Новости часа

Дубай: Топ-7 мест и достопримечательностей

Дубай – город сказочный! Чудеса здесь происходят на каждом шагу. Например, то, что при жаре в 35 градусов вы можете с комфортом гулять по городу – уже чудо! Читайте обзор обязательных мест и достопримечательностей, смотрите видео-путеводитель по Дубаю на domashniy.ru.

Тридцать второй урок — тридцать второй закон. Дошла очередь и до разведенных мужчин...

Помните, одна из статей нашего цикла была посвящена отношениям с женатым мужчиной? Мы говорили, что лучше как можно скорее разорвать такую связь и продолжить поиски мужчины своей мечты. читать далее

Самые популярные блюда турецкой кухни

Не одними лишь солнечными курортами и шикарными пляжами славится гостеприимная Турция. Не менее привлекательна для туристов местная кухня, манящая неизвестными блюдами, пикантными закусками, острыми приправами, разнообразием диковинных фруктов и сладостей.

Джигарханян заявил, что бывшая жена покушалась на его жизнь из-за того, что он женился на 37-летней

На днях 74-летняя экс-супруга 81-летнего Армена Джигарханяна, Татьяна Сергеевна Власова, стала героиней ток-шоу «Прямой эфир» и откровенно рассказала, что бывший возлюбленный и его новая молодая жена оклеветали ее в полиции и сейчас требуют с нее крупную сумму денег.

Тиффани Трамп запускает новую ювелирную линию

Кому колечко от Тиффани? Дочь нового президента Соединённых Штатов Америки Тиффани Трамп решила сделать своё хобби прибыльным бизнесом. Девушка основала собственную ювелирную линию, однако и не надеется, что она сколотит на этом целое состояние.

«Я выжившая!»: известные женщины, которые победили рак

Рак по праву считается болезнью XXI века. Эти известные актрисы, певицы и модели не просто «вдохновляют», а требуют у женщин мира не опускать руки, бороться и идти до конца – даже если шансы изначально совсем не в пользу пациента.

Про Ждуна снимут российский мультипликационный фильм

Ждун станет героем мультипликационного фильма. Как сообщает издание Лерта. Ру, российская компания CD Land приобрела у голландской художницы Маргрит ван Брифорт права на использование «Ждуна» на территории России и СНГ.

Тутта Ларсен рассказала, что для нее идеальный отпуск

Тутта Ларсен вот уже несколько лет подряд проводит летний отпуск в тихом месте вблизи города Сочи, и этот год не стал исключением. Тутта отдыхает на море именно в июле, чтобы в приятной и спокойной атмосфере отпраздновать дни рождения членов семьи.

Веселые мороженщики: знаменитости встали за прилавки ГУМа, чтобы помочь детям

5 июля в московском Государственном универсальном магазине прошел ежегодный День мороженого. Знаменитости, среди которых — Валерий Меладзе, Лена Темникова, Зара, Ирина Пегова, Диана Гурцкая — с удовольствием примерили роль продавцов этого десерта ради доброго дела, ведь все вырученные средства пошли на благотворительность.

Анисина пыталась развестись с Джигурдой, чтобы не мешать его роману с состоятельной кумой

В эфире популярного ток-шоу фигуристка заявляла, что эпатажный актер не раз поднимал на нее руку. Но на днях спортсменка решила впервые раскрыть истинные причины своих конфликтов с мужем.

7 человек, которые могут разрушить вашу жизнь

«Вы сломали мне жизнь», «из-за вас я ничего не добился», «я потратил здесь лучшие годы»… Сколько раз вы говорили подобные слова родственникам, партнерам, коллегам? В чем же они виноваты? И только ли они? Вот что по этому поводу думает психолог Марк Шерман.

Новости. Водянова представила банду Ульяны Сергеенко

В столице Франции проходит Неделя высокой моды, и снова дизайнер Ульяна Сергеенко постаралась произвести впечатление на публику. Вчера прошел модный показ, и судя по комментариям модных обозревателей, новая коллекция Ульяны получилась достойной.

Вдова Яковлева выложила его последнее фото

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался ровно неделю назад, 29 июня. Его гражданская супруга Александра Куцевол решила превратить его аккаунт в Инстаграме в страницу памяти артиста и 5 июля опубликовала один из последних снимков Олега, сделанных незадолго до его госпитализации.

Клеши, цветочки и 70-е: хипповая круизная коллекция Paul & Joe 2018

Вышел лукбук круизной коллекции Paul & Joe на 2018 год. Креативный директор марки Софи Мекали не скрывает, что вдохновлялась 70-ми: обрезанные так, чтобы было видно обувь на платформе, брюки, собственно, платформа, блузы и рубашки с вышивкой, непосредственные полосатые сарафаны, мини на пуговицах спереди, комбинезоны в цветочек, тренчи и закрытые платья.

Шопинг с Иваковой: 10 главных антитрендов лета

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

60-летняя «секс-бомба СССР» Александра Яковлева без ума от мужчины в два раза моложе и продвигает его в кино

Не так давно звезда советских фильмов «Экипаж» и «Чародеи» Александра Яковлева объявила о расставании с мужем-эстонцем. А всего через неделю выяснилось, что актриса уже нашла новую любовь в лице начинающего актера Дениса Бондаренко, и 30-летняя разница в возрасте между ними ее совсем не смущает.

Целлюлит? Нет, не слышала

Практически каждую вторую женщину интересует вопрос о том, как избавиться от целлюлита на ногах и попе в домашних условиях быстро и эффективно. И откуда только он берется? Ну почему ? За что?

Я согласна! 5 "да" и "нет" в костюме жениха

Планируете свадьбу? Позаботься и о его костюме. Мы предлагаем пятерку "да" и "нет" в гардеробе жениха. Вооружитесь нашим списком, чтобы избежать стильных ошибок и не краснеть, глядя на снимки.

Криштиану Роналду снова дал повод слухам о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Рождение детей, красивая возлюбленная Джорджина Мэй – всё это должно было перекрыть многолетние подозрения в том, что португальский футболист Криштиану Роналду предпочитает мужчин. Но как только публика стала забывать о подобных слухах, спортсмен сам дал повод для их нового витка.

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова показала, как выглядела до всех пластических операций

Экс-участница Дома 2 и бьюти-блогер Анастасия Лисова опубликовала в Инстаграме фото до пластических операций — ринопластики и удаления комков Биша. Некоторые фолловеры посчитали, что раньше девушка выглядела лучше.

Глаза разбегаются: 17 ультрамодных летних платьев HVN на все случаи жизни

“У вас такой счастливый вид! Вы влюблены? — Да, в платье!” Похоже, Эрих Мария Ремарк точно знал, о чем мечтают девушки. А еще об этом догадалась Харли Виера-Ньютон, нью-йоркская модница и создательница американского бренда HVN, который выпускает коллекции очаровательных платьев на все случаи жизни! Вдохновляясь классическими силуэтами разных десятилетий, марка радует своих поклонниц платьями с милыми принтами.

Что за детский сад! Какими звезды были в детстве

К счастью, на истории о своем детстве селебы, как правило, не скупятся и с удовольствием показывают архивные снимки в соцсетях. И если вам так же, как и нам, интересно посмотреть на звезд в возрасте 5, 7, 10 лет, то этот материал для вас. Поверьте: многих вы не узнаете.

Алматы сбросит цены

С 1 августа по 1 сентября 2017 года в Алматы пройдет второй сезон Фестиваля скидок Almaty Sales Festival.

Кеша планирует грандиозное возвращение

После длительного перерыва популярная американская певица Кеша, чьё имя в последнее время упоминается исключительно в контексте судебных разбирательств с продюсером Доктором Люком (Лукаш Готвальд), возвращается на сцену.

Маффины со смородиной

Прекрасные маффины можно выпекать с любой смородиной, а еще можно сделать небольшой пирожок, если не хватит формочек! Так получается даже вкуснее :) Время приготовления: 30 минут Ингредиенты кефир, 150 мл сливочное масло, 125 грамм яйцо, 2 штук сахар, 200 грамм мука, 1,5 стак.

Новости. Кристина Агилера представила откровенную фотосессию

США накануне отмечали День независимости. И по такому случаю звезды старались поздравить своих поклонников, причем как можно эффектней. И Кристина Агилера (Christina Aguilera) отличилась. Певица опубликовала стильную и немного провокационную фотосессию.

Как вылечить простуду на губах

Когда наступают холода, многие мучаются с проблемой возникновения герпеса. Если у некоторых простуда на губах временное явление, то для других это постоянная напасть. Однако, это не серьезная проблема, если ее вовремя и правильно лечить.

Поклонников возмутили слишком откровенные фото со съемок нового клипа Анны Семенович

На днях в Москве прошли съемки видео на сингл Анны Семенович «Хочу быть с тобой». Давний приятель певицы Алексей Воробьев поделился с фолловерами несколькими снимками со съемочной площадки.

Адвокат Сергей Жорин женился на Наталье «Кувалде» Рагозиной

5 июля 41-летний Сергей Жорин и его возлюбленная-боксерша Наталья Рагозина стали мужем и женой. Торжество получилось довольно скромным по количеству гостей и размаху, но прошло в фешенебельном ЗАГСе в подмосковной Барвихе.

«Двоеженец» Любушкин, который бросил Гай Германику и не платит алименты дочери, собрался жениться снова

В прошлом январе Валерия Гай Германика объявила о своем разводе с Вадимом Любушкиным всего через шесть месяцев после свадьбы. С тех пор прошло уже больше года, а режиссер пока так и не встретила новую любовь.

Велосипед, очищающий воздух, для 20 млн китайцев

Недавно мы писали о разработке голландского дизайнера Даана Русегаарда (Daan Roosegaarde) – велосипеде, который очищает воздух для своего пассажира при движении. В ближайшем будущем 20 миллионов человек смогут воспользоваться опцией такого велосипеда.

Соседка постоянно просит взаймы

Соседка по дому регулярно «стреляет» то 1000, то 2000. И обычно все отдает, но после 5 напоминаний и через полгода. Уже хоть блокнот под расчеты с ней заводи. . И отказать сложно — живем рядом, в чем-то и она мне помогает.

Спирея японская: посадка и уход фото сортов и их описание

Спирея японская посадка и уход фото В ландшафтном дизайне каждое растение занимает своё место в продуманной профессионалами композиции. Роскошные кусты с очень декоративной яркой листвой, пышными соцветиями насыщенных тонов активно используются в создании особого настроения вечной весны на участке.

«Да у него жена крокодил!»: Мексиканец женился на хищной рептилии, чтобы принести удачу друзьям-рыбакам

Виктор Агилар, мэр небольшого мексиканского городка Сан-Педро-Уамелула, решился на отчаянный шаг ради благополучия местных рыбаков: он сочетался узами брака с самкой крокодила.

Лучшее новости

Новости. Кабаева стала послом чемпионата мира

В свое время олимпийская чемпионка Алина Кабаева была одной из главных героинь глянца и светских новостей. Сегодня Алина Маратовна руководитель медиахолдинга, но о спорте она не забывает. Кабаева регулярно поддерживает юных участниц турниров гимнастики, а теперь стала послом чемпионата мира.

Эндрю Гарфилд: «Я гомосексуал, но просто без физического контакта»

Голливудский актёр Эндрю Гарфилд сделал шокирующее признание. В последнем интервью, наделавшем много шума, 33-летний артист рассказал о своей роли в пьесе Тони Кушнера, известного американского драматурга, под названием «Ангелы в Америке» («Angels in America»).

Актуальное новости