летний Дэвид Бекхэм решил сделать еще одну надпись на теле, символизирующую его неугасающие чувства к 42-летней супруге Виктории. Новая татуировка экс-футболиста, набитая на правой руке над пальцами, гласит: «Моя любовь».

Натали Портман в рекламе Miss Dior Absolutely Blooming

Новинка линии Miss Dior — аромат Absolutely Blooming, как говорит Франсуа Демаши, главный парфюмер Dior, — это композиция для счастливой женщины, влюбленной в жизнь. Сочный аромат раскрывается нотами душистых лепестков и ягод.

15 идеальных нарядов для осени из коллекции I am Studio

Дизайнеру Даше Самкович удалось создать коллекцию, не только отвечающую главным сезонным трендам, но и очень практичную. Нам особенно понравились узкие юбки с воланами, темно-синие жакеты в тонкую полоску и дутые пальто. А что приглянулось вам?

«Да они же сдуются!»: Дженнер уверяет, что ее бюст увеличился не от имплантов, а из-за гормонов

На днях 19-летняя Кайли Дженнер выложила в Snapchat новые сексуальные снимки из фотосессии на загородной прогулке. На девушку тут же обрушился шквал вопросов, поскольку многим подписчикам показалось, что грудь юной звезды увеличилась на пару размеров. Как Кайли вышла из положения?

adidas HOME OF SPORT открылся в Москве

Новый офис adidas СНГ объединил в себе современное рабочее пространство, уникальный фитнес-клуб THE BASE с новейшими технологиями и Академию, где каждый научится гармонично встраивать спорт в свою жизнь.

Помирившиеся Бородина и Омаров собрали друзей на праздновании 36-летия бизнесмена

Бизнесмен собрал близких в одном из московских ресторанов, чтобы отметить день рождения вместе с ними. На протяжении всей вечеринки рядом с именинником была его супруга Ксения Бородина.

Бритни Спирс: «Я завязала с мужчинами и больше не верю в брак»

На днях 34-летняя Бритни Спирс стала героиней телешоу Carpool Karaoke и рассказала ведущему Джеймсу Кордену о своей личной жизни — выяснилось, что она больше не хочет встречаться с мужчинами, не верит в любовь и брак, однако мечтает снова стать мамой и родить не менее трех малышей.

Западные СМИ: Кристен Стюарт сделала предложение своей девушке

Как сообщают зарубежные источники, недавно 26-летняя Кристен Стюарт решила, что пора переводить свои отношения с 25-летней Алисией Карджайл на новый уровень, и предложила ей пожениться. Возлюбленная актрисы ответила «Да!».

Неудобный вопрос: зачем?

В свое время Папа Рим­ский попросил прощения за бесчинства инквизиции, антисемитизм, сотрудничество с нацистами и другие преступления католической цер­кви, совершавшиеся в течение веков по санкциям Ватикана.

Фаршированные лодочки из перца

Мы все любим аппетитные фаршированные перцы, начиненные различными овощам, мясом, рыбой, птицей и пикантными душистыми специями. Предлагаю сегодня фаршировать красивый разноцветный перец с толстыми стенками, который есть в продаже круглый год, а летом его можно взять прямо с огорода.

На кастинг шоу «Танцы» — в 42 года! Олеся

Танцевальное реалити-шоу тогда можно считать правильным, когда оно про надежду. Про сбычу мечт, как говорится. В этом смысле продюсеры шоу «Танцы» не забывают о зрительских ожиданиях и в каждом сезоне дают возможность посмотреть на участников отборочных туров, которые хоть и не вписываются в «формат», но подают нам пример этой самой надежды, веры, оптимизма, жизненной стойкости […] Запись На кастинг шоу «Танцы» — в 42 года! Олеся впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Обновляем гардероб: 7 осенних трендов

Осенью обновлять гардероб не только хочется, но и нужно. При этом желательно покупать не просто обновки, а те, что сейчас на гребне модной волны. Вот несколько примеров того, что предлагает сегодня мода взамен предложениям, переставшим быть актуальными.

Съемки «Миссия невыполнима 6» заморожены из-за гонорара Тома Круза

Непростую задачку подкинул создателям «Миссии невыполнимой» Том Круз. Тогда, когда уже все было подготовлено к началу съемок новой части франшизы, актер посчитал нужным еще раз оговорить условия своего контракта, в особенности того пункта, где речь идет о его гонораре.

Что такое гиперплазия эндометрия?

Гиперплазия эндометрия может проявиться у женщин любого возраста и социального положения, однако чаще всего заболевание диагностируется у женщин и девушек в период изменения гормонального фона, вызванного возрастными изменениями.

Презентация системы высокоэффективных тренировок Smart Fitness в X-Fit

23 августа 2016 года в фитнес-клубе X-Fit Чистые пруды Premium состоялся мастер-класс — презентация запатентованной системы высокоэффективных тренировочных методик Smart Fitness от экспертов направления групповых программ федеральной сети X-Fit Оксаны Марковой и Руслана Панова.

39-летняя Инна Маликова выглядит ровесницей сына и племянницы

Сейчас Инна Маликова отдыхает с родными — 17-летним сыном Дмитрием, его 16-летней кузиной Стефанией и другими близкими — в Италии. 24 августа певица опубликовала в Instagram фотографию с младшими Маликовыми, и ее поклонники поразились, как молодо и свежо она выглядит.

Михаил Боярский обнажил торс и отказался от знаменитой шляпы

Если вам назвать имя Михаил Боярский, какой образ у вас сразу рисуется в голове? Наверняка, черная шляпа, черная одежда и шарфик «Зенита» на шее. Как-то разбавить образ актера в наших головах взялась группа петербургских художников «Митьки», которые создали портрет звезды в стиле прошлых эпох.

Куриные рулетики с грибами

Куриные рулетики – очень интересная и вкусная закуска. Но также их можно подавать с гарниром, как отдельное блюдо. Их можно приготовить с самыми разными начинками на любой вкус, причем, достаточно быстро и просто.

Мария Погребняк бросает вызов Коко Шанель

Бренд одежды Марии Погребняк обсуждают не меньше, чем ее худобу и любовь к высокой обуви на высокой платформе. На этот раз внимание интернет-пользователей привлек твидовый жакет из новой коллекции девушки.

В Сеть попал ответ Первого канала на требования Линдси Лохан

История о романтике в отношениях Линдси Лохан и Егора Тарабасова и их скандальное расставание могла стать основой для нового выпуска программы «Пусть говорят», однако требования, которые за свое участие в ток-шоу выдвинула сторона голливудской звезды, свел попытки создания программы на нет.

Тушеные кабачки в мультиварке

Фото: ekadash.ru Приготовьте по этому рецепту тушеные кабачки в мультиварке – простое, вкусное и очень легкое блюдо, которое можно подавать как самостоятельно, так и на гарнир. Приготовленные по этому рецепту тушеные кабачки в мультиварке понравятся всем, кто соблюдает диетическое питание, придерживается вегетарианства или просто положительно относится к легкой и незамысловатой еде. Их очень просто готовить, [...]

Варенье из киви

Фото: pinme. ru Варенье из киви не только красивое и вкусное, но и сохраняет многие полезные свойства свежих плодов. Предлагаем вам оригинальный рецепт этого десерта. Киви, гениальный результат работы селекционеров, проводит большую работу по укреплению человеческого иммунитета.

Чатни из абрикосов

Фото: okusi. eu Чатни из абрикосов – это кисло-сладкий соус, приготовленный по индийским традициям. Предлагаем вам интересный рецепт чатни из абрикосов. Главным в чатни является баланс сладости, кислоты и остроты.

Авраам Руссо в любой момент может умереть

47-летний известный российский певец сирийского происхождения Авраам Руссо крайне редко появляется в новостной хронике. Музыкант предпочитает ничего о себе не рассказывать, но сегодня он сделал исключением, причем новостью Авраам шокировал своих поклонников.

Баклажаны по-китайски

Фото: skolkovarim.ru Такую закуску как баклажаны по-китайски непременно стоит приготовить всем поклонникам китайской кухни и просто вкусной и пикантной еды. Ее можно сделать просто так или на праздничный стол – кушать ее в любом случае будут с удовольствием и большим аппетитом, проверено! Если вы положительно относитесь к баклажанам, то освоить приготовление синеньких таким способом вам [...]

Михайло ПОПЛАВСЬКИЙ: «Телемарафон «Пісня об’єднує нас!» — безпрецедентний вікопомний мегапроект, унікальний для нашої країни»

Грандіозний телемарафон української пісні «Пісня об’єднує нас!» — спільний проект Київського національного університету культури і мистецтв, Першого національного телеканалу та телекомпанії «Ера» — увійшов до Книги світових рекордів Гіннесса

Соленые лисички на зиму рецепты

Фото: otvetkak. ru Многие поклонники грибов согласятся с тем, что лесные грибочки все-таки вкуснее тепличных шампиньонов или вешенок. А если говорить о засолке – тем более. Читайте в этом рецепте о приготовлении соленых лисичек на зиму.

Лучшее новости

Секреты правильного оформление зала для свадьбы

Самым важными гостями на свадьбе, безусловно, являются жених и невеста, где место, которое предназначено для них, должно быть, украшено в самых модных и современных тенденциях, но, тем не менее, должны соответствовать всему интерьеру.

Выбираем школьную форму

Школьная форма должна быть не только модной и красивой, но и безопасной! Каким брендам стоит доверять и как правильно выбрать брюки для школы, «Летидору» объяснили эксперты.

Послеродовое пеленание женщины - что это?

Что такое послеродовое пеленание и почему многие мамы считают его самым эффективным способом восстановления после родов – «Летидору» рассказывает практикующая пеленальщица и доула.

В «Дефи*ле» появятся обувь и одежда

Сеть «Дефи*ле» развивает магазины нового формата, в которых, кроме женского белья, будут продаваться одежда для улицы и спорта, косметика и обувь.

Uniqlo в Северной столице

Японский одежный ритейлер Uniqlo стал якорным арендатором петербургского ТРК «Питер Радуга».

Проект "Московская золушка". Алина Наумова, 26 лет

Очередной нашей героиней стала Алина Наумова, флорист. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Марго Робби и Эмма Уотсон снимутся в ремейке Горбатой горы

Киностудия River Road Entertainment собирается снять ремейк Горбатой горы, но только женскую версию. События, как и в оригинальном фильме, развернутся в сельской местности. Главные роли в лесбийском фильме достанутся Эмме Уотсон и Марго Робби.

Как сократить расходы на ЖКУ

Речь в статье пойдет о законных способах сократить расходы на ЖКУ, а вовсе не о том, что куда подкрутить, чтобы заплатить поменьше. Разобраться в этих вопросах «Летидору» помогает юрист Анна Тарасенкова.

Актуальное новости

Шакира и Пике оставили повару 20 тысяч евро чаевых на Ибице

Знаменитая колумбийская певица Шакира вместе с мужем, футболистом Жераром Пике, и двумя детьми, Миланом и Сашей, целую неделю отдыхала на Ибице и запомнилась местным жителям не скандальными выходками (что среди звезд, к сожалению, не редкость), а грандиозными чаевыми.

Lesel: с мечтой о море

Бренд Lesel представляет городскую коллекцию Spring-Summer 2017, проникнутую мечтой о море. Морская стихия – источник вдохновения для дизайнера Ларисы Владимировой.

Сони Рикель не стало

«Королева трикотажа» скончалась в Париже в возрасте 86 лет. Причиной смерти стала болезнь Паркинсона.

Undiz удвоился

Французский бренд нижнего белья Undiz открыл новый магазин в торговом центре «Мега Теплый Стан».

Высокое открытие

Готовится к открытию торговая галерея 17-этажного торгово-делового центра «Гулливер Парк» в Барнауле.