Новости часа

Волшебные крылья

Вот лето пролетело, да и было ли оно, это лето?Мы закатали рукава и банки с соленьями, налепили красочных наклеек на варенье всех видов и сортов, что будет спасать нас от нас самих тёмными зимними вечерами.

«Тело как у ребенка»: поклонники встревожены, что 61-летняя легенда кино Мишель Пфайфер слишком худая

Иногда стремление обладать идеальным телом может стать настоящей одержимостью. Голливудская звезда Мишель Пфайфер и прежде восхищала фолловеров своей стройной фигурой, но теперь восторги переросли в беспокойство.

Иранскую 11-летнюю девочку выдали замуж за 22-летнего мужчину

Иранская журналистка Масих Алинежад поделилась в Твиттере роликом, который довел ее до слез. На видео запечатлена свадьба: гости поют, танцуют и хлопают в ладоши. Затем камеру переводят на молодоженов, и все становится ясно.

Как увяла английская роза: драма Кэти Прайс, перекроившей свою жизнь и тело, чтобы вместо любви получить отвращение поклонников и своих детей

Теледива, модель и «Лучшая мама года» в какой-то момент изменилась до неузнаваемости: теперь Кэти Прайс страдает от одиночества, делает пластические операции и устраивает драки на вечеринках. Что же стало причиной этой гламурной драмы XXI века?

Какого внешнего проявления возраста больше всего боится 50-летняя Дженнифер Энистон

Голливудские звезды часто стремятся продлить молодость любыми способами. Дженнифер Энистон — исключение из правил. Актриса ко многому готова привыкнуть, но с одним из признаков старения она собирается бороться до самого конца.

"Киркоров в юбке": самые помпезные наряды Леры Кудрявцевой

Телеведущая Лера Кудрявцева наравне с такими мэтрами, как Филипп Киркоров, Николай Басков и Валерий Леонтьев, задает тренды на российской эстрадной сцене. Как обычно, среди фаворитов пайетки, стразы, перья и целая палитра ярких цветов.

Бритни Спирс перекрасилась в брюнетку

Бритни Спирс, кажется, хочет начать все с чистого листа. По крайней мере, резкая смена цвета волос активно на это намекает. Неудивительно, ведь сейчас в жизни поп-принцессы происходит невесть что.

Активная вода: Aqua Minerale устраивает забеги в городах России

В ближайшие недели по всей России пройдут десятки масштабных забегов. Спортивные мероприятия ведутся при поддержке Aqua Minerale. Специально к старту марафонов марка представила новый вид воды, насыщенный витаминами и минералами.

Накопил 225 млн, спит с моделью и бросает в соседей яйцами. Мнение о том, почему все завидуют Биберу

Наш колумнист Александр Зантович рассказывает, за что среднестатистический белорусский мужчина на дух не переносит Джастина Бибера. А если вы уже размяли пальцы, чтобы написать сакральное «а кто это, Бибер?!» - не спешите, Александр вам все подробно расскажет.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон проводили детей в школу: Шарлотту в первый класс, а Джорджа — во второй

5 сентября для всех школьников Великобритании прозвенел первый звонок. В этом году в британской королевской семье стало на одного ученика больше — ко второкласснику принцу Джорджу присоединилась его младшая сестра Шарлотта.

Дмитрий Тарасов должен бывшей жене еще 8 млн рублей

Футболист Дмитрий Тарасов продает особняк с шестью спальнями, огромной гардеробной, несколькими санузлами и бассейном, который он купил во время брака с Ольгой Бузовой, за 78 млн рублей. При этом он должен бывшей супруге Оксане еще 8 миллионов.

Roses Musk: Наталья Бардо, Юлианна Караулова, Стефания Маликова и другие звезды оценили легендарный аромат Montale

3 сентября в столице прошло модное мероприятие Fashion's Night Out, организованное журналом Vogue. В рамках вечеринки в ЦУМе звезды посетили корнер Montale, чтобы послушать аромат Roses Musk.

Малыш и Рыжий: поклонники удивились необычным прозвищам, которые дали друг другу Анна Бузова и ее жених

Раньше Анна Бузова не очень-то любила выставлять напоказ свою личную жизнь. Однако времена изменились, и благодаря этому нам открываются все новые подробности ее отношений с женихом Константином Штыркиным.

Дикий запад: Portal представляет лукбук осенней коллекции

Новый лукбук российского бренда Portal вдохновлен знойным дуэтом Пенелопы Круз и Сальмы Хайк из боевика в стиле вестерн «Бандитки». Девушек объединяет страсть к самовыражению и пара идеальных казаков, которые помогают им завоевывать мир.

Колготки в +35 и пакеты вместо маек: 5 самых странных трендов из других стран

Приезжая в новую страну, мы стараемся не только посетить музеи и достопримечательности, но и изучить повадки местных жителей. Но что говорит красноречивее о культуре другой страны, чем мода? Собрали для тебя пять странных и порой забавных трендов из других стран.

Пока осужденный Кокорин не имеет права заходить в соцсети, его жена публикует горячие фото в купальнике

Вот уже почти год Павел Мамаев и Александр Кокорин находятся в заключении из-за избиения чиновника. Пока мужчины считают дни до освобождения, их жены тоже пытаются как-нибудь скоротать время.

Саша Зверева отправилась в пустыню

Героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Dомашний Саша Зверева рассказала подписчикам в социальных сетях, что вместе со своим возлюбленным решила исчезнуть на пару дней. Молодые люди отправились на ежегодный фестиваль «Burning Man», который проходит в пустыне Блэк-Рок, штат Невада.

Второй подбородок и серый цвет лица: как выглядит без макияжа «одна из самых красивых актрис Голливуда» Эмбер Херд

33-летняя Эмбер Херд слывет эталоном красоты: всегда с безупречным макияжем и стильной укладкой, она разбила ни одно мужское сердце. Однако в обычной жизни актриса выглядит совсем не так привлекательно.

В СМИ появились новые подробности свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

Если верить слухам, на следующей неделе Константин Богомолов и Ксения Собчак станут мужем и женой. Пока сами влюбленные умалчивают о грядущем событии, инсайдеры с удовольствием делятся с журналистами подробностями торжества.

«Счастье, что отец не я»: Гоша Куценко поздравил Марию Миронову с беременностью

Совсем недавно Мария Миронова объявила, что скоро станет мамой во второй раз. В адрес актрисы сразу же поступило множество поздравлений. Среди поклонников оказался и ее звездный друг и коллега Гоша Куценко.

Надежда Оболенцева, Ксения Чилингарова и другие селебрити отметили начало ярмарки Cosmoscow

4 сентября, накануне открытия международной арт-ярмарки Cosmosсow, состоялся Artistic Dinner. По приглашению директора-основателя Маргариты Пушкиной и ювелирной компании Mercury в ресторане Buro Tsum собрались коллекционеры и светские гости.

Стоит ли оно того: вред и польза солярия для женщин

Дерматологи сегодня единодушно считают загар одной из главных причин онкологических заболеваний и старения кожи. Но многие девушки не собираются отказывать от него а в холодное время года загорают под искусственным солнцем.

«Ищи свое»: новое музыкальное видео Микеллы Абрамовой вновь стало предметом для осуждения

Громкий скандал на шоу «Голос. Дети» привел к тому, что за каждым шагом дочери Алсу следят миллионы пользователей социальных сетей. Чем же Микелла вызвала народный гнев на этот раз?

Лысая, но модная Сэльма Блэр впервые появилась на публике после тяжелой химиотерапии

После непростого лечения рассеянного склероза 47-летняя актриса наконец пришла в норму: она веселится с друзьями, плавает в бассейне и выкладывает забавные фотографии с сыном. А 5 сентября Сэльма Блэр и вовсе прогулялась по городу.

«Вы рождены быть царицей»: Мерьем Узерли восхитила поклонников образом греческой богини

Совсем недавно Мерьем Узерли изумила пользователей Сети своими яркими, но безвкусными образами на Каннском кинофестивале. Кажется, звезда сериала «Великолепный век» поспешила исправиться, и поклонники это оценили.

Лучшее новости

Актуальное новости

Правильный уход, массаж, тейпы и профилактика: как уменьшить носогубные складки в домашних условиях

Выраженные носогубные складки придают лицу напряженный и усталый вид. Что делать, чтобы убрать их, и оставаться свежей и молодой? Мы знаем эффективные способы, которые отлично работают и в домашних условиях.