Новости часа

Диагноз по аватарке. Психолог о том, что говорит фото, которое мы выбираем для соцсетей

Аватар в соцсетях - это мини-мы. Он передает что-то важное о нашей личности, транслирует наш образ в онлайн-пространство. И каждая картинка что-то значит. Что именно, читайте в этом материале.

Елена Кулецкая устроила праздник для дочери

На днях у ведущей шоу «Дневник счастливой мамы» на телеканале Dомашний Елены Кулецкой состоялось радостное событие в семье: ее младшая дочь Александра отметила свой первый день рождения.

У 10-летней девочки обнаружили опухоль с волосами и зубами

В Тюмени хирурги областной клинической больницы №2 удалили у 10-летней девочки двухкилограммовую опухоль с фрагментами зубов и волосами. Об этом сообщается на сайте департамента здравоохранения Тюменской области.

В Москву, в Москву...

Тетки−москвички, я к вам за советом. Хочу перебраться в Москву. Какой район, если вы в курсе, отличается не слишком дорогим жильем, но при этом там есть или будет в ближайшее время метро? И с экологией нормально.

Волшебные крылья

Вот лето пролетело, да и было ли оно, это лето?Мы закатали рукава и банки с соленьями, налепили красочных наклеек на варенье всех видов и сортов, что будет спасать нас от нас самих тёмными зимними вечерами.

В Турции продолжают гибнуть юные россиянки - еще одна девочка умерла в Аланье

В бассейне одного из отелей турецкой Аланьи утонула россиянка 2013 года рождения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Анкаре. По словам пресс-аташе посольства Ирины Касимовой, инцидент произошел в отеле Maya World Beach, расположенном в курортной зоне Окурджалар.

Саша Зверева отправилась в пустыню

Героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Dомашний Саша Зверева рассказала подписчикам в социальных сетях, что вместе со своим возлюбленным решила исчезнуть на пару дней. Молодые люди отправились на ежегодный фестиваль «Burning Man», который проходит в пустыне Блэк-Рок, штат Невада.

Чудеса случаются: белорусская семья встретилась с дочкой, которая потерялась 20 лет назад!

По истории семьи Моисеенко можно снимать фильм — к счастью, со счастливым концом. Никто не верил, что девочка, которая таинственным образом исчезла из электрички в 1999 году, вдруг найдется — живая и невредимая.

«Круче парня в моей жизни не было»: Мария Машкова поздравила мужа с 10-летием свадьбы

34-летняя Мария Машкова уже два года живет в Лос-Анджелесе вместе с мужем Александром и двумя дочерьми. 2 сентября Мария и Александр отмечают десятую годовщину свадьбы. В этот знаменательный день актриса залихватски поздравила супруга с праздником.

Ксения Собчак запускает реалити-шоу о жизни Яны Рудковской и ее семьи

Ксения Собчак продолжает завоевывать внимание зрителей! Недавно стало известно, что медиадива намерена запустить собственное реалити-шоу с Яной Рудковской, Евгением Плющенко и Гном Гномычем в главных ролях.

Митболы из разных видов мяса с крутонами из чиабатты: рецепт от шеф-повара Маттео Лаи

В программе «Однажды в Италии», которая стартует на телеканале «Кухня ТВ», бренд-шеф ресторанов Джейми Оливера расскажет секреты приготовления домашних итальянских блюд.

В годовщину смерти принцессы Дианы принцы Гарри и Уильям забыли все обиды и провели день вместе с женами и детьми

31 августа — день смерти принцессы Дианы. Каждый год принцы Уильям и Гарри вспоминают свою мать, проводя время вместе. В этом году к мужчинам присоединились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Мамин симпатяга: как выглядит 18-летний сын Кирилла Андреева из «Иванушек»

Все тайное рано или поздно становится явным: это крылатое выражение справедливо и по отношению к звездным наследникам, которых селебы прячут от излишнего внимания публики. На днях стало известно, что сын Кирилла Андреева вырос настоящим красавцем.

Самый главный компонент отношений, который позволяет сохранить их на долгие годы

«Доверяйте друг другу» — слова, которые мы слышали уже тысячу раз. И все равно продолжаем недооценивать важность доверительных отношений, особенно в долгосрочной перспективе. читать далее

Белорусские электросамокаты: запретить или ввести получение водительского удостоверения?

В данный момент те, кто ездит по городу на электросамокатах, моноколесах, гироскутерах и прочих новомодных агрегатах, приравнены к пешеходам, а потому двигаются исключительно по тротуарам. читать далее

Анастасия Волочкова пришла на школьную линейку дочери в платье с глубоким декольте без бюстгальтера

В честь начала нового учебного года многие знаменитости посетили торжественные линейки своих наследников. Пришла поздравить дочь с переходом в восьмой класс и Анастасия Волочкова — вот только ее аутфит не совсем соответствовал характеру мероприятия.

«Три дня сражаемся за воду и консервы»: как семья Оксаны Самойловой пережидает 5-балльный ураган «Дориан» в Майами

На побережье Флориды обрушился ураган, который за несколько дней стал более разрушительным, чем предполагали метеорологи. Отрезанными от цивилизации оказались рэпер Джиган и Оксана Самойлова с детьми.

Как увяла английская роза: драма Кэти Прайс, перекроившей свою жизнь и тело, чтобы вместо любви получить отвращение поклонников и своих детей

Теледива, модель и «Лучшая мама года» в какой-то момент изменилась до неузнаваемости: теперь Кэти Прайс страдает от одиночества, делает пластические операции и устраивает драки на вечеринках. Что же стало причиной этой гламурной драмы XXI века?

Лера Кудрявцева: «Юношеская горячность стоила Анатолию Вассерману полноценной семьи: он по-прежнему девственник, у него нет ни жены, ни детей, ни внуков»

«Секрет на миллион» вернулся с летних каникул! В традиционной колонке для Woman.ru ведущая программы Лера Кудрявцева рассказала о своем первом герое в новом сезоне — Анатолии Вассермане.

Лучшее новости

Актуальное новости

Свадьба, на которую нельзя смотреть без слез. В Иране выдали замуж девочку, которой нет и 13 лет

Свадебное видео из Ирана заставляет плакать, но это отнюдь не слезы умиления. Хотя семейное торжество прошло как положено: много гостей, всеобщее веселье и нарядная невеста. Но пользователи твиттера убеждены, что это не праздник, а настоящее преступление. И все дело в возрасте невесты.

Зендая и Том Холланд: коллеги, друзья или тайная парочка

Сегодня день рождения отмечает популярная актриса Зендая, личная жизнь которой волнует ее поклонников не меньше, чем новые проекты с ее участием. Мы решили узнать, действительно ли она встречается со своим коллегой по фильму «Человек-паук».

Ольгу бузову начали травить после новости о том, что ее бывший муж с новой женой ждут второго ребенка

Пользователи Instagram принялись насмехаться над Ольгой Бузовой после того, как ее бывший муж Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко похвастались скорым прибавлением в семействе. Свои комментарии юзеры оставляли под последним постом артистки.

Какой шоколад полезно есть на диете (от него ты точно не потолстеешь)

Хочешь похудеть, улучшить состояние кожи и повысить качество жизни? Ешь шоколад! Звучит, как фантастика, но это чистая правда, уверяет основатель кондитерской фабрики «Победа». Lisa.ru узнала, как это возможно.

Потервяшаяся в электричке девочка нашлась спустя 20 лет

В Белоруссии супруги, потерявшие своего ребенка два десятка лет назад, смогли воссоединиться с дочерью. Девочка, пропавшая в электричке, оказалась в российском интернате. Однако благодаря сохранившимся у нее воспоминаниям удалось установить личность пропавшей и ее происхождение.