Новости часа

Тупак Шакур расстался с Мадонной, потому что она.. белокожая

Издание TMZ сообщает о расизме ныне покойного известного американского рэпера Тупака Шакура. Оказывается, что у исполнителя были свои причины расстаться с певицей Мадонной, с которой они состояли в непродолжительных отношениях.

Для лучших вечеринок лета: 6 коктейльных платьев российской марки Furfurza

Ищешь платье, чтобы пойти на свадьбу к подруге или на свидание? Оцени красивые нежные образы для особых случаев из капсульной коллекции Special 2017 отечественного бренда Furfurza! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Дизайнер Furfurza Ксения Костевич известна, прежде всего, своими цветными шубами и пальто с мехом.

История одной вещи: как создается знаменитое поло Lacoste

«Быстрая мода» (fast fashion) и нормкор становятся все популярнее, нарочито китчевые наряды из тяжелого бархата и триумфальное возвращение 90-х — тенденции сменяют друг друга так быстро, что порой за ними непросто уследить даже профессионалам индустрии, не говоря уже о «рядовых» модниках.

Рулетики из цуккини с печеным перцем

Лето у меня – неизменно овощной сезон. Кабачки, баклажаны, сладкий перец, свежая брокколи и цветная капуста, местные спелые помидоры – счастье-то какое! Эта вся свежесть даже в какой-то мере компенсирует неизменно плохую погоду, которая накрыла нас в этом году.

Любовь на расстоянии: мы проверили, это возможно

Даже если вы с любимым человеком оказались в разных городах, это не значит, что отношения обречены. Блогер Кристин Нанфра уверена, что разлука подарила ей самый романтичный период отношений и помогла понять: с этим человеком она свяжет жизнь.

Мужу, который меня разлюбил

Когда двое решают прожить вместе всю жизнь, им не приходит в голову, что любовь может уйти. Но такое тоже случается – муж и жена становятся чужими друг другу. Из-за чего так бывает? Об этом в анонимном письме женщины когда-то любимому мужу.

7 удивительных фактов, которые помогут воспитать гения

Многие родители мечтают, чтобы их ребенок стал вторым Эйнштейном или Стивом Джобсом, чтобы он изобрел лекарство от рака или способ путешествовать к другим планетам. Можно ли помочь ребенку развить гениальность? Ответ знает журналист Эрик Вейнер, автор бестселлера «География гениальности».

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Вам предстоит насыщенная неделя. Энергия будет нарастать и нарастать, пока не достигнет максимума в воскресенье в Полнолуние.

Самые благоприятные дни июля 2017 года

Самые благоприятные дни июля 2017 года В июле наибольший успех ждет тех, кто готов отложить рутинные дела и приступить к тому, что для него по-настоящему важно и представляет ценность.

Свадебные конкурсы для тещи и зятя

Конкурс «Удиви зять тещу!» В каком бы формате не проводилась современная свадьба, без шумного застолья и веселых конкурсов от тамады – никуда! Особое внимание на торжестве уделяется молодоженам и их родителям.

Изменение нейронных связей — ключ к изменению качества жизни и внутренней эволюции человека

Изменение нейронных связей — ключ к изменению качества жизни и внутренней эволюции человека Доктор Джо Диспенза (Joe Dispenza) стал одним из первых, кто начал исследовать влияние сознания на реальность с научной точки зрения.

Лучшее новости

Топ-7: классические ошибки женщин на первом свидании

Сколько отношений развалилось, не успев начаться, из-за этих семи типичных женских ошибок первого свидания. Не делайте так, дайте своим отношениям шанс. Запись Топ-7: классические ошибки женщин на первом свидании впервые появилась Lisa.ru.

Овощной салат с сухариками из лаваша

Летом я часто готовлю простые и быстрые салатики на основе огурцов и помидоров, но всегда стараюсь, если есть такая возможность, привносить в рецептуру что-то новенькое. В этот раз добавила сухарики из лаваша, а заправила салат нерафинированным подсолнечным маслом.

Тонкие блинчики на молоке.

Готовим шикарные тонкие блинчики на молоке по рецепту французского мэтра кондитерского дела Пьера Эрме! Ингредиенты молоко, 0,5 л вода, 4 ст. л. яйцо, 4 штук мука, 200 грамм сливочное масло, 20 грамм соль, щепот.

Сухие ночи: как решить проблему раз и навсегда

Глобально для человечества энурез не так страшен, как грипп, корь или ветрянка. Но для одного конкретного ребенка ночное недержание мочи — серьезная проблема, которая может перерасти из просто физиологической в психологическую.

Новости. Софи Тернер: ""Игра престолов" стала моим секс-­образованием"

Она весьма эффектно дебютировала в кино благодаря съемкам в сериале «Игра престолов». Но роль Сансы Старк принесла Софи Тернер (Sophie Turner) не только бешеную популярность. Как призналась актриса, в ходе работы над популярным проектом она многое узнала о сексе.

Faberlic увеличит выручку на 56%

Самой быстрорастущей категорией в арсенале компании стала одежда, планируется также развитие категории товаров для дома.

Актуальное новости

Леди Гага выходит замуж

Эпатажная поп-дива, «королева монстров», 31-летняя американская певица Леди Гага спит и видит, когда ее возлюбленный 49-летний Кристиан Карино, который работает у нее агентом, сделает ей предложение.

Джордж Клуни отдалился от друзей

Голливудскому актёру Джорджу Клуни не до посиделок с друзьями. С момента появления на свет его детей-близнецов, все его мысли занимают подгузники, прогулки и кормление, а на друзей у артиста времени не осталось, даже на самых близких и знаменитых.