Новости


383

Что такое меноррагия?

Под данным заболеванием подразумеваются обильные менструации. При меноррагии кровотечение происходит в течение не менее 7 дней. При этом, кровопотеря составляет около 100 – 150 мл и более. {loadposition werbung-top} Подобные явления встречаются довольно часто, и проявляются у около 30 % всех женщин детородного возраста.

379

Армен Джигарханян заявил, что молодая жена пытается его убить

15 октября в соцсетях появилась информация о том, что директор театра Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская разыскивает своего 82-летнего мужа. Однако, когда полиции удалось найти знаменитого актера, он сообщил, что скрывается от жены, потому что она хочет его убить.

373

В Антарктиде появилась загадочная гигантская дыра

На поверхности Антарктики появилось гигантское отверстие размером с крупное озеро, и ученые до сих пор не уверены в природе его происхождения. «Похоже, будто бы просто пробили дыру во льду», - сказал физик Кент Мур (Kent Moore), профессор Университета в штате Торонто.

307

Было, но прошло: звезды, которые «перебесились» и стали хорошо выглядеть

Молодость — пожалуй, лучшее время для бьюти-метаморфоз и ярких перевоплощений. Именно этим и руководствовались героини нашего материала, которые в свое время, очертя голову, выплескивали экспрессию с помощью не только творчества, но и неформального внешнего вида.

279

Седокова показала лицо сына, но поклонники ей не поверили

В последнее время ходит много разных слухов о том, кто же является отцом третьего ребенка 34-летней Анны Седоковой. Сама певица, видимо, так и не собирается вносить ясность и только подогревает интерес к своей личной жизни.

247

Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и Джаред Лето на концерте в поддержку пострадавших в Пуэрто-Рико

14 октября состоялся благотворительный концерт в поддержку людей, пострадавших от урагана в Пуэрто-Рико. Ведущей этого мероприятия была Дженнифер Лопес, которая успела сменить шесть разных нарядов.

234

Как связано женское нижнее белье и здоровье

Оказывается, что женское здоровье напрямую зависит от нижнего белья, которое носит женщина. Какие трусики считаются самыми опасными для здоровья? Какое белье лучше всего выбирать? На эти вопросы ответит врач-гинеколог.

227

Звезды, чьим бракам предрекают неминуемый конец. Часть 2

Недавно мы уже рассказывали вам, дорогие читательницы, о нескольких браках селебрити, которые вот-вот распадутся — если, конечно, верить сплетням и слухам. В нашем сегодняшнем материале — еще шесть подобных неоднозначных историй.

200

Седокова позирует с малышом, но поклонники не верят, что это ее сын

В последнее время ходит много разных слухов о том, кто же является отцом третьего ребенка 34-летней Анны Седоковой. Сама певица, видимо, так и не собирается вносить ясность и только подогревает интерес к своей личной жизни.

179

Энергетическая частота недели с 15 октября по 22 октября — Цикл

Энергетическая частота недели с 15 октября по 22 октября — Цикл Вы приближаетесь к важному поворотному моменту. Вы уже можете его ощутить, но что-то все-таки сдерживает вас. И вы никак не может нащупать это.

160

«Несломанные цветы»: девушки-инвалиды, которые участвовали в конкурсах красоты наравне со здоровыми женщинами

Каждой из нас хочется чувствовать себя самой красивой и желанной. Именно это и подталкивают большинство девушек к участию в конкурсах красоты. И трудности, с которыми приходится неминуемо сталкиваться, никого не останавливают.

153

Другие новости: налог на животных, новый трейлер «Секретных материалов» и супергерой России

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.

141

Про грибы

Тетки, сижу я тут вся в печали, вот по какому поводу. Этот год был урожайный на грибы, которые все в нашей семье очень любят, так вот мы с мужем на радостях набрали целую гору опят, очень уважаем их солеными.

121

Сыпь на теле ребенка: лечим снаружи и изнутри

Сыпь на теле у ребенка может появиться по разным причинам – ее может вызвать как банальная пищевая аллергия, так и тяжелейшая инфекционная болезнь. Как определить: когда лечить сыпь можно своими силами, а когда ребенку остро необходима неотложная медицинская помощь?

87

Как ждать ребенка 10 лет и не сойти с ума

Путь к материнству у всех разный. Кто-то видит заветные две полоски с первой же попытки, кто-то ждет этого годами, кто-то теряет надежду. Наш автор Полина Зарубьян делится своей личной историей ожидания чуда.

52

5 книг о биполярном расстройстве

К диагнозу «биполярное расстройство личности» в последнее время возник повышенный интерес. Многие люди сталкиваются с проявлениями этого расстройства у себя или своих близких. Эти пять книг помогут лучше разобраться в этой непростой теме.

Лучшее

434

Шик и блеск: уборка дома по японской системе

Вытереть пыль, вымыть пол, убрать вещи — думаете, рецепт порядка настолько прост? Японка Мари Кондо использует другие ингредиенты. И получает результат, о котором мечтает любая хозяйка! Запись Шик и блеск: уборка дома по японской системе впервые появилась Lisa.ru.

319

Планетарий. Чулпан Хаматова: "Радовалась, если дети произносили "блин"!"

Международный фестиваль современного искусства «Тerrioriя» открылся в Москве на днях. Чулпан Хаматова - арт-директор этого мероприятия. Также на пресс-конференции побывали руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский, художественный руководитель фестиваля Евгений Миронов и многие другие.

Актуальное

338

Хулио Иглесиас-младший рассказал про концерт в Москве и начало карьеры

Вчера прошел концерт Хулио Иглесиаса-младшего в Московском международном доме музыки. Журналистка издания Hello! встретилась с иполнителем до концерта и поговорила с ним начале карьеры, девушках и отношениях с семьей.

278

Лунный календарь красоты и здоровья: 15 октября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 15 октября впервые появилась Lisa.ru.

255

Жаркое по-тунисски

Если мясо начнет сильно подрумяниваться, прикройте его верх большим куском пищевой фольги.

Запись Жаркое по-тунисски впервые появилась Lisa.ru.