Новости часа

Маринованные лисички

В прошлое воскресенье мы очень удачно съездили в лес и среди прочих грибных трофеев привезли два с половиной ведра лисичек. И я наконец решилась их закатать в маринаде – тем более, что был проверенный рецепт от опытного грибника.

Певица Ханна и ее 11-месячная дочь копируют стиль Ирины Шейк и Леа Купер

Супруга Павла Курьяного — настоящая модница. Она обожает эффектные образы и прививает чувство стиля своей маленькой наследнице. Похоже, вдохновением для нового образа певице Ханне послужил один из недавних аутфитов Ирины Шейк.

Морская звезда против выхлопных газов: «МейТан» представляет антисмог-косметику из Тайваня

В мегаполисе кожа страдает из-за постоянного воздействия выхлопных газов, смога и пыли. Именно поэтому российский бренд «МейТан» разработал косметическую линию «антисмог», которая сохранит кожу здоровой каждой жительнице городских джунглей.

Мария Вебер поблагодарила Юлию Волкову за то, что та увела у нее беременной жениха, с которым сама не стала счастлива

В начале 2000-х вся страна обсуждала звездный любовный треугольник с участием певиц Юлии Волковой и Марии Вебер и сыном известного бизнесмена Парвиза Ясинова. Спустя годы Мария решилась высказаться о неудачном опыте семейной жизни.

Под контролем: принц Гарри пойдет на свадьбу своей бывшей девушки Крессиды Бонас вместе с Меган Маркл

В середине августа стало известно, что Крессида Бонас выйдет замуж за Гарри Уэнтворта-Стэнли. Главной интригой свадьбы, конечно же, является присутствие на ней экс-бойфренда невесты принца Гарри и его молодой супруги Меган Маркл.

Признание в любви, поцелуи и букет белых роз: Влад Соколовский пришел на концерт Риты Дакоты

Влад Соколовский и Рита Дакота расстались год назад. Однако бывшие супруги продолжили общаться ради дочери Мии. Общественность с интересом наблюдает за тем, как их отношения становятся все более теплыми.

Брэд Питт, Катрин Денев, Кендис Свейнпол и другие селебрити на открытии Венецианского кинофестиваля

28 августа в Италии был дан старт 76-му Венецианскому кинофестивалю. Уже в первый день на красной дорожке появились звезды европейского и голливудского кинематографа, а также яркие представители шоу-бизнеса и фэшн-индустрии.

Гадание на ромашках

Гадание на ромашкАХ Тем более что ряд методов слишком прост, чтобы была реальная необходимость обращаться к компьютерным средствам. Ведь кому не знакомо с детства гадание на ромашках? Самый важный в мире вопрос «любит-не любит» стал нарицательным благодаря этой традиции методичного отрывания лепестков.

Гадание Берендеев онлайн. Гадание по деревьям

Гадание Берендеев онлайн.  Гадание по деревьям Одним из интересных методов является Гадание Берендеев онлайн. Гадание по деревьям ведет свою историю со времен берендеев – кочевого племени, обитавшего в южнорусских степях.

«Раздеваюсь по любви»: возлюбленная Архипа Глушко выложила фото в белье

Вот уже несколько месяцев в Сети активно обсуждают роман 17-летнего Архипа Глушко с 23-летней моделью Марией Слугиной. Судя по всему, девушке нравится внимание общественности — иначе зачем еще она провоцирует публику своими горячими фото?

Первые на пляже: Макрон в мини-шортах и его супруга Брижит без капли целлюлита с огоньком отдохнули на море

На днях выяснилось, что 41-летний президент Франции и его 66-летняя супруга как следует отдохнули перед саммитом G7. На пляже в Борм-ле-Мимоза было все: гонки на водном мотоцикле, прогулка на лодке, а также солнечные ванны топлес.

Белая королева: Ирина Шейк умеет выглядеть на миллион даже в спортивном костюме

Ирина Шейк отдыхала со своей мамой в Европе, пока бывший бойфренд Брэдли Купер присматривал за их двухлетней дочерью. Когда настало время возвращаться домой, модель тщательно продумала свой дорожный лук.

Гадание по книге ведьм

Гадание по книге ведьм Гадание по книге ведьм предлагает узнать ответ на интересующий вопрос в форме философской фразы или афоризма. Конечно, она не даст конкретных указаний, не назовет имен или дат, но даст общее направление действий.

Гадание — Любовная Корона

Гадание — Любовная Корона Гадание на Короне любви только для влюбленных! Задайте мысленно любой вопрос, связанный с возлюбленным или возлюбленной и нажмите на корону. Данное гадание Корона Любви способно поведать вам о чувствах вашего любимого человека.

Ксения Бородина вступилась за Сергея Пынзаря, когда на него посыпались обвинения в измене супруге Дарье

Недавно Курбан Омаров отметил свой день рождения. Среди приглашенных был и Сергей Пынзварь, который весело проводил время. Фолловеры экс-участника «Дома-2» не заметили с ним жены и решили, что он ей изменяет.

Рядом с молодой и соблазнительной женой Александр Цекало млеет от счастья

28-летняя Дарина Эрвин поделилась в соцсетях нежными фотографиями с супругом, сделанными на дне рождения подруги. На фото новоиспеченный муж Дарины и уважаемый продюсер выглядит влюбленным мальчишкой.

Как выбрать чай в пакетиках

Существует мнение о том, что крупнолистовой чай лучше пакетированного. Безусловно, он обладает рядом преимуществ в виде более яркого характера и полноты чашки за счет большей площади завариваемых чайных листьев.

Брэд Питт, Катрин Денев, Кэндис Свейнпол и другие селебрити на открытии Венецианского кинофестиваля

28 августа в Италии был дан старт 76-му Венецианскому кинофестивалю. Уже в первый день на красной дорожке появились звезды европейского и голливудского кинематографа, а также яркие представители шоу-бизнеса и фэшн-индустрии.

Дмитрий Тарасов добился компенсации от «Локомотива» в размере 12 тысяч евро

В июне Дмитрий Тарасов со скандалом покинул ряды футбольного клуба «Локомотив». Сейчас спортсмен судится с руководством и пытается вернуть себе средства, потраченные на реабилитацию после травмы.

Пятый день «Новой волны»: Елена Темникова, Альбина Джанабаева, София Ротару и другие артисты представили свои новые песни

«Новая волна» близится к своему логическому завершению. 28 августа состоялся предпоследний концерт, в рамках которого исполнители презентовали зрителям свои новые композиции.

«Это моя корова»: Алексей Ягудин иронично прокомментировал фото своей стройной жены Татьяны Тотьмяниной в купальнике

Алексей Ягудин является самым главным фанатом своей супруги Татьяны Тотьмяниной. На днях он удивил фолловеров необычным комплиментом в ее адрес.

После обнаружения письма Дианы о возможном ДТП вскрылись новые подробности дела: отец Доди Аль-Файеда требует возобновить расследование

Спустя 22 года после автомобильной аварии, унесшей жизнь принцессы Дианы и ее возлюбленного, были найдены сенсационные улики, перевернувшие с ног на голову версию о «несчастном случае».

Кейт Миддлтон и принц Уильям тратят непомерно большие деньги на обучение старших детей

Кейт Миддлтон и принц Уильям придется раскошелиться — обучение их сына Джорджа и дочери Шарлотты в престижной частной школе стоит немало. Зато за принцессу монаршие особы заплатят аж на 2 процента меньше.

Эшли Грэм беременна

Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин ждут первого ребенка. 31-летняя модель и ее супруг объявили об этом радостном событии в девятую годовщину их свадьбы. «Девять лет назад я вышла замуж за любовь моей жизни, – написала Эшли в своем Instagram.

Режиссер Ричард Линклетер назвал Кейт Бланшетт гением

Кейт Бланшетт сыграла главную роль в новом фильме Ричарда Линклетера «Куда ты пропала, Бернадетт». Это экранизация одноименного романа Марии Семпл о Бернадетт Фокс, архитекторе, ставшей затворницей и исчезнувшей перед самым началом семейного отдыха.

Королева драконов: Алена Шишкова снялась в средневековой «фэнтези»-фотосессии

На днях 26-летняя модель отправилась в Самару, чтобы принять участие в съемках. Декорацией послужил настоящий замок, созданный в неоготическом стиле. Поклонники отметили сходство Алены Шишковой и героини сериала «Игра престолов».

Пока Алла Пугачева высмеивает Светлану Лободу, Филипп Киркоров называет ее королевой под стать себе

После того, как 36-летнюю певицу назвали «второй Примадонной нашего времени», началась тихая «холодная война»: несколько дней назад Алла Борисовна высказалась по поводу своей «преемницы», а теперь и Филипп Бедросович вставил свое слово.

Лена Ленина: «Собчак — глыба, и малоизвестный интеллигент ее вряд ли достоин»

Наш экстравагантный автор снова рвется в бой. Писательница Ленина успевает все: и успешный бизнес строить, и писать яркие колонки для Woman.ru. В этот раз знаменитая блондинка взялась прокомментировать новость и скорой свадьбе Собчак и Богомолова.

«Теперь нас трое»: Нино Нинидзе заинтриговала сообщением после отдыха с Виторганом

Максим Виторган и Нино Нинидзе претендуют на звание одной из самых обсуждаемых пар отечественного кинематографа этого года. Актеры воздерживаются от комментариев по поводу своих отношений, но сами же дают повод написать о них очередную новость.

Лучшее новости

Выставка «Новая Третьяковка. Начало. Дар В.Н. Сукоян»

С 23 августа по 13 октября в Новой Третьяковке (Крымский Вал, 10) открывается выставка, посвященная истории этого здания – одного из крупнейших музейных комплексов в мире и лучших образцов архитектуры советского модернизма.

Маленькая тайна: что делать, если ребенок врет

Когда дети врут, родители злятся и пугаются. И порой ведут себя так, что малыш вынужден обманывать еще больше. Между тем, именно правильная реакция взрослого на ложь укрепляет доверие в семье. Этому точно стоит научиться.

Актуальное новости

Как избавиться от папиллом: 11 работающих методов

Вирус папилломы есть в крови каждого пятого жителя планеты. При малейшем ослаблении иммунитета этот вирус может начать активно размножаться и проникнуть в эпителий. Вследствие этого на коже появляется нарост, который невозможно перепутать с родинкой.