Новости часа

«Это было красиво»: 75-летняя актриса Нина Корниенко призналась, что крутила роман с Андреем Мироновым

Спустя много лет после смерти знаменитого актера Андрея Миронова его коллега по спектаклю «Безумный день, или Женитьба Фигаро» Нина Корниенко решилась рассказать об их коротком романе.

Продукт недели: малина

Есть поговорка: «Малина — против аспирина». И правда, кого из нас в детстве не кормили малиновым вареньем при простуде? Оно сбивает высокую температуру и приятно на вкус. Мало кто пройдет мимо этой ягоды, поэтому предлагаем побольше узнать о ней.

Тест: узнайте, правильную ли профессию вы выбрали?

Даже самые увлеченные из нас иной раз начинают сомневаться, правильно ли выбрали в свое время профессиональную деятельность или нужно было заняться чем-то более перспективным и интересным. Пройдите наш тест и узнайте, действительно ли ваша работа является идеальной для вас.

«Наденьте на ребенка шапочку!»: что говорят молодым родителям первые встречные?

Знакомые матери и некоторые отцы периодически говорили мне, что к ним все время пристают незнакомые люди. В лучшем случае с советами, а чаще с какими-то страшилками. Неужели это такое массовое явление? И что говорят чужие люди матерям и отцам с детьми?

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Светлана Бондарчук и другие знаменитости на открытии фестиваля «Короче»

17 августа в Калининграде состоялось открытие фестиваля «Короче». На красной дорожке были замечены Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Светлана Бондарчук, Катерина Шпица и другие знаменитости.

Слова-пароли: ключи к исполнению желаемого в жизни

Слова-пароли: ключи к исполнению желаемого в жизни Слова-пароли это метод внутреннего преобразования, использование слов-переключателей по методу Джеймса Т. Мангана. Слова — пароли, соединяют сознание с подсознанием и приводят к цели, которую человек ставит перед собой.

Избавиться от стереотипов, чтобы стать собой

Как выстраивать жизнь, исходя из своего склада характера, не пытаться подстраиваться под общественные каноны? Как понять, что желание принадлежит тебе, а не навязано окружением? Разбираемся вместе с коучем Евгенией Борисенко.

Фолловеры гадают, почему 35-летняя Рудова и 22-летняя Решетова выглядят ровесницами

19 августа Наталья Рудова выложила в своем Инстаграме новое фото с Анастасией Решетовой, которое вызвало у фолловеров недоумение. Подписчики актрисы не могут понять, почему на снимке они с подругой кажутся одногодками.

«Слишком часто меняю работу»

«Где бы я ни работала — нигде не удавалось задержаться надолго. Начала карьеру еще студенткой. Тогда мне нравились обязанности, но не сложились отношения с начальницей…»

Burda Style Katalog — Autumn/Winter 2018-2019

  Название: Burda Style Katalog Номер: Autumn/Winter Год: 2018-2019 Страниц: 592 Язык: английский, немецкий, испанский Формат: PDF Размер: 91 Mb Каталог моделей Burda Style осенне-зимнего сезона 2018/2019.

Кто есть кто в мелодраме «Идеальная жена»?

Успешная бизнес-леди, известная ведущая и мать-одиночка с двумя детьми организуют «Клуб Идеальных Жен»... Счастливые проблем не замечают! Никто из них еще не догадывается, что вся их прежняя жизнь окажется фальшивкой на поверку... Знакомимся ближе с героями мелодрамы.

Анастасия и Дмитрий Тарасовы приехали в ресторан, в котором проходит пресс-конференция Ольги Бузовой

20 августа 32-летняя Ольга Бузова организовала пресс-конференцию в своем любимом ресторане «Чайка». В это же время там оказались Дмитрий и Анастасия Тарасовы, решившие отпраздновать крестины дочери Миланы.

Гороскоп на неделю c 20 по 26 августа 2018 года

Гороскоп на неделю c 20 по 26 августа 2018 года Гороскоп на неделю c 20 по 26 августа 2018 года Несмотря на то, что неделя заканчивается полнолунием, она обещает быть гармоничной, то есть во всех направлениях можно надеяться на удачу.

Как вылечить насморк

Наступила осенняя пора и многие страдают от такого недуга, как насморк. Чтобы вылечить его быстро и без последствий, необходимо придерживаться простым, но важным правилам.

34-летняя дочь миллиардера Владимира Потанина вышла замуж за 24-летнего танцора

Российский предприниматель Владимир Потанин отвел к алтарю свою единственную дочь Анастасию. Об этом стало известно благодаря социальным сетям — гости делились фотографиями с торжества в своих Инстаграмах.

Юные звездочёты, вперед! В Московском Планетарии открыли продажу абонементов для малышей

Хорошие новости - в Московском Планетарии открыта продажа абонементов Театра Увлекательной Науки на первое полугодие нового учебного года. Цикл научных мастер-классов предназначен для детишек 5-8 лет.

Астролог Василиса Володина прокомментировала брак принца Гарри и Меган Маркл

О том, счастливы ли в отношениях молодые супруги герцог и герцогиня Сассекские, пытаются судить эксперты по языку тела, экстрасенсы и профессиональные биографы. Свое мнение не так давно высказала известный астролог Василиса Володина.

Питание ребенка от года до 3 лет: что можно, что нельзя, и почему детская еда лучше взрослой

Питание ребенка в возрасте от 1 до 3 лет требует к себе особого подхода, потому как играет ведущую роль в формировании здоровья этого ребенка в будущем. Какие продукты следует включить в детский рацион? И как в этом вопросе помогают мамам производители детских продуктов питания?

Какой выросла внучка Елизаветы II, которую мы крайне редко видим

В отличие от принца Джорджа и принцессы Шарлотты леди Луиза Виндзор довольно редко становится объектом пристального внимания британской прессы. Однако на днях папарацци сделали несколько снимков внучки Елизаветы II.

После развода с мужем Акиньшина уехала отдыхать и начала публиковать фото в купальнике

В минувшие выходные 31-летняя Оксана Акиньшина сообщила о том, что они с мужем Арчилом Геловани больше не вместе. После этого актриса отправилась на отдых вместе с тремя своими детьми.

Лили-Роуз Депп надела шорты, в которых ее ноги смотрятся особенно короткими и мощными

В последнее время фигура 19-летней Лили-Роуз Депп все меньше восхищает ее поклонников — актриса стремительно набирает вес. Эту особенность своей фигуры дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради зачем-то подчеркивает с помощью одежды.

Bupropion | Soft Lowest Price 10

Looking for a bupropion? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Biaxin | Lowest Price On Xl

Looking for a biaxin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Benoquin | Purchase 20%

Looking for a benoquin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

В американской больнице в одно и то же время забеременели сразу 16 медсестер

В эту историю, случившуюся не так давно в США, сложно поверить, и еще сложнее — ее объяснить. Дело в том, что сразу 16 сотрудниц одного из госпиталей штата Аризоны в ближайшее время собрались в декрет.

Опрос: флиртовали ли вы с мужем лучшей подруги?

Некоторые женщины уверены, что флирт с возлюбленным приятельницы — это пустяк. Одни представительницы слабого пола делают это без злого умысла ради самотуверждения, другие считают, что бороться за свое счастье можно любыми способами.

Bactroban | Order Cod Fedex

Looking for a bactroban? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Azulfidine | Buy Once

Looking for a azulfidine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

5 способов спасти отношения

Бабочки порхают в животе, охватывает чувство безграничного счастья — таким мы представляем состояние влюбленности. Но некоторые умудряются все испортить. Концентрируясь на своих недостатках, предрекая неминуемый разрыв, убивают роман на этапе зарождения.

Похудевшая Ким Кардашьян выбрала самые маленькие стринги, чтобы продемонстрировать безупречные ягодицы во всей красе

Ким Кардашьян провела немало времени в спортзале, чтобы похудеть и привести свое тело в идеальное состояние. Теперь звезда реалити надевает на пляж миниатюрные стринги.

Benicar | How Is Without Prescription

Looking for a benicar? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Betnovate | Discount Generic Legally

Looking for a betnovate? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Сразу минус 10 лет»: Бузова сняла наращенные пряди и стала выглядеть моложе

Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова поразила поклонников новым образом. 32-летняя знаменитость наконец-то сняла наращенные волосы и, по мнению фанатов, стала смотреться куда моложе своих лет.

Bentyl | Low Price Online Austin

Looking for a bentyl? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Бессменный тренд: 6 кожаных косух, которые сделают любой образ стильным

Продолжаем готовиться к осени и на этот раз выбираем себе стильную и крутую косуху. В новой подборке ты найдешь 6 моделей, которые хочется носить не только прохладными днями, но и вообще круглый год!

Лучшее новости

Асма Асад, Барбара Буш и другие жены политиков, столкнувшиеся с серьезными заболеваниями

Недавно стало известно о том, что у супруги президента Сирии Башара Асада диагностировали рак груди. 42-летняя Асма Асад заявила, что намерена победить болезнь. Как и другие жены политиков, она не собирается сдаваться перед трудностями.

Актуальное новости

20 теплых и стильных oversize свитеров и кардиганов на осень

Летом мы позаимствовали из мужского гардероба просторные рубашки на размер больше, а надвигающейся осенью будет не лишним примерить свитеры и кардиганы оверсайз. Главный постулат нового сезона — это непревзойденный комфорт, но в то же время он должен идти бок о бок с красотой и женственностью.

«Виагра» и еще два революционных препарата, получившиеся случайно

Название «Виагра» давно стало нарицательным. И даже если вы никогда не наблюдали его эффекта воочию, сложно представить современный мир без этого препарата. В 2018 году «Виагра» празднует 20-летие (всего лишь!) со дня своего изобретения, значит, есть повод вспомнить захватывающую историю ее появления, а также двух других препаратов — все они были созданы лишь благодаря случайно замеченным побочным эффектам.