Новости часа

Шашлык из шампиньонов в духовке

Фото: koko. by Шашлык из шампиньонов в духовке, который вы сможете приготовить по этому рецепту – отличное блюдо для любого случая, вкусная горячая закуска, которую также можно подавать в качестве основного блюда или гарнир к мясу, рыбе, птице и т.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен: любовь без репетиций

С того самого момента, как актеры появились вместе на экране в романтической истории Кямрана и Фериде (сериал «Королек – птичка певчая»), телезрители принялись фантазировать о том, что пара сложится и в жизни. И на этот раз мечты фанатов начали сбываться.

Самогон из сахара

Фото: xcook. info Самогон из сахара – классика самогоноварения. Это самый популярный способ приготовления алкогольного напитка в России. Предлагаем вам подробную статью, как приготовить самогон из сахара.

Лучшее новости

Лиам Нисон может сняться с Райаном Рейнольдсом в Дэдпул 2

Сразу после того, как Дэдпул вышел на экраны кинотеатров, зрители принялись гадать, кого пригласят составить компанию Райану Рейнольдсу в роли Кейбла в сиквеле супергеройского блокбастера. Одним из неожиданных новых кандидатов на роль Кейбла оказался звезда Заложницы Лиам Нисон.

Каспер снова изменил Дженнифер Лопес?

Дженнифер Лопес снова одна, поскольку уже прошло несколько недель как пара Лопес и Смарт не вместе. Такая информация на днях поступила от американских СМИ. Знаменитая певица, начиная с 2011 года, вот уже пять лет пребывала в серьёзных отношения с 29-летним танцором Каспером Смартом.

Стала известна причина расставания Лопес и Смарта

Сегодня утром стало известно о том, что певица и актриса Дженнифер Лопес и её возлюбленный Каспер Смарт расстались. Журналисты навели справки, и выяснили, что всё было не так полюбовно, как было представлено сначала.

Канье Уэст покажет очередную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Несмотря на достаточно регулярно критику со стороны модных экспертов, Канье Уэст не оставляет попыток зарекомендовать себя как серьезного дизайнера и собирается представить очередную коллекцию своего бренда Yeezy в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Система Жохова: мнения «за» и «против»

Что такое система Жохова, про которую так много говорят? Правда ли, что по этой системе дети знают дроби и умножение уже в первом классе и получают домашнее задание в качестве награды? «Летидор» разбирается вместе с родителями, чьи дети преодолели или почти преодолели первый класс по новой системе.

Использование страз в создании бижутерии ручной работы

Многие рукодельницы знакомы сегодня с таким популярным декоративным материалом, как стразы. Их использование при создании бижутерии позволяет придать изделию оригинальности и особенного шика. Широко применяются стразы также и в декорировании одежды, ногтей, различных аксессуаров, создании картин и т.д.

Плоскостопие у ребенка: что делать?

До какого возраста плоскостопие у малыша считается нормальным, что делать, чтобы деформация стопы не появилась, и почему плоскостопие влияет на прикус? На вопросы редактору «Летидора» ответили врачи – ортопеды и мануальный терапевт-подолог.

Пухлый малыш или толстый ребенок? Как уберечь малыша от ожирения

Ложку за маму, ложку за папу? Откуда берутся толстые дети, есть ли у вашего малыша избыточный вес и как избежать «жирного» вопроса – редактора «Летидора» консультируют эндокринолог, педиатр, диетолог и психолог.

Темный рыцарь с Хитом Леджером оказался любимым фильмом Twitter-пользователей

В последнее время в Twitter набирает популярность новый тренд с хэштегом #7favfilms пользователи социальной сети выбирают семь своих самых любимых фильмов. Несмотря на засилье в кинотеатрах новых супергеройских блокбастеров, одним из самых любимых фильмов у Twitter-пользователей оказался, судя по этому...

Актуальное новости

Дженнифер Лоуренс снова лидирует в рейтинге Forbes

Актриса Дженнифер Лоуренс сохранила за собой лидерство прошлого года и снова стала самой высокооплачиваемой актрисой мира. Такие выводы снова сделал журнал Forbes, занявшийся подсчетами заработка зарубежных селебритис.

Анастасия Волочкова ответила на обвинения проституции

Анастасии Волочковой не привыкать держать удар, потому на обвинения в проституции со сторону директора агентства «Звезды Москвы» Дмитрия Тулянинова балерина ответила достаточно просто, а также пообещала не пустить это на самотек и позволит разобраться в ситуации правоохранительным органам.

Микки Рурк опять изменился в лице и нарастил волосы

Когда-то он был одним из самых привлекательных молодых актеров Голливуда, но сейчас трудно поверить в то, что это звание ему принадлежало. 63-летний Микки Рурк не может смириться с тем, что старость однажды приходит к каждому, потому старается делать все, чтобы как оттянуть этот процесс.

Осенний призыв

Девиз предстоящего осеннего сезона — долой минимализм! В моде роскошные фактуры, яркие цвета, дерзкие сочетания принтов. Как из всего многообразия выбрать близкий по духу наряд, «Москвичке» рассказала имидж-стилист Ирина Бородина.

Девушка в стиле Cosmo

В нашей постоянной рубрике «Дресс-код» модные эксперты оценивают, насколько удачным или провальным оказался образ той или иной звездной героини. На этот раз внимание привлекла певица Ирина Ортман, которая посетила мероприятие, посвященное 80-летию памятника «Девушка с веслом».

Зендая станет новой Мэри Джейн для Человека-паука

Американская актриса, певица, танцовщица и модель, наиболее известна по роли Рокки Блю в телесериале канала Disney, «Танцевальная лихорадка!», Зендая Коулман исполнит одну из ключевых ролей в новом фильме о Человеке-пауке.