Новости


2654

Настя Ивлеева рассталась с Арсением Бородиным и начала встречаться с Олегом Майами

На днях журналисты выяснили, что 26-летняя Настя Ивлеева разорвала отношения с выпускником «Фабрики звезд-6» Арсением Бородиным. Долго горевать в одиночестве блогеру не пришлось, она закрутила роман с 26-летним Олегом Майами.

1281

Елена Темникова представила поклонникам новый альбом

Спустя год после выхода первого сольного альбома в конце сентября Елена Темникова эксклюзивно презентует TEMNIKOVA II для слушателей iTunes. В его состав войдут 8 композиций. Две из них («Вдох» и «Подсыпал») ранее были выпущены в качестве синглов и получили огромный успех.

1128

Новости. Кети Топурия не хочет обсуждать развод

Звезда группы A'Studio Кети Топурия теперь свободная девушка. В начале сентября певица официально объявила о расставании с супругом Львом Гейхманом. Но что стало причиной разрыва? Пока Кети совсем не хочет это обсуждать.

1127

Елена Темникова высказалась о том, как будет вести «Дом-2»

Некоторое время назад в российских СМИ появилась информация о том, что 32-летняя Елена Темникова в скором времени станет ведущей телестройки. Лишь на днях знаменитость подробно написала в своем Инстаграме, как обстоит ситуация на самом деле.

1121

Ксения Собчак и Эвелина Хромченко оценили весеннюю коллекцию A LA RUSSE в Париже

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] 1 октября в Париже на Rue La Boetie прошла презентация коллекции A LA RUSSE Весна-Лето 2018. Увидеть новую коллекцию пришли Ксения Собчак, Эвелина Хромченко, Карина Добротворская, Анита Гиговская, Виктория Давыдова, Ксения Соловьева, Маша Федорова, Анна Зюрова, Анна Ивченко, Ирина Водолазова, Соня Гайдамак, Татьяна Корсакова, Рената Харькова, Юлия Прудько, Игорь Андреев, Герман Ларкин, Лидия Александрова и Алиса Вольская.

986

Ольга Серябкина задала фанатам важный вопрос

Лапуси, небольшой опрос . . . я в клипе #пьяная подняла тему реальной и виртуальной темы. . и вопрос - как вы вчера провели вечер ? В интернете или с реальным человеком ? Обязательно откомментите!!! Очень интересно, как на самом деле вечер воскресенья проходит у большинства.

973

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил отпраздновали 5 лет свадьбы на бейсбольном матче

Исполнитель хита «Cry me a river» Джастин Тимберлейк и его жена американская актриса Джессика Бил решили отпраздновать 5-летие свадьбы на бейсбольном матче. Несмотря на рутинную семейную жизнь, ребята не забывают и про романтический аспект отношений, поэтому решили отправится на игру команд «Доджерс» и «Астрос».

970

Культовые джинсы с новыми принтами: 25 моделей G-Star RAW x Pharrell Williams

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В The Misia появилась капсульная коллекция G-Star RAW x Pharrell Williams с принтами, разработанными певцом. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вторая капсула, созданная G-Star RAW в коллаборации с амбассадором бренда Фарреллом Уильямсом, — это джинсы G-Star Elwood, украшенные разнообразными принтами, среди которых шотландская клетка, различные камуфляжи и анималистичные паттерны.

964

Звезда «Игры престолов» Тернер выходит замуж за бойфренда спустя 11 месяцев романа

21-летняя британка Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в суперпопулярном сериале «Игра престолов», ответила заветным «Да!» на предложение руки и сердца от своего 28-летнего возлюбленного Джо Джонаса.

954

Яна Чурикова расплакалась на концерте Полины Гагариной

Да, я заплакала на этом концерте на глазах у собственной дочери, и мне ничуть не стыдно. Когда Тася спросила - почему я плачу , я рассказала ей про двух девчонок с «Фабрики Звёзд -2» - одна вела , другая участвовала и победила.

Лучшее

1684

Ольга Серябкина не против однополой любви

В своем аккаунте инстаграм, участница группы «Серебро» черноволосая Ольга Серябкина выставила топлес фотографию, где обнимает коллегу Екатерину Кищук. Она призвала своих подписчиков быть лояльными к людям, которые выбирают в партнеры людей своего же пола.

Актуальное

1671

Светлана Лобода: от ВИА Гры до «Твоих глаз»

Сегодня свой 35-й день рождения празднует певица Светлана Лобода. Ее хит «Твои глаза» звучит из каждого утюга. В чем секрет такой небывалой популярности — разбираемся вместе. Запись Светлана Лобода: от ВИА Гры до «Твоих глаз» впервые появилась Lisa.ru.

1240

Диана Шурыгина готовит свадьбу

5 октября состоится празднование свадьбы 18-летней Дианы Шурыгиной и ее избранника операторы Андрея Шлягина. Торжество будет грандиозным, ведь девушка уже позаботилась о ресторане на 80 человек, ведущем и многоярусном торте от известного кондитера Алекса Куша.