Новости часа

Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко родила сына

У Анастасии Дашко, которая принимала участие в телепроекте «Дом-2», на днях родился первенец. Отцом ребенка стал супруг Анастасии, Константин Кулешов. В Сети появились первые снимки молодой семьи с новорожденным малышом.

Российские паралимпийцы все-таки не поедут в Рио

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию главы президента Паралимпийского комитета России Владимира Лукина, которая была подана после того, как сборная была дисквалифицирована. Причина — якобы в нарушениях антидопинговых правил, о которых говорится в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства.

Олимпиец Усейн Болт каждый день изменяет своей красавице-невесте, но она его прощает

30-летний ямайский бегун Усейн Болт стал героем первых полос изданий по всему миру не только после своих впечатляющих побед на Олимпиаде в Рио, но и после горячей ночи с несколькими юными бразильянками, проведенной в одном из ночных клубов столицы Игр.

Кабачки с грибами, рецепты

Фото: jrati. ru Одно из удачных, гармоничных сочетаний в кулинарии – кабачки с грибами. Рецепты кабачков с грибами мы предлагаем вашему вниманию сегодня. Кабачки с грибами – это вкусно, сытно, недорого и полезно.

Желе из красной смородины

Фото: img. com. ua Желе из красной смородины – это очень вкусный вариант заготовки из этой замечательной ягоды. Эта заготовка не застоится на полках, если вы сделаете ее по этому рецепту! Часто бывает так, что варенье как-то не особенно пользуется популярностью – эта заготовка иногда приедается.

Из истории парикмахерского искусства: возникновение прически

С древнейших времен люди стремились придать своей внешности как можно большую привлекательность. Нередко они пытались сделать это с помощью прически. Благодаря археологическим исследованиям ученые выяснили, что созданием причесок занимались еще первобытные люди.

Как похудеть при помощи кроссовок

Борьба с лишним весом является одной из наиболее актуальных злободневных проблем. Каких только способов похудеть не изобретает человек! Один из них – использование специальных кроссовок, представляющих собой гибрид спортивной и ортопедической обуви.

Уборка квартир в Москве

Тетки, приветствую!Возникла необходимость сделать генеральную уборку в родительской квартире. Никто из окружения в клининговые конторы не обращался, частники тоже ни у кого не убираются. Цены на сайтах такие разные, что не понимаю даже примерно, во сколько мне это обойдется.

Теплый салат с курицей и овощами

Из этого видеорецепта вы узнаете, как приготовить очень вкусный теплый салат с курицей и овощами. Подавать такой салат можно на праздничный стол или просто так. Он достаточно сытный, а потому может служить в качестве полноценного обеда или ужина – легкого, но питательного.

Котлеты из щуки с салом

Фото: media. leverans. ru Котлеты из щуки с салом – прекрасное во всех отношениях блюдо, способное внести разнообразие в повседневное меню. Предлагаем вам несложный рецепт щучьих котлет. Щука часто оказывается незаслуженно обойденной вниманием из-за костлявости и суховатости.

Песочный пирог с яблоками

Фото: povar. eu Испеките по этому рецепту ароматный, вкусный и очень простой в приготовлении песочный пирог с яблоками – это простая выпечка на каждый день, отличное применение яблокам. В августе-сентябре, когда собирают урожай яблок, их порой оказывается так много, что случается паника.

Запеченные баклажаны с помидорами и сыром

Фото: burgermeister. ru В разгар лета готовить овощные блюда хочется чаще – изобилие свежих овощей на прилавках вдохновляет! В этом рецепте мы расскажем о приготовлении великолепного овощного блюда – запеченных баклажанов с помидорами и сыром.

Гуляш из куриных сердец

Фото: liveinternet. ru Приготовьте по этому рецепту гуляш из куриных сердец – такое блюдо, приготовленное на обед или ужин, все будут кушать с большим удовольствием! Куриные сердечки по популярности можно назвать, пожалуй, вторым субпродуктом, после куриной же печени.

Шампиньоны жареные с луком

Фото: ytimg. com Когда хочется не просто повседневной еды, а чего-то вкусненького, но и, в то же время, простого – жареные с луком шампиньоны будут отличным решением. Приготовьте по этому рецепту шампиньоны, жареные с луком – вам понравится результат! Из шампиньонов очень легко готовить разнообразные блюда из разряда «вкуснятина».

Почему Шейк никогда не сменит ориентацию: «Только мужчины, икра и бриллианты!»

30-летняя Ирина Шейк заявила в новом интервью, что ее сердце никогда не билось чаще при виде красивой женщины и вряд ли представительница слабого пола когда-либо сможет ей понравиться. Супермодель весьма оригинально объяснила свою позицию.

Кулинарная дуэль: семья Кондрашовых

Сегодня две женщины сойдут на кулинарном ринге, чтобы продемонстрировать свое кулинарное искусство. У них будет всего 45 минут, чтобы приготовить любимое блюдо любимого мужчины. Кто справится с заданием лучше?

Белла Хадид знает, как с помощью мейкапа скрыть следы усталости

19-летняя Белла Хадид всегда выглядит отдохнувшей и свежей, однако съемки и постоянные перелеты отнимают у нее много времени и сил. Как оказалось, звезду спасает грамотный макияж. В новом видео Белла показала, каким образом можно привести себя в порядок утром за считаные минуты. Поверьте, у нее есть, чему поучиться!

Шоколадно-йогуртовые блинчики

Блины – одно из самых любимых и распространенных блюд в нашей стране. Эти масляные румяные кружочки из теста, напоминающие солнышко, пробовал, мне кажется, любой житель и гость нашей необъятной.

Линдси Лохан все еще носит помолвочное кольцо после разрыва с женихом

30-летняя Линдси Лохан решила пока не снимать помолвочное кольцо с огромным изумрудом, которое ей в апреле этого года преподнес 23-летний российский миллионер Егор Тарабасов. Недавно пара крупно поссорилась из-за измен и агрессивных выходок молодого человека, но актриса, похоже, надеется на воссоединение с возлюбленным.

Дэниел Рэдклифф извинялся перед коллегами по фильму Абсолютная власть за расистские реплики

Новый фильм Абсолютная власть стал очередным проектом Дэниела Рэдклиффа, в котором актер постарался как можно дальше отойти от знакомого всем образа из фильмов Гарри Поттер. В Абсолютной власти Рэдклифф примерил на себя образ скинхеда и оказался в нем настолько убедителен, что вынужден был неоднократно...

«Что делает твоя жена»: «Домашний» снимает детектив о любви

Стрельба, погони и слежка встречаются в нашей жизни нечасто, а вот что на самом деле делает ее похожей на триллер, так это любовь. Так считают создатели нового сериала «Что делает твоя жена», который снимает телеканал «Домашний».

Мастер-класс: как сделать воздушного змея

Одна из любимейших уличных забав детворы – запускание воздушного змея. Дизайнер, автор блога об организации домашних праздников OH HAPPY DAY Джордан Ферней покажет, как своими руками сделать нарядного воздушного змея.

Элли Голдинг соблазняет принца Гарри снимками топлес в новой фотосессии

29-летняя певица Элли Голдинг появилась топлес на обложке новозеландского журнала Remix. Девушка находится в прекрасной форме! Говорят, высокопоставленный поклонник Элли, 31-летний принц Гарри, уже осыпал ее комплиментами.

Жареные огурцы

Фото: listya-light. ru Жареные огурцы – традиционная закуска в азиатской кухне. Предлагаем вам рецепт этого простого, но для нас экзотического блюда. Жареные огурцы внесут разнообразие в ваше меню, придав ему восточный колорит.

Тушеная курица с оливками и фасолью

Апдейт фото к рецепту от 27. 04. 2010. Еще одно блюдо для ужина или обеда в кругу семьи. На подготовку и собственно приготовление уходит около полутора часов, поэтому лучше иметь запас времени на готовку.

Как дольше сохранить загар

Каждая дама, которая отправляется на отдых, хочет загореть и иметь очень красивый загар, который продержится на коже до следующего лета, но, к сожалению, в частых случаях проходит уже к концу лета или началу осени.

100 нужных вещей: шорты с завышенной талией

Fashion-эксперты утверждают, что брюки, юбки, шорты и даже бикини с высокой посадкой — настоящая находка для любой девушки. Мы разделяем их мнение — ведь все вышеназванные вещи визуально делают ноги длиннее как минимум на 10 сантиметров.

Джейми Дорнан пересматривает собственные фильмы

Звезда Пятьдесят оттенков серого Джейми Дорнан уделяет немало сил развитию своих актерских навыков и для этого пересматривает и вдумчиво анализирует все свои фильмы. В интервью The Hollywood Reporter Дорнан рассказал, что каждый кадр рассматривает очень придирчиво, подмечая малейшие изменения выражения собственного лица.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в Лондоне

Две звезды нового «Человека-паука» Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в Лондоне. Папарацци подловили парочку, когда та прогуливалась недалеко от Covent Garden. Удивительным факт совместной прогулки пары является потому что год назад Эмма и Эндрю решили положить конец своим отношениям и с тех пор не встречались.

Актриса Алена Чехова: «Я не восхищаюсь никем из молодых российских коллег»

27-летняя Алена Чехова — российская актриса, которая сделала ставку на покорение Голливуда. Юная звезда рассказала Woman.ru, как продвигаются ее успехи на Западе, и сложно ли влиться в российскую «кинотусовку».

Ким Кэтролл отметила 60-летие с юным кавалером и помирилась с Сарой Джессикой Паркер

В воскресенье, 21 августа, звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл отпраздновала 60-летний юбилей. Актриса провела этот день в компании молодого возлюбленного, пока неизвестного широкой публике, а также получила теплое поздравление от «заклятой подруги» и коллеги Сары Джессики Паркер.

Битва ангелов: звезды шоу Victoria's Secret слетелись в Париж на фотосъемку

На днях в Париже состоялись съемки новой рекламной кампании бренда Victoria's Secret, которые, конечно, не обошлись без главных лиц марки — 35-летней Алессандры Амбросио, 30-летней Лили Олдридж, 27-летней Марты Хант и 25-летней Лаис Рибейро.

Лучшее новости

Использование страз в создании бижутерии ручной работы

Многие рукодельницы знакомы сегодня с таким популярным декоративным материалом, как стразы. Их использование при создании бижутерии позволяет придать изделию оригинальности и особенного шика. Широко применяются стразы также и в декорировании одежды, ногтей, различных аксессуаров, создании картин и т.д.

Почему красота не требует жертв, если вы - не Ким Кардашьян

Аксиома, которая обычно умалчивается производителями товаров для красоты: настоящих сногсшибательных красоток рождается не так уж много - единицы, основная масса женщин симпатичны в той или иной степени и в своей собственной манере

Плоскостопие у ребенка: что делать?

До какого возраста плоскостопие у малыша считается нормальным, что делать, чтобы деформация стопы не появилась, и почему плоскостопие влияет на прикус? На вопросы редактору «Летидора» ответили врачи – ортопеды и мануальный терапевт-подолог.

Педагогический прикорм: когда малышу можно пробовать еду для взрослых

Хорошо ли это, когда ребенок может пробовать любую еду со взрослого стола, как советуют сторонники педагогического прикорма. «Летидор» выясняет, всем ли подходит такой способ питания, может ли ребенок подавиться и как правильно предлагать еду.

Едем учиться в Англию или Германию. Сколько будет стоить?

Для родителей, которые не спешат отпускать ребенка на учебу в далекие страны, такие как США или Австралия, есть хорошая альтернатива: образование в Европе. «Летидор» выяснил, что самыми доступными и популярными считаются Великобритания и Германия.

Расширяем кругозор ребенка с помощью путеводителя

Если после семейной экскурсии ребенок начинает давать куличикам имена кремлевских башен, а бардак в комнате называть инсталляцией, то вас можно поздравить – сходили в музей не зря. Как использовать путеводители для детей, чтобы расширить кругозор ребенка, узнаем с «Летидором».

Пухлый малыш или толстый ребенок? Как уберечь малыша от ожирения

Ложку за маму, ложку за папу? Откуда берутся толстые дети, есть ли у вашего малыша избыточный вес и как избежать «жирного» вопроса – редактора «Летидора» консультируют эндокринолог, педиатр, диетолог и психолог.

Букет цветов и конфеты - новый взгляд на старые традиции

Букет цветов и конфеты - новый взгляд на старые традиции. Почему коробка конфет - лучшее дополнение к букету цветов? Индивидуальный подход к классическому набору. О подарках, которые никогда не выйдут из моды.

Леди Гага снимется в главной роли нового фильма

Извесной американской певице Леди Гаге хочется новых ощущений. Именно потому она решила податься в кино, где вместе с актером Бредли Купером сыграет одну из главных ролей в римейке классической драмы Звезда родилась.

Актуальное новости

Большое открытие Incanto

Самый большой в России бутик итальянской марки Incanto откроется в московском ТРЦ «Метрополис» в августе этого года.

Ольга Куриленко показала сына

Известная звезда кино Ольга Куриленко прошлой осенью стала мамой. 3 октября 2015 года она родила сына Александра. С тех пор 36—летняя актриса не делилась своими фотоснимками, а также не публиковала фото мужа и малыша, поскольку не любит выставлять личную жизнь напоказ .

Новости. Как хочет женщина. Советы эксперта

Почему секс не приносит настоящего удовольствия? Какие факторы влияют на способность испытывать возбуждение? Эксперт по вопросам полового воспитания Эмили Нагоски рассказывает об этом в своей новой книге «Как хочет женщина».

Две Виктории

Американский бренд женского белья Victoria’s Secret открывает второй магазин в России.