Новости часа

У 10-летней девочки обнаружили опухоль с волосами и зубами

В Тюмени хирурги областной клинической больницы №2 удалили у 10-летней девочки двухкилограммовую опухоль с фрагментами зубов и волосами. Об этом сообщается на сайте департамента здравоохранения Тюменской области.

В Турции продолжают гибнуть юные россиянки - еще одна девочка умерла в Аланье

В бассейне одного из отелей турецкой Аланьи утонула россиянка 2013 года рождения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Анкаре. По словам пресс-аташе посольства Ирины Касимовой, инцидент произошел в отеле Maya World Beach, расположенном в курортной зоне Окурджалар.

Умерла россиянка, впавшая в кому после купания в бассейне в Турции

Молодая девушка, по непонятным причинам захлебнувшаяся в бассейне и впавшая в кому во время отдыха в Турции, умерла в Москве 2 сентября. В последние дни врачи оценивали ее состояние как критическое.

Дженнифер Лопес показала слишком много, надев юбку с высоким разрезом и «невидимые» трусы

Дженнифер Лопес прибыла в солнечный Сен-Тропе, чтобы отпраздновать 60-летний юбилей известного баскетболиста Мэджика Джонсона. Звезда подплыла к пляжу на яхте и мгновенно завоевала все внимание папарацци благодаря своему жаркому аутфиту.

Fashion's Night Out 2019: Брежнева, Тарасова, Рудковская и другие модницы дали старт новому светскому сезону

3 сентября в Москве прошло знаковое модное мероприятие — Fashion's Night Out, которое вот уже 11 лет устраивает журнал Vogue Russia. Мероприятие традиционно посетили главные фэшэнисты столицы.

Принц Гарри впервые за 4 месяца нормально выспался

Оправившись от скандала, связанного с частными самолетами, принц Гарри прибыл в Амстердам регулярным рейсом с проектом эко-туризма. В ходе своей официальной речи Гарри признался, что в Нидерландах у него был «лучший сон за четыре месяца».

Анастасия Тарасова не отказалась от планов поступать в магистратуру из-за второй беременности

3 сентября стало известно, что Дмитрий и Анастасия Тарасовы ждут прибавление в семье. Модель уже находится на приличном сроке беременности, но это не останавливает ее от желания продолжить обучение в университете.

Реалити каждый день на «Ю»

С 9 сентября на канале «Ю» стартует новый осенний сезон. Главным акцентом эфира телеканала станет линейка реалити: каждый будний день в 17.30 зрителей ждет один из пяти российских проектов собственного производства.

Свитер плюс джинсы: как носить простые вещи и выглядеть стильно

Свитеры и джинсы – это та одежда, которую мы в холодное время года носим чаще всего. И, как правило, выглядим довольно скучно и неинтересно. Как сделать сочетание свитера и джинсов стильным и выглядеть актуально этой осенью, смотри в нашей подборке звездных образов.

7 женщин о том, где они покупают одежду размером больше XL

Ни для масс-маркета, ни для сегмента люкс женщин plus-size словно не существует. Создается впечатление, что в стране живут одни XS-ки и M-ки, а тот, кто носит XL или больше, давно переехал в место получше, где знают о существовании других размеров.

Универмаг «Цветной» открывает новый сезон: 10 причин не пропустить это событие

В сентябре нас ждет грандиозное преображение Универмага «Цветной»: открытие фуд-корта «Брикет Маркет», обновление корнеров, появление новых пространств, перезапуск сайта и многое другое. Но давай по порядку.

Целлюлит, лишний вес, отечность: невеста на выданье Кэти Перри изумляет жителей Лос-Анджелеса «незвездным» видом

Вот уже несколько месяцев Кэти Перри и Орландо Блум готовятся к свадьбе. Казалось бы, певица должна не выходить из фитнес-клубов и салонов красоты, но она даже не смотрит в их сторону.

Валерия, Светлана Бондарчук, Вера Брежнева и другие гости золотой презентации ODRI на Vogue Fashion's Night Out

Бренд ODRI принял участие в главном модном событии сентября — Vogue Fashion's Night Out 2019. Яна Рудковская, бессменный представитель итальянского бренда в России, встречала звездных гостей у стенда, предлагая примерить новую зимнюю коллекцию.

Как выглядят дети Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, чьи лица скрывали годами

Павел Воля и Ляйсан Утяшева предпочитают оберегать детей от повышенного внимания общественности и не показывают их лица широкой публике. И все же иногда знаменитости мельком, но демонстрируют своих наследников.

В ответ на новость о пополнении в семье Тарасовых Ольга Бузова снимает сексуальные видео в нижнем белье

3 сентября Анастасия и Дмитрий Тарасовы сообщили, что ждут второго ребенка. Многим интернет-пользователям стало интересно, как отреагировала на эту новость бывшая супруга футболиста Ольга Бузова.

Похудевший на сто килограммов Александр Семчев задумался о подтяжке лица

Актер Александр Семчев проделал титаническую работу, чтобы сбросить сто лишних килограммов. Однако на этом мужчина останавливаться не собирается — после такого кардинального похудения его внешности требуется дополнительное преображение.

8 платьев миди, как у Меланьи Трамп, которые выручат тебя в любой ситуации

Многим кажется, что для того чтобы всегда быть одетой стильно и уместно, нужно очень много платьев. Но на самом деле тебе может хватить и нескольких. Мы подобрали в качестве наглядного примера универсальные модели платьев миди, которые обязательно должны быть у тебя в шкафу.

Оксана Воеводина пожаловалась, что после рождения сына у нее началась депрессия

В конце весны Оксана родила первенца экс-правителю Малайзии Мухаммаду V. Недавно знаменитость призналась, что постоянно испытывает чувство тревоги — и вовсе не из-за того, что весь мир обсуждает ее предполагаемый развод с членом королевской семьи.

Бритни Спирс хочет освободиться от опекунства

Более десяти лет назад у Бритни Спирс были проблемы с психикой, в результате чего ее отец Джейми Спирс добился опекунства над ней и контроля над ее финансами. Состояние певицы на сегодня составляет более 59 миллионов долларов.

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

Британская мелодрама «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» выходит в прокат 29 августа. В главных ролях: Лили Джеймс, Михиль Хаусман, Глен Пауэлл, Джессика Браун-Финдли, Кэтрин Паркинсон, Мэттью Гуд, Том Кортни.

Ханна и Пашу отметили первый день рождения дочери и наконец озвучили ее имя

Ханна и Пашу из тех родителей, кто предпочитает не показывать лицо ребенка в Инстаграме и скрывает его имя. Однако в честь первого дня рождения дочери знаменитости рассекретили, как же назвали наследницу.

Ближе до Парижа: Л'Этуаль снова отправил в столицу Франции пять тысяч своих сотрудников

Л'Этуаль регулярно устраивает обучающие мероприятия для персонала. Встречи косметический гигант проводит в столице Франции — сети важно передать команде не только ценные знания, но и атмосферу красоты и шика, не говоря о незабываемых впечатлениях.

После слухов о болезни Анастасии Заворотнюк ее семья отказалась от помощи коллег

Вот уже несколько недель в Сети обсуждают возможность серьезного заболевания у Анастасии Заворотнюк. Как оказалось, коллеги по съемочной площадке уже давно заподозрили неладное и даже предложили помощь семье актрисы.

Джанабаева, Меладзе, Эрнст и другие гости премьерного показа нового фильма Тодоровского

В минувший вторник в столице состоялась премьера новой ленты Валерия Тодоровского «Одесса». Курортную комедию пришел посмотреть весь свет отечественного шоу-бизнеса.

Анна Седокова закатила скандал из-за того, что с ее сыном была груба медсестра

Анна Седокова — заядлая пользовательница социальных сетей. И дня не проходит, чтобы она не побаловала фолловеров новой фотографией. Сегодня певица и телеведущая рвала и метала. Еще бы — ведь речь зашла о ее ребенке.

«Что с ногой?»: поклонников удивили перекачанные мышцы Глюкозы

33-летняя Наталья Чистякова-Ионова не только талантливая артистка, но и настоящий профессионал в вопросах йоги и спорта. На днях она выложила снимок, на котором поклонники с удивлением заметили одну странную деталь.

Лучшее новости

Джастин Бибер - об отказе от секса до свадьбы, наркотиках и ранней славе

Американский поп-певец Джастин Бибер рассказал о негативном влиянии славы на его жизнь. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте. В публикации он признался, что иногда ему сложно просыпаться в хорошем настроении, потому что его охватывают мысли о прошлом, работе, ответственности, семье и финансах.

Утверждавшая, что развелась не из-за измены Майли Сайрус переехала жить к своей девушке

Американская певица Майли Сайрус начала жить вместе со своей девушкой, предпринимательницей Кейтлин Картер. Об этом сообщает издание People. «Они живут вместе и очень счастливы. У Майли все отлично.

Актуальное новости

Ольгу бузову начали травить после новости о том, что ее бывший муж с новой женой ждут второго ребенка

Пользователи Instagram принялись насмехаться над Ольгой Бузовой после того, как ее бывший муж Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко похвастались скорым прибавлением в семействе. Свои комментарии юзеры оставляли под последним постом артистки.

Потервяшаяся в электричке девочка нашлась спустя 20 лет

В Белоруссии супруги, потерявшие своего ребенка два десятка лет назад, смогли воссоединиться с дочерью. Девочка, пропавшая в электричке, оказалась в российском интернате. Однако благодаря сохранившимся у нее воспоминаниям удалось установить личность пропавшей и ее происхождение.

Поженившихся 22-летнего иранца и 11-летнюю иранку развели

Судья иранской провинции Бойер-Ахмад вызвал родителей малолетней девочки и священнослужителя в суд, чтобы прояснить ситуацию с замужеством ребенка. Об этом сообщает издание Rokna. Отмечается, что родители предъявили копию свидетельства о рождении ребенка, согласно которому возраст девочки составляет 11 лет.