Новости часа

Елена Летучая вышла замуж в Греции?

37-летняя телеведущая Елена Летучая и ее возлюбленный бизнесмен Юрий Анашенков планировали пожениться до конца лета за границей. Поэтому когда Елена опубликовала в микроблоге снимки в белоснежном платье, сделанные на греческом острове Санторини, во многих российских СМИ тут же появилась информация, что звезда вышла замуж.

Баклажаны тушеные с овощами

Фото: receptphilips. ru Тушеные с овощами баклажаны – очень вкусное блюдо! Это универсальный овощной гарнир к мясу, птице или рыбе. Приготовьте такое блюдо по этому простому рецепту. Летом, когда так много свежих урожайных овощей, источающих яркий аромат и наполненных витаминами, готовить из них вкусные блюда хочется как можно чаще.

Жареная капуста

Фото: opolshe. com Что может быть проще и вкуснее, чем жареная капуста? Это отличный гарнир к рыбе, мясу или птице, а при постном или вегетарианском питании жареную капусту можно подавать как самостоятельное блюдо.

Набор петель Сhannel Islands cast-on

Набор петель спицами Channel Islands cast-on можно перевести, как "гернсийский набор", так как изобретен и традиционно используется жителями Нормандских островов (Channel Islands). Кончик нити оставить довольно длинный и сделать скользящий узел.

Модные женские куртки осень-зима 2016-2017

Осень совсем скоро, а это значит, самое время заняться своим «утеплением». Первое о чем мы думаем, это купить куртку, которая будет выглядеть модно и надежно укроет от сырой и холодной погоды осенью и зимой.

Каббалистические талисманы: в чем сила Мадонны, энергия Мика Джагера и молодость Деми Мур?

Мадонна, Филипп Киркоров, Кайли Миноуг, Лолита, Деми Мур, Мик Джагер, Вера Брежнева, Бритни Спирс – их и еще сотни не менее знаменитых имен объединяет… тонка красная нитка на запястье. Эти звезды выбрали своим талисманом каббалистические символы – и ярко сияют уже десятилетия.

Что такое детокс?

Итак, рассказ, чтобы всем понятно было. Самая популярная программа детокс — это набор  баночек на 3-5 дней. В этих баночках находятся различные смузи, соки холодного отжима и прочие полезные напитки.

Елена Исинбаева завершила свою спортивную карьеру

34-летняя Елена Исинбаева долгое время отстаивала свое право на участие в Олимпийских играх в Рио, однако к соревнованиям знаменитую спортсменку так и не допустили. 19 августа Елена опубликовала видео, на котором она совершает прыжок с шестом, знаменующий завершение ее карьеры.

Шампиньоны в духовке целиком

Фото: gorseltarif. com Шампиньоны в духовке целиком – прекрасная закуска, на приготовление которой уходит очень мало активного времени. Предлагаем вам простой рецепт этого блюда. Шампиньоны в духовке целиком получаются сочными и вкуснейшими.

И снова Каменная река

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Уральские горы настолько суровы, что даже реки в них — каменные! Мы снова прогулялись к Каменной реке на Таганае и принесли с этого похода фотографии с красивыми видами.

Первые кадры со съемок фантастического фильма «Проект «Gemini»

В Москве полным ходом идут съемки полнометражной картины компании «KINODANZ» - «Проект «Gemini». В будущем Земля перенаселена, и человечество осваивает космос в поисках пригодных для жизни планет – чтобы создать «близнеца» Земли.

Котова продемонстрировала аппетитные формы

Бывшая солистка Виа-Гры Татьяна Котова продолжает сводить с ума мужскую часть своих поклонников. Накануне певица в своем Instagram опубликовала снимок с одной из своих недавних фотосессий в одном из пляжных клубов украинской столицы.

Metallica презентовала новую песню

Культовая американская рок-группа Metallica накануне порадовала своих поклонников. Как известно, команда, которая вот уже восемь лет не выпускала новых альбомов, готовит к выходу новую пластинку. Накануне в сети появился трек-лист нового альбома группы, который будет составлять два диска на общее звучание порядка восьмидесяти минут.

Шапка женская. Бриошь

Теперь пришла очередь связать женскую шапку в технике бриошь. Размер 54. Вам потребуется: пряжа оранжевого цвета - 90 гр. , пряжа черного цвета - 80 гр. , спицы №2,5. Для вязания шапки нужно набрать 84 петли.

Персиковое желе

Я вас тут окончательно закидаю рецептами сладкого. Ну а что делать - фруктов сейчас полно - доступных и вкусных. Надо готовить. И готовить. И готовить… И есть, конечно же Сегодня у нас опять персики на повестке дня.

Дыхание осени: INCANTO представили новую коллекцию

По традиции накануне старта осенней рекламной кампании итальянский бренд INCANTO представляет видео backstage со съемок.  [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В этот раз к компании уже знакомой поклонникам блондинки Gintare Sudziute ((Lithuania)  присоединилась Maja Krag (Copenhagen, Denmark).

Гречневая лапша

Фото: gastronom. ru Гречневая лапша, или соба, является национальным японским блюдом. Обычно ее подают холодной с соусом цую или с горячим бульоном. Как приготовить гречневую лапшу в домашних условиях, мы расскажем на этой странице.

Салат с жареными шампиньонами

Фото: jrati. ru Салат с жареными шампиньонами сытный, вкусный, с аппетитным грибным ароматом. Его можно готовить и на повседневный стол, и на праздничный. Предлагаем вам быстрый и легкий рецепт салата с жареными шампиньонами.

Лисички на зиму в банках

Фото: go-veg. ru Если вы собрали в лесу много лисичек, то вариантов, как с ними поступить, будет множество. А тот, о котором пойдет речь в данном рецепте, как считают многие грибники – один из лучших.

Сто баллов для лучшего преподавателя

За последние годы сфера образования сильно изменилась: повысился статус учителя, модернизировали подход к преподаванию. О том, что именно стало причиной положительных перемен, «Москвичке» рассказала директор столичной гимназии № 1518 Марина Фирсова.

Институт благородных жен

Ирина Клейман воплощает в себе идеал современной девушки: красивая, успешная и. . . благородная! Это забытое качество сейчас стремительно возвращается в жизнь. И Ирина имеет к новому тренду самое прямое отношение.

Рецепты домашней косметики: огуречная маска

Огурец широко применяют в косметологии. На его основе готовят домашние маски для лица, волос и кожи вокруг глаз, лосьоны, тоники и другие косметические средства. По своей эффективности огуречная косметика, приготовленная дома, ни в чем не уступает покупной.

Доступная брендовая одежда для детей

Высокая мода влияет на жизнь многих людей намного больше, чем нам кажется. Не стоит недооценивать влияние красоты на жизнь и мир в целом, а красивая одежда — это простой способ внести свою эстетическую лепту.

Сати Казанова лишилась заработка из-за судебных разбирательств

33-летняя экс-солистка «Фабрики» Сати Казанова из-за мошенников потеряла прибыль в размере как минимум 5 миллионов. Причиной таких потерь стало судебное разбирательство, которое длится уже несколько месяцев.

В музее «Гараж» в сентябре откроется концертный цикл «Mosaic Music»

В музее современного искусства «Гараж» в сентябре откроется концертный цикл «Mosaic Music» с участием российских и зарубежных музыкантов и художников. Сезон 2016/2017 года откроется 5 сентября концертом молодой американской певицы Джулианны Барвик, известной композициями собственного сочинения в стиле эмбиент, которая представит программу на основе альбомов «Nepenthe» (2013) и «Will» (2016). 10 сентября в «Гараже» состоится […]

В Крыму завершился конкурс «Детская Новая волна»

27 августа в эфире канала «Россия 1» – телеверсия финала Девятого Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна 2016», который проходил с 11 по 13 августа в международном детском центре «Артек» в Крыму.

Роберт Де Ниро строит бутик-отель в центре Лондона

Пока Дмитрий Нагиев обдумывает вариант создания собственного ресторана китайской кухни, голливудская суперзвезда Роберт Де Ниро решил организовать целый отель. Место для своего нового детища обладатель премии «Оскар» выбрал непростое: строить бутик-отель Де Ниро решил в самом центре Лондона.

Я – звезда Instagram! Как предупредить звездную болезнь у ребенка

Дети не отстают от взрослых по количеству подписчиков в социальных сетях. Но слава в раннем возрасте может стать причиной не только звездной болезни, но и других побочных эффектов. Как без потерь пройти испытания «медными трубами», «Летидору» рассказали детские психологи.

Актриса Кристен Стюарт в The New York Times Style и Elle China

Голливудская актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) вновь украсила страницы глянца. В этот раз - свежий номер The New York Times Style и сентябрьский Elle China. Фотографировал ее Карим Садли (Karim Sadli) и Зак Жанг (Zack Zhang).

Джастин Бибер удалился из Instagram

Поклонников таланта Джастина Бибера ожидает неприятная новость. Накануне стало известно, что любимчик миллионов принял решение удалить свой аккаунт в социальной сети Instagram. Сообщается, что такое решение певец принял из-за постоянных оскорбительных комментариев в адрес его подружки Софи Ричи.

Жасмин придется судиться за долги?

Российская певица Жасмин продолжает находится в центре внимания отечественной прессы. Напомним, недавно артистка стала мамой, о чем не написали только ленивые. Позже распространялась информация о том, что ее муж попал за решетку.

Кэти Перри будет выпускать обувь

Известная певица Кэти Перри решила попробовать себя в новом амплуа. Накануне она сообщила, что собирается под своим именем выпускать обувь. Так, купить шпильки и кроссовки от звезды у фанатов появится возможность уже следующим летом.

Могилевская отметила день рождения йогой

Популярная украинская певица Наталья Могилевская после своего возвращения из Индии, не на шутку увлеклась культурой этой страны. Артистка кроме того, что зачастую одевает сари в Украине, еще и начала заниматься йогой.

Не упусти шанс стать звездой TLC

Осталось всего 5 дней, чтобы воспользоваться шансом, который дают канал TLC и журнал Cosmopolitan, и начать карьеру телеведущего – прием заявок на конкурс «Ты – звезда TLC» завершается 21 августа.

Долгожданный, зеленый, сладкий

В столице официально начался сезон арбузов и дынь. Горожане могут купить полосатую ягоду на 250 официальных бахчевых развалах. В честь этого приятного события в Москве прошел праздник, на котором побывал корреспондент «Москвички» и продегустировал первые арбузы вместе с жителями столицы.

Farfetch разменял миллион

Онлайн-платформа Farfetch объявила об обслуживании миллионного покупателя. Гендиректор поздравил его лично.

Шоколадный кекс с цуккини

Апдейт фото к рецепту от 12. 01. 2010. На сегодня в блоге планировался рецепт ямайского куриного карри, но мне просто не терпится поделиться с вами рецептом кекса, который поверг меня просто в неимоверное состояние: вчера я в одиночку съела от него две трети.

Жаркие деньки! и Женские купальники 2016

Женские купальники 2016  В модном сезоне лета 2016 дизайнеры рекомендуют обращать пристальное внимание не столько на сам купальник, сколько на дополнительные  элементы к пляжному образу, такие как: прозрачные и кружевные ткани, которые дают простор для фантазии случайного мужского взгляда.

Булка с арахисом и шоколадом

Булок много не бывает Хотя нет, бывает - для фигуры так точно. Но мы на время зажмуримся и таки попробуем эту вкусную выпечку В основе этой выпечки - сдобное дрожжевое тесто. Начинка - арахисовая паста, сам арахис и шоколад.

Папарацци засняли, как Орландо Блум ласкает Кэти Перри

Орландо Блум продолжает оказываться в центре внимания таблоидов. Напомним, накануне в сети появились фото обнаженного актера. Теперь же папарацци удалось заснять Блума с его возлюбленной Кэти Перри во время оральных ласк.

Рецепт лагмана из говядины

Приготовим изысканное среднеазиатское национальное блюдо лагман из говядины. Пошаговый рецепт с фотографиями поможет нам сделать всё как полагается. Лагман похож на суп при большом количестве бульона, в ином случае на лапшу с подливой, мясом и овощами.

Кулинарная дуэль: семья Умниковых

Каждая свекровь знает – невестку необходимо учить. А вот у невесток есть свое правило: послушай свекровь и сделай по- своему. В открытый конфликт вступают не все, но «холодная война» длится на кухне очень долго.

Кулинарная дуэль: семья Кривошеевых

Приготовить вкусное и оригинальное блюдо для своего любимого хотят и жена, и мама. Но как быть, если вы живете в одной квартире и творите на одной кухне. Надо ли прислушиваться к совету старших, а, может быть, не стоит им подражать?

Дурні гроші

В нашей семье, как у остальных советских людей, вообще никогда не было уверенности, что в любой момент не отберут все, «нажитое, непосильным трудом», — как говорил один из героев популярной комедии.

Лечение лимфатических узлов

Лимфоузлы являются важной составляющей иммунной системы человека. Лимфатическая система — это очистительная система нашего организма. Как только в организм человека попадает инфекция и воспаляются, а также увеличиваются лимфатические узлы, это свидетельствует о том, что наша иммунная система ослаблена.

Почему нужно бегать: железные аргументы

Бег — один из самых доступных видов спорта, поэтому в дополнительной рекламе он не нуждается. Однако есть большая разница между тем, чтобы понимать пользу бега и тем, чтобы сделать его неотъемлемой частью своей жизни.

Уик-энд в Париже: как выиграть семейную поездку в Disneyland® Paris?

Какой ребенок не мечтает попасть в королевство Disneyland®, увидеть замки из мультфильмов, подержать за руку любимых персонажей, прокатиться на каруселях и убедиться в том, что сказка в реальной жизни существует? Осуществите мечту своего ребенка, приняв участие в розыгрыше!

Лучшее новости

Едем учиться в Англию или Германию. Сколько будет стоить?

Для родителей, которые не спешат отпускать ребенка на учебу в далекие страны, такие как США или Австралия, есть хорошая альтернатива: образование в Европе. «Летидор» выяснил, что самыми доступными и популярными считаются Великобритания и Германия.

Нога споткнется, а голове достается! Как не допустить плоскостопия у детей

До какого возраста плоскостопие у малыша считается нормальным, что делать, чтобы деформация стопы не появилась, и почему она влияет на прикус? На вопросы редактору «Летидора» ответили врачи – ортопеды и мануальный терапевт-подолог.

Леди Гага снимется в главной роли нового фильма

Извесной американской певице Леди Гаге хочется новых ощущений. Именно потому она решила податься в кино, где вместе с актером Бредли Купером сыграет одну из главных ролей в римейке классической драмы Звезда родилась.

Рестораны Подмосковья, которые заменят самый удачный пикник

«Летидор» составил список заведений в ближнем Подмосковье, которые помогут провести чудесные гастрономические выходные на природе: и на свежем воздухе погуляете, и рюкзаки с вредными бутербродами с собой тащить не надо.

Расширяем кругозор ребенка с помощью путеводителя

Если после семейной экскурсии ребенок начинает давать куличикам имена кремлевских башен, а бардак в комнате называть инсталляцией, то вас можно поздравить – сходили в музей не зря. Как использовать путеводители для детей, чтобы расширить кругозор ребенка, узнаем с «Летидором».

Совместимость Стрельца и Весов - Гороскоп

Совместимость: женщина - Стрелец, мужчина - Весы Женщина - Стрелец и мужчина - Весы представляют собой энергетически перенасыщенный союз. Несомненно, их сильно тянет друг к другу в сексуальном плане, поэтому интимная жизнь пары ярка и насыщенна.

Подбираем правильный рюкзак для школьника

1 сентября уже не за горами, так что следующие две недели мамы и папы, будут активно штурмовать магазины в поисках лучшего пенала, красивых тетрадей и, конечно, самого удобного и функционального рюкзака для своего школьника.

Все звезды, которые родили детей летом-2016

Этим летом многие известные люди поделились с поклонниками радостной новостью: в их семействе - прибавление, начиная от Алсу и заканчивая Эдди Редмэйном. У кого именно из знаменитостей родились малыши, рассказывает «Летидор».

Благопристойная мода

В Москве состоялся Международный форум производителей мусульманской одежды Modest Fashion Forum.

Актуальное новости

В США состоится премьера ремейка Бен-Гур

19 августа в США состоится премьера фильма Бен-Гур с Джеком Хьюстоном в главной роли. Напомним, что это новая версия известной одноименной киноленты 1959 года, снятого по роману американского писателя Лью Уолласа.

Новости. Как хочет женщина. Советы эксперта

Почему секс не приносит настоящего удовольствия? Какие факторы влияют на способность испытывать возбуждение? Эксперт по вопросам полового воспитания Эмили Нагоски рассказывает об этом в своей новой книге «Как хочет женщина».

Новости. Екатерина Гусева опубликовала фото в одном пиджаке

Екатерина Гусева удивила своих поклонников пикантным фото. Соответствующий снимок актриса опубликовала на своей странице в социальной сети. ​ Звезда сериала «Бригада» в последние годы предпочитала вести достаточно закрытый образ жизни, личное и откровенное оставляя только семье.

Алексей Панин откроет рехаб

Актер Алексей Панин – опытный борец с пагубными пристрастиями. Несмотря на то, что избавиться от вредных привычек актеру не всегда удавалось успешно, он уверен, что его опыт может помочь остальным навсегда покончить с тем, что портит им жизнь.

Звездная пара Джоли и Питт борются со старением

Накануне анонимные источники из окружения Анджелины Джоли и  Брэда Питта предоставили информацию о том, что голливудская пара хочет стереть следы возрастного старения. Говорят, что знаменитости активно занялись проведением омолаживающих процедур и на днях были замечены возле кабинета косметолога.

Ксения Бородина устроила семейную фотосессию мужа с дочкой

Ксения Бородина и Курбан Омаров сумели преодолеть кризисный период в отношениях и теперь пытаются наладить то, что было практически разрушено за пару недель. Ксени я и Курбан посчитали, что ничего дороже семьи и детей нет, потому не стоит рубить сгоряча и сразу же разводиться, а лучше подойти к решению ситуации с холодной головой и уладить все разногласия.

Две Виктории

Американский бренд женского белья Victoria’s Secret открывает второй магазин в России.

У Дашы Астафьевой хобби как у Путина

У певицы и сексуальной модели Даша Астафьевой, есть хобби как у Владимира Путина. Она любит половить рыбку а фотки с уловом выложить сеть. Так, на днях, Даша в камуфляжной куртке показала упитанного судака и себя с удочкой.

Алена Апина отдохнула в Испании

Известная в 90-х российская певица Алена Апина пытается не растерять свою популярность. Так, накануне 51-летняя певица в своем Instagram поделилась с подписчиками своими фото с отдыха в солнечной Испании.

Индийский астролог требует заретить «Битву экстрасенсов»

Индийский астролог Пунита Нахаты обратился в Замоскворецкий суд столицы с требованием закрыть популярное телевизионное шоу «Битва экстрасенсов», в котором люди со сверхспособностями соревнуются за победу.

Зейн Малик оправдывается перед Джиджи Хадид за «измену» с Селеной Гомес

Сами того не подозревая, публично выясняя отношения Джастин Бибер и Селена Гомес поставили под угрозу отношения Зейна Малика и Джиджи Хадид. Перейдя на личности во время ссоры, канадский певец намекнул на интрижку между бывшей пассией и исполнителя группы «One Direction».