Новости часа

ВЫСТАВКА «МАТЕРИНСТВО и ДЕТСТВО»

Приглашаем с 12 по 15 октября всех детей и их родителей, друзей, бабушек и дедушек на большой городской праздник, который будет проходить на выставке «Материнство и Детство» по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 14. читать далее

7 мест, куда не стоит ехать с детьми

Продолжается сезон отпусков, и уставшие родители бросают последние силы на поиск интересных мест для отдыха всей семьей. Пляжи, тропические джунгли, экзотические страны – сейчас можно попасть практически в любую точку мира...

Избавиться от безденежья... Без чего нельзя достичь финансового благополучия

Возможно, вы и сами прекрасно знаете: за все, что у вас есть необходимо быть благодарным. Но все равно чаще всего мы забываем об этом и продолжаем жаловаться, что где-то чего-то не хватает. читать далее

Лена Ленина: звездная мать — друг или враг?

Недавно знаменитая блондинка впервые показала свою маму, с которой у бизнесвумен прекрасные отношения. Подобная дружба между звездой и родителем встречается нередко, но еще чаще между родственниками пробегает черная кошка.

Новости. Александра Яковлева увлеклась молодым актером

Актриса Александра Яковлева недавно рассталась с супругом Калью Аасмяэ. Но похоже, звезда вовсе не из тех, кто долго наслаждается одиночеством. Недавно актриса появилась на одной из звездных церемоний в компании интересного молодого человека.

Не замужем в 30 лет: откровенные признания женщин

Для одних это осознанный выбор, для других – стечение обстоятельств. Но общество не волнуют причины. Окружающие забрасывают вас неудобными вопросами и советами. Мы собрали признания шести женщин, которые рассказали, как живется незамужней девушке в 30 лет.

«За стеклом»: что стало с участниками первого в России реалити-шоу

В ночь с 27 на 28 октября 2001 года на телеканале ТВ-6 стартовало первое российское реалити-шоу «За стеклом». Много лет спустя Woman.ru решил выяснить, как сложилась жизнь первопроходцев в области российского реалити-шоу.

Новости. Поклонская опубликовала компромат

Скандал вокруг новой ленты Алексея Учителя «Матильда» не утихает, а набирает обороты. Депутат Госдумы Наталья Поклонская уже не раз выступала с требованием запретить показ ленты. И теперь она предъявила важный, по ее мнению, козырь.

2 мнения. Она со мной как с запасным?

С девушкой встречаюсь третий год, полтора года жили вместе, пару раз расставались ненадолго, но каждый раз я пьяный приезжал, где б она ни жила, и устраивал концерт Потом расстались конкретно. Сейчас мы снова вместе, но она не говорит ни адрес, ни место работы.

Планетарий. Тильда Суинтон: "Я как Золушка, которой нужна фея"

Показ новой коллекции Chanel прошел в рамках Недели высокой моды в Париже. Помимо Тильды посмотреть на творчество Карла Лагерфельда пришли Кара Делевинь (Cara Delevingne), Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski), Даутцен Крез (Doutzen Kroes), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и многие другие.

Крис Дженнер страдает из-за ссоры Роба Кардашьяна с Блэк Чайной

Мама огорчена. Крис Дженнер, мать знаменитого американского телесемейства Кардашьян-Дженнер страдает из-за ссоры Роба Кардашьяна с Блэк Чайной. Она отчаянно пытается остановить сына и несостоявшуюся невестку от возможных глупостей.

Егор Кончаловский рассказал о состоянии здоровья своей 17-летней сестры Маши

6 июля в эфире ток-шоу «Пусть говорят» обсуждалась непростая ситуация маленького англичанина Чарли Гарда, которого хотят отключить от системы жизнеобеспечения. В связи с этой историей Егор Кончаловский рассказал, как себя чувствует его сводная сестра Мария.

Влюбиться в себя: рекламная кампания Oh My Look! в Париже

В Москве открылся шоурум сервиса аренды брендовых платьев Oh My Look! В новой рекламной кампании проекта воплотились мечты его основательницы Леры Бородиной. Съемки проходили в Париже, а главной героиней стала певица и актриса Вера Брежнева.

Новости. Шэрон Стоун наслаждается летом

В свое время она считалась одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Да и сейчас назвать Шэрон Стоун (Sharon Stone) «бывшим» секс-символом язык не поворачивается. У звезды прекрасная фигура, и время от времени Шэрон не прочь ее продемонстрировать.

«Он изменил мне с девушкой моложе, и я его простила»

Что может испытывать женщина, которая узнала, что муж ей изменил? Обиду, злость, ненависть?.. Журналист Аманда Шатель делится историей о том, как переживала предательство любимого мужчины. И как они нашли возможность остаться в жизни друг друга.

Бен Аффлек встречается с девушкой, очень похожей на его бывшую жену

44-летний Бен Аффлек успевает все: и в путешествие бывшую семью отвезти, и сводить на свидание новую возлюбленную Линдси Шукус, которая, кстати, удивительно похожа на экс-супругу актера Дженнифер Гарнер.

Бесподобное лето: 19 трендовых луков крутого отечественного бренда Osome2some

Весенне-летняя коллекция петербургской марки Osome2some — это история о неидеальной красоте. В нашей подборке тебя ждут необработанные детали, небрежно лежащие складки и заметные швы — и все это выглядит совершенно замечательно.

Бесплодие может разлучить партнеров в том случае, если оно неизлечимо

Предыдущие исследования показали, что при использовании для зачатия вспомогательных репродуктивных технологий, таких как ЭКО, уровни стресса и тревоги у партнеров повышаются. По мнению некоторых экспертов, из-за этого отношения оказывается под угрозой.

Удаление аденоидов.

Сергей, здравствуйте! У меня просто крик души! Сыну 3,5 года. Полгода назад нам поставили вторую степень аденоидов, рентгенография носоглотки в боковой проекции показала сужение просвета носоглотки на 1/2 за счет мягкотканного разрастания по ее задней стенке.

Принц Джексон прокомментировал слухи о том, что он — не сын Майкла

Принц Джексон, сын легендарного поп-исполнителя Майкла Джексона прокомментировал слухи о том, что якобы его биологическим отцом является дерматолог поп-короля доктор Арнольд Кляйн. Но молодому человеку всё равно, что там течёт в его венах, главное – что Майкл был и всегда будет в его душе человеком, любившим и воспитывавшим его.

Рианна и Хасан Джамиль встречаются несколько месяцев

Не секрет, что Рианна нашла любовь - или, по крайней мере, душевную привязанность - с бизнесменом из Саудовской Аравии Хасаном Джамилем. Источник, приближённый к знаменитости, рассказал изданию Us Weekly, что влюблённые, которых впервые сфотографировали целующимися на Ибице в июне этого года, встречаются уже «несколько месяцев».

Альцгеймер можно предотвратить

Эта болезнь пожилых людей может коснуться каждого. Две трети больных – женщины. Лекарство пока не найдено, но значит ли это, что нужно смириться? Нет, уверяет психолог Александр Сонин. Правильное питание, спорт, сон, образ мыслей влияют на мозг и могут снизить риск во много раз.

Как отпраздновать Ивана Купала, если вы хипстер: 4 идеи

Как отпраздновать Ивана Купала, если вы не желаете прыгать через костер и водить хороводы? Читайте нашу инструкцию для жителей большого города! Запись Как отпраздновать Ивана Купала, если вы хипстер: 4 идеи впервые появилась Lisa.ru.

Взглянуть на мир иначе: 9 необычных сенсорных упражнений

Почему нам нравится ходить на массаж или в спа, кататься на опасных аттракционах или пробовать экзотические блюда? Новые ощущения наполняют жизнь красками и помогают разнообразить повседневность. Спа-терапевт Галия Ортега предлагает 9 необычных сенсорных упражнений, чтобы испытать новые ощущения.

Новости. Куриленко похвасталась изящной фигурой

Актриса Ольга Куриленко решила поразвлечься. Девушка ненавязчиво напоминает о своей сексуальности, публикуя довольно эффектное фото. И теперь поклонники увлеченно обсуждают формы звезды. Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial) Июл 3 2017 в 6:50 PDT Ольга опубликовала снимок, на котором она позирует в бикини на курорте Сен-Тропе.

Новости. Ольга Бузова гордится фигурой

Ольга Бузова старательно поддерживает интерес к своей персоне. Ради очередной сенсации она снялась в откровенной фотосессии и оценила свою внешность. По мнению Ольги, фигура у нее - что надо. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июл 5 2017 в 7:49 PDT Бузова стала звездой обложки нового выпуска «Теленедели».

Иван Жидков во второй раз станет папой

Экс-супруг актрисы Татьяны Арнтгольц и её коллега Иван Жидков во второй раз станет папой. Об этом счастливый артист сам рассказал на своей страничке в социальной сети под фото беременной возлюбленной.

Новости. Наталья Рагозина вышла замуж за звездного адвоката

Они познакомились год назад при забавных обстоятельствах. А накануне сочетались браком. Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина и известный среди знаменитостей юрист Сергей Жорин теперь супруги. Поздравляем! Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin) Июл 5 2017 в 3:44 PDT В свое время Жорин оказался в центре скандала - бывшая жена Катя Гордон обвиняла мужчину в домашнем насилии.

Дмитрий Шепелев публикует новые видео с подросшим сыном Платоном

До сих пор продолжается судебное разбирательство из-за сына телеведущего и умершей Жанны Фриске, а также из-за денег Русфонда. Неудивительно, что Дмитрий решил отдохнуть от Москвы и уехал к морю, взяв с собой Платона.

«Хватит притворяться, что любовь прекрасна»

Писатели, поэты, режиссеры часто рисуют картины идеальной любви. Нам хочется верить, что так бывает. Однажды придет прекрасный принц и унесет нас в сказочное королевство. Автор любовных романов Линдси Детвайлер признается: все это неправда, у романтических историй из книг мало общего с реальной жизнью.

Лучшее новости

Не хотят или не могут: почему взрослые дети остаются жить со своими родителями

Сейчас мы можем наблюдать поголовную созависимость взрослых детей и их родителей. Первые никак не могут стать самостоятельными, найти себя и реализоваться в социуме. Вторые вместо личной жизни пытаются на свой лад устроить жизнь детей. В итоге – и те, и другие не счастливы.

Актуальное новости